Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.02.2018 16:19
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Yukkuri:
ну открытие полетов через репу действительно идиотизм не знаю, как они еще не уволили дебила, который это придумал.
но благо ща репа прокачивается за цепочку квестов, в отличии от дренора, где надо было викилики/дейлики делать или че там.
В Легионе, кстати, вполне приемлемые требования к полетам, вот только через какое-то время их надо делать за голду, например в Дреноре. Ну кому сейчас охота будет делать квесты или качать репу в прошлом аддоне? Уж лучше 10к заплатить и летать, чем по Танаану бегать, да сокровища собирать
Сообщение от Сарм:
угораю с качества модерирования в ру резервации
Настолько безразлична игра, что даже на форуме побежал тему создавать


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от JunkyMonkey:
Уж лучше 10к заплатить и летать, чем по Танаану бегать, да сокровища собирать
Ммм, не, 10 к по нынешним меркам это ниочём, полёты в БК стоили 5 к С учётом инфляции и прочего полёты надо 250 к минимум щас делать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от xxxHOliC:
Мне вот больше любопытно. Чаво это ты зачастил к нам в последнее время? :D
что бы грамотно реагировать на хейт нужно изучать другие проекты


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
что бы грамотно реагировать на хейт нужно изучать другие проекты
Ты о себе или это какой-то совет?
Сообщение от JunkyMonkey:
Ну кому сейчас охота будет делать квесты или качать репу в прошлом аддоне?
особенно фармить её с Саблеронами в Дреноре :D
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
что бы грамотно реагировать на хейт нужно изучать другие проекты
интересно, из половины того, что ты настрочил - придумано, потому что "я так хочу думать". Слишком уж поверхностно ты вбрасываешь "изучаешь".
Точно так же, как один челик вбрасывал на счет графена WoW и в качестве подтверждения скидывал скрины из ванилы
Но ты молодец, хотя бы оплатил и игру скачал (хотя, я не знаю всех подробностей, просто предположение )
Сообщение от xxxHOliC:
особенно фармить её с Саблеронами в Дреноре
да уж. Решился тут начать делать полеты, но что-то на локации дреноровские даже смотреть неохота, не то что бегать по ним.
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от JunkyMonkey:
интересно, из половины того, что ты настрочил - придумано, потому что "я так хочу думать". Слишком уж поверхностно ты вбрасываешь "изучаешь".
Точно так же, как один челик вбрасывал на счет графена WoW и в качестве подтверждения скидывал скрины из ванилы
Но ты молодец, хотя бы оплатил и игру скачал (хотя, я не знаю всех подробностей, просто предположение )
угу а еще я изучил ЕУ и РУ форум где все игру с говном мешают 24 на 24 да и форум на 70% мертв, на самом деле не припомню чтоб форум по ВоВу был таким пустым когда я играл.


Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
угу а еще я изучил ЕУ и РУ форум где все игру с говном мешают 24 на 24 да и форум на 70% мертв, на самом деле не припомню чтоб форум по ВоВу был таким пустым когда я играл
скажи, а что делать на форуме? За гайдами посылают на профильные сайты, можно youtube посмотреть, twitch, там спросить и пообщаться. Я помню общение троллей с ЧШ, когда Катаклизм еще был. Уж лучше пусть меряются трансмогом, да ники оценивают, чем те убогие вбросы.
Я вообще не припомню за последнее время игры с активным форумом. В том же BDO, в ру-резервации, я так и не нашел актуальных гайдов, да и вообще, активных тем на форуме. Судить об игре по состоянию форума - еще одна довольно странная вещь.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от JunkyMonkey:
там спросить и пообщаться
Судя по тому, что в В4А близзы вводят сообщества аля Дискорд, все сейчас сидят в дискорде. Я лично бы на месте близов просто сделал бы возможность использовать чат Дискорда в вов(такое практикуется в некоторых играх, типа Shroud of the Avatar).
Гильдии - в дискорде.
Группы по интересам - те же Мифик+ - в дискорде, уверен, что и РБГшники там же сидят.
Группы по поискам всяких секретов(привет Осознанный кошмар с 15ю тысячами искателей загадок) - там же

Форум неактуален, потому что вов настолько разросся, что просто не может удовлетворять потребности современных игроков. Писать на форуме и потом постоянно его чекать в ожидании ответа по поиску того же Мифик+ - это просто смешно ведь есть встроенная игровая функция, и дискорд канал, опять же, направленный на это. Типа, я пишу такой "Собираю группу для похода в Мифик+ с высоким рейтингом!" Через 10 часов кто-то увидел эту тему... и? Кому он нахрен уже нужна, 10 часов прошло. Аналогично с РБГ.

Поэтому форум на данный момент является просто отражением актуального фидбека и обеспокоенности.

Больше там делать нехрен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе