Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 07.02.2017 15:15
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Первую можно пропустить, а вот если две удачных лайт атаки, то третья бесплатно.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Хреново. Надо тренировать реакцию.
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
вообще против нобуси часто работает тактика олигофренически прыгать в лево в право, а потом ловить на хэви атаке ГБшкой
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Отыграл ей до престижа и мне кажется, что рабочая схема против нее, это блокировать все ее атаки до снижения стами и потом врываться в ближний бой. Стамина отлетает буквально после 3 ударов в блок, а способов пробить блок, без сближения, только один - это удар ногами, но и у него есть недостатки. Если быть точнее, чтобы ударить ногами, нужно сначала попасть лкм, а это еще нужно сделать против ребят играющих от обороны, либо сделать толчок из задней стойки, но это минус пол стамины. Вообщем нобуси, на мой взгляд, это персонаж с которым сложно новичкам, но если против тебя уже более - менее опытный игрок, то тут начинаются проблемы у тебя.
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Carenby:
Отыграл ей до престижа и мне кажется, что рабочая схема против нее, это блокировать все ее атаки до снижения стами и потом врываться в ближний бой. Стамина отлетает буквально после 3 ударов в блок, а способов пробить блок, без сближения, только один - это удар ногами, но и у него есть недостатки. Если быть точнее, чтобы ударить ногами, нужно сначала попасть лкм, а это еще нужно сделать против ребят играющих от обороны, либо сделать толчок из задней стойки, но это минус пол стамины. Вообщем нобуси, на мой взгляд, это персонаж с которым сложно новичкам, но если против тебя уже более - менее опытный игрок, то тут начинаются проблемы у тебя.
проблема в том что у нее оч быстрая анимация и блочить все атаки часто тяжело, особенно попоболь от нее у ассасинов из-за отсутствия стабильного блока, а парировать 3 атаки подряд это какие стальные булки должны быть
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ShadowOfElf:
проблема в том что у нее оч быстрая анимация и блочить все атаки часто тяжело, особенно попоболь от нее у ассасинов из-за отсутствия стабильного блока, а парировать 3 атаки подряд это какие стальные булки должны бы
Ассасинам и не надо ее блочить, у них есть доджи с дамагом, которые шикарно контрят узенькую область атаки копья.
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Не могу ваше комбо-вомбо заблочить из байтов. Если первый не успеваю, приходится остальные жрать :/ Чисто на реакции надо или есть какой-то секрет? Доджить не успеваю, достаёт.
На реакции сложно, лучше фулл блок, потому что если и вторую словишь 3тья гарантированная и с ядом.


Сообщение от Carenby:
Вообщем нобуси, на мой взгляд, это персонаж с которым сложно новичкам
Ну вообще-то новичков обычно кидает против новичков. И для новичков Нобуси это изи вин, потому что с большой вероятностью ты просто забайтаешь человека примерно одинакового с тобой скилла.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Окей, спасибо. Учту.

Добавлено через 11 секунд
Желтая нога тоже гарантирована?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 13.02.2017 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Желтая нога тоже гарантирована?
Желтая нога неблокируемая. На счет гарантированности не уверен. Так что в теории можно попробовать увернуться назад. Но я не пробовал

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Ну вообще-то новичков обычно кидает против новичков.
Когда к моему Берсу 3го уровня закинуло Нобуси 2го ранга престижа я почему то так и подумал сразу.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Вбок у меня выходило пару раз.
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
Когда к моему Берсу 3го уровня закинуло Нобуси 2го ранга престижа я почему то так и подумал сразу.
Вообще-то берется мастерство на всем аке и винрейт. А не конкретного перса. Но это не 100% инфа, а на уровне слухов.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
Вообще-то берется мастерство на всем аке и винрейт. А не конкретного перса. Но это не 100% инфа, а на уровне слухов.
На тот момент было только пара персов не выше 10го уровня, так что врядли. Видимо из-за того, что чем дольше ожидание подбора противника, тем мягче условия, свой регион меняется на все регионы, и с уровнем мастерства соответственно.
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
На тот момент было только пара персов не выше 10го уровня, так что врядли. Видимо из-за того, что чем дольше ожидание подбора противника, тем мягче условия, свой регион меняется на все регионы, и с уровнем мастерства соответственно.
Это тоже есть.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от weg:
после хеви атаки пройдет двойной удар ногами и если они попадают то еще и лайт атаками догоняет.
антинуб комба - хеви, нога, тройка лайтов с неблокируемым и укус змеи на отступлении. Итог - 80%-85% хп в минус и блид, который доест остальное. Нае-буси
Аватар для Numenorets_renamed_689374_07122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Мда что-то нобуси совсем плоха, даже против парней которые выучили один прием приходиться потеть как будто играешь против корейца в старкрафт,(играл против вождя который 20 раундов делал один прием и даже штук 7 он выиграл)) обидно концепция класа очень интересная но пока он мне кажеться в пвп требует в разы больше усилий чем другие классы и то что ты играешь лучше не значит что ты победишь


2x Warrior Gold, Mordor Champion, MOTW Champion
"Никто не знал,не знает и вряд ли когда-нибудь узнает,откуда пришел он,кто он,и почему возжелал создать мир,покорный его воле,отгороженный от иных миров,что светились в глубинах Эа среди бесчисленых звезд"
Аватар для in-smok_renamed_742289_06122020
Читатель
Регистрация:
06.05.2010
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Нормальная игра за Нобу с разбегу сильный удар> удар ногами> три слабых> отскок назад с ударом> и правый\левый уворот с ударом.


контрятся ее атаки при быстром подходе в ближнюю зону, где копье не дает приимущества. Далее быстрое накидывание дамага с избавительницы\берсерка или пара слабых ударов> оглушка> тяжелый удар> слабый удар> оглушка> тяжелый от стража\вождя\рыцаря с цепом. Варвар с топором должен пару раз отбить удар для сброса выносливости Нобу, завалить с разгону на пол> сверху тяжелым ударом пару раз и пару легких плюх. Играть за Нобу тяжко в ближней зоне, и из-за малого количества ХП(на среднем уровне шмота серьезных проблем с выносливостью не замечено).


Те у кого пригорает от нее не забывайте у других от вашего класса пригорает. у меня играя за Нобу пригорает от берса и избавительницы.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Numenorets:
обидно концепция класа очень интересная но пока он мне кажеться в пвп требует в разы больше усилий чем другие классы

Да брось)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Ага, ЛКМ-ить много усилий надо
Аватар для Numenorets_renamed_689374_07122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Ага, ЛКМ-ить много усилий надо
Разве это тема про Ороти или Берса?))


2x Warrior Gold, Mordor Champion, MOTW Champion
"Никто не знал,не знает и вряд ли когда-нибудь узнает,откуда пришел он,кто он,и почему возжелал создать мир,покорный его воле,отгороженный от иных миров,что светились в глубинах Эа среди бесчисленых звезд"
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
У меня друг только ЛКМит - всех нагибает
Аватар для Numenorets_renamed_689374_07122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
У меня друг только ЛКМит - всех нагибает
А у меня под клавой лежит листочек со всеми приемами, плюс я с ботом их до мышечной памяти натренил и потею против лкмеров что капец) Правда я только дуели катаю, может в других режимах по другому хз.


2x Warrior Gold, Mordor Champion, MOTW Champion
"Никто не знал,не знает и вряд ли когда-нибудь узнает,откуда пришел он,кто он,и почему возжелал создать мир,покорный его воле,отгороженный от иных миров,что светились в глубинах Эа среди бесчисленых звезд"
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Я тож тока дуэли :) И тоже страдаю от лкм-еров :) Говорят, с опытом проходит.
Аватар для Regulos
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
Так же можно попробовать комбо:
-Парирование -> Гардбрейк -> Сильный удар -> Удар ногами -> Слабый удар -> Комбо из 3х слабых в разных направлениях
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Нобуси (Nobushi) - обсуждение, тактики, советы
ага после удара ногами от которого увернутся получишь хеви атаку по голове,
против нобуси уже на автомате после каждого её хеви удара который я не смог спарировать доджусь в сторону, очень легко наказывать за удар ногами

Ваши права в разделе