Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.09.2018 20:15
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Гарро ещё не помер? Я уже за него стопочку-то опрокинул. Вот думал в храм идти.
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Простите, переговоры еще идут, четких ответов на вопросы нет.. что вы от Тимура хотите? Ни один даже самый главный не ответит- просто даже права не имеет.


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для Starky_renamed_1342195_08072021
Читатель
Регистрация:
11.09.2017
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Если честно не понял смысла подкаста, ни каких ответов, которые могли бы сказать что то точно нет. Но странно одна вещь, что Тимур в начале говорит что неизвестно будут ли они локализировать BDO после 12.10.2018 а потом говорит что на новых серверах вайпа не будет. Как то странно, могу ошибаться, но мне кажется он знает на много больше чем говорит :) что и понятно. Все равно спасибо Гарро и Тимур.
Аватар для 10or
Маньяк
Регистрация:
20.07.2009
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Не могу ответить...



Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Гарро со смехом говорит: а причем тут гейнет, если корейцы так решили. Боже, да гейнет со старта фейлили по кд. Извините, но ПА явно тоже смотрят на всю эту картину и они сделали выводы- что гейнет плохой локализатор, если бы их все устраивало, они бы оставили их и продолжили партнерство.
Даже меил так не фейлили с проектами как гейнет умудрились нафейлить с одной игрой.
Так что ПА тут не причем, гейнет сами заказали гроб, а ПА смотря на всю эту ситуацию с гейнет, решили просто не сотрудничать с компанией, которая имеет просто ужасную репутацию в нашем регионе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Тимурчик реально верит, что ПА могут продлить лицензию после того как уже запилили сайт и объявили о издании? Ну шо, рофлан поминки


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от DRI0LIN:
Тимурчик реально верит, что ПА могут продлить лицензию после того как уже запилили сайт и объявили о издании? Ну шо, рофлан поминки
Да он просто пытался как то ответить на весь хейт который льется в сторону гейнет. Только зачем эти пустые слова, если они уже столько натворили, что все эти слова просто бессмысленны. И как видим результат, ПА просто молодцы, что избавились от нашей великой шарашкиной конторы.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от morozkind:
Так что ПА тут не причем, гейнет сами заказали гроб, а ПА смотря на всю эту ситуацию с гейнет, решили просто не сотрудничать с компанией, которая имеет просто ужасную репутацию в нашем регионе.
Мне кажется все дело в деньгах и тех самых 4%.
Вот я не верю что там так мало, тут одних только кошек и костюмов выходит по баблу больше, чем взять подписку на год в p2p игре, например WoW. 5400р. в год. https://eu.shop.battle.net/ru-ru/pro...t-subscription

Учитывая репутацию некоторых личностей, такие мысли вполне имеют право быть и они не беспочвенны.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Fallze:
Вот я не верю что там так мало, тут одних только кошек и костюмов выходит по баблу больше
а сколько 1 кошка в процентах?
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Fallze:
Мне кажется все дело в деньгах и тех самых 4%.
Откуда вы взяли эту чушь про 4%? ©

Откуда взяли мысли что мы можем что-то украсть,разве у нас были прецеденты раньше? ©

Сообщение от Fallze:
Учитывая репутацию некоторых личностей, такие мысли вполне имеют право быть и они не беспочвенны.
Предоставь пруфы! ©

Их сразу же удалят

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от dogs-q:
а сколько 1 кошка в процентах?
Не играю в "бесплатные" игры. Они лезут без мыла прямо в кошелек.

EVE online подписка на 1 год 4900р. https://eu.shop.battle.net/ru-ru/pro...t-subscription

Как там говорится - я слишком беден, чтобы играть в бесплатные игры (c).
Лучше в p2p выбирать, чем f2p. Ох... я сказал p2p в разделе black desert? Там тоже такое вроде было...
Добавлено через 31 секунду
Сообщение от b1zumka:
Откуда вы взяли эту чушь про 4%? ©

Откуда взяли мысли что мы можем что-то украсть,разве у нас были прецеденты раньше? ©



Предоставь пруфы! ©

Их сразу же удалят
Последний раз редактировалось Fallze; 14.09.2018 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Fallze:
я сказал p2p в разделе black desert?
Тиха! Тут у людей после этого слова проносятся вьетнамские флешбеки


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от b1zumka:
Предоставь пруфы! ©

Спойлер
Щас проверим.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Аудио-версия подкаста: https://vk.com/wall-10892787_130455

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для 10or
Маньяк
Регистрация:
20.07.2009
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Краткая версия аудио-подкастаhttps://vocaroo.com/i/s0chz3My3ob0



Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
НЕ услышал логических и внятных ответа на ДВА вопроса:
1. Если ГН все ещё надеются заключить контракт на продление издания игры в СНГ - зачем тогда корейцы СОЗДАЛИ офф-сайт игры ?
2. Не услышал почему (причину) по которой корейцы НЕ захотели продливать контракт ?

измышления.
1. Если корейцы уже создали офф-сайт игры, значит они все решили и/или уже сказали об этом ГН и значит продюссер (Тимур) вводит нас в заблуждение, говоря что пока ничего не решено, ЛИБО корейцы не воспринимают ГН как серьёзных партнёров , до такой степени, что даже не посчитали нужным поставить их в известность, а значит "расставание" проходит на не дружественной ноте.

2. Причина по которой контракт НЕ был продлен не была озвучена - вероятно "порочит" ГН как компанию и продюссер решил о ней умолчать, ЛИБО если корейцы не обязаны её озвучивать и ГН не в курсе этой причины, хочется спросить - почему в контракте НЕ было включено этого обязательного пункта со стороны ГН, ведь это основа: "заключение контракта с фиксированным сроком, либо продление оного, а в случаи расторжения по истечению срока, либо расторжение раньше окончательного (оговоренного) срока - сообщать причину, по которой контракт не может быть продлен".

Ну и чисто от себя добавлю:
Продюссер просил " пруфов" в вопросе финансовых махинаций.
На то они и финансовые махинации, чтоб в этом разбиралось следствие, если будет заявление от пострадавшей стороны, т.е. РА.

Если бы Тимур хотел развеять эти домаслы, он назвал бы конкретные суммы - сколько (в рублях или долларах) ГН перечисляла РА.
Если эти суммы не были озвучены, то мы с таким же основанием можем спросить "где пруфы Билли ?" , где доказательства того, что ГН перечисляла РА корректные доходы и что цифра в 4% или в 44% не верна ?

Жаль что собеседник у продюссера был откровенный лапоть, который не мог внятно связать и двух слов, чем Тимур великолепно воспользовался, а Гарро прикрыл его зад, не дав доступа Мазику (человеку более граматному)

По сути стрим и ответы Тимура (продюссера) не пролили свет ни на что, на самые ключевые вопросы он не ответил.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от morozkind:

37:50 Аня Аня

угарнул с этой истории.


P.S. Автор видео ещё не слышал про таких товарищей как "Хомячок" и "СидХа" (2007-2008г) (эти два товарища тоже занимали крупные посты в Иннова и одновременно играли на сервере Фалгон в игре RF online.
Так же у обоих были свои ручные гильдии, но пожалуй больше преуспел СидХа, т.к. гильдия New Order стала самой топовой на всех серверах игры, даже Chaos (уже находившейся на пике) не мог бы с ней соперничать)

Ещё одно доказательство того, что НЕ нужно играть на серверах Инновы. Нет у этой компании контроля за своими сотрудниками, а те делают что хотят на серверах игры.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
37:50 Аня Аня
Не плохо она на мате общается.
Сообщение от morozkind:
Не плохо она на мате общается.
Подобная дама руководила гильдией Hope и Black Hope на евро-серверах Айона.
К несчастью, тогда мы своей мелкой гильдией влились в состав гильдии Hope .
Мы как раз перенесли персонажей на их сервер после слияния серверов и тут встретили большую ру-гильдию.

После нескольких осад и подобного общения, а так же распределения лута, я и ещё несколько человек вышли из Hope и организовали свою маленькую ги Fanny Butchers и перешли на сервер Perento , где в последствии стали (без ложной скромности) топовыми берсами за асмо, я (Atom) и мой дружбан Fanatic , когда от нас бегал разрекламированый (в ру регионе) ренжак Simka (он нас так и не показал не в одном своём видео, т.к. постоянно падал )

Вот такая "кулл-стори" на сон грядущий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Гарро, спасибо за внятное интервью, и за следование журналистским стандартам.
+ как ведущему.

Можно спросить, что это была за личность на буквы К, с явным хейтом и без аргументации?
И зачем она была приглашена?

Особо не критикую, но звать человека на такой важный каст, и при этом он не может обосновать собственные слова, и даже обвинения в уголовном преступлении (прикрываясь- я художник, я так вижу!)

Хотя, любому человеку понятно, если ты НЕ можешь назвать источники своего мнения, то это вода и бред, просто эмоции и фантазии.

Раз игровой форум. В школьном ЕГЭ, в сочинении, при выражении своего мнения, нужно вспомнить как минимум 3 источника на основании которого это твое мнение сформулировано.

Очень жаль, что мы забываем о таких базовых вещах, и впускаем людей в эфир с позицией- я считаю что вы ворье, я просто так думаю,и давайте, докажите мне, что вы нормальные и хорошие.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
Подобная дама руководила гильдией Hope и Black Hope на евро-серверах Айона.
Ты про Reason? Она еще в АА потом руководила. Ну как руководила, на старте поиграла а потом показывала нам свое святое лико раз в месяц, и за нее всю работу делали другие.

Я только помню, что в евро Айоне руководил Хопами Дамаскус


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
Очень жаль, что мы забываем о таких базовых вещах, и впускаем людей в эфир с позицией- я считаю что вы ворье, я просто так думаю,и давайте, докажите мне, что вы нормальные и хорошие.
Как красиво стелишь.
Вот бывают такие ситуации, вот все знают что он вор, но доказать ты не можешь. Вот тут напоминает схожую ситуацию.
Есть видос выше, там конечно мало конкретики, но то что гейнет по сути это сборище уволенных из других компаний, которые были замечаны в незаконный действиях (продажа\рисовка шмота). Так что вполне логично думать, что они и сейчас проворачивают свои махинации.
Но тут далеко за пруфами не ходи, какой был старт бдо это просто шедевр, они пробили самое дно среди наших лохализаторов. Так что все слухи которые крутяться во круг гейнет, от части правдивы и имеют быть места. КАк не крути, если человек долго занимался такими делами - он врятли бросит, ибо это большая прибыль. А сейчас они организовали целую компанию которая занимается локализацией. Так че им мешает сейчас рубить бабло ?
Может конечно они прям рисовкой не занимаются, но явно там дело чистым не пахент. Сейчас у них на много больше возможностей
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от DRI0LIN:
Ты про Reason? Она еще в АА потом руководила. Ну как руководила, на старте поиграла а потом показывала нам свое святое лико раз в месяц, и за нее всю работу делали другие.

Я только помню, что в евро Айоне руководил Хопами Дамаскус
Ник не помню, да и не так много я сней провёл времени и общался (ушёл примерно через месяц после вступления) помню что у неё там была еще одна мадам, с нежным голосочком , подпивала и вылизывала ей вареник по полной, а так же защищала её от таких "негодяев" как я видимо была офицером или личным оруженосцем "королевы".
Просто после очередной асады, когда наша (недавно влившееся) маленькая гильдия не получила толком - ничего, а тот кто нихрена не делал (но был в Хопах до нас) получили - все . Я сказал им пару ласковых и все что думаю про их бабское управление, ну ессено дальше оставаться там не было смысла, я и ещё пару товарищей вышли из Хопов.

Так что особо много и точно про руководство не скажу, но эту вот мадам я хорошо запомнил.

p.s. ну и времени прошло уже прилично (2009-10г) уже многое стерлось , старею

Ваши права в разделе