Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Destiny 2. Да будет Свет!
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.10.2017 21:21
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сегодня обновились задания, сегодня их и закрыл... Надеюсь с гильдой сходим в рейд и там будет весело.
P.S. Потраченных денег не жалко на игру, а это я считаю главное)

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Недостаток у этой системы в том, что сами подклассы при всем кажущемся различии довольно таки похожи между собой.
Сообщение от Дитрум:
9 восторгов из 10
Ну как так?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Не читал, но одобряю

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Бля, покупать игру или не покупать? В инете люди, либо с-сут кипятком от счастья, либо хейтят от души

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Howdy:
Ну как так?
Сама система работает, подклассы работают, все хорошо сбалансированно - придраться особо не к чему. А то, что мало разнообразия и подклассы похожи между собой может быть как плюсом для кого-то так и минусом. В принципе это единственный изъян этой системы, поэтому и 9 из 10.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Ау, люди, где вы?!!)) Это я еженедельное задание на открытые мероприятия пытаюсь сделать.
Или что-то с зеркалами намудрили , или люди стали забивать. Еще вчера куча людей бегала. Сегодня хорошо если пару человек на локации встретишь. Что же будет через неделю-две.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Кстати у меня английский в игре стоит (EN-UK в Battle.net плюс EN в настройках игры Battle.net) и вроде народу довольно много было праздношатающегося, довольно редко никого не было на эвентах и почти всегда приходили из ниоткуда после того как я флажок ставил (хз зачем это делается вообще ). Частенько по 3-4 человека круги нарезало, не так уж много но мне хватало.

Вчера последний раз играл все было как обычно с количеством игроков. Сегодня не пробовал т.к. снес игру уже.

Я не уверен что язык клиента на это влияет, но вдруг стоит попробовать?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Еще лично мне не особо понравилась локализация.



Что дальше? Рабочий котангенс? Дачная гипотенуза?
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Сама система работает, подклассы работают, все хорошо сбалансированно - придраться особо не к чему. А то, что мало разнообразия и подклассы похожи между собой может быть как плюсом для кого-то так и минусом. В принципе это единственный изъян этой системы, поэтому и 9 из 10.
Ну не знаю, слишком щедро даже по тому что ты прямо сейчас написал. Если бы так Diablo 3 скажем работал то я бы на него забил в первый год игры и никогда больше не притрагивался. Без ульты вообще под лупой искать надо различие между классами - тут граната другая, а тут мрет меньше, а это хуже прыгает. Ну и внешка еще. Да уж...

Дело вкуса конечно, но на 9/10 не тянет.

Сообщение от Дитрум:
Еще лично мне не особо понравилась локализация.
Я видел там озвучку дали в кои веки, радуйтесь!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Howdy:
Я видел там озвучку дали в кои веки, радуйтесь!


Там просто иногда такие название, что вводят в ступор даже меня. Ну и генерал Завала - тоже как странно звучит)
Аватар для Entroop
Читатель
Регистрация:
30.05.2007
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Ребят, а реально, что поиск работает только через форум? Может я че-то не шарю, но ни чата в игре, ни поиска группы отдельно встроенной нету.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Entroop:
но ни чата в игре, ни поиска группы отдельно встроенной нету
Именно так, ни чата ни поиска группы.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Ау, люди, где вы?!!)) Это я еженедельное задание на открытые мероприятия пытаюсь сделать.
Это самый сложный паблик, его стараются не делать)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Howdy:
после того как я флажок ставил (хз зачем это делается вообще )
Использование флага восполняет все абилки и заряжает все магазины до максимума.

Последний раз редактировалось CptDonky; 01.11.2017 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Почитал, не плохо. Но про разрушаемость как в БФ1 приорал конечно. Если бы такое было, то от локаций ничего не осталось бы в первые часа 4. Так и вижу как новый игрок в первые добирается до локации, а там ничего нет, руины. А если бы они через время откатывались к изначальному состоянию, то было бы ещё смешнее. Как ни крути карта в БФ пол часика идёт , каждый раз как в первый раз там, тут же иная ситуация.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
С обзором в принципе согласен, но итоговую оценку можно смело занижать на пол балла. Мы говорим про релиз, а не давайте подождем 3 года и 6 дополнений. Банги лопухи, и это очевидно всем, кроме фанатиков. В сюжет не смогли, в ммо не смогли, в социалку не смогли, в прогресс не смогли
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Ну, а кому-то очевидно, что гоховские эксперты о себе слишком высокого мнения

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
моя главная проблема с игрой это отсутствие нормального вступления с лором для новичков и вообще достаточно хреновое раскрытие вселенной вокруг игрока. кто все эти расы, откуда они взялись, почему вы воюем... ничего этого в игре не объясняют.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Фиг знает где вы бегаете, что людей не видно. Захожу в любое время и везде народ. Сейчас после часа ночи по МСК играл, тоже везде люди носятся куда ни пойди. И при этом у меня РУ-регион в Баттлнете, ничего не менял. Может и правда некоторым так "везет" с этими зеркалами. К тому же сами разработчики признали в этом проблему и обещали пофиксить.

Игра шикарна всем, кроме одного : оставлять абсолютно кастрированную социалку (отсутствие глобал и остальных чатов) и те убогие костыли (сторонние приложения, форумы и т.д.) для общения и кооперации людей напрямую из первой части, ну никак было нельзя и не нужно. Это убого, это плохо, это неудобно никому. А главное, этого легко можно было избежать, но тут людям снова искусственно создали неудобства. И это при том, что вторую часть делали для всех платформ, включая ПК, где подобное смотрится совсем уж дичью.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Логика разработчиков – в обычные налеты ходите случайной группой, а сумрачные такие сложные, что нужно ходить только собранной заранее группой друзей.
если бы это было так. я вчера таки решил пройти этот сумрачный налет, взял в пати друга, и мы стали в очередь как "проводники", хотя раньше мы в этом инсте были только по одиночке (дальше ангара с танками по времени пройти нереально), и в дуо (дошли до ласт босса и время кончилось). То есть по сути инст у нас не закрыт, какие же из нас проводники? Да и итем левел у нас был всего то 241-243. Но все равно игра приняла нас как проводников, дала нам еще одного бойца с итем левелом 240, и втроем мы пронесли этот инст чуть ли не в афк режиме, на таймере от 20 минут оставалось еще чуть больше 5 минут. Так что ни о какой сложности тут речь и не идет, дурацкое и бесполезное ограничение от разработчиков. Да, там есть еще типа хардкор режим, требует 300 илвл, но я так подозреваю что и он будет несложным, лишь бы у всех троих был 300 итем левел (или как ее называют в игре, Сила)


А вообще хороший обзор, почти со всем согласен

Аватар для kromberg_renamed_779925_09092022
Фанат
Регистрация:
21.11.2010
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
9 из 10 для системы классов? Из обзора непонятно, откуда взялась такая оценка. К сожалению, система классов выглядит посредственной и не вариативной. Максимум, на что она тянет - это 5 из 10 (хотя я бы поставил 3).
В целом, обзор норм, за исключением некоторых технических деталей.

Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Крайне не обьективный обзор.
Сообщение от Дитрум:
Моя оценка визуальной составляющей игры: 11 восторгов из 10.
При этом скриншоты только с земли. Я бы советовал автору поразглядывать текстурки на титане и нессе, тот же Ассасин Ориджинс выглядит в разы лучше(да сравнение не оч).
А про просадки фпс вообще ни слова не написано.
Сообщение от Дитрум:
Моя оценка классов и подклассов в игре: 9 восторгов из 10
Классы и подклассы,которые отличаются только ультой это 9 из 10? Мда....


Сообщение от Дитрум:
Моя оценка экипировки и оружия: 8 восторгов из 10.
Белая пушка 1го лвла и вкачанный экзотик отличаются примерно никак, поэтому поставлю 8 из 10
Игра про гринд, где ты стреляешь одними и теме же пушками, которые чутка отличаются текстурками и парой перков(которые не играют особой роли) это помойму провал.

Ну в итоге игра провалилась во всех аспектах-ммо, шмот, сюжет, прогресс, контент, и мы ставим 7 из 10 в нелепой надежде что допилят?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Winterhearted:
Вроде, баг есть, который признали разрабы, и который заключается в том, что система часто держит народ на разных каналах в открытых зонах. Обещали поправить сегодня или завтра, if I'm not mistaken.
Да, сегодня должны пофиксить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чифф:
Или что-то с зеркалами намудрили , или люди стали забивать. Еще вчера куча людей бегала. Сегодня хорошо если пару человек на локации встретишь. Что же будет через неделю-две.
Улетай на орбиту и потом возвращайся в локацию, так обычно попадаю на каналы с людьми.
Последний раз редактировалось 4ertik; 01.11.2017 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Памятка читателю:

- если я что-то хвалю, значит, мне хорошо за это заплатили.
- если я что-то ругаю, значит, за это мне заплатили недостаточно.
Оправдываться перед тем, как что-то написать Самооценку загнали ниже некуда?
Жду "сильно не пинайте"
А вообще, как-то не айс публиковать "восторг от игры взрослого дяденьки". Похоже на записи из личного дневника. Нуль объективности.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Ау, люди, где вы?!!)) Это я еженедельное задание на открытые мероприятия пытаюсь сделать.

Не уж то нет друзей?
Каждый день собираемся друзьями 3+, все закрывается легко в открытом мире, нас наоборот накаляет, что хотя бы для открытого мира нельзя собрать группу 4-5-6 человек.... странно это


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от thePrince:
Каждый день собираемся друзьями 3+
А если соло играть? Игра всё ещё стоит своих денег?

Ваши права в разделе