Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Destiny 2. Да будет Свет!
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.10.2017 21:21
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
В нф ванильной д1 фича была, если вся тима умирает то ее выкидывает на орбиту, и надо было начинать с нуля. Сейчас бы такое, нытья было бы еще больше
"неинтересно.. нет мотивации... нет чата... игра говно"
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
В нф ванильной д1 фича была, если вся тима умирает то ее выкидывает на орбиту, и надо было начинать с нуля. Сейчас бы такое, нытья было бы еще больше
"неинтересно.. нет мотивации... нет чата... игра говно"
Это наоборот проще, вот казуалы и взвыли.

* не троллинг.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Aesde:
Я не ходил в рейд, но посмотрел его на ютубе - рейд - говно! И слишком сложно!
Ну, мне мой богатый опыт ММОРПГ позволяет определить, интересен ли рейд лично для меня и есть мотивация, опять же, лично для меня.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Я хз почему люди восхищаются графикой в Д2. Очень средняя картинка со спрайтовой растительностью из 90х. Картинка для 2017 года довольно таки примитивная.
В зонах и вправду очень мало игроков. Вернее их почти нет. Социальное взаимодействие это просто какой то стёб разрабов над геймерами. Как можно не добавить ЧАТ в ММО игру?
Да и вообще игра оставляет довольно таки смешанные чувства. Сюжетка проходится за один вечер. Выполнять одни и те же квесты это мазахизм, в свете того, что разнообразия в игре нет совершенно. Налёты и рейд. Мда...
Есть правда еще ПвП, но в нём нет и не будет баланса. Сделали для галочки. Впрочем так можно сказать в целом и о самой игре.

Кстати как скрины делать? За использование сторонней программы эти идиоты не забанят?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
А можно скин с одного, допустим шлема, как-то использовать на другом? Или мантии. А то я сет собрал, но стоит поменять одну вещь на экзотик и вид уже не тот.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Есть же специальная тема для любителей варфрейма, а можно ли оффтоп выше поудалять отсюда?

* не троллинг.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Aesde:
Есть же специальная тема для любителей варфрейма, а можно ли оффтоп выше поудалять отсюда?
Сделано.

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Megalexx:
Сэр, вы тоже сракой читаете. Извольте ознакомиться с источником, наш коллега Дитрум молвил за найтфолл, а там нет никаких новых кораблей и эксплорейшена. А уник дроп, шейдеры, огромный корабль и куртизанки по талонам - это всё в рейде.
Прежде чем пытаться говорить как кто читает, прочитайте сами, там речь шла конкретно о рейде. Именно о нем цитировал пост Дитрум.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от L1TR:
Вы серьезно говорите, что сумеречный налет не проходится с рандомами?
Кто это говорит?

Взрослый умный человек такое утверждать не будет.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от _Freak:
Кто это говорит?

Взрослый умный человек такое утверждать не будет.
Там выше в комментариях кто то такие сказки рассказывает. Не, может это чья-то бабушка на Гохе сидит, пожилым людям то тяжело в налете будет
Аватар для Megalexx
Фанат
Регистрация:
26.10.2009
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от _Freak:
Кто это говорит?

Взрослый умный человек такое утверждать не будет.

Ну это уж как бог пошлёт. Тут вот порой и открытое мероприятие в героик не перевести, потому что сопутствующие господа не в курсе, куда воевать.

Lineage... Lineage never changes...
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Аналогично. Заняться вообще нечем. Вернулся в GW2, там всегда есть чем заняться.
Хватит ныть, пройди рейд в конце концов, вступи в клан и не ипи моск себе и окружающим тем какой гейм дизайн и решения у судьбинушки
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Собственно пока закончил с Destiny 2. Крайний стрим


Вначале по оружию немного, в целом имея этот набор больше в игре особо искать ничего уже и не нужно. Ну и в целом по игре. Сетевая мультиплеерная часть игры меня лично разочаровала - нет чата, нет как такового вменяемого ЛФГ, нет возможности коммуникации и взаимодействия игроков внутри игры, я не могу собрать рейд, я не могу собрать сумеречный налет. Пока нет даже гильдийского чата, что странно. Игра покупается на месяц, в целом свои 2000 р она стоит, я доволен, что поиграл. Судя по европейским форумам - у игры проблемы с оттоком игроков, в целом я понимаю, откуда ноги растут, в мультиплеерной сетевой игре нет никаких средств для коммуникации игроков, я думаю это основная причина ухода для многих.

Я побегал, поиграл, ощущения на все те же 7 из 10 или 6 из 10, больше доволен, чем нет. Когда разработчики допилят сетевой функционал - вернусь и куплю все дополнения, а пока игра будет больше для тех, кто или изначально из реала пришел своей компанией или своей гильдией, остальным в игре спустя месяц делать нечего.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
я не могу собрать рейд, я не могу собрать сумеречный налет.
Forever alone
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от BaneForAll:
Forever alone
Дайте мне чат и ЛФг - я легко соберу статик.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Дайте мне чат и ЛФг - я легко соберу статик.
Дитрум вступить в гильдию и там собрать легко статик это такая большая сложность? Да и то лфг не панацея, ибо оно создано как раз таки для одиночек, которым по тем или иным причинам впадло искать себе группу, для того, что бы они могли найти себе рандомов, пройти активность и забыть про этих рандомов.
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
... я не могу собрать сумеречный налет.
А зачем тебе его собирать? Он спокойно проходится рандомно. Я вчера его три раза подряд прошла, причем один раз босса убили с запасом по времени минут на шесть. Единственное неудобство это долгое (5 минут) ожидание при подборе тимы.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD

Ваши права в разделе