Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.11.2018 17:50
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
А чего только им, а не всем?
Вот информация из недавнего интервью blizzard с wowhead:
Цитата:
Разработчики продолжат вводить новую традиционную броню в будущем, но какого-то четкого расписания у них нет. Такие комплекты будут появляться в подходящее для этого время.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Это же замок Седогрива.
Вот небольшое описание:
Цитата:
Havenswood is a planned island expedition location, home to an abandoned Gilnean settlement and castle. Something terrible happened there.
Сообщение от xxxHOliC:
С репутацией Защитников Азерот и вроде наградами за репутацию что-то будет. Я уже забыл.
В зачет для ачивки на количество превозносов будут идти превозносы со всего аккаунта.
Сообщение от Raidboss:
У близзов одни ре-скины нынче. Те же рейд шмотки в легионе, у бОльшей части классов это перерисованные старые сеты.
А я и не знал, что т19 это рескин. Только вот рескином какого старого сета он является ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от PhantomButthurt:
А я и не знал, что т19 это рескин. Только вот рескином какого старого сета он является ?
Например
https://ru.wowhead.com/transmog-set=669/malefic-raiment
https://ru.wowhead.com/transmog-set=...abolic-raiment

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Например
То есть один из сетовых тиров в легионе это "у близзов одни рескины нынче" ?
Ну и я не знал, что Легион состоял из одного рейдового тира с ГС. Ведь иначе к чему эта фраза:
Цитата:
Те же рейд шмотки в легионе, у бОльшей части классов это перерисованные старые сеты.
Может приведешь хоть старые сеты, рескином которых являются т19 и т21 ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Мне что, заняться нечем, как кидать сюда кучу ссылок? На тех классах, которыми я играю я видел эти перекраски. В вове вообще с дизайном сетов какая то беда, в бфа еще хуже стало. Что ульдир, что фронты, что новый рейдовый - дерьмо. У орды причем, у аликов с фронта неплохой.
Это было к вопросу о том, что даже на внешку не хочется фармить бфашное уг. А ты уводишь тему куда то в сторону мне это обсуждать не интересно.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Но сами модели не уникальные, и это тупо
Почему? Они ведь в животных превращаются, а не в мутантов-мантикор.
Сообщение от Raidboss:
Те же рейд шмотки в легионе, у бОльшей части классов это перерисованные старые сеты.
Ты говоришь про сделанные с нуля шмотки Гробницы Срагераса. Не тот пример, вообще. Ибо эти сеты - чистая отсылка к БК.

Сообщение от Raidboss:
все что выше лфра мне тоже нафиг не сдалось.
Там в ЛФР 350й шмот.

Сообщение от Raidboss:
Сейчас с нуля квестами качал пару персонажей, и скажем так сюжет в локациях фактически отсутствует до лича примерно, т.е ванилла и бк это пустышка в плане сюжета, понять, что происходит в той или иной локации просто невозможно.
И где ты в вов локации ванилы нашел?
Ну, а если ты не можешь понять, что происходит в локациях 1-60 переделанных после катаклизма, то у меня плохие для тебя новости.


Сообщение от Raidboss:
Я из 1 тома хроник узнал больше, чем из игры.
Просто для сравнения
Таладор и Острогорье - разные локации, господи

Ладно, читать твои инсенуации казуальщика, порожденные современным вовом мне не хочется, мозг плавится. Жаль, что ты столько написал :(
В игнор.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Оч странный выбор класса, мне кажется друид ферал тут больше подходит. Особенно дико выглядят воргены кастеры, у них лапах посох тупо не удержится, не говоря о сосредоточении на заклинаниях и высших материях.
Ферал в котопса превращается, лол. Оборотень-оборотень
Тебя волнует это, а не то, что он кастует, просто лапами в разные стороны размахиая?


Сообщение от Raidboss:
Вот это то и тупо. В итоге так везде кричат о "важности" выбора фракции, а на деле никаких уникальных фишек и различий, из за которых хотелось бы попробовать другую - нет. Ну кроме сюжета.
Поэтому я надеюсь, что орк в альянсе это к тому. что откроют возможность менять фракцию, чтобы было как в варкрафт рпг, о чём говорит Метцен.


Сообщение от Raidboss:
Ну расскажи мне, какой глубокий сюжет в силитусе или например в пылевых топях. Может в выжженых землях?
Добавили это "развитие сюжета" в бфа, как ачивку, туда, где его по сути нет, а есть просто куча несвязных квестов.
А тебе нужен прям обязательно глубокий, а не нормальный сюжет локаций, где что-то случилось?

Это же совсем тогда эпик фентази, вроде TES, где в каждой второй пещере живет злобнее зло, которое хочет захватить мир, а не просто местечковый вредитель.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
А ниче так, что в игре взят временной отрезок, где по канону вообще иные события были?
А это ещё один пример наплевательского отношения к своей франшизе Воркшопов. Я в целом не компетентен говорит о лоре ВХ.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Но видимо не сделали его потому, что он очень нестандартный.
Чё настандартного? Друиды ж вполне стандартные со своими обликами. Просто повода класс ввести нет. Может быть, кстати, Мехагон - первая ласточка в этом плане.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Хотя в варкрафт рпг ДХ все могли быть, а не только эльфы.
Не канон.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Они вообще по типам разные и отражают особенности расы.
По каким типам? А то, что у Зандаларов - это ДИНОЗАВРЫ - не отражает особенности расы?

Сообщение от Viktorius Handsome:
В вове женщины орков не сражались.
Чё? Откуда ты это взяла...

Сообщение от Viktorius Handsome:
Нежить не была жрецами.
Весь вов нежить может быть жрецами. А в Легионе ещё и Алонсия Фаола ввели. А в Псоледней книге - Нежить Света полноценную.


Сообщение от Viktorius Handsome:
Похоже что просто бежал вперед скипая все квесты. Зачем оно надо, скучно же читать.
Даже если просто бежать по квестам, в том же Серебрянном Бору или Красногорье(просто пример) - прослеживается суть происходящего. Я ж говорю - умственно отсталый видать.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Чё настандартного? Друиды ж вполне стандартные со своими обликами. Просто повода класс ввести нет. Может быть, кстати, Мехагон - первая ласточка в этом плане.
Те инженеры как Дива бегают в своих мехаха. То есть, им именно на мехи нужно делать броню и оружку.

В варкрафт рпг он был именно таким


Вот из РПГ арты



И если и дадут подобный класс, то только гоблинам и гномам.
У гномов тоже такой есть, но мегакрут это воин с примочками



Сообщение от xxxHOliC:
Не канон.
Актуал варкрафт твой неканон

Сообщение от xxxHOliC:
По каким типам? А то, что у Зандаларов - это ДИНОЗАВРЫ - не отражает особенности расы?
В смысле каждая форма отражала расу и была похожа на них. А вот формы зандалар и кул тираса вообще нечто иное, там не угадывается что это именно тролль и человек...

Сообщение от xxxHOliC:
Чё? Откуда ты это взяла...
Опять двадцать пять. Из книг. Правда я сильно сомневаюсь что они теперь каноничны вообще. Но у орков женщины занимались домом, и не принимали активного участия в завоевании Азерота, просто пройдя с мужчинами через портал, но не сражаясь. В разговоре с Джайной Тралл удивлялся тому, что в Азероте есть женщины воительницы, так как у орков женщины не должны сражаться.

Сообщение от xxxHOliC:
Весь вов нежить может быть жрецами. А в Легионе ещё и Алонсия Фаола ввели. А в Псоледней книге - Нежить Света полноценную.
Когда это в стратегии варкрафта были нежить жрецы?


Сообщение от xxxHOliC:
умственно отсталый видать.
Ты безоснователен, и очень резок в оценках

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
То есть, им именно на мехи нужно делать броню и оружку.
Зачем? Делаем броню на персонажа, а Броня - просто как маунт, всё. Никто ж не делает броню на облики у друида и ничего
Сообщение от Viktorius Handsome:
Актуал варкрафт твой неканон
Канон.
Сообщение от Viktorius Handsome:
В смысле каждая форма отражала расу и была похожа на них.
Я определнно не понимаю о чем ты. Т.е. увидим Зандаларского Мункина - ты не поймешь, что это Зандалар? Я вот лично сов вообще плохо различаю, особенно НЭльфы/Воргены Эт ж вообще анриал. Самый яркий облик - это Ферал у Троллей.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Опять двадцать пять. Из книг
Ты говоришь про вов? каких двадцать пять? Конкретизируй тогда о чем ты говоришь, я не экстрасенс. ты пишпешь "в вов женщины не воевали", а теперь про книги говоришь.
Сообщение от Viktorius Handsome:
В разговоре с Джайной Тралл удивлялся тому, что в Азероте есть женщины воительницы, так как у орков женщины не должны сражаться.
Это прям заповедь какая-то? У нас жинщины когда-то не голосовали и тоже в войсках не служили, а сейчас служат - дальше что? Какие-то придирки детсадовские.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Когда это в стратегии варкрафта были нежить жрецы?
Ты говоришь про вов, а не про стратегии. Или мне снова экстрасенсом быть?
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ты безоснователен, и очень резок в оценках
Если человек заявляет, что у локаций Серебрянного бора, Красногорья, Острогорья, Ясеневого леса, Темных Берегов, Тысячи Игл, Фераласа, Пустошей, Выжженых Земель, Западных Чумных Земель, Восточных Чумных земель - нет сюжета и его нельзя проследить - он умственно отсталый. И нет, я не резок в оценках, это надо было сделать очень давно, я на этом форуме наверное самый неконфликтный и очень мягкий в оценках и если позволяю себе такую оценку - это значит, что у меня накопилось достаточно оснований, что бы заявить такое. Просто бывают тролли - типа нашего любимого оркофила, а бывает вот этот.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Мне что, заняться нечем, как кидать сюда кучу ссылок?
Ну на вбросы у тебя времени хватило.
Сообщение от Raidboss:
На тех классах, которыми я играю я видел эти перекраски.
Окей , реколором каких старых сетов являются т19 и т21 вара и ханта ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
У гномов тоже такой есть, но мегакрут это воин с примочками
Это, кстати, могут быть примеры разных специализаций. Тима Гелбин - Танк, Газло - ДД.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Зачем? Делаем броню на персонажа, а Броня - просто как маунт, всё. Никто ж не делает броню на облики у друида и ничего
Облик друида не его броня, а вот мех это и броня и оружка, которая всегда с собой таскается.
Сообщение от xxxHOliC:
Канон.
Вот, ты начинаешь понимать. Не факт что осознаешь, правда.
Сообщение от xxxHOliC:
Я определнно не понимаю о чем ты. Т.е. увидим Зандаларского Мункина - ты не поймешь, что это Зандалар? Я вот лично сов вообще плохо различаю, особенно НЭльфы/Воргены Эт ж вообще анриал. Самый яркий облик - это Ферал у Троллей.
Нет, я подумаю что просто новый рескин совуха в виде нового моба.

Совухи воргенов и НЕ вроде как вообще не отличаются. Или раньше не отличались, уже не помню.
Сообщение от xxxHOliC:
Ты говоришь про вов? каких двадцать пять? Конкретизируй тогда о чем ты говоришь, я не экстрасенс. ты пишпешь "в вов женщины не воевали", а теперь про книги говоришь.
Потому, что тебе приходится это говорить несколько раз. Как минимум уже два раза в разных темах тебе об этом рассказывала. Книги по варкрафту написаны по игре, как бы. События в них происходили как бы, в лоре игры. Приливы войны хронологически происходят до начала ВоВ. И тогда женщины орков не воевали, и воителями вообще не были. Максимум шаман. Но их сделали воительницами просто между прочим, раз и появились.

В той книге также намекалось, что за орду есть представители альянса, в качестве шпионов, как и у альянса есть шпионы ордынцы.

Сообщение от xxxHOliC:
Это прям заповедь какая-то? У нас жинщины когда-то не голосовали и тоже в войсках не служили, а сейчас служат - дальше что? Какие-то придирки детсадовские.
Как я уже говорила, это никак не объясняется лором. А женщины воительницы это для орков действительно эпичный поворот и что-то новое. Но нет. К ним относятся так, как будто всегда были.

Сообщение от xxxHOliC:
Ты говоришь про вов, а не про стратегии. Или мне снова экстрасенсом быть?
Я говорю вообще про варкрафт. Ты еще не понял?

Сообщение от xxxHOliC:
он умственно отсталый.
Или совершенно невнимательный, или забыл, или просто не читал квесты и соврал.

Сообщение от xxxHOliC:
Просто бывают тролли - типа нашего любимого оркофила
А вот на счет него у меня сомнений нет

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 06.11.2018 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
Облик друида не его броня, а вот мех это и броня и оружка, которая всегда с собой таскается.
Ерунда, неужели я не смогу её снять? Если это будет, то будет как скилл. Персонажа мы будем одевать. Или же сам мех может быть новым типом оружия, а персонаж будет в нем сидеть. Уже есть игры где подобная механика реализована.

Кстати, тот же Газло на Экспедициях меха призывает, а не сидит в нем перманентно.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Вот, ты начинаешь понимать. Не факт что осознаешь, правда.
Что за чушь вообще ты несешь сейчас?

Сообщение от Viktorius Handsome:
Нет, я подумаю что просто новый рескин совуха в виде нового моба.

Твои домыслы и фантазии кого-то должны волновать?

Сообщение от Viktorius Handsome:
И тогда женщины орков не воевали, и воителями вообще не были. Максимум шаман. Но их сделали воительницами просто между прочим, раз и появились.
Раз и случилась революция. В игровой серии вообще орчих не было до вов, дальше то что? Я тебе уже объяснил всё по этому поводу. С тех пор орки и в резервациях поседели и бунты устраивали, времена меняются. Докапыватсья до того, что всего не показывают и всего не рассказывают в ибез того беразмерной игре - это как-то глупо. Ну давайте ещё возмутимся, что не показано как Оргриммар снабжается водой, откуда берутся ткани у Кровавых эльфов, ведь НИГДЕ НЕТ ФАБРИК ПО ПОШИВУ ТКАНЕВЫХ ПОЛОТЕН!!!!

Сообщение от Viktorius Handsome:
В той книге также намекалось, что за орду есть представители альянса, в качестве шпионов, как и у альянса есть шпионы ордынцы.
Ок. К чему это сказано? В Книге Перед Бурей Андуин засылал шпионов в Оргриммар вообще с принципом - "Сколько угодно, пускай умирают"
Сообщение от Viktorius Handsome:
Как я уже говорила, это никак не объясняется лором. А женщины воительницы это для орков действительно эпичный поворот и что-то новое. Но нет. К ним относятся так, как будто всегда были.
Ну вот, как я выше и сказал, докапываться до таких мелочей. Иди уже борщ вари, не видел я чет какого-то резкого переворота в истории России, что бы вас с кухни выпустили, за то Классики писали, где ваше место.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Или совершенно невнимательный, или забыл, или просто не читал квесты и соврал.
Это если бы мы рассматривали частный случай. У меня не один месяц опыта общения с этим человеком. Пора бы уже перестать искать призрачные сущности и воспользоваться Бритвой Оккама. Всё. Говорить о нем я больше не хочу, т.к. не честно получается, ему мне не ответить, ибо в игноре.
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
а не в мутантов-мантикор.
Такой ты..дурачек что ли. Сидишь тут и ОПРАВДЫВАЕШЬ. Просто все, любой косяк, даже очевидный. Я хз, может ты болен? Ну я не буду тебе мешать, боготвори своих кумиров дальше, что либо доказывать не вижу смысла.

Сообщение от PhantomButthurt:
Ну на вбросы у тебя времени хватило.
Я высказал свое МНЕНИЕ и это все. Оно не нуждается ни в каком обсуждении, я вижу, что близы тупо сделали редизайн старого шмота, у них так куча сетов сделана, доказывай-не доказывай - мое мнение не изменится как и твое. Пустой треп.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от xxxHOliC:
нет сюжета и его нельзя проследить -
По сравнению с пандой\дренором и легионом там реально "нет сюжета". Ибо эти несвязанные почти между собой квесты, которые практически не раскрывают ни локацию, ни то, что в ней происходит - треш. И близзы допустили ошибку, сделав в локациях "развитие сюжета" как в более новых локах, только глаза мозолит.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 06.11.2018 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Raidboss
просьба без переходов на личности

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Kjuubi:
Raidboss
просьба без переходов на личности
Сообщение от xxxHOliC:
Я ж говорю - умственно отсталый видать.
__________________
Кт ото желтый треугольник активно жмет походу, как девочка-ябеда. При том что первый начинает.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Raidboss красная за оскорбления. Пост удалён

Добавлено через 1 минуту
Холик, просьба тоже без переходов на личности

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 06.11.2018 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Уже есть игры где подобная механика реализована.
Ага
Сообщение от xxxHOliC:
Раз и случилась революция. В игровой серии вообще орчих не было до вов, дальше то что?
В книгах, которые хронологически до открытия Темного портала были, они были и там частично описывался их жизненный уклад.

Но всё ради фансервиса, а не лора. Нужен же баланс классов!1111

Сообщение от xxxHOliC:
Ну вот, как я выше и сказал, докапываться до таких мелочей.
Женщин до сих пор тру мужики за людей нес читают. И ноют про влияние феминизма. Даже депутаты. Не хотят рожать, дряни ленивые, хотят образование и работать, из-за них страна умирает!111

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ага
Aion, например. Там есть класс "Пилот", оружием которого является Ключ. Экипировав ключ и используя соответствующий скилл появляется Меха и персонаж садится в него. Выглядит так же, как выглядит Мегакрут в своем мехе.


Сообщение от Viktorius Handsome:
В книгах, которые хронологически до открытия Темного портала были, они были и там частично описывался их жизненный уклад.
В книгах классиков тоже был уклад женщин описан. так почему ты воюешь на форуме с мужами, а не на кухне с бунтующим тестом?

Сообщение от Viktorius Handsome:
Женщин до сих пор тру мужики за людей нес читают. И ноют про влияние феминизма. Даже депутаты. Не хотят рожать, дряни ленивые, хотят образование и работать, из-за них страна умирает!111
Давай ты не будешь сейчас этим прикрываться, это не имеет никакого отношения к игре.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Я высказал свое МНЕНИЕ и это все. Оно не нуждается ни в каком обсуждении, я вижу, что близы тупо сделали редизайн старого шмота, у них так куча сетов сделана, доказывай-не доказывай - мое мнение не изменится как и твое.
Ну а мое вот мнение, что твое мнение - вброс, т.к. ты не предоставил доказательств(название старого сета, реколором которого является варовский и хантерский т19 и т21).

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Ну как бы логично что ДО тёмного портала у орков был один уклад жизни, а ПОСЛЕ - совсем другой Там не только "равноправие" пошло, но и с шаманизма ушли в скверну, из разных племён объединились в общую орду и т д. Глобализация во все поля

Гульдан даже 5летних орчат скверной превращал во взрослых солдат за минуту, а вы тут хотите, чтобы орчихи на кухне остались

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от PhantomButthurt:
реколором которого является варовский и хантерский т19 и т21).
А я и не говорил, что прям все. Это ты сам придумал. Я сказал бОльшая часть

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
А я и не говорил, что прям все.
Сообщение от Raidboss:
У близзов одни ре-скины нынче.
Какой прекрасный селфовн.
Сообщение от Raidboss:
Я сказал бОльшая часть
Ты сказал:
Сообщение от Raidboss:
Те же рейд шмотки в легионе, у бОльшей части классов это перерисованные старые сеты.
Не нужно переобуваться на лету.


Ты так и не указал у каких классов т19 и т21 являются реколором.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Raidboss вторая красная за оскорбления. Пост удалён


Настойчиво рекомендую пересмотреть свою манеру общения

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Это было к вопросу о том, что даже на внешку не хочется фармить бфашное уг.
Латы у альянса топовые. После них, смотреть на разноцветные, из прошлых дополнений, совсем не хочется. Правда вот следующий тир, там где все костяное, это конечно рукалицо.
Сообщение от xxxHOliC:
Aion, например.
Даже смотреть противно, но благо оно чего то и недоступно. Если и делать класс аля инженер, то в стиле стимпанк или вроде того, без лишнего аниме и космических симуляторов.

Ваши права в разделе