Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.10.2018 10:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Во имя справедливости


В коллекционной карточной игре Hearthstone начался октябрьский сезон рейтинговых игр под заголовком "Во имя справедливости", о чем и сообщили разработчики на официальном сайте игры. А значит, что на подходе и новая рубашка.

Самое время вступить в братство Справедливости, нацепить шикарную красную повязку и показать недругам, кто в этом городе хозяин. А поможет в этом стильная "Ван-рубашка". "Эдвин ван Клиф. Легендарный Эдвин — предводитель братства Справедливости, баловень судьбы и повелитель темпа. Тот самый парень, что живее всех живых!". Получить рубашку, которая заменит изображение на обороте карт, можно из сундука. Сундук же станет наградой за пять побед в рейтинговом или вольном режимах.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон. Помимо рубашки вы получите то или иное количество чародейной пыли, а также золотые карты разного качества, вплоть до эпического. По итогам сезона можно получить лишь один сундук. Чем более высокого результата вам удастся добиться в текущем месяце, тем выше будет ваш начальный ранг в следующем. С началом нового сезона ваш ранг уменьшится на 4 по сравнению с наивысшим рангом, которого вам удалось добиться в предыдущем. Удачи!



Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
игра ещё живая?
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от CatCatCat:
игра ещё живая?
Ну, бои находит относительно шустро. Вот узнать бы что там с финансами...
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Артефакт придет порядок наведет
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Сообщение от CatCatCat:
игра ещё живая?
Чекай ссылку в подписи - ХС на третьем месте по количеству задротов после LoL и Fortnite
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Сообщение от necrus:
Чекай ссылку в подписи - ХС на третьем месте по количеству задротов после LoL и Fortnite
Ты сам то ее чекал?

Я тебе даже скопирую и выделю главное - The ranking is based on the millions of PC gaming enthusiasts who use any of Overwolf’s in-game apps.

То есть если человек не юзает эти приложения, то он уже не активный игрок?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Сообщение от с3м:
То есть если человек не юзает эти приложения, то он уже не активный игрок?
Статистика? Не, не слышал
Опросили 1000 человек - 76% сказали за Путина. Проголосовала вся страна - почему-то тоже получилось 76% за Путина
Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
мои 32 твина учитываются в статистике по ХС-у?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Сообщение от necrus:
Статистика? Не, не слышал
Опросили 1000 человек - 76% сказали за Путина. Проголосовала вся страна - почему-то тоже получилось 76% за Путина
У тебя глупая аналогия. Каких 1000 человек спросили? Может жителей поселка Грудинина? Дак там не будет 76% за Путина

Так же и тут. У каждой игры свои пользователи, и что более важно в этом конкретном примере - свои приложения. Если данная компания выпускает много интересных приложений для определенной игры, а для другой нет, то конечно в первом случае количество скачек будет больше. Но это не будет означать, что в данную игру играет больше людей.


Это как если бы брать популярность игр по скачанным модам для варкрафта с курс (уже твич) клиента

Ну и простейший пример -

5 Counter-Strike: Global Offensive

10 Grand Theft Auto V


11 Dota 2


Ладно там кс, но ГТА выше доты, когда у второй по любой стате, в том числе и стимовской, всегда раз в 10 больше онлайн, это конечно
Кстати про весь мир у тебя тоже устарелая инфа.

Note: Up until April 6th, this ranking showed the top 20 games by unique sessions in North America and Europe only.

Я что-то начинаю подозревать, что с английским у тебя очень плохо
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Сообщение от с3м:
Ладно там кс, но ГТА выше доты
Не думал что ГТА и КС могут пиратить и это тоже учитывается?

Сообщение от с3м:
Я что-то начинаю подозревать, что с английским у тебя очень плохо
Да и сруским ниочинь. А ты походу из прошлого, ведь уже пол года как не 6-е апреля. Короч найди более достоверный источник по всем играм, тогда и поговорим

Сообщение от CatCatCat:
мои 32 твина учитываются в статистике по ХС-у?
Не коси под идиота, эта прога для сбора статистики считает компы, на которых в текущем месяце запускались игры. В конце месяца сайт выдаёт рейтинг без всяких цифр - каких игр больше запускалось, те и в топе. Тут даже с3м'у понятно что в данном случае твои мультиакаунты никому не вcpaлиcь и не повлияют на этот рейтинг. И да, игра жива, ведь я ежедневно захожу покидать картонки с 2014-го
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hearthstone - Октябрьский рейтинговый сезон
Сообщение от necrus:
Не думал что ГТА и КС могут пиратить и это тоже учитывается?
Я начинаю подозревать, что там и играть вообще не надо. Скачал приложение = +1 активный игрок

Сообщение от necrus:
Короч найди более достоверный источник по всем играм, тогда и поговорим

По всем? Дак их нет. Единственный показательный критерий это текущий онлайн. Текущий онлайн показывает лишь стим (может еще некоторые компании). Тут можно спорить про доказательства правдивости этих чисел, но тогда лишь один Габен знает правду. Плюс я не говорил про пиратские серваки, потому что они мало как относятся к пользователям официальных серверов.

Все остальное - вода.


Сообщение от necrus:
эта прога для сбора статистики считает компы, на которых в текущем месяце запускались игры. В конце месяца сайт выдаёт рейтинг без всяких цифр - каких игр больше запускалось, те и в топе.
Но не игры же. А игры с приложениями. То есть если человек запускает игру без приложения, он не учитывается в этой статистике. Про ассортимент приложений для игр и влияние их на статистику, я тебе уже расписал.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от necrus:
что в данном случае твои мультиакаунты никому не вcpaлиcь и не повлияют на этот рейтинг.
На этот да. Зато есть другие рейтинги, типа число уникальных аккаунтов зашедших за месяц. Вот тут повлияют. И это тоже вода. Помню в лоле лет 5 назад абузили систему твинков. Дак за моим акком было штук 50 аккаунтов. А потом цифры выкладывают про 100500кк пользователей

Сообщение от necrus:
И да, игра жива

А вот с этим я точно спорить не буду. ХС жив еще как. Но именно точных цифр игроков, позиций в сравнении с другими играми, мы не узнаем.
Последний раз редактировалось с3м; 03.10.2018 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе