Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 28.09.2018 17:04
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Nutlet:
Скрытый текст
Ну раз не в потенции на это, тогда придется поверить на слово.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Nutlet:
Кто-то показал "применение альтернативы к чему угодно" на практике.
А кто-то утверждал что "альтернатива" для "них" будет являться таковой же и для тебя ? Когда то было известным такое заявление "Что русскому в кайф, то германцу ад". Сказано было что альтернативу можно найти для чего угодно, а не одна альтернатива подходит для всех, тщательнее читаем плизз, это разное совсем.
Сообщение от Nutlet:
Вы только что стали свидетелем чуда )
Да нет, мы только что стали свидетелями неумелой работы с редактором сообщений в части скрытого тексту и небольшой лени "писателя".
Сообщение от Nutlet:
Вы много думаете и пишете о бестолковых вещах.
Ну и какая ваша собачая дела ? Это ведь я думаю, в отличии от вас, который думает мало, а пишет бестолковые вещи много. И обратите внимание, я ведь не высказываю никаких наглых замечаний, хотя оснований у меня для этого заметно больше. Так что вашей корове в данном конкретном случае правильнее было бы помолчать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 6ap6oc:
большинстве детдомов было, хорошо, что их не осталось.
Насколько понимаю, но детдомов нет только в сильно отдельных странах Африки и Азии. Если не секрет под каким флагом живете ?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от ПтирЯ:
В слове инвалидность нет оскорбления или унижения.
А если говорить за великий и могучий, так в старые времена это было аналогом слова "ветеран", которое даже при всем старании сложно назвать оскорбительным. Причем не только раша лэнгвич, вот например Hôtel des Invalides, в известной цивилизации стране Франция.
Вся трагедия нынешнего времени в том, что во власть приходит значительное количество особей не имеющих на это право в силу своей инвалидности в части интеллекта и социальной ответственности. Ведь не только у нас "Горбачевы и Чубайсы" во власти, кому-то это выгодно видимо, так как мутирование человечества в некое подобие покорного стада видно невооруженным взглядом. Кому и зачем это надо вопрос уже третий, и сильно далекий от Гохи.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 30.09.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Имею:
А кто-то утверждал что "альтернатива" для "них" будет являться таковой же и для тебя ?
Вы показали свой /подтверждающий/ пример "возможности альтернативы чего угодно" и что из этого получилось.
При этом вывод сделали странный, потому что очевидно, что "что-то пошло не так" именно с посылкой о "возможности альтернативы чего угодно".

Нет, не возможно, бестолковая реальность вызвала товарища Баллончика.

Меня, конечно, на месте событий не было, но Баллончик всё подробно отразил в рапорте.

Сообщение от Имею:
Да нет, мы только что стали свидетелями неумелой работы с редактором сообщений
Достаточно, что вы прочитали.
Сообщение от Имею:
Сказано было что альтернативу можно найти для чего угодно
Найдите альтернативу еде...
Сообщение от Имею:
тогда придется поверить на слово.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Nutlet:
Достаточно, что вы прочитали.

Сообщение от Nutlet:
Вы показали свой /подтверждающий/ пример
Да, и миллиарды молодых мужчин вам это подтвердят, кстати возможно и ваш личный опыт тут тоже может пригодиться.
Сообщение от Nutlet:
При этом вывод сделали странный, потому что очевидно, что "что-то пошло не так" именно с посылкой о "возможности альтернативы чего угодно".
Если можно, то чуть более членораздельно о том какой вывод я сделал и что вам очевидно из того что пошло "не так". Пример альтернативы причем практикующейся более чем широко я привел. А лучше застопить этот разговор, и потому что он к теме уже близко не лежал, и потому что перешел в плоскость измерения длины и толщины, поэтому стал сильно скучным. Но решать вам.
Сообщение от Nutlet:
Найдите альтернативу еде...
Сколько угодно, тоже внутривенное питание или суррогаты, которые как мы понимаем едой не являются уже по тому, что являясь суррогатом еды ей являтся не могут просто по определению, как сахарин не может быть сахаром. Кстати вам не кажется что пример с едой слегка передернут ?
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Имею:
Кстати вам не кажется что пример с едой слегка передернут ?
Вы в опасной близости от проявления слабости и отказа от либеральной добродетели неограниченности.

Пример, почему разговор становится скучным:
Сообщение от Имею:
Сколько угодно, тоже внутривенное питание
Внутривенное питание это /сколько угодно альтернативный/ способ усвоения еды, а не альтернатива еде. Хотя, в вашем представлении, вы ни на секунду не теряете лёгкость бытия.

Вы написали 20 знаков, а я на них на порядок больше. Нечто похожее происходит на протяжении всего разговора.
Сообщение от Имею:
Это ведь я думаю, в отличии от вас, который думает мало, а пишет бестолковые вещи много.
И не говорите)
Сообщение от Имею:
Но решать вам.
Представляю какие усилия вы прилагаете для преодоления скуки.



Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 01.10.2018 в 11:12.
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Имею:
Насколько понимаю, но детдомов нет только в сильно отдельных странах Африки и Азии. Если не секрет под каким флагом живете ?
Могу задать тот же вопрос, но просто скажу - у нас в большинстве регионов детей забрали в патронатные семьи, как и в большинстве цивилизованных стран. Про африку не в курсе.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Nutlet:
отказа от либеральной добродетели неограниченности.
На что мне конкретно положить, как на это, так и ему подобное.
Сообщение от Nutlet:
Пример, почему разговор
Вам многие могут здесь подтвердить, что пример крайне неудачный.
Сообщение от Nutlet:
Вы написали 20 знаков, а я на них на порядок больше.
Вот чем-чем, а уж краткостью писания никогда не отличался, может талантов маловато, хотя я себя льщу себя тем, что очень подробно расписываю с единой целью чтобы было максимально понятным, то что хочу сказать. А скучным он становится лишь по причине того, что перешел в плоскость "на чей член муха сядет", мне подобное уже давно не интересно. Что я из себя представляю мне хорошо известно, а что из себя представляете например вы мне малоинтересно по причине незаинтересованности в этом.
Сообщение от Nutlet:
И не говорите)
А не я певрый начал, если заметите.
Сообщение от Nutlet:
Представляю какие усилия вы прилагаете для преодоления скуки.
Ну не знаю возможно вы и считаете себя похожим на Шарикова, только вот я категорически против того чтобы быть старым пердуном профессором, единственно хочу сказать что даже при таком раскладе, пост ролика выглядит достаточно свинским, видимо вам наша "беседа" уже тоже поднадоела, но не стоило прибегать к таким явным маневрам имно, не спортивно совсем. Вы ведь этим просто напрашиваетесь чтобы вас вежливо или не очень, послали на хуй. Ну и зачем оно и кому надо ? Тут было недавно подобное выступление туповатого хейтера с ником похожим на Еверест, но вы же позиционировали себя как думающая особь, так в чем же дело ?


Добавлено через 15 минут
Сообщение от 6ap6oc:
у нас в большинстве регионов детей забрали в патронатные семьи
Я же спросил вас о том где это у вас ? Вот в РФ например в патронатные семьи попадает достаточно малое количество детей, это даже с учетом того, что на этом стали делать частный бизнес по примеру Запада. Кстати на стариках уже тоже, дело осталось за частными тюрьмами которых официально пока нет, кроме пожалуй Кавказа. Насколько это цивилизованно и по каким причинам происходит вопрос уже третий.
Вот что говорит Коммерсант (передергивать фактами которому сильно не рекомендуется, ибо чревато)
"Также в стране работает более 1,6 тыс. образовательных организаций для детей-сирот (детские дома, коррекционные детские дома, школы-интернаты)."
И это только по сиротам, а ведь есть немало детей родители которых по разным причинам были лишены родительских прав, за год таких набирается несколько тысяч.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 01.10.2018 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Имею:
так в чем же дело ?
Диалог с авторами цитат не обязателен. Цитата - способ иллюстрации.


Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Nutlet:
Диалог с авторами цитат не обязателен. Цитата - способ иллюстрации.
Выбранный вами оказался крайне неудачным. И диалога с авторами цитат мне не могло присниться даже в горячке, не стоит так уж передергивать. Я еще могу понять что возможно вы не нашли ничего лучшего, чем обозначить себя через позицию Шарикова, и таким образом нечто этим проиллюстрировать. Но каким образом вы набрались нахальства предположить что мы будем сидеть с вами за одним столом ? Ведь не факт что окажемся даже на одном поле... Еще раз, абсолютно не занимают чьи-либо попытки самоутверждения и показа себя во всей красе публике, мне это ну вот совсем не интересно.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Имею:
И диалога с авторами цитат мне не могло присниться даже в горячке
Тогда не обязательно это делать с теми, кто вас цитирует на форуме. Факт цитирования не означает желание диалога, но, естественно, допускает его.
Сообщение от Имею:
Еще раз, абсолютно не занимают чьи-либо попытки самоутверждения и показа себя во всей красе публике, мне это ну вот совсем не интересно.
"Всегда есть альтернатива." Аффоризм.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Nutlet:
"Всегда есть альтернатива." Аффоризм.
Всегда есть альтернатива


Молодой еврей спрашивает раввина:
— Ребе, я хочу жениться на младшей дочери Рабиновича.
— Так женись.
— Hо ее родители против.
— Так не женись.
— Hо я ее очень люблю.
— Так женись.
— Hо и мои родители против.
— Так не женись.
— Hо я не могу без нее жить.
— Так женись.
— Hо на что мы будем жить?
— Так не женись. А еще лучше знаешь что? Крестись!
— Ребе, почему же я должен креститься?
— Тогда ты будешь морочить голову уже отцу Александру!
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Имею:
А еще лучше знаешь что? Крестись!
Понятно ваше желание писать буквы и быть независимым от них. Это удобно, вы отдельно, ваши буквы отдельно.
Поэтому слова "всегда есть альтернатива" так и останутся забавным словосочетанием.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от Имею:
Диарея словесная
Если не в теме, лучше жевать. Детские дома стоят практически пустые, и слава богу. Детей забрали в патронатные семьи. Точка.
Дальнейший флуд мне не интересен.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Трехдневный благотворительный стрим уже начался
Сообщение от 6ap6oc:
Если не в теме, лучше жевать.
Не вопрос, особо если раскрыть глаза и увидеть что этих пустых домов "всего лишь" 1600 штук, из такого количества можно городок средних размеров построить кстати.
Сообщение от 6ap6oc:
Детей забрали в патронатные семьи. Точка.
No comment.
А в это время "Сотрудникам челябинского интерната, где насиловали детей, повысили квалификацию" и еще много разных смешных историй которых как бы нет, потому что насиловать как бы некого, потому что некто так сказал, и поэтому точка. А темы с вопросами типа "Почем дети ?" это ессно злостный флуд. Если не секрет откуда такая хорошая осведомленность в секторе "ничейных" детей, часом не с этого живешь, что так резко реагируешь ? Кстати как думаешь тут вот все врут или все же немного реальных фактов есть ? Хотя бы тот же ньюслэнд

https://newsland.com/tag/5931

Ваши права в разделе