Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.02.2018 11:44
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
все еще нужно клиент полностью перекачивать после каждого патча?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от 2sexy2lazy:
все еще нужно клиент полностью перекачивать после каждого патча?
Нет, Крысич смог в дельта-патчер
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
неужели по игре так мало новостей и инфы что докатились до переписи населения офисов?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от 02nz:
аки там cryEngine, что как бы тоже намекает - камера уж больно shitezen'ская
На что намекает? Уе4 говно, крайэнжин говно, юнити говно. Ты может свой движок пишешь, продавать будешь?
А камеру можно реализовать любую на любом движке, при чем тут движок.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Я поиграл в неё ! Привет из 2024г.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от 02nz:
игра мягко говоря так себе и движковых войн с фрицами никто не вел. взяли "бесплатный" и ущербный ue4

кстати механика постоянного алкорежима превосходит оную из сс
ну и боевая система ей соответствует тк выдумывал все конкретный гей дизайнер. ск42 пусть лучше вообще не выходит, чем выйдет чем-то подобным
Kingdom Come на cryengine сделана )

Добавлено через 9 минут
Сообщение от KPOBb:
чувак когда ты хотя бы покажешь статистику и у тя будет хотя бы наиграно по часам в ней хотя бы равное 2 недели тога и пытайся кукарекать а без это го называть это игрой нельзя
35 часов наиграл уже и еще буду. Если в день играть 2 часа, то в неделю получается 14 часов, а 2 недели это 28 часов, так что я наиграл больше. Игра получилась отличной, это не смотря на баги, которых я заметил всего два. В любой игре есть баги, в той же gta v, без них никуда. Я смотрю у тебя пукан знатно рвет. А ну признавайся сколько ты Крису бабла закинул
Последний раз редактировалось Бендер; 17.02.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Corellon_Larethian:
неужели по игре так мало новостей и инфы что докатились до переписи населения офисов?
Новости есть, кудаж без них. Новый жипег за $185. Стабильность в разработке, все как всегда

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Sargonder:
Я уверен, следующая их игра просто взорвёт комьюнити. На уровне Ведьмака 3 будет примерно. ИМХО.
вообще-то следующая их игра - продолжение ккд. Они же попилили всё что задумали на три части, т.к. не успевали всё всунуть в одну + деньги кончались.

Очень надеюсь на фин успех ккд. Игра шикарная !
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Наследник ведьмака наконец появился-а баги допилят со временем.Ведьмак тоже не радужно на релизе выглядел.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от dgrussian:
Над kingdom come: deliverance работало около 80 человек. Там дофига механик. Игру делали с бюджетом 5 миллионов долларов, разработку начали в 2012 также как и сквадрон42, стар ситизен. В итоге игра вышла в релиз, а сквадрон42, стар ситизен где 500 разработчиков до сих пор почему-то в пре-альфе находится с тупыми нпс и отсутствием оптимизации.
https://youtu.be/f6IMbmYjEQw
Дружище, все очень просто. в KCD люди работают, а не пирамиду для мух навозных делают
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Dimikcus:
На что намекает? Уе4 говно, крайэнжин говно, юнити говно. Ты может свой движок пишешь, продавать будешь?
А камеру можно реализовать любую на любом движке, при чем тут движок.
да. всем bigworld для штампования говноммо

и зачем что-то реализовывать, если можно воспользоваться готовой?
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Посаны, да вы наверно из СтарКонфликта не вылазите.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
да вы 2 лалки. свиторный флот держит по 180 рыл зеркало а в былые времена на илуме такие зерги с каждой стороны лагали друг друга
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Nature:
в офисе вы обнаружите 80 человек.
Вот именно, что обнаружим, а не "работают"
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от 02nz:
и зачем что-то реализовывать, если можно воспользоваться готовой?
А игру зачем пилить? Сделали бы мод к скайриму, сошло бы.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от 02nz:
да вы 2 лалки. свиторный флот держит по 180 рыл зеркало а в былые времена на илуме такие зерги с каждой стороны лагали друг друга
Ну по началу да, но СВТОР уже давно превратился в сессионку нежели ММО игру.

А ребеночек да, снова пукнул, и снова жиденько обделался. Молодец, продолжай в том же духе.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Dimikcus:
А игру зачем пилить?
прошу помощь зала
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Чот волнуюсь: месяц не заходил в раздел и всего одна темка срача.
Вы чего?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Digitalwizzard:
Но зато в неё можно спокойно играть с фпс не ниже 45 на машинах, не снабженных 1080 Ti, в отличии от ЗГ
Что за прохладные истории про 1080Ти?
Сейчас уже давно в игре нормально с оптимизацией. Сам удивился, и всего то на i7 8700/32Gb/1070. В ангаре за 60 (не знаю сколько точно, ибо вертикальная синхронизация), в PU от 50-60, с редкими просадками до 40.
Так что в 3.1 допилят и будет все замечательно, везде 60. Так что купите оперативки и норм проц, а со своими калькуляторами идите в pubg на минималках играть.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Hawk964:
Так что в 3.1 допилят и будет все замечательно, везде 60.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Hawk964:
везде 60
Это в 480 разрешении? Тогда верю
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Hawk964:
Что за прохладные истории про 1080Ти?
Сейчас уже давно в игре нормально с оптимизацией. Сам удивился, и всего то на i7 8700/32Gb/1070. В ангаре за 60 (не знаю сколько точно, ибо вертикальная синхронизация), в PU от 50-60, с редкими просадками до 40.
Так что в 3.1 допилят и будет все замечательно, везде 60. Так что купите оперативки и норм проц, а со своими калькуляторами идите в pubg на минималках играть.
Объясни мне, почему у всех стримеров фпс не выше 35 и есть дикие просадки до 5 фпс даже на топовом ssd ? А у тебя вдруг 50 фпс. Ты почти на пустом сервере был или в оффлайне. Кстати сейчас фпс хороший, потому что сервера пустые и никто в это уже не играет, все делают refund Слетай с другом в Левски и запиши видео что там 50 фпс xD. Там максимум будет 25
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от dgrussian:
Объясни мне, почему у всех стримеров фпс не выше 35 и есть дикие просадки до 5 фпс даже на топовом ssd ? А у тебя вдруг 50 фпс. Ты почти на пустом сервере был или в оффлайне. Кстати сейчас фпс хороший, потому что сервера пустые и никто в это уже не играет, все делают refund Слетай с другом в Левски и запиши видео что там 50 фпс xD. Там максимум будет 25
Откуда мне знать, на чем там народ стримит. И возможно стрим так же понижает фпс.
Возможно сейчас не фулл сервера, но явно не пустые. Они кстати оптимизировали. На там же Олисаре уменьшили число шатающихся без дела НПС. На старте 3.0 они там на каждом углу стояли, а минимальный тогда фпс был когда стартуешь.
ФПС от ссд не зависит (если у тебя норм оперативки), зависит только время черного экрана вначале.
Ну и сервера сейчас не на 146% загружены, вот и результат. Думаю до 3.1 все дополируют.
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Hawk964:
Откуда мне знать, на чем там народ стримит. И возможно стрим так же понижает фпс.
Возможно сейчас не фулл сервера, но явно не пустые. Они кстати оптимизировали. На там же Олисаре уменьшили число шатающихся без дела НПС. На старте 3.0 они там на каждом углу стояли, а минимальный тогда фпс был когда стартуешь.
ФПС от ссд не зависит (если у тебя норм оперативки), зависит только время черного экрана вначале.
Ну и сервера сейчас не на 146% загружены, вот и результат. Думаю до 3.1 все дополируют.
Фризы и просадки фпс зависят от ssd. Я уже писал по поводу 3.1 в соседней теме, там целый прогноз. Оптимизация это урезание ? Щас глянул стрим, так чел стримит на точно таком же проце как у тебя, но видюха у него 1080 ti, 32 гб ddr4 ram и отдельный комп для стрима, чтобы не нагружать основной при игре. У него было максимум 39 фпс, это в космосе, он играл с 4 подписчиками. В Левски у него было 15-20 фпс и у него был ssd, фпс проседал до 5 иногда. Эту игру никогда не сделают, я советую тебе сделать refund, я сделал и рад что успел. В феврале циги снова поменяли TOS, при установке лаунчера ты с ним соглашаешься. В новом TOS говорится что ты не покупаешь игру как продукт, а делаешь добровольное пожертвование, которое не подлежит возврату. Надеюсь ты танк и землю еще не купил ? xD
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от dgrussian:
Эту игру никогда не сделают, я советую тебе сделать refund, я сделал и рад что успел. В феврале циги снова поменяли TOS, при установке лаунчера ты с ним соглашаешься. В новом TOS говорится что ты не покупаешь игру как продукт, а делаешь добровольное пожертвование, которое не подлежит возврату. Надеюсь ты танк и землю еще не купил ? xD


Ваши права в разделе