Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.01.2018 13:41
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Вот донские кораблики и начинают аукаться. Уничтожать их перманентно нельзя ибо куплены за долари и бэкеры будут недовольны. А как бы угон убирать тоже нельзя и поэтому надо изобретать новую тупую механику. Ждем новые костыли в 2018
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от Phenomen:
Игрок - выпускник UEE. Он(а) не может быть пиратом по причинам, которые я описал в предыдущем сообщении.
. дизайн проэкт был убогим изначально .

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от Dimikcus:
А что тогда будет мешать гражданину не нажимать кнопку каждый раз при угоне? Если кнопку надо будет устанавливать, то до установки будет дюп, а после - бессмысленность угона.
У Криса не дураки работают, и наверняка не один мозговой штурм устроили на счет этого.
Так кнопку самоуничтожения нажимает тот, у кого угоняют корабль. Он может её нажать, убить угонщика, уничтожить свой корабль и по страховке получить новый. А может не нажать и не получить ничего. Купить новый шип на свои деньги. И, к примеру, попытаться найти самостоятельно свой корабль. Плюс система самоуничтожения, это может быть отдельно устанавливаемая, в меру дорогая опция.
Тут очень много нюансов, с ходу всё не продумаешь.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от peacemaker6:
И с этой системой страховки опять таки проблемы. Садишься в застрахованный корабль, снимаешь с него обвес. Паркуешь куда-нить. Твой друг его угоняет. Увозит на разбор. Деньги от разбора корабля и проданного обвеса пилите пополам и получаете по страховке новый корабль.
По страховке только корпус возвращают, без обвеса, вроде. Правда, я все равно вижу бесконечный фарм денег с разобранных/восстановленных кораблей.

Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Опа, очередная новая механика в вечной альфе. Ну удачи в разработке
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Karasu:
Опа, очередная новая механика в вечной альфе. Ну удачи в разработке
Ну вы прям даже помечтать не даете людям.
Нельзя же так. Тут уже зарабатывать на угонах мечтают, как будто за внутриигровые деньги можно будет что-то купить. Это у Криса, который ToC 4й раз меняет. Экономика еще 200 раз поменяется, в сторону обесценивания игрового бабла.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от BigBadaBoom:
Ну вы прям даже помечтать не даете людям.
Нельзя же так. Тут уже зарабатывать на угонах мечтают, как будто за внутриигровые деньги можно будет что-то купить. Это у Криса, который ToC 4й раз меняет. Экономика еще 200 раз поменяется, в сторону обесценивания игрового бабла.
Это да, но Крису стоит отдать должное. Так успешно доить ждунов это надо уметь. Лично я бы на его месте вообще не выпускал игру пока сектанты стабильно несут бабло, а просто вечно кормил бы их обещаниями. Что он и делает
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Karasu:
Это да, но Крису стоит отдать должное. Так успешно доить ждунов это надо уметь. Лично я бы на его месте вообще не выпускал игру пока сектанты стабильно несут бабло, а просто вечно кормил бы их обещаниями. Что он и делает
Поиграю в Нострадамуса. Крис не выпустит Squadron 42 в обозримом будущем. Это единственное, что держит игроков. Для этого его и сделали отдельной игрой. Будет дальше кормить роликами. Мы пилим, пилим, все ради вас. Текущий онлайн-это шлак, даже не достойный внимания. Технодемка, не более.
Как только Крис выпустит Squadron 42, игроки его пройдут и забьют на весь проект. Нечем будет лохов кормить. Крис играет в долгую, жить же на что-то нужно.
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
А я думал корабли всем рефанднуть решили. Ан нет.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Сообщение от hastaluego:
А я думал корабли всем рефанднуть решили. Ан нет.
Предлагают танк купить. Зачем? Даже и не спрашивайте.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от Ctr:
В стар ситизене на столько продвинутое будущее, в котором нет элементарного(даже в наше долбаное средневековье) сканера отпечатков пальцев или роговицы глаза, без которого никто не сможет запустить двигатель/открыть корабль, да даже сраного амбарного замка! Но зачем задумываться о таких вещах, правда?
на фоне турелей как в самолетах второй мировой сканер сетчатки смотрелся бы дико. нет у тебя ощущения реализма
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от BigBadaBoom:
Я не понимаю, за счёт чего должен поддерживаться интерес игроков к проекту?
Чем можно заняться во вселенной SC? Не сейчас, к примеру "после релиза"?
Squadron42 может заинтересовать сюжеткой, своеобразное интерактивное кино.
А в онлайне что делать? Роли отыгрывать? Вот нафига в этих кораблях все эти турели, кресла второго пилота и тд? Пилот рулит корабликом, а все остальные сидят и пырят, как лохи. Я смотрю на стрим с ютюба, так эти черти на луну 15 мин садятся. Где фан, в чем развлеченье? Покупает мажер кораблик за 1000$, и упрашивает друзей с ним полетать из точки А в точку Б? Не вижу будущего у такого игрового процесса, или это только мне не так кажется?
Геймплей - это самая страшная тайна SC. Его реально тяжело сделать интересным. И что-то мне подсказывает, что когда дойдет до финальной сборки всех фишек в работающую игру, то будет два варианта: либо очень занудный и скучный симулятор, либо им придется выкинуть большинство механик, нарушить кучу своих обещаний и сделать простенькие, но веселые пострелушки в космосе. Думаю, они пойдут по первому пути.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Очень понравился срачик двух фанбоев
Какое вам пиратство, это симулятор-тренажер для пилотов космических кораблей Разрабатывается для пилотов NASA на деньги лохов Пилотка из NASA не даст соврать, она уже готовится бороздить просторы большого ....

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Corund:
Геймплей - это самая страшная тайна SC. Его реально тяжело сделать интересным. И что-то мне подсказывает, что когда дойдет до финальной сборки всех фишек в работающую игру, то будет два варианта: либо очень занудный и скучный симулятор, либо им придется выкинуть большинство механик, нарушить кучу своих обещаний и сделать простенькие, но веселые пострелушки в космосе. Думаю, они пойдут по первому пути.
Для бодрых пострелушек опять движок менять придется. Для крутых механик крутые инновации нужны. Поэтому они идут своим путем. Выкидывают большинство механик, нарушают кучу обещаний и пытаются запилить занудный псевдосимулятор.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от evekin:
Сори, но что за чушь ты несёшь? К пиратам как раз таки присоединиться можно, а вот к UEE нельзя.
Крис говорил что у игроков вне закона, будет полноценный геймплей, будут свои базы, свои локации аля Grim Hex который как раз и создавался как оплот для пиратов и прочих тёмных личностей, будет возможность взламывать, угонять шипы и перепрошивать их под новых владельцев, что будет контрабанда, охота за головами, и тд.. И??? Где всё это?

Часть обещаний уже всё, отсеялась. Они тупо уже отказались от одной из механик. Дальше что? Может еще и ПвП уберут?

Да и нужно ли тебе говорить, что при создании организации на оф сайте, даже есть предопределённая роль - Syndicate.
слышъ, верни старого 64-битного революционного сектанта
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от ksyon:
на фоне турелей как в самолетах второй мировой
Ах да........... Как же я не подумал, это же лежало на поверхности! ТУРЕЛИ! Будущее! Стрелять в ручную! Ахахах))) Мдаа, с каждой новостью открываю для себя что-то новое в этой "игре"

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Ctr:
Ах да........... Как же я не подумал, это же лежало на поверхности! ТУРЕЛИ! Будущее! Стрелять в ручную! Ахахах))) Мдаа, с каждой новостью открываю для себя что-то новое в этой "игре"
При таком подходе и пилотировать вручную анахронизм. В этом плане ЕVE самый реалистичный симулятор, пилот только задачи в экселе ставит, остальное все компутер сделает

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от Kavank:
В этом плане ЕVE самый реалистичный симулятор, пилот только задачи в экселе ставит, остальное все компутер сделает
У меня вообще большое подозрение, что "войны в космосе" (если они вообще конечно произойдут), будут сильно отличаться от того, что наворотили фантасты в книгах/играх/фильмах

Высыпет какой-нить космонавт ведро гаек за борт, через пару дней вражеский спутник взорвётся А все эти пиу-пиу из лазеров и полёты за 5 минут вокруг планеты - за 30 минут вокруг галактики это как-то антинаучно и даже антилогично

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Многие "фишки" хороши только на бумаге. Вот например, 15минутный вход в атмосферу планеты.
С одной стороны реализм, с другой, если тебе это нужно делать часто, дибилизм. В Mass effect Andromeda, реализовали возможность пропуска этой анимации. Это же кучу времени экономит. Мне сюжет важен, а не рутинное действие. Игра должна развлекать, а не убивать скукой. Я согласен, красивый вход в атмосферу, с потоками плазмы, это интересно, но это надоест, и начнет бесить.
Сколько раз в играх вы ходили в туалет? На уровне реализации-это чисто чтоб поржать. Стоила эта "фишка" затрат усилий на разработку? Многие механики в других играх просто не доживают до релиза, если они не принимаются фокус-группой тестеров, либо глючат. Задача игры - развлекать, а для этого она должна понравится большему количеству игроков. Что-то мне подсказывает, любителей аркады в мире больше, нежели любителей хардкорной симуляции.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от Kjuubi:
У меня вообще большое подозрение, что "войны в космосе" (если они вообще конечно произойдут), будут сильно отличаться от того, что наворотили фантасты в книгах/играх/фильмах
дедовский метод будет работать всегда - подложить врагам квазар под бок и наслаждаться зрелищем с безопасного расстояния
а лазорами пусть дети балуются
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
У меня вообще большое подозрение, что "войны в космосе" (если они вообще конечно произойдут), будут сильно отличаться от того, что наворотили фантасты в книгах/играх/фильмах

Высыпет какой-нить космонавт ведро гаек за борт, через пару дней вражеский спутник взорвётся А все эти пиу-пиу из лазеров и полёты за 5 минут вокруг планеты - за 30 минут вокруг галактики это как-то антинаучно и даже антилогично
У Холдемана есть хорошая книжка " Бесконечная война" Про конфликт с др. цивилизацией. ГГ стоял у истоков. С первого конфликта. Корабли путешествуют через червоточины мгновенно, но до червоточины летят на досветовых, и после прыжка добираются до места также. В итоге он вернулся после боевой операции, а на земле 50 тыщ лет прошло. Война длилась сотни тысяч лет. У ГГ несколько боевых операций, от начала конфликта и до самого конца. Так вот там, бой в космосе происходит примерно так: ГГ летит на корабле в составе ударной группы. Он чувствует толчок корабля. Через неделю капитан говорит по громкой. Три недели назад мы засекли вражеский корабль. Он выпустил по нам пять торпед. Неделю назад вы чувствовали толчок, это мы произвели пуск ракет, чтоб сбить торпеды. Сегодня они встретились и нам удалось уничтожить три из пяти. Еще через три недели оставшиеся две торпеды нас догонят и нам 3,14 здец.
Такой вариант как то больше внушает доверие, чем вариант как в Звездых Войнах, где армады дерутся в прямой видимости. Звездые Войны даже у современного комсонавта вызывают клаустрофобию, имхо=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от 02nz:
дедовский метод будет работать всегда - подложить врагам квазар под бок и наслаждаться зрелищем с безопасного расстояния
Насколько я помню, квазар - это черная дыра весом в сотни миллионов солнечных масс в центре галактик, в которую в данный момент засасываются соседние звёзды Проще будет врага подложить квазару

Сообщение от Kavank:
Так вот там, бой в космосе происходит примерно так: ГГ летит на корабле в составе ударной группы. Он чувствует толчок корабля. Через неделю капитан говорит по громкой. Три недели назад мы засекли вражеский корабль. Он выпустил по нам пять торпед. Неделю назад вы чувствовали толчок, это мы произвели пуск ракет, чтоб сбить торпеды. Сегодня они встретились и нам удалось уничтожить три из пяти

Ну, ладно ракеты долго летят - это объяснимо. А капитан-то чо неделями молчал? Выходил из запоя? Или тоже по червоточинам путешествовал?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Насколько я помню, квазар - это черная дыра весом в сотни миллионов солнечных масс в центре галактик, в которую в данный момент засасываются соседние звёзды Проще будет врага подложить квазару




Ну, ладно ракеты долго летят - это объяснимо. А капитан-то чо неделями молчал? Выходил из запоя? Или тоже по червоточинам путешествовал?
Он довел до сведения ударной группы что жить осталось 3 недели.Экипаж был вкурсе и старался выпутаться. А когда ниче уже не поделать, сообщили десанту, который в трюмах сидел. Десант же не экипаж.
З.Ы Хорошая книга. С черным юмором таким своеобразным. Крепкий сай фай и сюжет хороший. Прочти=)
З.Ы.Ы Вспомнил черный юмор. В первой операции ГГ в составе десанта впервые высаживается на планету противника. Задача - любые сведения о технологиях и т.д , но главное хоть что нить узнать о координатах родной планеты противника. И вот они высадились и добираются до базы по земле, чтоб не спалится. По пути видят пролетающего инопланетянина, они видят врага впервые, он летит на каком то аппарате отдаленно напоминающем помело и наших не замечает. И вот наши на месте и готовятся к атаке на базу. Командир проводит инструктаж. Говорит- База состоит из нескольких строений напоминающие бараки и какого то купола, типа обсервотории. У бараков замечены метелки на которых они летают. Всего метелок 25 штук. Возможно противника 25 чел. А может метелки только у офицеров, а в бараках прячется сто тыщ солдат. А может вообще он там всего один и летает на разных метелках, в зависимости от настроения. В любом случае наша цель обсерватория, ибо она одна и думаю это неспроста, да и выглядит она круто. =))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 30.01.2018 в 14:43.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом
Сообщение от Kavank:
Крепкий сай фай и сюжет хороший. Прочти=)
Не знаю, мне из фантастики в последнее время хватает подфорум СС почитывать

А так в детстве очень увлекался, "Мир Кольцо" читал? Ну или там всякие "Гиперионы"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Не знаю, мне из фантастики в последнее время хватает подфорум СС почитывать

А так в детстве очень увлекался, "Мир Кольцо" читал? Ну или там всякие "Гиперионы"
А то)) Гиперион все четыре книги. Первая и третья имхо лучшие. Нивена вообще вроде всего прочел. Из вселенной мир кольцо, точно все, включая рассказы)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе