Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.08.2018 16:20
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Ashenveil:
то есть нечего. ясно.
буквально ниже твоего пост с советом прочитать новеллы - может тогда перестанешь нести чушь, хотя бы про троллоло от эльфийки

она лишь невольно поспособствовала смене плана с захвата на поджог, а цель (узнаешь какая) была поставлена ещё перед атакой на ашенваль

Сообщение от Viktorius Handsome:
Благословение Алекстразы давало дереву силу и крепость, и очистило его от всей порчи что было на нем. Благословение Изеры дало дереву дух и соединило его с изумрудным сном. А вот сволочь Ноздорму отказался из-за того, что Малфурион защищал мир от демонов и призвав армию светляков чтобы убить Архимонда, случайно уничтожил Нордрасил. Да еще и оскверненный Нордрассил посадили в другом месте выращивая Тельдрасил. И без благословения Ноздорму ночные эльфы больше не могли быть бессмертными.

тоже так примерно думал

Цитата:
Скорее всего им просто стыдно, так как там Сильвана Гитлеровна получается. Мира не будет, власть Орде, уничтожить нечистые расы!1111

получается она только у тех, кто историю по обрывкам учить пытается, как вышеозначенный товарищ - это не первое её такое действо
и до неё были не менее эпичные персы как уже говорили та же Азшара, которая вообще СВОЙ народ отгеноцидила и "хохотала со стены"
при этом

просто ролики стали относительно недавно выпускать

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
тоже так примерно думал
Так в книге написано было
Сообщение от Монгол Шуудан:
получается она только у тех, кто историю по обрывкам учить пытается, как вышеозначенный товарищ - это не первое её такое действо
и до неё были не менее эпичные персы как уже говорили та же Азшара, которая вообще СВОЙ народ отгеноцидила и "хохотала со стены"
при этом

просто ролики стали относительно недавно выпускать
Азшара тут вообще не причем. Она не была лидером фракции, которая заставляла себе служить. Там повторилась история с орками, но НЭ были намного умнее, плюс им еще Элуна помогала. Поэтому они подняли восстание.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Цитата:
Сильвана улыбнулась, и ничего хорошего эта улыбка не предвещала.

— Племя Черного Копья не забыло, кто вытеснил их с островов, — продолжала она.

— Любой орк твоего возраста помнит, что значит провести годы в заточении,
предаваясь отчаянию и выживая лишь за счет
подачек людей.

А любой человек помнит истории об ужасной Орде, которая
принесла столько горя и разрушений во время первого вторжения, и они
видят врага в каждом орке — что бы твой народ ни делал, пытаясь исправить
ошибки прошлого.

А еще я очень хорошо помню, что вместе со своими первыми
последователями была когда-то верна Альянсу. Мы умерли, сражаясь под его
знаменами, а в награду получили лишь презрение — на нас объявили охоту, как
на прокаженных.

Так что я думаю, что устойчивый мир с Альянсом наступит
лишь тогда, когда мы завоюем его на поле боя на собственных условиях. А теперь,
приняв все это в расчет, скажи мне, Саурфанг: зачем откладывать неизбежное?
это всё что вам нужно знать о войне

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viktorius Handsome:
Азшара тут вообще не причем. Она не была лидером фракции, которая заставляла себе служить. Там повторилась история с орками, но НЭ были намного умнее, плюс им еще Элуна помогала. Поэтому они подняли восстание.

при чём тут была не была, она спокойной наблюдала, как убивали её народ и способствовала этому, и да она была королевой какбэ

это вообще ни в какую мораль не лезет, однако никто что-то не крякает

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 11.08.2018 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
при чём тут была не была, она спокойной наблюдала как убивали её народ и способствовала этому и да она была королевой какбэ
Не считается. Не член игровой фракции, которая обелялалась и считалась белой и пушистой.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
лоль, а силька когда была белой и пушистой ? скажу больше щаз она выглядит как самый опасный лидер Орды для Альянса за всё время наверное

и Альянс это чувствует за ней не заржавеет и Шторм сжечь к хеpам

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
лоль, а силька когда была белой и пушистой ?
Фанбаза её постоянно обеляла и вылизовала, плюс, отреков также обеляли постоянно, что они обычные всеми гонимые и отверженные люди.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
ну обобщать это такое... тем более и доля правды в их словах есть, она интересный перс и часто ведет себя поадекватней многих

насчет форсайкенов тоже правда, что не так ?

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
что они обычные всеми гонимые и отверженные люди.
А это не так?

Сообщение от Монгол Шуудан:
ну обобщать это такое... тем более и доля правды в их словах есть, она интересный перс и часто ведет себя поадекватней многих
Ну, всё же сильвана чаще злая, чем хорошая, взгляни на Хилсбрад, Южнобережье и Гильнеас, да и на судьбу Кольтиры глянь. А это ещё Катаклизм.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от xxxHOliC:
А это не так?
Уже нет. В игре это именно изощренные садисты, которые ненавидят все живое и желающие его сделать мертвым.

Адекватных отрекшихся единицы и они нейтральные.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, всё же сильвана чаще злая, чем хорошая, взгляни на Хилсбрад, Южнобережье и Гильнеас, да и на судьбу Кольтиры глянь. А это ещё Катаклизм.

ну да, я и не отрицаю, но это вполне лорно - она же не человек уже - то есть какие-то остатки видимо остались история с той же Верисой показывает и тд,
но ждать от неё человеческих чувств полноценных как-то не стоит мне кажется

а во остальном действует расчётливо, плюс она ценный персонаж вообще - от неё сюжет вот в абсолютно любую сторону винтить можно

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
ну да, я и не отрицаю, но это вполне лорно - она же не человек уже
Какой лорно? Изначально она жалела отрекшихся и относилась к ним как к мать, так как они вместе столько ужасов и гонений пережили. А после её начало клинить, что все должны стать такими же как они. После нужно везде распространять болезни. А после что она должна либо стать по настоящему бессмертной, либо опять стать смертной, чтобы избежать Теневых земель и пыток от Повелителей бездны. Которым зачем-то нужны души нежити лича.

Сообщение от Монгол Шуудан:
а во остальном действует расчётливо, плюс она ценный персонаж вообще - от неё сюжет вот в абсолютно любую сторону винтить можно
Уже нет. Рейд на эпики. Или будет как с Гаррошем.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
Какой лорно? Изначально она жалела отрекшихся и относилась к ним как к мать, так как они вместе столько ужасов и гонений пережили. А после её начало клинить, что все должны стать такими же как они. После нужно везде распространять болезни. А после что она должна либо стать по настоящему бессмертной, либо опять стать смертной, чтобы избежать Теневых земель и пыток от Повелителей бездны. Которым зачем-то нужны души нежити лича.

изначально наоборот они были для неё средством отомстить, это потом она поняла насколько им нужна, бтв, она пыталась умереть кстати - валькирия не дала

персонаж не тупой и развивается сюжетно, что тебя не устраивает ?


и ты же за Альянс играешь да ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
Уже нет. Рейд на эпики. Или будет как с Гаррошем.




Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 11.08.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Сугур:
Лучше бы рассказали, что там с мечом Саргераса, с Илиданом и вообще с самим Саргерасом. Неужли его тоже, как Агграмара, просто пожурят, прочистят мозг и опять посадят на трон? Возможно ли вообще навсегда уничтожить члена Пантеона? Они ведь, насколько я помню из лора, по сути являются частицами космического разума, независящие ни от кого. Как-то скомкали концовку аддона. Богов Пантеона - сильнейших существ вселенной (кроме разве что войд-лордов) показали какими-то додиками. А у Войда есть свой верховный бог или лидер? Кто вообще самый сильный босс в игре?
и так известно "что", титаны заточили саргераса вместе с собой в троне пантеона иллидан остался тамже,за счет силы артефактов героев, магни выкачал темную силу из меча, но сам меч остался и рана никуда не делась,это какбы сюжет бфа, мы помогаем магни спасти Азерот, вангую, что под конец аддона мы таки сможем уничтожить этот меч.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
В игре это именно изощренные садисты, которые ненавидят все живое и желающие его сделать мертвым.
Ты говоришь про Сильвану.
А Отрекшиеся все очень разные.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от xxxHOliC:
Ты говоришь про Сильвану.
А Отрекшиеся все очень разные.
Никогда квесты у них в локах не делал? Убей там живых, переубивай там живых, убей фермеров на всякий случай, сделай рабами, проведи эксперимент на военнопленных, посмотри на эксперимент над мирными жителями. Конечно есть еще и квесты по очищению локации от враждебной нежити и алого ордена. Но это совершенно иное.

И что не отрек NPC, либо распространитель чумы, либо желающий её распространить. И все видят в Сильване богиню.

Еще Сильвана своим моралфажеством убила просто. Я всё это делаю ради отрекшихся, Артас зло, я не хочу быть такой. Сказала она перед тем как закидать Гилнеас чумой, и получить нож в спину от отреков, которые в неё почему-то автоматически не верили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kavanaugh:
Опять у альянса погибают ноунеймы, а важные персонажи остаются в живых.
Сильвана и своих ноунеймов также чумой закидала вместе с альяносовскими, вообще-то. И Саурфанг, судя по всему, выжил и ушел к Альянсу как добровольный военнопленный.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Монгол Шуудан:
персонаж не тупой и развивается сюжетно, что тебя не устраивает ?
То что он тупой и не развивается вообще, а идет деградация.

Как и у всего того что долго было мертвым

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 11.08.2018 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
Убей там живых, переубивай там живых, убей фермеров на всякий случай
как думаешь почему ?

Цитата:
Еще Сильвана своим моралфажеством убила просто. Я всё это делаю ради отрекшихся, Артас зло, я не хочу быть такой. Сказала она перед тем как закидать Гилнеас чумой, и получить нож в спину от отреков, которые в неё почему-то автоматически не верили.
ну ты её мотивов просто не понимаешь. вернее не хочешь понять. персонаж умирал 3 раза ! живёт (существует) в облике нежити.

она уже повидала столько, предавалась столько раз, что простым понятием "она злая" - это не описывается. как и в случае с саурфангом кстати.

так что тем интереснее куда вывезет близзард. не пойму об чём вайн весь.

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
как думаешь почему ?
Дрянь она. Как друидам помогать очищать землю от скверны так отреки хорошие и всем помогают. Как жители пришли в Лордерон, чтобы жить и заселять землю - УБЕЙ!!1111

Сообщение от Монгол Шуудан:
ну ты её мотивов просто не понимаешь. вернее не хочешь понять. персонаж умирал 3 раза ! живёт (существует) в облике нежити.

она уже повидала столько, что простым понятием "она злая" - это не описывается. как и в случае с саурфангом кстати.

так что тем интереснее куда вывезет близзард. не пойму об чём вайн весь.
Давай без моралфажности. Если человек видел много смертей, он захочет сократить их. И если Сильвана считает что быть мертвым плохо, то логично что нужно чтобы мертвых было меньше, даже если она останется одна - а не плодить нежить, обрекая всех на ту же участь, на которую обрекал Лич.

Но уже нечего ожидать от того, у кого мозг давно скукожился.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
Дрянь она. Как друидам помогать очищать землю от скверны так отреки хорошие и всем помогают. Как жители пришли в Лордерон, чтобы жить и заселять землю - УБЕЙ!!1111

опять двадцать пять, попробую начать жирным выделять

А еще я очень хорошо помню, что вместе со своими первыми последователями была когда-то верна Альянсу. Мы умерли, сражаясь под его знаменами,
а в награду получили лишь презрение — на нас объявили охоту, как на прокаженных.


Цитата:
Давай без моралфажности. Если человек видел много смертей, он захочет сократить их. И если Сильвана считает что быть мертвым плохо, то логично что нужно чтобы мертвых было меньше, даже если она останется одна - а не плодить нежить, обрекая всех на ту же участь, на которую обрекал Лич.

Но уже нечего ожидать от того, у кого мозг давно скукожился.
пафосный до тошноты альянс говорит о моралфажности

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
А еще я очень хорошо помню, что вместе со своими первыми последователями была когда-то верна Альянсу. Мы умерли, сражаясь под его знаменами,
а в награду получили лишь презрение — на нас объявили охоту, как на прокаженных.
Это было давно и не актуально еще со времен БК. Тогда Ониксия там крутила фигню. А уже после отрекшиеся сами начали портить со всеми отношения. И им даже Тралл не доверял.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Монгол Шуудан:
пафосный до тошноты альянс говорит о моралфажности
Что значит пафосный? Альянс и в книгах и в игре всегда жертва предательства орды. Если сравнить их, то Альянс добрые защитники своего мира, а орда злые захватчики и убогие отщипенцы.

У эльфов крови тоже с альянсом проблемы были, которые после БК разрешились, и БЭ вообще альянс не ненавидит теперь. И даже хотели к нем присоединиться в Пандарии, пока Гаррош не спровоцировал войну, и с помощью гоблинов и БЭ не украл артефакт из Даларана и не взорвал Терамор. На котором, кстати, тоже БЭ альянса были, которые с Джайной уплыли, как и родственники БЭ из высших эльфов.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 11.08.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
Никогда квесты у них в локах не делал? Убей там живых, переубивай там живых
А когда живые убивают живых - всё норм. Нет, понятно что тематика многих квестов гротескна. Однако, там же, где тебе дают задание убить фермеров дают и задание привести мурлока-спутника одинокому отреку.
Сообщение от Viktorius Handsome:
посмотри на эксперимент над мирными жителями.
Я так понимаю, что речь тут про Хилсбрадский "Освенцем". Напомню, что смотрителя в итоге арестовали. Так же ты видимо не в курсе про сюжет романа Перед Бурей, где ввиду отсутствия Сильваны в подгороде появилась оппозиция - тех, кто в целом не против вернуться в стан живых.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Конечно есть еще и квесты по очищению локации от враждебной нежити и алого ордена. Но это совершенно иное.
Ну, как бы фермеры и так от алого ордена.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Если человек видел много смертей, он захочет сократить их.

Сообщение от Viktorius Handsome:
И если Сильвана считает что быть мертвым плохо
А она так не считает, она считает, что УМЕРЕТЬ - плохо. Серебрянный бор раскрывает мотивацию Сильваны. Сильвана стремиться к выживанию отрекшихся как нации, поскольку она видела смерть - это черная пустота забвения и не хочет этого ни себе ни своему народу.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
Это было давно и не актуально еще со времен БК. Тогда Ониксия там крутила фигню. А уже после отрекшиеся сами начали портить со всеми отношения. И им даже Тралл не доверял.

ну как видишь актуально, такое наверное не забывается, тебе просто удобнее отбросить нелицеприятные факты об альянсе

Цитата:
Что значит пафосный? Альянс и в книгах и в игре всегда жертва предательства орды. Если сравнить их, то Альянс добрые защитники своего мира, а орда злые захватчики и убогие отщипенцы.
чуть не зиганул во имя света

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
Сильвана и своих ноунеймов также чумой закидала вместе с альяносовскими, вообще-то. И Саурфанг, судя по всему, выжил и ушел к Альянсу как добровольный военнопленный.
Что и требовалось доказать. Идет война, а из персонажей альянса никто так и не сдох.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от xxxHOliC:
А когда живые убивают живых - всё норм. Нет, понятно что тематика многих квестов гротескна. Однако, там же, где тебе дают задание убить фермеров дают и задание привести мурлока-спутника одинокому отреку.
ну так у живых есть на это какие-то основания. А отрекшиеся просто по приколу.

Ты забыл что в начале этого мурлока нужно побить, а после захватить его разум, чтобы тот отрек использовал его как посыльного и игрушку.

Сообщение от xxxHOliC:
Я так понимаю, что речь тут про Хилсбрадский "Освенцем". Напомню, что смотрителя в итоге арестовали. Так же ты видимо не в курсе про сюжет романа Перед Бурей, где ввиду отсутствия Сильваны в подгороде появилась оппозиция - тех, кто в целом не против вернуться в стан живых.
Нет, там были квесты где нужно было травить жителей и посмотреть что с ними станет - это еще до катаклизма было. После Катаклизма отрекшиеся начали похищать жителей и ставить над их мозгом эксперименты. По подгороду ходить одна из таких жертв и ищет хозяина.

Еще они использовали военнопленных в качестве субъектов для испытания болезней. И хотели отравить пандареншу, которая учила их монашеству. Просто по приколу, чтобы посмотреть как она будет корчиться и умрет.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну, как бы фермеры и так от алого ордена.
Вообще нет. В квесте прямым текстом говориться что их нужно убить, чтобы их в друг в орден или альянс не завербовал.


И ничего смешного. Война это не игра. Те кто был на войне больше её не хотят, а другая часть получает пожизненно ПТСР.



Сообщение от xxxHOliC:
А она так не считает, она считает, что УМЕРЕТЬ - плохо. Серебрянный бор раскрывает мотивацию Сильваны. Сильвана стремиться к выживанию отрекшихся как нации, поскольку она видела смерть - это черная пустота забвения и не хочет этого ни себе ни своему народу.
Отрекшиеся давно не народ а куча воскрешенных где только можно людей. Так что вообще нет никакой логики спасать отрекшихся делая всё больше отрекшихся...

И её совершенно плевать на их выживание, она своими руками убила отрекшихся которые устали от войны и хотели спокойствия и перейти в Альянс, и убила еще и тех кто был ей лоялен.

Плевать её на этот "народ" на отрекшихся.


Сообщение от Монгол Шуудан:
ну как видишь актуально, такое наверное не забывается, тебе просто удобнее отбросить нелицеприятные факты об альянсе
Опять Таухау и мелкие косяки в которых либо не альянс виноват, либо те кто из него ушел из-за неодобрения альянсом?

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Kavanaugh:
Что и требовалось доказать. Идет война, а из персонажей альянса никто так и не сдох.
Зато сдохла своя же армия у орды от своего же вождя.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 11.08.2018 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Viktorius Handsome:
Опять Таухау и мелкие косяки в которых либо не альянс виноват, либо те кто из него ушел из-за неодобрения альянсом?
нет, я про Таурахо не говорил, мы же про андедов щаз. так вот геноцидить их стали люди, но это же не эльфы всемпофик да ?

логично, что и они начали уничтожать угрозу себе. "опасайся живых"

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Мнение директора игры о реакции на события пре-патча
Сообщение от Монгол Шуудан:
нет, я про Таурахо не говорил, мы же про андедов щаз. так вот геноцидить их стали люди, но это же не эльфы всемпофик да ?
Кроме Алого ордена кто это еще делал собстно? Альянс в Личе признал что Лордерон ему не нужен, и Альянс до этого помогал отрекшимся очищать Лордерон от демонов и тогда Вариан сказал что живите уж.

Алый орден не альянс и он даже когда стал нежитью убивает отрекшихся и противостоит альянсу.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе