Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 09.01.2018 16:28
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
Компания Riot Games опубликовала новые тизеры, посвященные грядущим образам для чемпионов в MOBA League of Legends. Образы можно разделить на три категории - общие, Китайский Новый Год и День Святого Валентина. Образы в честь года собаки получат Насус, Варвик и Люкс, Шая и Рэйкан составят сладкую парочку на День Всех Влюбленных, а Грагас отправится на дно вместе с целой субмариной в своем новом "зимнем" образе, похожим на продолжение линейки Artic Ops.

Игроки также могут смело ожидать новое тематическое событие Lunar Revel, которое, скорее всего, пройдет на серверах в честь китайского праздника и добавит новые задания с различными наградами и поощрениями.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,
Последний раз редактировалось Элфи; 09.01.2018 в 21:44.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
тизера для шаи и ракана в хорошем качестве не нашел, но есть такое.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 09.01.2018 в 17:31.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
Ну КНГ такое себе ещё, но вот Валентин просто ужас. Как обычно в общем-то. Одни из самых говняных скинов - Валентиновы.
Аватар для st-uran_renamed_769073_19062023
Маньяк
Регистрация:
25.09.2010
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
на люкс каждый месяц что ли штампуют?
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
Лучше бы Ликкрита разбанили!
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
Чет у риотов скиноделы обленились.Раньше хоть были скины которые вызывали чувство "ХОЧУ",А сейчас одно китайское гавно сомнительного качества

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
вв и насус и так псы, особенно хвост вв в ремейке это что то, а теперь плешивые псы стали
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
Сообщение от MrAndersoOn:
Чет у риотов скиноделы обленились.Раньше хоть были скины которые вызывали чувство "ХОЧУ",А сейчас одно китайское гавно сомнительного качества
Вейн с тобой не согласна последняя.
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
Сообщение от Ashenveil:
Вейн с тобой не согласна последняя.
мне насрать на вэйн,я сейчас говорю именно про эти скины. Они похожи на скины за 520,но продавать их будут за 1350 .Даже на НГ скины такие себе были.Поппи чеще прикольная,но джинкс с древеном... ну такое,ну явно не 1350

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для gospozha228_renamed_1163080_06042021
Фанат
Регистрация:
30.11.2014
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
шот ниоч. вот варус был секси.
Аватар для Janneathan_renamed_1255346_19022021
Фанат
Регистрация:
10.08.2016
Re: League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина
Образы годные!

Ваши права в разделе