Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Обзор: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.02.2019 20:17
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Обзор: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Давайте разбираться


Несколько дней назад, 15 февраля, стартовал ранний доступ action/RPG Anthem и все обладатели доступа к новинке от студии Bioware вновь отправились покорять просторы фантастической вселенной.


Мы тоже решили не отставать и облачились в джавелины, чтобы еще раз внимательно изучить грядущий проект и посмотреть, какие изменения относительно демонстрационной версии были приготовлены разработчиками. Поэтому специально для читателей нашего портала был подготовлен небольшой ролик, в котором мы постарались разобраться в том, что является достоинствами и недостатками игры, а также поделились своими впечатлениями после более детального ознакомления с ней.


Полноценный релиз Anthem состоится 22 февраля. Проект будет доступен одновременно на всех заявленных платформах - ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Последний раз редактировалось Kerayra; 20.02.2019 в 00:01.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
С годами все меньше хочется в это вникать )) фейл или вин - хз, общее впечатление для отдельно взятого меня - норм, гамаю, пока нравится

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Как вы не положительно высказываетесь на счет игры. Прямо таки шаблон трещит, вроде как хвалить должны, а не на недостатки внимания обращать.
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Не провал, не говно.




Автору - поменьше воды плиз, для гохи и нового автора 10+ минут для видео это много.
Сообщение от Fallze:
Как вы не положительно высказываетесь на счет игры. Прямо таки шаблон трещит, вроде как хвалить должны, а не на недостатки внимания обращать.
Партнёрский материал не обязывает хвалить игру долгое время.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Играю с 15 числа, не вижу ни одной из проблем которые хейтеры пытаются обычно изложить в темах об Anthem, ну нет у меня вылетов, бесконечных загрузок и кривых рук НПС Длинные загрузки да это присутсвует, когда говорят о гринде я вообще молчу, ибо покажите мне сейчас игру в этом жанре без гринда, касательно графики отвечу так- просто расскажите мне в какие вы там играете "божественные" игры если вам не нравиться графика в Anthem просто напишите примеры, может я просто что-то пропустил
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от b1zumka:
Не провал, не говно.
Не читал, но и не осуждаю.

Геймер, помни, покупая игры у ЕА ты становишься соучастником убийц!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
кто даст погамать акк? вынесу точный вердикт!
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Daminion:
кто даст погамать акк?
дайте ему машинку для закрутки

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Alex Riviyskiy:
когда говорят о гринде я вообще молчу, ибо покажите мне сейчас игру в этом жанре без гринда


Не слово не было сказано в ролике про гринд ради сюжета, одно дело когда ты сам решаешь гриндить тебе или нет, другое когда тебя разработчик принудительно заставляет гриндить 10 сокровищ, где одно сокровище фармится до нескольких часов, и все это ради куска сюжета, это тупо. По мне главная проблема игры.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от thePrince:
где одно сокровище фармится до нескольких часо
Чеблять? Наркоман чтоле?
Там этот квест делается пол часа. Сам, пока гробницы ищешь.
Автор видео еще больший наркоман, увидел ресы в магазе за реал.
Хуйни столько в видосе, как будто пол часа поиграл

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от b1zumka:
Партнёрский материал
Мне кажется EA вообще никому не занесла, чот по обзорам у игры шляпа.


А жаль. Жаль не то что не занесли, а что такая игра получилась вообще. Эдак и Bioware прикроют, где я тогда будут от драконов убегать.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shizit:
Там этот квест делается пол часа.
Чо ты звездишь то... Там только в одной томбе сундучки есть остальные хз где ищи или делай эвенты. А там кроме сундучков еще куча бреда.

Про несколько часов я думаю он все сундучки имел в виду. Кстати некоторые черти открывали сундуки в торопях до этого квеста я мне и пофиг было - есть лут да и ладно. А они видимо знали каким то боком, что пригодится.

Нахерна это пихать посреди игры я не знаю. Криворукие дебилы из SWTOR видимо помогли.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 19.02.2019 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от thePrince:
Не слово не было сказано в ролике
Я просто обобщил, ролик тут не причем

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Shizit:
Хуйни столько в видосе, как будто пол часа поиграл
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 19.02.2019 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Howdy:
Мне кажется EA вообще никому не занесла, чот по обзорам у игры шляпа.
Заносят и сейчас многим, но даже те быстро отрабатывают время и идут куда-нибудь в арех

А по обзорам - у клона клона не может быть высоких оценок.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Интересно. Если не отписываются в теме Athem и останутся одни фанбои, они так же будут друг-друга лайкать и во все срамные места целовать или назначат жертву и её будут гнобить ? А так обзор нормальный. Слишком мягко конечно прошелся по недостаткам , да и шанс ей возможно можно будет дать ближе к осени если не забьют на неё.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от b1zumka:
Заносят и сейчас многим, но даже те быстро отрабатывают время и идут куда-нибудь в арех

Тоже удивило. В открытую говорят что стрим рекламный , но очень быстро его заканчивают. Возможно не так хорошо занесли. Потому что если бы хорошо, то в топ твиче точно была бы. А так замаксали стирмерам у которых 1-2к зрителей. ПО лимонаду решили обойтись.
Последний раз редактировалось Чифф; 19.02.2019 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Да там изначально было понятно что проект крайне проходной. К сожалению, Биовары как и Близзард давным давно не те что раньше.

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
После прохождения РЕ 2, смотрю на эту игру как на не смытое говно в общественном туалете.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Akela3dn:
РЕ 2
Что это еще за зверь?

Добавлено через 2 минуты
Я похоже догадался что это. Но это же п****ц так сокращать...


Resident Evil 2?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 19.02.2019 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Akela3dn:
После прохождения РЕ 2, смотрю на эту игру как на не смытое говно в общественном туалете.
А чего с Европа Универсалис не сравнил? Или там с Форзой 4? Тоже ведь игры одного жанра и направленности.

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Играю с 15 числа, не вижу ни одной из проблем которые хейтеры пытаются обычно изложить в темах об Anthem
я поиграл 10 часов пробной версии и вылетал много раз, при этом нашел место, где игра крашилась 100% - при выборе некоторых комбинаций диалога с НПЦ. Пошли в данжик - с первой же попытки я заспавнился отдельно от пати за воротами, пришлось перезаходить в игру. Это не считая чисто технических проблем и геймплейных.
Я хз, как нужно играть, чтобы не увидеть, например, постоянные загрузки по поводу и без повода. Я не столько про длительность, сколько про количество.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от lLexl:
Я хз, как нужно играть, чтобы не увидеть, например, постоянные загрузки по поводу и без повода. Я не столько про длительность, сколько про количество.
Ну я видел загрузки только на миссию, и в места обозначенные значком арки, которых не так уж много. Есть еще какие-то загрузки?

Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Howdy:
Чо ты звездишь то... Там только в одной томбе сундучки есть остальные хз где ищи или делай эвенты. А там кроме сундучков еще куча бреда.

Про несколько часов я думаю он все сундучки имел в виду. Кстати некоторые черти открывали сундуки в торопях до этого квеста я мне и пофиг было - есть лут да и ладно. А они видимо знали каким то боком, что пригодится.
15 Сундуков открыть-в открытом мире их валяется штук по 5 на локацию. И с ивентов.
Да и с крепостей сундуки засчитываются.
Так что пока до этого квеста дойдешь-ты уже 90% испытаний сделаешь, если ты не хлебушек

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Winterhearted:
Геймер, помни, покупая игры у ЕА ты становишься соучастником убийц!
То есть вот так просто можно задушить Биотварей?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от CptDonky:
Ну я видел загрузки только на миссию, и в места обозначенные значком арки, которых не так уж много. Есть еще какие-то загрузки?
загрузка в кузню, считай - инвентарь, это вообще эпик. Загрузки внутри миссий - почти каждая пещерка это загрузка, как и выход, загрузка, если не долетел 2м до конца таймера перемещения к пати, хотя ты рядом с ними, чего там загружать? Если выполнил миссию в свободном режиме - загрузка на экран завершения миссии, затем загрузка в форт/хаб/кузню, затем загрузка на карту, чтоб вернуться в свободный режим и опять загрузка уже самого режима.

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Shizit:
Так что пока до этого квеста дойдешь-ты уже 90% испытаний сделаешь, если ты не хлебушек
Походу я хлебушек. Хотя какой нафиг открытый мир когда там таймер тикает что ты от тимы отбился. И зачем вообще в открытом мире шастать пока сюжетку проходишь?

А пофиг, у тебя все хорошо значит квест крутой и самый раз его воткнуть раз в середине сюжетки.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Главная проблема Anthem - Фиаско или удача Bioware?
Сообщение от Howdy:
Хотя какой нафиг открытый мир когда там таймер тикает что ты от тимы отбился.
Эм, фриплей?

Добавлено через 34 секунды
Чуваки даже в элементарных вещах в игре не способны разобраться, а все туда же
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 20.02.2019 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе