Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.02.2019 14:25
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от BaneForAll:
Их же понерфили.
Не понерфили. Вчера на магистре 3 летал вытаскивал оранж шмот) всего 3-4 шмотки выбил. Уже не помню. Но эт где то за час. Ибо сундуки имеют свойство респавниться. И если ты подключился к игре а там уже кто то их собрал надо ждать. Поэтому хочу попробоват пачкой в 4 человека поиграть. Все сундуки будут сразу или придется все равно ждать респа.
По поводу харда. 400гс шторм, все на щит меня шотают. На гм1 даже не играл еще , но судя по свободному миру там 2 пульки и ты на колено.
Просто странно что при 200гс я падал так же на харде в крепости королевы как и с 400 гс.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Не понерфили. Вчера на магистре 3 летал вытаскивал оранж шмот) всего 3-4 шмотки выбил. Уже не помню. Но эт где то за час. Ибо сундуки имеют свойство респавниться. И если ты подключился к игре а там уже кто то их собрал надо ждать. Поэтому хочу попробоват пачкой в 4 человека поиграть. Все сундуки будут сразу или придется все равно ждать респа.
Столько же шмоток можно выбить и фармя крепость Шрамов и потратив меньше времени. Да и летать по сундукам без пати в 4 рыла смысла мало ибо рандомы тоже летают и открывают.


Сообщение от RozmanDR:
По поводу харда. 400гс шторм, все на щит меня шотают. На гм1 даже не играл еще , но судя по свободному миру там 2 пульки и ты на колено.
Просто странно что при 200гс я падал так же на харде в крепости королевы как и с 400 гс.
Мобы скалируются от лвл вплоть до 30 лвла, поэтому твой дмг и дмг по тебе в % соотношении был условно одинаков вплоть до 30 лвл. После 400+ гс уже начнешь чувствовать разницу. К примеру, сейчас на 430 гс на харде меня еле еле пробивали мобы.
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от BaneForAll:
Столько же шмоток можно выбить и фармя крепость Шрамов и потратив меньше времени. Да и летать по сундукам без пати в 4 рыла смысла мало ибо рандомы тоже летают и открывают.



Мобы скалируются от лвл вплоть до 30 лвла, поэтому твой дмг и дмг по тебе в % соотношении был условно одинаков вплоть до 30 лвл. После 400+ гс уже начнешь чувствовать разницу. К примеру, сейчас на 430 гс на харде меня еле еле пробивали мобы.

Хммм ну с рандомами гм1 не пофармить на шакалах да?) А разве в открытом мире не всего 4 человека? Патей зашли и в мире больше никого нет.
Спасиб за инфу, тогда буду превозмогать и фармить )
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от BaneForAll:
ГМ1, я бы сказал, рассчитан на 400+ когда уже на тебе одето несколько мастерворков и с каждым новым становится легче и легче. Правда все равно еще больно, но уже с вазелином и на пол шишечки

Добавлено через 1 минуту


Сейчас все фармят 1-2 сундука в крепости Шрамов на гм1 и ливают не убивая босса. Шанс дропа не 100% и даже за 2 сундука не факт, что получишь хоть 1 мастерворк но относительно быстро. Но с "привлекательность" убиения боссов им действительно нужно поднимать ибо смысла нету. Или с них подымать шанс дропа мастров и легендарок или добавлять им дроп уникальной внешки для каждой крепости, тогда будет смысл их гриндить.
При этом в описании сложности написано, что рекомендуемый уровень силы 300. С нами был один на 296 силы, на перезватчике, его ваншотали там постоянно и полно уже комментов, что народ не понимает, для чего топовый шмот и для чего топовая сложность, и то и то бессмысленное
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Хммм ну с рандомами гм1 не пофармить на шакалах да?) А разве в открытом мире не всего 4 человека? Патей зашли и в мире больше никого нет.
Спасиб за инфу, тогда буду превозмогать и фармить )
Первый сундук с рандомами на Шрамах впринципе нормально фармится, если дпс у рандомов норм то можно и на второй еще идти и потом ливать. Именно 4 человека, поэтому и в 4 рыла лучше всего по сундукам летать ибо никто из рандомов не будет "тырить" сундуки. Я в соло вчера пробовал и в лучшем случае 2-3 сундука открывал, за это время можно фармануть крепость.

Сообщение от L1TR:
При этом в описании сложности написано, что рекомендуемый уровень силы 300. С нами был один на 296 силы, на перезватчике, его ваншотали там постоянно и полно уже комментов, что народ не понимает, для чего топовый шмот и для чего топовая сложность, и то и то бессмысленное
Пишет то да, но раньше 400+ смысла нету, там потом в мастерворк шмотье впринципе норм играть, правда все равно много дмг влетает. А гм3 нужен чисто для повышение шанса выпадения, но стоит ли это того действительно под вопросом. Над наградами в данжах, особенно с боссов БВ надо хорошенечко поработать.
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от BaneForAll:
Первый сундук с рандомами на Шрамах впринципе нормально фармится, если дпс у рандомов норм то можно и на второй еще идти и потом ливать. Именно 4 человека, поэтому и в 4 рыла лучше всего по сундукам летать ибо никто из рандомов не будет "тырить" сундуки. Я в соло вчера пробовал и в лучшем случае 2-3 сундука открывал, за это время можно фармануть крепость.



Пишет то да, но раньше 400+ смысла нету, там потом в мастерворк шмотье впринципе норм играть, правда все равно много дмг влетает. А гм3 нужен чисто для повышение шанса выпадения, но стоит ли это того действительно под вопросом. Над наградами в данжах, особенно с боссов БВ надо хорошенечко поработать.
Ну вот и я обычно по 2-3 сундука открываю. Где там гофовский дискорд по игре?
Щас проверил на магистра 3 надо 340+ ГС. Смешно ппц )))
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Где там гофовский дискорд по игре?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1269080
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Короч ящики походу реально понерфили либо я такой неудачник. Полтора часа летал в открытом мире на гм2, с рандомами проходил миссии + ящики. Прошел 8 миссий с них упала одна оранж шмотка. С ящиков в мире не упало вообще ничего. И считаю издевательством когда проходите миссию на гм2 а с ящика белый и синий лут. И знатно горит когда летишь по карте и тебя что то убивает с одного удара, и не можешь понять что именно ибо упал и никого рядом)))
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Короч ящики походу реально понерфили либо я такой неудачник. Полтора часа летал в открытом мире на гм2, с рандомами проходил миссии + ящики. Прошел 8 миссий с них упала одна оранж шмотка. С ящиков в мире не упало вообще ничего. И считаю издевательством когда проходите миссию на гм2 а с ящика белый и синий лут. И знатно горит когда летишь по карте и тебя что то убивает с одного удара, и не можешь понять что именно ибо упал и никого рядом)))
Фарми крепость Шрамов, если вступил в дискорд то ищи меня под ником Yenn, я скоро буду фармить там.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
влажные мечты
писали же, что если антем не взлетит, то им кабзда,
так что следим за антемой и достаем попкорн

кстати это не батл рояль?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от pakos:
писали же
Кто?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
Кто?
тебе поискать статью? антем последняя надежда банкротов биоваров, гугли
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от pakos:
тебе поискать статью?
ага Желательно что бы там цитировали того, кто в силах закрыть Биоваре. А не мнение Васяна по-поводу закрытия гигантской студии в ЕА
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
ага Желательно что бы там цитировали того, кто в силах закрыть Биоваре. А не мнение Васяна по-поводу закрытия гигантской студии в ЕА
Ну вот именно за биоварей могу сказать. У них раньше была куча дочерних компаний.Которые отдельно делали мирос эйдж,там по звездным войнам чет, драгон ейдж. Но после провалов драгон эйдж и андромеды там расформировали половину. другую закрыли. И остатки в одном офисе сидят. В итоге анфем пилили люди из вот остатков андромеды и головной офис. Так что если анфем не взлетит то ЕА ждет участь полуроскошного существования. А биоварям могут не давать делать новые проекты и заставят пилить игры для мобильных по их сериям...
Реально зайди на вики или еще куда. Именно у биоварей все оч плохо на самом деле.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
ага
может за тебя еще и покушать?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от pakos:
может за тебя еще и покушать?
чет я не сомневался что как-то так ты и сольешься
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от pakos:
тебе поискать статью? антем последняя надежда банкротов биоваров, гугли
Очередная желтуха...
https://screenrant.com/ea-bioware-sh...nthem-success/
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Именно у биоварей все оч плохо на самом деле.
Саму Биоваре не закроют, студия не того масштаба что бы вот так ее прикрыть. Им проще урезать финансирование, оптимизировать и отправить на какой нить кикстартер за бабками.
Но закрыть, мать его, BioWare это ребят за гранью здравого смысла.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
У паренька с IXBT продолжает гореть гореть очаг.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Olemus:
У паренька с IXBT продолжает гореть гореть очаг.
https://www.youtube.com/watch?v=VJf-_zjxqe8
"Фундаментальные проблемы на геймпаде - смена оружия через удержание кнопки перезарядки". После данной фразы я этого дятла перестал слушать. Он наверное не знает, что для шутеров на геймпаде это норма как раз таки, но конечно же фе своё высказать надо. Очередной желтушник с кликбейтом в виде "громкого" заголовка "VIP- лохи" .
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
Но закрыть, мать его, BioWare это ребят за гранью здравого смысла.
сколько студий крутых позакрывались и ниче, так что прикроют и не пикните

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от BaneForAll:
что для шутеров на геймпаде это норма как раз таки
щас бы шутер на джостике играть
Последний раз редактировалось pakos; 20.02.2019 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от pakos:
сколько студий крутых позакрывались и ниче, так что прикроют и не пикните
Новость опровергающую твои слова я уже скинул, более того, если бы судьба БВ зависила бы от Гимна, то врядли бы они до его релиза анонсировали разработку нового Дрегон Эйджа.

Сообщение от pakos:
щас бы шутер на джостике играть
Мыслить заезженными стереотипами - плохо.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от BaneForAll:
"Фундаментальные проблемы на геймпаде - смена оружия через удержание кнопки перезарядки". После данной фразы я этого дятла перестал слушать. Он наверное не знает, что для шутеров на геймпаде это норма как раз таки, но конечно же фе своё высказать надо. Очередной желтушник с кликбейтом в виде "громкого" заголовка "VIP- лохи" .
Вообще, есть зерно истины.
Перестал играть в игру, когда прочитал изменения патча первого дня.

Играть сейчас - портить впечатления от игры.

* не троллинг.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Aesde:
Вообще, есть зерно истины.
Перестал играть в игру, когда прочитал изменения патча первого дня.

Играть сейчас - портить впечатления от игры.
В чем зерно истинны? В ложной информации?
Патч первого дня действительно улучшит QoL, но то что "недо-обзорщик" говорит не более чем хейт ради хейта для привлечения аудитории ибо это нынче пользуется спросом.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
от
Сообщение от pakos:
писали же, что если антем не взлетит, то им кабзда,
до
Сообщение от pakos:
сколько студий крутых позакрывались и ниче, так что прикроют и не пикните
Оппонирование и фактология уровень - трисомия по 21 паре хромосом

Ваши права в разделе