Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - Релизный трейлер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2019 21:50
Re: Anthem - Релизный трейлер
В трейлере одни нигеры, это нормально вообще?
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Leradis:
В трейлере одни нигеры, это нормально вообще?
Не хватает высоких, стройных и белокурых ?

Блин. А ведь и правда их не хватает.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Релизный трейлер
Хорошый трейлер, единственную красивую бабу заменили на азиата+ 2 негра и латинос, наконец узнаю биоваров
Сообщение от thePrince:
Ходят слухи что провал тайтанфолл2 был спланирован
Ну, честно, это маловероятно, титаны были их первой игрой, никто в здравом уме не даст 450 лямов за студию не сделавшую ни одной игры. Поэтому, имхо, тут возможно электроники поступили первый раз по человечески, ибо в фейлах была и их вина.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Leradis:
В трейлере одни нигеры, это нормально вообще?

Вы первый раз слышите о Байовер? На первом месте толерантность ( к белым это не относиться), а все остальное не важно. А белые там будут. Например педиковатый дурочек бармен.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Alonewolfsrain:
Интересно будет на оценки журналистов посмотреть. Наверняка Логвинову уже чемоданы подвезли и он там сидит на них и хвалебный отзыв строчит.
Пфффф, что ты так плохо об Антохе думаешь, он ничего не строичт, он уже настрочил Правда аккуратный такой зализ вышел, видимо даже он чует чем пахнет.



Сообщение от Phenomen:
ролевую игру с 30 часами одной только сюжетной линии и глубокой системой кастомизации
Первый раз про 30 часов слышу При этом даже не знаю, хорошо, или плохо, что нас ждет 30 часов квестов по добыче волчьих хвостов Шедевром компания явно не пахнет и это наверно не так страшно для игры сервиса, а вот если там не будет эндгейма, то даже королевская битва покажется большим шедевром.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Sapph1re:
Правда аккуратный такой зализ вышел, видимо даже он чует чем пахнет.
.

Да. Тоже видел. Начал с критикой, но потом все равно пытался представить проект в выгодном свете. Но не с свойственным ему покуизму( мне на*рать что я продажный),а очень осторожно. И если антоха путь к отступлению приготовил , это многое говорит о проекте.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Первый раз про 30 часов слышу При этом даже не знаю, хорошо, или плохо, что нас ждет 30 часов квестов по добыче волчьих хвостов .

Именно так. Мы же видели часть божественного сюжета. Сбегай за херней, сбегай опять глянь что там, сбегай найди. Сейчас дейлики в вове более сюжетные.
Последний раз редактировалось Чифф; 09.02.2019 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Релизный трейлер
Биоварам нужно делать что-то с разработчиками опен ворлда. Каждая игра, будь то драгон эйдж 3, андромеда, антем, везде заточена прокачка на этот сраный пустой опен ворлд с мобцами и квестами уровня ммо 5-10 летней давности. Мобы уже давно не развлекают людей, это элемент усложнения миссии и ничего больше, у них должны быть интересные механики, чтобы как-то развлечь нас, а не просто треш-трешем. Большие однотипные локации тоже уже давно не развлекают людей.
В демке мне было откровенно скучно. Я сделал одну миссию, потом у меня крашнулась игра и я её удалил. Игру может спасти только крутецкая подача сюжетки, но я даже в трейлере ее не вижу. Иначе до эндгейма, где я уверен, всё интереснее, люди не доиграют. Лучше бы сделали сингловую историю, с глубоким сюжетом, без этого гребаного опен ворлда, прикрутили в эндгейм мультиплеер. И были бы все счастливы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Хермеус Мора:
Игру может спасти только крутецкая подача сюжетки, но я даже в трейлере ее не вижу. .

Не будет там ни какой крутецкой подачи сюжета. Они даже в последних рпг синглах на оть*бись все делали. Что говорить о коп. экшне. Примитивнейшие подачки что бы как-то оправдать те или иные действия на однотипных картах. Было бы что показать , они такие трейлеры забабахали и такие полотна текста. Даже на презентации на прямой вопрос сколько займет прохождение сюжета, начали мямлить. Мол кто-то за 5 часов сможет пробежать , а кому-то 30 понадобиться.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Anthem - Релизный трейлер
Лысый азиат,2 негра и латинос.Такое комбо разве что юбисофт могут переплюнуть,где у них в бете дивизии в рандомайзере белого мужчину мне только раза с 15 сгенерировало
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Хермеус Мора:
Лучше бы сделали сингловую историю
Ее ж продать только разик выйдет. С крупными синглами последнее время только беседка, проджекты да так еще по мелочи занимаются, остальные присели на бутылку онлайн-тянучки

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Illusion Tormenter:
С крупными синглами последнее время только беседка
ага, сингл 76 особенно хорошо запомнился.

Хз, вот проклинают тут биоваров, а вефезда вот настоящее зло индустрии.
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от HawkingEtha:
ага, сингл 76 особенно хорошо запомнился.
Pray, DooM следующий скоро будет, Вольфыч, вторая часть DisHonored - это все мимо тебя пролетело чтоль? Не найдешь ты конторы, которая за последние пару лет больше синглов запустила. Причем тут сраный фолыч 76?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Illusion Tormenter:
Pray, DooM следующий скоро будет, Вольфыч, вторая часть DisHonored - это все мимо тебя пролетело чтоль? Не найдешь ты конторы, которая за последние пару лет больше синглов запустила. Причем тут сраный фолыч 76?

Ну да, только все это было так себе и последнее выходило аж два года назад. Действительно, современные реалии вефезды, все верно
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от HawkingEtha:
только все это было так себе
Ну во-первых понравилось оно тебе или нет - это вообще дело десятое, а во вторых - оно как минимум было, что само по себе уже кое о чем говорит, потому что нынче в синглы гиганты индустрии вкладываются мало. Та самая беседка да юбисофт по большей части составляют изрядную долю синглопроизводителей крупных масштабов.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ну во-первых понравилось оно тебе или нет - это вообще дело десятое, а во вторых - оно как минимум было, что само по себе уже кое о чем говорит, потому что нынче в синглы гиганты индустрии вкладываются мало. Та самая беседка да юбисофт по большей части составляют изрядную долю синглопроизводителей крупных масштабов.


Ну вот как минимум все игры биоваров кроме свтора до этого тоже были сингловыми. По твоей логике получается, что биовары вкладывались в синглопроизводители крупных масштабов примерно в миллиард раз больше чем, чем беседка и юбисофт. Это же тоже было, что само по себе кое о чем говорит
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от HawkingEtha:
Хз, вот проклинают тут биоваров, а вефезда вот настоящее зло индустрии.
Биовар тебе в ангар.
Сообщение от Illusion Tormenter:
Pray, DooM следующий скоро будет, Вольфыч, вторая часть DisHonored - это все мимо тебя пролетело чтоль? Не найдешь ты конторы, которая за последние пару лет больше синглов запустила.
The Evil Within.
На подходе Rage 2.
Сообщение от HawkingEtha:
Ну вот как минимум все игры биоваров кроме свтора до этого тоже были сингловыми. По твоей логике получается, что биовары вкладывались в синглопроизводители крупных масштабов примерно в миллиард раз больше чем, чем беседка и юбисофт.
Что ты несешь? Какое еще "биовары вкладывались в синглопроизводители крупных масштабов примерно в миллиард раз больше чем, чем беседка и юбисофт".
Биоваре это разработчик, бесезда и юбисофт это издатели.

Он тебе говорит, что бесезда на данный момент лучший по сингловым играм, в частности по новым играм или IP. Сюда можно еще и юбисофт поставить т.к. они выпустили the crew, the division, watch dogs, for honor, rainbow six siege. В будущем skull and bones.
Не паразитируют на старых играх, как это делает EA или Activision.
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от HawkingEtha:
Ну вот как минимум все игры биоваров кроме свтора до этого тоже были сингловыми
Речь про издателей, ты не заметил? Биовары были. да, только поставлены на лыжи онлайна и являются лишь частью ЕА.
Сообщение от HawkingEtha:
биовары вкладывались
Куда там у тебя может вкладываться разраб, сидящий под издателем?

Ну собстна тебя уже попинали по этому поводу.


Сообщение от Fallze:
The Evil Within.
На подходе Rage 2.
да, просто я привел то, что было в поле моего интереса, скримоту и цветастые лсд-приходы я и забыл совсем

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от Fallze:
юда можно еще и юбисофт поставить т.к. они выпустили the crew, the division, watch dogs, for honor, rainbow six siege. В будущем skull and bones.
Ну речь то у нас про синглы, из тобой перечисленного туда только собаки вписываются. У юбиков по синглам это конвееры АС да фаркраи как самое значимое. Вариантов не сильно много, зато каждого по стопицот частей.
Принца эти бракоделы убили, вот где жаль, реальне жаль. Если они когда-нибудь родят на волне успешных ремастеров реворк второй части Принца Персии, я их даже на месяц бракоделами звать перестану, честно-пречестно.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Anthem - Релизный трейлер
Прикольный ролик.

Цитата:
I was torn which javelin to play, and after dozens of videos, you’ve convinced me to play Interceptor
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - Релизный трейлер
Видимо в 2019 году модно хейтить все и вся
А и еще судить об играх по мнению массы.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Argonaki:
Видимо в 2019 году модно хейтить все и вся
А и еще судить об играх по мнению массы.
По мнению своих кумиров с Ютуба, даже не разбираясь в том что за игра и что она из себя представляет
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от rogue:
на консолях играть в такие игры
Ну в овере я не встречал читеров, просто кладут болт на защиту. А шутеры на приставках, ну как со связанными ногами в футбол играть.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от hawchilla:
А шутеры на приставках
ну, люди зачастую играют на геймпаде лучше, чем на клавомыше ващет
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Релизный трейлер
Сообщение от rogue:
ну, люди зачастую играют на геймпаде лучше, чем на клавомыше ващет
в сравнении с другими игроками на геймпадах. Ни один игрок на геймпаде не будет соревноваться в здравом уме с игроком на клавомыше. Убери им аимассист и их девочка поигравшая в контр страйк первый раз позавчера вынесет.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - Релизный трейлер
Если я правильно помню стример ниже довольно неплохо играет в Д2 на пека используя джой


Ваши права в разделе