Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.02.2019 10:41
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Сообщение от SnakePlissken:
фарм, пвп, сбор ресов, различные активности: ворлд РБ (и пвп за них) , прокачка (если долгая) , передвижения и пвп связанное с этим (паковозки как в АА)

Сорян, но при отсутствии всего этого - лучше играть в качественный сингл, чем в такое дерьмо, в котором и жизни нет во круг тебя и качественного сюжета и тп вещей как в сингле .

Такие игры на мобилках должны выходить , есть 15 минут , быстро зашёл сделал и забыл.
ну кач же вначале идет, не ради кача же играем, а наоборот, фармить чтото тем более неохота,
а пвп оно отдельно от мира обычно
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Сообщение от pakos:
ну кач же вначале идет, не ради кача же играем, а наоборот, фармить чтото тем более неохота,
а пвп оно отдельно от мира обычно

Ну в таком случаи проще играть в файтинги или шутаны или БР
Зачем мучать себя , если тебе не нравиться медленное развитие персонажа: долгий кач, фарм, сбор и тп.
Конечно меня тоже во многих мморпг многое не устраивает, но я однозначно против упрощения и отсечения многих элементов , которые начали делать разрабы в последние годы, мотивируя это "загруженностью людей" , "нехваткой времени" и тп. чушью .
Всегда найдётся несколько тысяч игроков , у которых есть и время и желание и самое главное хотение - играть в игры "старой школы".
Ведь никто не думает ставить на все велосипеды электромоторы , потому что " людям лень крутить педали" или же не стали делать все ботинки и кроссовки с "липучками" ведь их проще застегнуть чем шнурки .

Я не понимаю почему разработчики решили что игрокам не охота играть в старые мморпг, а им хочется оказуаленое дерьмо для мобилок с минимум действий , странно это все и нелальновидно ...
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Ну как там збт уже ктото играет?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Сообщение от SnakePlissken:
Ну в таком случаи проще играть в файтинги или шутаны или БР
Зачем мучать себя , если тебе не нравиться медленное развитие персонажа: долгий кач, фарм, сбор и тп.
Конечно меня тоже во многих мморпг многое не устраивает, но я однозначно против упрощения и отсечения многих элементов , которые начали делать разрабы в последние годы, мотивируя это "загруженностью людей" , "нехваткой времени" и тп. чушью .
Всегда найдётся несколько тысяч игроков , у которых есть и время и желание и самое главное хотение - играть в игры "старой школы".
Ведь никто не думает ставить на все велосипеды электромоторы , потому что " людям лень крутить педали" или же не стали делать все ботинки и кроссовки с "липучками" ведь их проще застегнуть чем шнурки .

Я не понимаю почему разработчики решили что игрокам не охота играть в старые мморпг, а им хочется оказуаленое дерьмо для мобилок с минимум действий , странно это все и нелальновидно ...
а я и не мучаюсь, я в них не играю, всякие ладвы и прочие гриндилки

чет не понимаю в чем тут старошколость в том что долбишь мобов втупую,
если только скрипт в автохоткее(или автоите) писать вплоть до бота, как раз ахоткей углубленно изучишь)
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Пока жду дату старта, захожу в стим и каждый день что-то обновляю в этой игре, увлекательно конечно

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
так как жду ?я уже играю:(
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Зашел сейчас в игру, наверняка отличная игра, на первой же миссии скипнул, не мое

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Чет ваще фу, дропнул через 30 минут. Эдакий урезанный виндиктус. Анимации кривые, стартовый контент скучный. Кароч сразу в печь.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
я поиграл, и даже прошёл все миссии, в пвп подрался это не збт, и даже не альфа, скорее препрепре альфа

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Сообщение от Кушиэль:
Зашел сейчас в игру, наверняка отличная игра, на первой же миссии скипнул, не мое
Сообщение от Wedz:
Чет ваще фу, дропнул через 30 минут. Эдакий урезанный виндиктус. Анимации кривые, стартовый контент скучный. Кароч сразу в печь.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Сообщение от pakos:
Долго играть не нужно чтобы понять какой это забагованный кактус

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Сообщение от pakos:
Что такое, Пак? Нужно было терпеть, превозмогать, докачаться до капа и потом судить?
Ну я могу себе позволить оценку сразу, как вижу игру, я пощупал ее, не мое, прям даже очень плохо , тем, кому понравилось - ну играйте.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Посмотрел пару геймплейных видосов с збт

Как я и писал ранее, ещё при анонсе и на протяжении появления новостей - шляпа, эдакий "Франкенштейн" и "выкидыш" от связи СкайФордж и Closer . Такие игры нужно выпускать на мобилках и уж точно не заострять внимание на их разработке и выходе.

Единственное чего не могу понять ; почему многие пускали слюни и жаждали поиграть в эту игру
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: KurtzPel - текущее состояние проекта, глобальное ЗБТ и релиз в стиме
Сообщение от SnakePlissken:
Отпишешь потом впечатления , но я думаю кроме комбо-вомбо боевки смотреть там не на что
говно монстр хантер в этом плане лучше. Боссы изи тупые. Пвп унылое.

Final fantasy war of the vision player





Ваши права в разделе