Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [5 ранг] Fletcher
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 12:26
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от morphling:
А еще практически не дамажишь, банки не жрешь, стоишь и звездишь, в отличие от флетчера через р3 (что в текущих реалиях не торт, да), который 2 баражами уносил пачку, а спиралкой ваншотал моба - я попадал с тобой в рандомный данж своим психо
смешно подобное читать, ей Богу. Флетчера берут для вливания в одиночный таргет, а не для зачистки треша. Те, кто прокачивает cross-fire, просто потратятся на банку сброса в будущем, вот и вся реалия.
Целой Spiral Arrow целого моба? - вот это мощь! зачистил моба и ждешь 36 секунд...да, мощь р3 неоспорима ))))) что уж тут говорить и какие-то лишние 10% уворота от Swift Step с пассивкой Swift Step: Critical Rate 25%
Зачем пытаешься втирать эту дичь? Для АОЕ выбрал путь с1, требовать от моего билда иного - глупо.

А потом, просто интересно даже стало, Spirital Arrow наносит 6 выстрелов с силой 181- чуть больше, чем 10 лвл мультишот. У меня крит по безбонусному юниту в среднем 1100 на 150лвл, учитываю раскачку 90-95% в Str. Делаю вывод, тут вылетает не больше 1400 6 раз в лучшем случае, итого 8400. А мультишот на 15 лвл бьет 16 раз, 2 заряда, на 20% больше урона, кд 14.

И да, с живым хилом банки жру только когда <10% хп, ибо нех
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
бьет 16 раз
Про сингл таргет и не спорюможет, я просто не заметил твоих мультиков в воронки


Сообщение от Masterok_SL:
Те, кто прокачивает cross-fire
А ты прокачиваться пачками не будешь?


И да, я просто говорю, что ты в данже ты был вагончикомно, конечно же, когда ты синглтаргетами прокачаешься до капа, ты будешь грозой рб


В любом случае я не в обиду - через с3 идти хорошо, для рб на капе это действительно солотаргет дестроер

Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
у меня а2р2*, мультишоты достаточно позиционны, по хэви типу использую очень редко. В основном сейчас кровотечение с Broadhead и спам Barbed Arror + банки на мп постоянно. Все зависит от состава пати, где-то пулить приходится, где-то только вливать.
Если еще скажешь о каком данже идет речь, поясню свою логику.

По поводу прокачки - зависит от локации, например, в демонической тюрьме лвл 1, где все наземные с тяжелой\легкой броней тяжко идет, уходит по 4-5 Barrage. В локациях,где fly\cloth испоьлзую только BA, мобы ваншотаются, деньги на банки мп не жалко, так быстрее получается
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
у меня а2р2
Ну тогда еще лучше Просто если ты качаешь 5/5 броад/барб, недостаток аое же с 150-170 будет ощущаться серьезный. Но согласен, это просто вопрос прокачки)

Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
В итоге качнул арачер3 - скаут1 - флетчер1. Посчитал, что баф арчера для меня все же намного лучше бафа рейнжера. Инвиз от скаута имба. Его не палят даже боссы в данжиках, но насчет филд боссов хз, еще не попадались. В итоге могу соло ходить в 90 данж, под инвизом прохожу до босса, в итоге в конце никто из мобов не агрится, если их спецом не задеть. Бьешь только одного босса. И большой плюс инвиза - можно квесты в нем делать, там где надо какую-нить хрень поюзать, а вокруг агро мобы.

Флетчер пока че-то не очень по дамагу. Аоешка уж точно не фонтан, только маны уходит дофига. Но зато без отката
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от roundgoround:
В итоге качнул арачер3 - скаут1 - флетчер1. Посчитал, что баф арчера для меня все же намного лучше бафа рейнжера. Инвиз от скаута имба. Его не палят даже боссы в данжиках, но насчет филд боссов хз, еще не попадались. В итоге могу соло ходить в 90 данж, под инвизом прохожу до босса, в итоге в конце никто из мобов не агрится, если их спецом не задеть. Бьешь только одного босса. И большой плюс инвиза - можно квесты в нем делать, там где надо какую-нить хрень поюзать, а вокруг агро мобы.

Флетчер пока че-то не очень по дамагу. Аоешка уж точно не фонтан, только маны уходит дофига. Но зато без отката
С учетом ограничений на кол-во подходов данжи остаются неплохим местом фарма, скипая все, кроме ласта, ты огорчаешь старичков :) А еще есть данжи, где без зачистки треша к боссу не попасть. Билд построен на том, чтобы избегать мобов?=)
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
С учетом ограничений на кол-во подходов данжи остаются неплохим местом фарма, скипая все, кроме ласта, ты огорчаешь старичков :) А еще есть данжи, где без зачистки треша к боссу не попасть. Билд построен на том, чтобы избегать мобов?=)
Да какой там фарм в данжах, когда по уровню уже перерастаешь. Просто как опция пойти соло попробовать выбить арде даггер. А билд построен на том, что после арчера 3 толком ничего не взять, вот скаут очень хорошо подошел.
Аватар для Cookie Thumper_renamed_1243373_13122020
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Вопрос к знатокам: Как работает Bleeding у скила Флетчера Broadhead при применении несколькими Флетчерами в одного ворлд босса?
Весит отдельно у каждого флетчера? Или же эффект "перебивается" последним применившим скилл?

При фарме Dullahan'a складывается ощущение что именно второй вариант и как следствие - нехватка дпса.

Добавлено через 25 минут
Так же из той же темы вопрос про всякие дебафы на тех же волд боссах. В частности -армор от Budkin Point. Работает ли он на всех кто домажит боса? Или например только на пати повесившего дебаф?
Последний раз редактировалось Cookie Thumper_renamed_1243373_13122020; 11.04.2016 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LordLoL_renamed_1243182_27062022
Читатель
Регистрация:
09.04.2016
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Не знаю что по поводу слабости аое флетчера, но посмотрев на то как щас бью мобов, склоняюсь к варианту стат билда:
2 str 1 dex.
К 200 взять 40-50 con.

Что касаемо класс-скилл билда, хочется взять:

А1-Р1-Р2-А2-Ф1-Ф2-Ф3

Тыц

25% крита от арчера слишком вкусно по итогу.
Баф ренжа на 15% + разгон от атрибута.
Плюс в принципе неплохое дешевое в плане SP АОЕ.

По поводу доты еще подумаю, но не знаю.

А вы что скажите о таком парианте?
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от LordLoL:
Не знаю что по поводу слабости аое флетчера, но посмотрев на то как щас бью мобов, склоняюсь к варианту стат билда:
2 str 1 dex.
К 200 взять 40-50 con.

Что касаемо класс-скилл билда, хочется взять:

А1-Р1-Р2-А2-Ф1-Ф2-Ф3

Тыц

25% крита от арчера слишком вкусно по итогу.
Баф ренжа на 15% + разгон от атрибута.
Плюс в принципе неплохое дешевое в плане SP АОЕ.

По поводу доты еще подумаю, но не знаю.

А вы что скажите о таком парианте?
все упирается в 10 секунд баффа... это по р2.
качать флетчера через аое билд - имхо не о чем, проще на 7 взять канонира. К тому же блидинг наносит красивый дамаг, вчера ПвПешились 150-180+ уровни, все тупо дохли от одного спелла, танки от 2х. Конечно, вообще не кап, но и в боссов вливается шикарный урон.

В итоге получается, что и в соло таргет на ВБ ты не сможешь влить, и АОЕ ущербное на капе, в пвп(хоть и не прямая направленность) тоже ничего не сделаешь даже тряпке.
Повторюсь, все это ИМХО!

Если уж и брать флетчера3, то выкачивать стандарт + ищи в пати линкера, заливать будет как по маслу через твою одиночную цель
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
все упирается в 10 секунд баффа... это по р2.
качать флетчера через аое билд - имхо не о чем, проще на 7 взять канонира. К тому же блидинг наносит красивый дамаг, вчера ПвПешились 150-180+ уровни, все тупо дохли от одного спелла, танки от 2х. Конечно, вообще не кап, но и в боссов вливается шикарный урон.

В итоге получается, что и в соло таргет на ВБ ты не сможешь влить, и АОЕ ущербное на капе, в пвп(хоть и не прямая направленность) тоже ничего не сделаешь даже тряпке.
Повторюсь, все это ИМХО!

Если уж и брать флетчера3, то выкачивать стандарт + ищи в пати линкера, заливать будет как по маслу через твою одиночную цель
я немного не пойму почему ущербное в одну цель , мне кажется что и а3-р1 и а1-р3 и а2 р2 в одну уж цель будет заходить только так? что не так

и что ты понимаешь под стандарт?

насколько я понимаю стандарт был а1-р3-ф3 до нерфа стеди
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Он пишет про скилбилд - нет блида.

Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от morphling:
Ну тогда еще лучше Просто если ты качаешь 5/5 броад/барб, недостаток аое же с 150-170 будет ощущаться серьезный. Но согласен, это просто вопрос прокачки)
я немного непойму чем ты предлагаешь компенсировать этот недостаток ? на ум приходит только р3 которого ты тоже не советовал??
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Shuishi:
я немного не пойму почему ущербное в одну цель , мне кажется что и а3-р1 и а1-р3 и а2 р2 в одну уж цель будет заходить только так? что не так

и что ты понимаешь под стандарт?

насколько я понимаю стандарт был а1-р3-ф3 до нерфа стеди
1. "Ущербное" было написано про его конкретный билд без Broadhead
2. Не рассматриваю 4 начальных круга, речь шла о капе.
3. С баффами и нерфами текущими между а3р1 и а1р3 разница существенная
4. Стандарт для флетчера - максимум урона в одиночную цель, по крайней мере если опираться на азиатские отзывы
Сообщение от Masterok_SL:
3. С баффами и нерфами текущими между а3р1 и а1р3 разница существенная
В чью пользу? А что на счет а2р2? Будет ли просто хватать аое а3р1ф3?
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Shuishi:
я немного непойму чем ты предлагаешь компенсировать этот недостаток ? на ум приходит только р3 которого ты тоже не советовал??
Это компенсируется пати прокачкой. Каждый для себя сам выбирает путь ниндзя...
Просто объясни, как ты видишь флетчера или лучника в целом?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от _pain_:
В чью пользу? А что на счет а2р2? Будет ли просто хватать аое а3р1ф3?
от а2 ты будешь иметь скорость +14% спида (вместо 10 от а1), уворот +15% (вместо 10), физ защита -1 (вместо -5) и самое главное пассивка на 25% крит рейта + время действия баффа 45 секунд против 30.
От р2 : 15% увеличение атаки против 6% от р1, НО всего на 10 секунд...

Играю именно а2р2, уже не хватает АОЕ, поэтому компенсирую миссиями, данжами, пати. Но если бы была возможность скинуть круг, взял бы именно а3р1 хотя бы только ради СвифтСтепа 15 и Мультишот 15.

Или, как вариант, а3с1. Ибо при а3р1 ренжер тупо бесполезная затычка получается. Если СтэдиЭйм хотя бы до 15 секунд баффнут, будет шикарно :)
Последний раз редактировалось Masterok_SL_renamed_1085989_31082020; 12.04.2016 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
Это компенсируется пати прокачкой. Каждый для себя сам выбирает путь ниндзя...
Просто объясни, как ты видишь флетчера или лучника в целом?
Если суть ихмо для меня флетчер это ЕДИНСТВЕНЫЙ кто остается чисто лучником на 7 ранге и что то из себя представляет , поэтому для меня: хантр и фальк не вариант ибо пет, сапер это уже совсем другая история, кварель - фее арбалет для истиных робин гудов мовитон, рога- нет спасибо, и так меня жизнь в аркейдже всетаки вынудила к мили скилам на арене( хотя и было весело), шварц ну это уже ковбой, а мы лучники за индейцев, ну а мушкет и кэнон вобще не наша история, забыл еще вагуши, но флетчер почетче для меня, ихмо вот например в тере лук реализован идиально . вот что для меня лучник в лице флетчера в целом. от этого и танцую , в риалиях самых лучных класов а-р-ф как то так
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Shuishi:
Если суть ихмо для меня флетчер это ЕДИНСТВЕНЫЙ кто остается чисто лучником на 7 ранге и что то из себя представляет , поэтому для меня: хантр и фальк не вариант ибо пет, сапер это уже совсем другая история, кварель - фее арбалет для истиных робин гудов мовитон, рога- нет спасибо, и так меня жизнь в аркейдже всетаки вынудила к мили скилам на арене( хотя и было весело), шварц ну это уже ковбой, а мы лучники за индейцев, ну а мушкет и кэнон вобще не наша история, забыл еще вагуши, но флетчер почетче для меня, ихмо вот например в тере лук реализован идиально . вот что для меня лучник в лице флетчера в целом. от этого и танцую , в риалиях самых лучных класов а-р-ф как то так
А настоящие тру арчеры разрывают соло таргет :) видишь какой вывод можно сделать )))) посему речь об аое отпадает

Смысл простой тут: хочешь адски вхерачивать в одну цель - бери 3 флетчера, хочешь чуть слабее долбить в одиночку, но ходить с большой пухой и жарить аое - ф2к1
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Masterok_SL:
К тому же блидинг наносит красивый дамаг, вчера ПвПешились 150-180+ уровни, все тупо дохли от одного спелла, танки от 2х.
блид с бродхеда? сколько он бьет?

посоветуйте заодно, под пвп как поинты раскидать в ф3?
15 бродхед - если он норм бьет
1 бодкин - канселить. армор, кажется, в ТОСе почти не решает.
5 дивайн - вроде понятно и так
а оставшиеся 24 поинта как раскидать?
13 в барбед, чтобы бить робы/лайт, 1 в кросс, чтобы хоть как-то фармить аое, и 10 в меджик? или 15 в барбед и 8 в меджик?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Masterok_SL:
и Мультишот 15.
я начал качать арчера, мультишот показался вообще бесполезным. качаюсь через выстрел рикошет, с ним гораздо проще.
видел видос от хай-лвл корейца, в соло данж зачищает таким же рикошетом, только в ветке скаута, просто дамаг выше.
так что я взял его себе в основу для ранних уровней
Последний раз редактировалось RemoCon; 12.04.2016 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
ну из того что я себе, напредставлял, читая советы и файты экспертов

а3р1 мы имеем полный и удобный свифт степ ну и к ниму бонусом мультишот, остальное от ренжера и арчера юзлесс

а2р2 свифт степ еще имеет полный хоть и менее комфортный функионал, кое что мы можем словить и от стеди. ну и бараж и мультишот хоть и порезаные но вполне еще годные, остальное уже не так хорошо

а1р3 свифт стем уже не так хорош, не по длительности и особенно отсутствием пасивки, можем расчитывать на стеди( и ждать его тайм аппа), имеем полный бараж и к нему вполне годные баунти и спиралку, но мы можем испытать проблемы с крит рейтом и уворотом на высоких уровнях

как то так мне кажется
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от inTr1zz:
блид с бродхеда? сколько он бьет?

посоветуйте заодно, под пвп как поинты раскидать в ф3?
15 бродхед - если он норм бьет
1 бодкин - канселить. армор, кажется, в ТОСе почти не решает.
5 дивайн - вроде понятно и так
а оставшиеся 24 поинта как раскидать?
13 в барбед, чтобы бить робы/лайт, 1 в кросс, чтобы хоть как-то фармить аое, и 10 в меджик? или 15 в барбед и 8 в меджик?

Добавлено через 4 минуты

я начал качать арчера, мультишот показался вообще бесполезным. качаюсь через выстрел рикошет, с ним гораздо проще.
видел видос от хай-лвл корейца, в соло данж зачищает таким же рикошетом, только в ветке скаута, просто дамаг выше.
так что я взял его себе в основу для ранних уровней
Мне трудно сказать точный урон с БА, но с силой порядка 280 он тикает на 10-12к в среднем на 5\5, как мне показалось. Все зависит от состояний и резистов. Товарищу 11500 снесло одним залпом - на сколько вкачен атрибут у него - тоже не скажу.

Извини, могу только теорию влить касаемо ф3, сам на канонира иду, при этом у меня будет Broadhead 10\10 BodkinPoint 5\10 BarbedArror 10\10 MagicArrow 5\5, причем бодкин буду прокачивать последним для -армора, 5 поинтов сохраню перед ф2

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Shuishi:
ну из того что я себе, напредставлял, читая советы и файты экспертов

а3р1 мы имеем полный и удобный свифт степ ну и к ниму бонусом мультишот, остальное от ренжера и арчера юзлесс

а2р2 свифт степ еще имеет полный хоть и менее комфортный функионал, кое что мы можем словить и от стеди. ну и бараж и мультишот хоть и порезаные но вполне еще годные, остальное уже не так хорошо

а1р3 свифт стем уже не так хорош, не по длительности и особенно отсутствием пасивки, можем расчитывать на стеди( и ждать его тайм аппа), имеем полный бараж и к нему вполне годные баунти и спиралку, но мы можем испытать проблемы с крит рейтом и уворотом на высоких уровнях

как то так мне кажется
Да, примерно так и получается.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от inTr1zz:
я начал качать арчера, мультишот показался вообще бесполезным. качаюсь через выстрел рикошет, с ним гораздо проще.
видел видос от хай-лвл корейца, в соло данж зачищает таким же рикошетом, только в ветке скаута, просто дамаг выше.
так что я взял его себе в основу для ранних уровней
Тоже самое, даже начальные билды здесь советуют брать Облик...пока в клосе до 90 уровня бегал на мп - проблем особых не было, дальше в дандаж начались резкие просадки по хп, пришлось отказаться от мп в пользу хп, о чем ни разу не пожалел в плане выживаемости, однако, комфорта к быстром квестинге поубавилось. Докачался до флетчера и вопрос отпал сам собой.
У меня мультишот заменяет аое против воздушных - быстро и со вкусом
Последний раз редактировалось Masterok_SL_renamed_1085989_31082020; 12.04.2016 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Что имеем на ~200 уровне a2r2f2:
Для комфортного фарма мобов и выполнения квестов нам вообще не нужен Кроссфаир.
Достаточно иметь около 380 силы + 2 сета (тяжелый+кожа, атрибуты не меньше 30) под разные локи и мобов + лук ~350-450dmg атаки.

Magic Arrow 5\5 - заменяет AOE в некоторых случаях;
Brodhead 10\10 - обязательно иметь не меньше +30% дмг, сносит мобов под 45-50к хп с одного запуска при условии отсутствия защиты от яда;
Barbed Arrow 10\10 - обязательно иметь не меньше +30% дмг, мобы в ткани дохнут моментально, тупо спам.

Раскачка следующая [f1] BH(1\5) -> BA(1\5) -> BH (5\5) -> BA (5\5) -> save 5 point -> [f2] -> MA (5\5) -> BH(10\10) -> BA (10\10) -> Bodkin +5.
(можно взять Bodkin на 1 пораньше, дабы снимать щиты с боссов, жертвуя 1 очком BA, если постоянно в данжах и на вб)

Маны хватает на 3-4 фул поляны при спаме, дальше костер и повторить. Как показывает практика держать от 2 лямов экспы в час реально.

Тяжелым испытаем являются толпы магических мобов в хэви :\ ибо расконтролить в тонких проходах достаточно проблематично, нужно побегать, да и пинг порой позволяет им в ответ плюнуть какой-нибудь гадостью на штуку и больше. Есть смысл иметь доп сет бижи на смену (максимально в м. деф)
Аватар для Fentoozler
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Masterok_SL:
Что имеем на ~200 уровне a2r2f2:
Для комфортного фарма мобов и выполнения квестов нам вообще не нужен Кроссфаир.
Достаточно иметь около 380 силы + 2 сета (тяжелый+кожа, атрибуты не меньше 30) под разные локи и мобов + лук ~350-450dmg атаки.

Magic Arrow 5\5 - заменяет AOE в некоторых случаях;
Brodhead 10\10 - обязательно иметь не меньше +30% дмг, сносит мобов под 45-50к хп с одного запуска при условии отсутствия защиты от яда;
Barbed Arrow 10\10 - обязательно иметь не меньше +30% дмг, мобы в ткани дохнут моментально, тупо спам.

Раскачка следующая [f1] BH(1\5) -> BA(1\5) -> BH (5\5) -> BA (5\5) -> save 5 point -> [f2] -> MA (5\5) -> BH(10\10) -> BA (10\10) -> Bodkin +5.
(можно взять Bodkin на 1 пораньше, дабы снимать щиты с боссов, жертвуя 1 очком BA, если постоянно в данжах и на вб)

Маны хватает на 3-4 фул поляны при спаме, дальше костер и повторить. Как показывает практика держать от 2 лямов экспы в час реально.

Тяжелым испытаем являются толпы магических мобов в хэви :\ ибо расконтролить в тонких проходах достаточно проблематично, нужно побегать, да и пинг порой позволяет им в ответ плюнуть какой-нибудь гадостью на штуку и больше. Есть смысл иметь доп сет бижи на смену (максимально в м. деф)
Большое спасибо за комментарий, весьма полезен. Я так понимаю, что билд фулл стр? Пробовали ли кросфаер? Как проходятся данжи/миссии?
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Fentoozler:
Большое спасибо за комментарий, весьма полезен. Я так понимаю, что билд фулл стр? Пробовали ли кросфаер? Как проходятся данжи/миссии?
Фулл стр + 40 кона к 220лвл нужно, остальное шмотками добираем. 3 раза тестировал различные билды, затем скидывал. Кроссфаир конечно дает плоды в данжах с прокаченным поджогом - 145,190 данжи, например. Но это 3 раза в сутки всего...на фарме он просто выжирает ману, урон маленький, все равно приходится частично добивать альтернативными. В пати с линкером хватает МА. На ~228 берем канонира - проблема решена.

Боссы в том же 190 падают секунд за 30, на первой миссии чуть больше, зависит от баффа. Кидаем BH, ставим MA под босса, а дальше либо мультишотом заливаем, либо BA в зависимости от типа босса.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Кстати а МА стакаются?К примеру если 2 флетчера)Броадхэд та наверное нет...

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃

Ваши права в разделе