Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.10.2018 07:49
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от C0rsar:
Ты видишь суслика, нет, а он есть
Чёт я не догоняю если они против рмт то нафига оставляют итемы которые можно передавать и рмтшить
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Satarion:
ну да ну да попер обычный шаблонный деф гнилого гейнета ...
Типичный съезд, слив засчитан

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Velior:
Чёт я не догоняю если они против рмт то нафига оставляют итемы которые можно передавать и рмтшить
РМТ в БДо строится на драйверстве, сдаешь перса драйверу, он становится на спот типа САОШа, где можно мобов шотать и всех мимо проходящих крокодилов постигающих суровые реалии БДО.
Ну и фармит тебе серебро к примеру по 4рубля миллион, не в курсе последних расценок, но выглядит это так.
Абуз лоулвл спотов, это предмет обсуждения кретинизма разработчиков, которые не могут убрать дроп для хайлвл игроков, как это делалось в Ладве.
Последний раз редактировалось C0rsar; 21.10.2018 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от C0rsar:
Типичный съезд, слив засчитан

Добавлено через 5 минут
РМТ в БДо строится на драйверстве, сдаешь перса драйверу, он становится на спот типа САОШа, где можно мобов шотать и всех мимо проходящих крокодилов постигающих суровые реалии БДО.
Ну и фармит тебе серебро к примеру по 4рубля миллион, не в курсе последних расценок, но выглядит это так.
Абуз лоулвл спотов, это предмет обсуждения кретинизма разработчиков, которые не могут убрать дроп для хайлвл игроков, как это делалось в Ладве.
а тфу..я думал есть итем как раньше,толи чай толи пиво передавалось и вот им рмтшили
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Velior:
а тфу..я думал есть итем как раньше,толи чай толи пиво передавалось и вот им рмтшили
КОрейцы с геймнетом устроили "Бостонское чаепитие" и пирамида рухнула.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Satarion:
проблема остается когда ты выполз на обычный сервер зашел в локу а там дрочат задроты в 20 босс шмоте

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Satarion:
ну да ну да попер обычный шаблонный деф гнилого гейнета ...
У тебя не менее шаблонный хейт славного Геймнета. Задумайся.

Сообщение от Greysdark:
На сколько я помню, месяца было достаточно.
Может быть, я точно не помню.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Ceaser:
славного Геймнета.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от dogs-q:
Когда тебе уже проплатили вперёд, но не хочешь выглядеть совсем дебилом
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Гарро сказали не перенесут, либо с расточкой)))

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Temujin:
Гарро сказали не перенесут, либо с расточкой)))
Он так долго и тщательно нализывал ГН, что я думаю они ему на прощание хоть боевого единорога, хоть лазерганов нарисуют
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Hildis:
Он так долго и тщательно нализывал ГН, что я думаю они ему на прощание хоть боевого единорога, хоть лазерганов нарисуют
Ага, а при переносе НЕОЖИДАННО что-то пойдет не так и оставят только ослика

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
если вайпа не будет, не буду играть, гоу может вайп?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от vasiliy12:
если вайпа не будет, не буду играть, гоу может вайп?
А кто будет платить за вашу "честную игру"?

IIIPAM ой, 3 кота ай, CatCatCat ?)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Velior:
а тфу..я думал есть итем как раньше,толи чай толи пиво передавалось и вот им рмтшили
Нет,там был круговорот пива.
Но это было в первый год.
Сообщение от C0rsar:
Абуз лоулвл спотов, это предмет обсуждения кретинизма разработчиков, которые не могут убрать дроп для хайлвл игроков, как это делалось в Ладве.
Ревалюционная игра.
В л2 эту механику позаимствовали из других игр,а тут сложно
Сообщение от C0rsar:
Типичный съезд, слив засчитан
К слову не один из защитников не прокомментировал места предыдущих работ (в том числе закрытых) нынешних сотрудников,может ты за всех отдуешься?

А потом люди спрашивают "а чё у нас в стране так плохо живётся?Власть виновата!!!" - при этом даже вот банальный пример того,что даже не имея выгоды люди готовы сосать причмокивая защищать тех,кто обеспечивал их наркотиком в виде игры,а т.к поставщик сменится,то ты по инерции будешь кричать что предыдущие партии были лучше

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от b1zumka:
К слову не один из защитников не прокомментировал места предыдущих работ (в том числе закрытых) нынешних сотрудников,может ты за всех отдуешься?
Я не следователь и не адвокат, чтобы дела по людям вести, мне это не надо. Я ни разу не сказал слова за, я всего лишь просил предоставить пруфы на рисование в БДО, там опись протокол цифры, ники и тд

Сообщение от b1zumka:
А потом люди спрашивают "а чё у нас в стране так плохо живётся?Власть виновата!!!" - при этом даже вот банальный пример того,что даже не имея выгоды люди готовы сосать причмокивая защищать тех,кто обеспечивал их наркотиком в виде игры,а т.к поставщик сменится,то ты по инерции будешь кричать что предыдущие партии были лучше
Я не защищаю геймнет, я говорю что корейцы еще те собакоеды, в то время как наши русофобы готовы зад поднять и булки раздвинуть перед иностранцами и при этом кричать, что русское плохо.
Говорят хорошо там, где нас нет, а может кто то задумывался, потому что там нет нас
Зы Надо заканчивать клеить демигрифов, уже с бизумкой спорю...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hildis:
Когда тебе уже проплатили вперёд
Геймнет меня кинули, редиски, я тут так корейцев ругаю
Последний раз редактировалось C0rsar; 21.10.2018 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от C0rsar:
Я ни разу не сказал слова за, я всего лишь просил предоставить пруфы на рисование в БДО, там опись протокол цифры, ники и тд
Ну прям как в нашем государстве,пока кто-то из власти не захочет слить своих - дело не заведут,а до этого хоть милиардами воруй
Ой хотя чего это я,уже же предоставляли пруфы,защитники сказали что официальное заявление не соответсвет дейтсвительности т.к о официальном обращении было указано "превышение своих полномочий и вмешивание в игровой в процесс",а не "рисовали и играли,покрывали и помогали своим друзьям".
Сообщение от C0rsar:
Я не защищаю геймнет, я говорю что корейцы еще те собакоеды, в то время как наши русофобы готовы зад поднять и булки раздвинуть перед иностранцами и при этом кричать, что русское плохо.
Говорят хорошо там, где нас нет, а может кто то задумывался, потому что там нет нас
Версии игры одни и те же,что у гн оборудование не своё,что другие сомневаюсь что будут покупать,разница лишь в том что одни умеют с ним обращаться,а другим нужна помощь первых.
Русское плохо?Ну если брать локализацию и сравнивать - то русское хуже,лучше оно лишь для определённый части которое имеет прямой контакт.
Вот тебе прямой пример,где даже просто тупой кретин поймёт что произошло при окончании лицензии и что было до неё,но нет,ты не хочешь этого замечать.

Много чего говорят,но это не из-за того что кто-то там русский,а из-за поведения и отношения к разным моментам,но что бы это понять нужно смотреть чуть дальше.

Сообщение от C0rsar:
Надо заканчивать клеить демигрифов, уже с бизумкой спорю...
Ну да,такое ты не вывозишь

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от C0rsar:
в то время как наши русофобы готовы зад поднять и булки раздвинуть перед иностранцами и при этом кричать, что русское плохо.
ммм паленой ватой запахло...

- что мешало руководству гейнет Не брать на работу лиц с подмоченной репутацией?

- что мешало гейнет Брать деньги за НРД на п2п Только при 100% уверенности в его наличии?

- Допустим, что в ситуации с запуском п2п виноваты корейцы (хотя предыдущий тезис никто не отменял), кто заставлял гейнет:
-- врать до последних дней о запуске п2п совместно с ф2п
-- выпускать кракена и глеба вячеславовича, угрожающего инициативным группам игроков
-- в целом, доводить ситуацию до судебных исков, роликов по ТВ итд
-- выдумывать какие то Отрицательные балансы

- кто заставлял гейнет так "добросовестно" работать, что PA решили прекратить сотрудничество?
-- прецедентов длительного сотрудничества в нашей стране достаточно (Иннова и НЦСофт, Мыло и ПерфектВорлд)

-- были отдельные случаи по прекращению сотрудничества (вроде AoC и LOTRO). но они были обусловлены падением интереса к этим играм в целом, РФ, в частности. БДО же тут все представляют топ игрой

и последнее почему

--почему игроки, зайдя в очередной раз игру, не приняли изменение ПС в котором указывалось что оперирование игрой переходит от GN к PA.
и все...

без всяких писем, петишек, и прочих говен на вентилятор)?

Abbiamo pisciato sulla fronte
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от orchaa:
ок.. вот ща стартует человек на новом аккаунте, за сколько по времени он догонит старичка, при условии, что сейчас они будут тратить одинаковое кол-во времени на игру и их донат ограничестя ПА?

чукча не читатель или проблемы с памятью или снова порция жырноты?
перечитай еще раз эту тему
зы от трех месяцев
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от orchaa:
человек на новом аккаунте, за сколько по времени он догонит старичка, при условии, что сейчас они будут тратить одинаковое кол-во времени на игру и их донат ограничестя ПА?
Сообщение от ghorn:
от трех месяцев
Никогда. По слухам, Зенон бил своих учеников в подобных случаях палкой.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
:)
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Taggi:
- что мешало руководству гейнет Не брать на работу лиц с подмоченной репутацией?

- что мешало гейнет Брать деньги за НРД на п2п Только при 100% уверенности в его наличии?

- Допустим, что в ситуации с запуском п2п виноваты корейцы (хотя предыдущий тезис никто не отменял), кто заставлял гейнет:
-- врать до последних дней о запуске п2п совместно с ф2п
-- выпускать кракена и глеба вячеславовича, угрожающего инициативным группам игроков
-- в целом, доводить ситуацию до судебных исков, роликов по ТВ итд
-- выдумывать какие то Отрицательные балансы

- кто заставлял гейнет так "добросовестно" работать, что PA решили прекратить сотрудничество?
-- прецедентов длительного сотрудничества в нашей стране достаточно (Иннова и НЦСофт, Мыло и ПерфектВорлд)

-- были отдельные случаи по прекращению сотрудничества (вроде AoC и LOTRO). но они были обусловлены падением интереса к этим играм в целом, РФ, в частности. БДО же тут все представляют топ игрой

и последнее почему

--почему игроки, зайдя в очередной раз игру, не приняли изменение ПС в котором указывалось что оперирование игрой переходит от GN к PA.
и все...

без всяких писем, петишек, и прочих говен на вентилятор)?
Ну почему, ну по кочену
Это настолько несерьёзно, что даже обсуждать не хочу.
Особенно ржу про Innova и NCSoft, а про мыло слов нет, вы там какой клей нюхаете, я таких приходов с Cупермомента(универсальный секундный) за 3 часа так и не словил, пока миниатюры Warhammer Fantasy собирал.
И самое главное не договорились корейцы-собакоеды, и мне плевать кто там геймнеты агнцы божьи с нимбами или чертики рогатые от которых серой смердит за километры. Мы лошары не можем вести переговоры, вайп пацаны, охеренное начало деятельности в России.
Если бы игроки не подняли вайн, корейцы бы не продолжили переговоры.
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Taggi:
ммм паленой ватой запахло...
Хватит раскачивать лодку! Кругом враги, надо сплотиться и затянуть пояса потуже!
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Satarion:
многие слились просто из за кидалова гейнета потому что есть голова на плечаз не играть в помойку тех кто кидает и врет по откату
ахаха true story
Внезапно, играют в игры, а не в локализатора, прикинь.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от r76Shadowy:
ахаха true story
Внезапно, играют в игры, а не в локализатора, прикинь.
Это ты скажи мейл ру
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от ZloiMent:
Это ты скажи мейл ру
Норм играл в АА, когда она меня интересовала и пох на анал донат было.

Ваши права в разделе