Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Автор темы: Libris
Дата создания: 31.05.2018 14:40
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
в принципе так можно сбивать людей на пешеходниках и орать "ЭТО ЖИЗНЬ!ЖИВУ КАК ХАЧУ!"
если что, то это официальный ответ близов был

Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Sonatix:
Хочу поменять что то в вашей жизни.
О,воспитание РФ подъехало.Ты сначала с собой разберись,воспитатель,а потом лезь помогать другим

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для AvG79
Фанат
Регистрация:
06.07.2009
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
близы у себя в играх устроили 37 год.

Понятно, что даже плохая система, лучше чем отсутствие таковой. Но есть большое НО!

Начал я играть в ХОТС еще с альфы и играл часто. Так как это была моя первая моба, что я многого не понимал, часто тупил и еще чаще бесился то от тимейтов, то от своей криворукости, то от подбора (таки 2 года не понимали, что 4 хилера и спец не могут победить полноценную команду). Поэтому я часто поначалу выходил. Моя вина, не отрицаю. Давольно быстро мне прилетел блок (не путать с баном) на 3 дня, с предупреждением, мол ай-ай-ай так делать.
Хорошо, Намек был понят и дальше я так делал КРАЙНЕ редко. Шли годы, на аккаунт было потрачено тонна времени и около 10000 рублей.

И вот недавно, после очередной игры, мне прилетел вечный блок. Сказать что я при***ел, ничего не сказать. Попытался оспорить, мол вы уже мне пытались присобачить бан "за оскорбления", хотя у меня специально отключен командный чат (даже сняли), но не удалось.

То есть потрачено впустую 10000р. Время все же проведено было с относительным удовольствием, тут уж ладно.

Собственно к чему я клоню. Система наказаний нужна, но она такая несовершенная, что лучше бы ее не было. Потому что репорты КОПЯТСЯ У ВСЕХ! Если бы они убирались со временем за "хорошее поведение", или у людей было бы ограничение на репорты, но ничего такого даже близко нет!

Все встречались с людьми, что репортят своих тимейтов. Часто всех. Часто просто даже за то что не туда пошел, не похилил и т.д. Часто самое дно в команде и репортит нормальных игроков. То есть никто не застрахован.

И из-за этой тупой близовской политике в итоге пострадает сама игра! Ведь в итоге заблочат ВСЕХ. Кого через год, кого через три. Помним, что репорты прилетают всем, обоснованые и нет, защиты от них никакой (выключение чата спасает только от бана) и выходит что чем чаще человек играет, чем быстрей он соберет "свои 100 репортов".

Жаль игру и людей туда вложившихся. С другой стороны, близы ничего не будут делать, пока массово не накопятся репорты и не начнется отток людей.
Главное что бы не случилось как с Димблой 3, на которую забили болт из-за того, что она не принесла им столько денег, сколько им хотелось.

Поберегите ваши деньги.
Аватар для BooGi
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от AvG79:
близы у себя в играх устроили 37 год.

Понятно, что даже плохая система, лучше чем отсутствие таковой. Но есть большое НО!

Начал я играть в ХОТС еще с альфы и играл часто. Так как это была моя первая моба, что я многого не понимал, часто тупил и еще чаще бесился то от тимейтов, то от своей криворукости, то от подбора (таки 2 года не понимали, что 4 хилера и спец не могут победить полноценную команду). Поэтому я часто поначалу выходил. Моя вина, не отрицаю. Давольно быстро мне прилетел блок (не путать с баном) на 3 дня, с предупреждением, мол ай-ай-ай так делать.
Хорошо, Намек был понят и дальше я так делал КРАЙНЕ редко. Шли годы, на аккаунт было потрачено тонна времени и около 10000 рублей.

И вот недавно, после очередной игры, мне прилетел вечный блок. Сказать что я при***ел, ничего не сказать. Попытался оспорить, мол вы уже мне пытались присобачить бан "за оскорбления", хотя у меня специально отключен командный чат (даже сняли), но не удалось.

То есть потрачено впустую 10000р. Время все же проведено было с относительным удовольствием, тут уж ладно.

Собственно к чему я клоню. Система наказаний нужна, но она такая несовершенная, что лучше бы ее не было. Потому что репорты КОПЯТСЯ У ВСЕХ! Если бы они убирались со временем за "хорошее поведение", или у людей было бы ограничение на репорты, но ничего такого даже близко нет!

Все встречались с людьми, что репортят своих тимейтов. Часто всех. Часто просто даже за то что не туда пошел, не похилил и т.д. Часто самое дно в команде и репортит нормальных игроков. То есть никто не застрахован.

И из-за этой тупой близовской политике в итоге пострадает сама игра! Ведь в итоге заблочат ВСЕХ. Кого через год, кого через три. Помним, что репорты прилетают всем, обоснованые и нет, защиты от них никакой (выключение чата спасает только от бана) и выходит что чем чаще человек играет, чем быстрей он соберет "свои 100 репортов".

Жаль игру и людей туда вложившихся. С другой стороны, близы ничего не будут делать, пока массово не накопятся репорты и не начнется отток людей.
Главное что бы не случилось как с Димблой 3, на которую забили болт из-за того, что она не принесла им столько денег, сколько им хотелось.

Поберегите ваши деньги.
Какая-то прохладная история.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от AvG79:
И вот недавно, после очередной игры, мне прилетел вечный блок. Сказать что я при***ел, ничего не сказать. Попытался оспорить, мол вы уже мне пытались присобачить бан "за оскорбления", хотя у меня специально отключен командный чат (даже сняли), но не удалось.
А за что? Должно быть много нарушений, причём очень много.

Должны быть десятки нарушений. Сразу нельзя. Или же у них как в мыле дурачки сидят. Меня так в Аллодах заблокировали навсегда. Самый первое нарушение. Причём у меня были ещё цветочки.

А были игроки, которые нарушили посерьёзней меня. Им всего 10 дней. Вот такая соразмерность!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для AvG79
Фанат
Регистрация:
06.07.2009
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
да я уж и не помню точно прям за что. но всегда перед очередным баном катка была проиграна, причем с громадным перевесом. предполагаю (чат-то отключен), что все тимейты решили меня зарепортить. защиты от этого нет никакой.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от AvG79:
да я уж и не помню точно прям за что. но всегда перед очередным баном катка была проиграна, причем с громадным перевесом. предполагаю (чат-то отключен), что все тимейты решили меня зарепортить. защиты от этого нет никакой.
Прохладная история- пермач непонятно за что еще и с выключенным чатом.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сейчас как накатаю жирную телегу в РКН, они у меня такой пред отхватят.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от CrazyJunkie:
Прохладная история- пермач непонятно за что
За афк
Мне первое письмо счастья про афк прилетело когда я с ботами дейлики делал, там просто в очередной раз долбоёбы доломали и без того хyёвую систему, девиз хоца - дна нет.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
В принципе подумал,бесполезный спор. Все равно человек в принципе думать не умеет.А с любителями поней срущих радугой спорить еще тот рак.
Я бы лично банил тех, кто афкашит при разрыве уровней. Потому что один удачный файт и уровни уже равные. Лично не раз такое проворачивал.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от BooGi:
Какая-то прохладная история.
так и есть
давайте будем честны, горят так или иначе все, и чем больше ты играешь в эту игру, тем быстрее ты полутаешь свой бан
и ток не надо прохладных "играю 24\7 и никогда не лутал никаких банов"
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Неуловимый Джо:
За афк
Мне первое письмо счастья про афк прилетело когда я с ботами дейлики делал, там просто в очередной раз долбоёбы доломали и без того хyёвую систему, девиз хоца - дна нет.
Так он пишет что ничего такого таже единожды не делал,а чтобы схлопотать пермач за афк,это нужно я думаю минимум предов 10.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Подводя черту под вышенаписанным, делаю вывод:
1. играть надо строго vs ботов, если хочешь играть с людьми - см. п. 2.
2. должен собрать свою тиму (ногиб-пати) и никак иначе, потому что тебя могу оскорбить/забанить/убить/изнасиловать/съесть (вероятно, что всё это будет одновременно).
3. в Ranked со старта ты должен быть отцом/матерью, карать как бог, быть сразу 10 лвл, а лучше 20 выше противника (ну или опережать всех на 4-6 уровней), а так же иметь кнопку фаст кила без delay, else - см.п. 1.
4. если ты в игре новичок - играть можно только согласно п. 1 и никак иначе, первые 10к боёв.
5. даже если ты караешь как бог, к примеру Мурчалью (см. п. 3) и в тиме нет танка/хила/дяди Феди - ты обязан взять танка/хила/дядю Федю, даже если не умеешь ими играть, потому что надо, else BAN!
6. чатом пользоваться строго запрещено, за исключением аббревиатур GG/ГГ, GL/ГЛ, GF/ГФ.
7. если кто-то идёт в атаку (даже если он феерический дебил/имбецил/обезьяна) ты обязан ему помочь, потому что вы ТИМА.

Я думаю данные правила нужно добавить в лицензионное соглашение Blizzard, по рекомендациям ТОПовых игроков, мега тащеров и атцов/матерей и сборной пятого "Б" (по совместительству), а так же всей диванной кавалерии зарегистрированной на гохе в возрасте 18---, гнущих со старта одной кнопкой (без макроса!!!).

С - Сарказм.
Аватар для AvG79
Фанат
Регистрация:
06.07.2009
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
та нет, афкашить-то я афкашил, как любой порядочный хотсер, и даже в письме от близов писали что за афк, просто бан пришел сразу после игры.

мне понравилась мысль evkOo - чем больше ты играешь в эту игру, тем быстрее ты полутаешь свой бан, сам так же думаю. и это бесит больше всего. раньше играл в близовские игры из-за фана, а теперь гамаешь и думаешь как бы не словить репорт от тимейтов.

Добавлено через 2 минуты
пункт 6 - чат лучше вообще отключить, только так можно снять мут, который тебе пропишут близы по наущению тимейтов (история основана на реальных собитиях)
Последний раз редактировалось AvG79; 02.06.2018 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от Libris:
порядочных участников комьюнити от фида
Это когда дерешься 1 против 4 а команда питает 1 рыло вчетвером ибо они аутисты, это типо "ТЫ ФИДЕР!!!111". Ну-ну.

Главное чтобы бан в хос не повлиял на другие игры. На хотс похрену вообще, я там отрываюсь, когда мне эти дебилы начинают писать нечто подобное. Забавляют немцы\французы которые зачем то когда бесятся переходят на свою родную мову. немцы сразу - "nazi scum", их это просто вымораживает, еще добавить про гитлера и гестапо и там вообще взрыв. НУ а что еще делать с такими, которые при первом же проигрыше в бою начинают страдать херней бегая туда сюда по карте, афкшить, или берут идиотские билды "ни то ни се" (походу с айсивеинса) и потом не могут свою роль выполнять. За последние 10 боев 8 поражений, хотя нас блин двое играет, хил+ танк, очень редко получается затащить ибо 2 против 5 это трудно.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Ох уж эти обобщённые оправдания..."Все горят, все получают, все стоят в afk". Я не разу мут не ловил и уж тем более бан ни в одной игре, сколько я играю. Ни в ММОРПГ, ни в МОБА, ни в шутерах и т.д. Я даже в Доте в лоу попадал единожды только потому, что несколько раз подряд за 2 дня попадал один со стаком из 4 человек, которые вели себя отвратительно, однако, при этом репортили специально меня. Не надо обобщать. И уж точно не надо возводить это как истину.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от MrAndersoOn:
А пикать ДПСа когда нужен хил?А вася-дурачек который пикает занерфленного персонажа и сосет болт?А федя который катает нормалы,а потом у него резко кол в жопе зайти в ранкед?Почему их не банят?
Потому что все названное проблемы разработчиков а не игрока?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Оня2 Жуть. Двуличный человек, который то обгаживает Финалку, когда что-то не так, то вылизывает то, что там действительно плохо работает, который в Дестини 2 в темах показывает вечно свой уровень интеллекта - определённо достоверный источник.

А гоха - это просто цирк. Будто бы не знают, что это второй аккаунт его.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
Сообщение от First Hero:
Подводя черту под вышенаписанным, делаю вывод:
1. играть надо строго vs ботов, если хочешь играть с людьми - см. п. 2.
2. должен собрать свою тиму (ногиб-пати) и никак иначе, потому что тебя могу оскорбить/забанить/убить/изнасиловать/съесть (вероятно, что всё это будет одновременно).
3. в Ranked со старта ты должен быть отцом/матерью, карать как бог, быть сразу 10 лвл, а лучше 20 выше противника (ну или опережать всех на 4-6 уровней), а так же иметь кнопку фаст кила без delay, else - см.п. 1.
4. если ты в игре новичок - играть можно только согласно п. 1 и никак иначе, первые 10к боёв.
5. даже если ты караешь как бог, к примеру Мурчалью (см. п. 3) и в тиме нет танка/хила/дяди Феди - ты обязан взять танка/хила/дядю Федю, даже если не умеешь ими играть, потому что надо, else BAN!
6. чатом пользоваться строго запрещено, за исключением аббревиатур GG/ГГ, GL/ГЛ, GF/ГФ.
7. если кто-то идёт в атаку (даже если он феерический дебил/имбецил/обезьяна) ты обязан ему помочь, потому что вы ТИМА.

Я думаю данные правила нужно добавить в лицензионное соглашение Blizzard, по рекомендациям ТОПовых игроков, мега тащеров и атцов/матерей и сборной пятого "Б" (по совместительству), а так же всей диванной кавалерии зарегистрированной на гохе в возрасте 18---, гнущих со старта одной кнопкой (без макроса!!!).

С - Сарказм.


B - blizzard balance

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Heroes of the Storm - Волна банов за неучастие
щас бы в казуальной мобе срач разводить и пикать хилов вы вообще отбитые?

Final fantasy war of the vision player





Ваши права в разделе