Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Автор темы: Taran
Дата создания: 28.09.2016 16:33
Аватар для Taran
Taran
Guest
Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
На официальном сайте шутера Battlefield 1 опубликована статья, которая расскажет про особенности одиночной сюжетной кампании.

Кампания Battlefield 1 построена на серии «военных историй» - рассказов о конкретных людях, каждый из которых обладает своими навыками и биографией. Все они - личные истории о личностях, а не о сражениях.

На основе такой концепции, и идет повествование. Она была полностью переработана, и теперь не похожа на предыдущие игры серии. Если раньше, все вертелось вокруг одного главного персонажа, и игра почти не давала обзора на другие события, то теперь она может показать намного больше.

Узнать все подробности одиночной кампании, можно на официальном сайте Battlefield 1.

ДРУЗЬЯ ИЗ ВЫСШИХ КРУГОВ
Союзники проигрывают войну в воздухе. Британия сражается с немецкими асами. Средняя продолжительность жизни летчика - 17 дней. А теперь, зная статистику, взлетайте и защищайте небо над западным фронтом Вас ждут напряженные схватки, неожиданные столкновения и история настоящей дружбы.

НИЧТО НЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО
В пустынях Ближнего Востока арабские племена взбунтовались против гнета Османской империи. Империя сражается со всадниками, вооруженными лишь винтовками. Ваш персонаж - бедуин, сражающийся плечом к плечу с легендарным Лоуренсом Аравийским. Враг превосходит вас техническим оснащением. Ваш шанс на победу - уничтожить гигантскую рельсовую пушку.

СКВОЗЬ ГРЯЗЬ И КРОВЬ
Осенью 1918 года британские войска готовились к массированной атаке французского города Камбрэ. Командование Союзников верит, что поддержка танков обеспечит им победу. Но у танков Mark V есть один существенный недостаток. Они ненадежны. Присоединяйтесь к экипажу неисправного танка в тылу противника и научитесь ладить и работать в команде.

ВПЕРЕД, САВОЙЯ!
Италия и Австро-Венгрия взаимно блокируют друг друга в Альпах. Среди покрытых снегом гор ни одной стороне не удается потеснить противника. Тем временем элитный горный полк ардити готовит нестандартную атаку. Улучшите броню ардити и отправляйтесь в горы - на место схватки двух армий за ключевой форт.

ПОСЫЛЬНЫЙ
Британская империя намерена открыть новый фронт в войне с османами, устроив массовое вторжение с моря. Корабли собрались у Галлиполийского полуострова. В День «Д» Первой мировой к высадке готовилось более полумиллиона бойцов. Ваш герой, вестовой корпуса АНЗАК, станет свидетелем страшных бомбардировок во время высадки. Ему поручат передать срочное донесение. Доставить его через этот ад - вопрос жизни и смерти.

“Дело происходит в конце войны, это история экипажа британского танка Mark V. Главный герой - молодой солдат, водитель танка. Однако у него нет опыта работы с этими новыми боевыми машинами. Ему приходится учиться, причем быстро. Нашему герою приходится бороться и за доверие товарищей. В игре есть социальная динамика, так что история становится личной. Дэнни Эдвардс, наш водитель, не снайпер. Не летчик-ас. Не эксперт. Он бывший шофер, который недавно ушел воевать добровольцем. Он умеет водить машины и чинить их. Так все и начинается.”


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 28.09.2016 в 17:21.
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сериал какой то

Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Без Российской Империи не то!
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от Антонио Морс:
Без Российской Империи не то!
Всё что было при Николае втором, это тихий ужас. Там уже закат империи.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от lakoros:
Всё что было при Николае втором,
Ну как те сказать. В 1913 году страна была на пике своего развития. В Союзе на те показатели равнялись. Дело не в крахе или в чём-то другом. Дело в том, что одну из главных сторон войны не указали в игре. Это всё равно, что в игре про 2-ю мировую не было бы СССР.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
ну поглядим
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от Антонио Морс:
В 1913 году страна была на пике своего развития.
Что-то я не помню такого. Как раз после поражения в Русско японской войне. И как "страна на пике развития" так прекрасно выступила в первой мировой войне, потеряв овердохрена?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от lakoros:
Что-то я не помню такого. Как раз после поражения в Русско японской войне. И как "страна на пике развития" так прекрасно выступила в первой мировой войне, потеряв овердохрена?
Вопрос не в том!
В Battlefield 1 есть негры за немцов,какието австралийци и еще какаето перхать, но нет главных участников первой мировой войны

Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от lakoros:
Что-то я не помню такого. Как раз после поражения в Русско японской войне. И как "страна на пике развития" так прекрасно выступила в первой мировой войне, потеряв овердохрена?
Так-то русско-японская война кончилась в 1905. За 8 лет при грамотной политике можно вывести страну в топ. Ну вот тебе 2-я ссылка по запросу в гугле http://pravda.tvob.ru/istoriya/762-g...u-mi-poteryali А в войне мы потеряли овердохрена, потому что в 1917 году начала революция, дальше гражданская война и понеслось. Страны-то не стало. Можно долго спорить об исторических фактах и по-разному их трактовать, но РИ была участницей 1-й мировй? Была. И активно воевала. ЕА просто бабла на ДЛС решили срубить. Франции вон тоже нет изначально. А должна быть.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от Антонио Морс:
А в войне мы потеряли овердохрена, потому что
Дальше ты начал херню пороть. Не продолжай.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от Антонио Морс:
Ну вот тебе 2-я ссылка по запросу в гугле http://pravda.tvob.ru/istoriya/762-g...u-mi-poteryali
Уже было много разоблачений этого опуса.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от lakoros:
Уже было много разоблачений этого опуса.
Только если сведомыми

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Не нужно тащить в тему политику и/или обсуждение исторических событий в около_политическом контексте.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Брусиловский прорыв, Атака мертвецов будет?


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от Ганстерлительный:
Сериал какой то
А с кем переспать можно будет?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Ну там больше Франции досталось - и их нет. Больше забавит, как меньше участвовавшая в войне США присутствует в игре, а из главного блока Антанта только Британия. Круто, да? Британия и ее колонисты-выходцы (США) - остального мира не существует, ну разве что только в виде угрозы.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от PelmenT:
Ну там больше Франции досталось - и их нет. Больше забавит, как меньше участвовавшая в войне США присутствует в игре, а из главного блока Антанта только Британия. Круто, да? Британия и ее колонисты-выходцы (США) - остального мира не существует, ну разве что только в виде угрозы.
Причем Британия там реально тупо мясом забрасывала немцев

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Причем Британия там реально тупо мясом забрасывала немцев
Но это же патентованая методика россии и ее модификаций, мясные ваньки(с)
Последний раз редактировалось Абдулов; 29.09.2016 в 14:08.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
В стим плеаз и ачивок добавьте. А то никуплю
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Лол в CoD было такое повествование , в сериях про 2ю мировую.

Царская Россия будет в БФ1, но в ДЛС вместе с Францией.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Францию в длс добавят, думаю остальные тоже подъедут в следующих
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
Интересно, а почему не сделали Галицийскую битву? Ждем ДЛЦ с Россией?

Цитата:
Галицийская битва — одно из крупнейших сражений Первой мировой войны (август-сентябрь 1914), в результате которого русские войска заняли почти всю восточную Галицию, почти всю Буковину и осадили Перемышль. В операции участвовали 3-я, 4-я, 5-я, 8-я, 9-я армии в составе русского Юго-Западного фронта (командующий фронтом — генерал Н. И. Иванов) и четыре австро-венгерские армии (эрцгерцог Фридрих, фельдмаршал Гётцендорф), а также германская группа генерала Р. Войрша.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Battlefield 1 - Подробности одиночной сюжетной кампании
че вы привязались к тому, что нету россии в сюжетке?
прям как негры, которые всюду плачут, что если нету в сюжете негра - это рассизм и ущемление негров.
думаете если будете ныть, то русских тоже будут пихать всюду?

дайсы сделали несколько сюжетных цепочек на свой выбор.
если бы они пытались сделать все значимые события войны в игре, то выход игры затянулся бы на десятилетия

Ваши права в разделе