Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Победителей не судят
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.07.2018 15:26
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Fortnite - Победителей не судят
Победителя первого турнира зря ругали за читерство


На прошлой неделе прошел первый киберспортивный турнир из серии Summer Skirmish по Fortnite. Игроки соревновались в онлайн-режиме, а победитель выбирался по количеству убийств, сделанных за 10 матчей. На PlayStation 4 $130,000 забрал с собой известный стример iDroPz_BoDiEs. Но на этом история не завершилась.

Сообщество игры обвинило игрока в целом ряде нарушений - подставных килах, использовании мышки и клавиатуры на консоли и выход из игры, если сервер был не полон или автобус летел по плохой траектории. В общем во всех грехах. В результате охоты на ведьм, iDroPz_BoDiEs был вынужден даже удалить свой Twitch-канал, что многие приняли за признание вины. И лишь сейчас Epic Games решили прокомментировать ситуацию.

В результате целого ряда проверок было выявлено следующее:
  • Каждое из 129 убийств было сделано на разных игроках
  • iDroPz_BoDiEs ни разу не выходил из игры после ее начала и провел все требуемые 10 матчей
  • Информация с сайтов со статистиской была не точной из-за принципа работы API, поэтому на нее нельзя было ссылаться
  • Epic Games не имеют каких-либо запретов на использование мыши и клавиатуры на консолях, ведь они хотят, чтобы игроки играли так как им удобно
  • Разработчики не заметили никаких странностей в длительности матчей
  • iDroPz_BoDiEs абсолютно честно одержал победу в турнире
В общем не стоит спешить за факелами и вилами, а также кричать "читер", если кто-то оказался лучше вас.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 24.07.2018 в 01:16.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от Ashenveil:
Epic Games не имеют каких-либо запретов на использование мыши и клавиатуры на консолях, ведь они хотят, чтобы игроки играли так как им удобно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite - Победителей не судят
покупаешь такой сосноль и чтобы нормально играть и не проигрывать надо сидеть на клаво мыши
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от Neocronic:
покупаешь такой сосноль и чтобы нормально играть и не проигрывать надо сидеть на клаво мыши
Ну там процент в реальности минимальный таких игроков.

Но в реальности, они физически не смогут заблочить все девайсы такого типа и банить за них.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от merit:
Ну там процент в реальности минимальный таких игроков.

Но в реальности, они физически не смогут заблочить все девайсы такого типа и банить за них.
Играть в шутеры на плойке, на клавомыше...это...странно.

Но это как с парнем который башню разрушил. Правилами не запрещается И он молодец, догадался что мышкой целиться легче.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от Viktorius Handsome:
Играть в шутеры на плойке, на клавомыше...это...странно.
Ну это не странно, это просто не так распространенно)
Если поддержка идет, то почему не юзать более удобное для тебя.
Баланс оно конечно портит, тут я не спорю.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Fortnite - Победителей не судят
Как вы в эту шляпу играете? Сегодня скачал посмотреть, хватило на 2 боя. Кислотная картинка, от которой глаза вытекают, убогая аркадная стрельба, стройка это вообше Осталось нас 5 человек, сел в вышку на краю города, оставшиеся 4 человека минут 5 строили небоскребы по 20 этажей и прыгали ним по хз сколько времени просто какая то шляпа для 10-летних детей
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от L1TR:
Как вы в эту шляпу играете? Сегодня скачал посмотреть, хватило на 2 боя. Кислотная картинка, от которой глаза вытекают, убогая аркадная стрельба, стройка это вообше Осталось нас 5 человек, сел в вышку на краю города, оставшиеся 4 человека минут 5 строили небоскребы по 20 этажей и прыгали ним по хз сколько времени просто какая то шляпа для 10-летних детей
просто фортнайт ориентирован в первую очередь на казуалов, которые придя с учебы/работы не хотят чем-то там особо заморачиваться. Такие игры имеют право на существование, но столь грандиозный успех фортнайта загадочен даже для меня. Имхо, фортнайт выигрывает у пабг только в вопросе оптимизации. Пабг сейчас неплохо оптимизирован, но сетевой код до стих пор ужасно кривой. Десинки не могут исправить уже который месяц.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от L1TR:
Как вы в эту шляпу играете? Сегодня скачал посмотреть, хватило на 2 боя. Кислотная картинка, от которой глаза вытекают, убогая аркадная стрельба, стройка это вообше Осталось нас 5 человек, сел в вышку на краю города, оставшиеся 4 человека минут 5 строили небоскребы по 20 этажей и прыгали ним по хз сколько времени просто какая то шляпа для 10-летних детей

Это тактический шутер.
Возможность стройки, даёт бесконечное число вариативности.
В обычном шутере у тебя есть только один вариант, навести крестик и зажать ЛКМ.
В Fortnite ты можешь строить укрепление, для защиты, для штурма, для тактических манёвров - это когда построил небольшую паутину и ушёл в стелс в поисках противника.
Стелс - это приседание, оно выключает звук твоих шагов (если зажать шифт, то шаги вернутся), а вращение камеры позволяет заглядывать за укрытия в поисках цели.
Можно вообще почти ничего не строить, всю игру провести в стелсе.
У меня так много раз выходило, просто осторожно ходи от укрытия к укрытию, деревья тоже отлично маскируют, если к ним прижаться и не двигаться в стороны.
И так можно запросто дожить до конца и завалить последних нескольких человек зайдя к ним в тыл.

Аркадная стрельба на всех видах оружия, кроме винтовок и гранат, там нужно на упреждение стрелять и грамотно забрасывать.
Очень качественная игрушка.
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от Ashenveil:
В общем не стоит спешить за факелами и вилами, а также кричать "читер", если кто-то оказался лучше вас.
Некоторые всегда так делают
Вот это загнобили паренька, надо было сильно обидеться, чтобы развести такую активность...
Сообщение от L1TR:
Как вы в эту шляпу играете? Сегодня скачал посмотреть, хватило на 2 боя. Кислотная картинка, от которой глаза вытекают, убогая аркадная стрельба, стройка это вообше Осталось нас 5 человек, сел в вышку на краю города, оставшиеся 4 человека минут 5 строили небоскребы по 20 этажей и прыгали ним по хз сколько времени просто какая то шляпа для 10-летних детей
Скройся откуда вылез

Назови имя приемника
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от Davis87:
просто фортнайт ориентирован в первую очередь на казуалов
Ох я бы нифига не сказал насчет казуальства, мне в пабе в сто раз проще убивать людей.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от L1TR:
Как вы в эту шляпу играете? Сегодня скачал посмотреть, хватило на 2 боя. Кислотная картинка, от которой глаза вытекают, убогая аркадная стрельба, стройка это вообше Осталось нас 5 человек, сел в вышку на краю города, оставшиеся 4 человека минут 5 строили небоскребы по 20 этажей и прыгали ним по хз сколько времени просто какая то шляпа для 10-летних детей
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от Viktorius Handsome:
Играть в шутеры на плойке, на клавомыше...это...странно.
ну так вместо моника куда больший телек, а дальше принципиальных различий в игровом процессе нет.


Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от fixeel:
ну так вместо моника куда больший телек, а дальше принципиальных различий в игровом процессе нет.
Есть.
Игроки с 2 по 20 мест топовые игроки на пк, которые соревновались против игроков на пк. Тут человек с консолью и клавой+мышкой соревновался против инвалидов с джойстиками и занял первое место. Дай любому пк игроку противника с джойстиком - он ещё легче размотает его.
Ну и ещё один момент. Я смотрел этот чемпионат. У чувака на консоли который с первого места было к/д на аккаунте 4, а в турнире он три игры подряд бил свои рекорды, когда за 3 игры заработал 97 очков, столько другие игроки с пк зарабатывали за 6 игр. и я смотрел реплеи его матча до того, как он удалил акк. Там реально были инвалиды. Когда на него нападали со спины при этом ни разу не попав, а он в прыжке с разварота делает хэды с дробовика.
С таким же успехом я могу прийти в детский сад и отметелить там детей, а потом говорить, что я сильнее конора, ведь я могу сразу против десятка людей драться
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite - Победителей не судят
сейчас бы в темку людей из дестини2, которые говорили что все эти приблуды вообще никак не помогают, а форумы с темками, где делятся настройками и макросами для них, вплоть до контроля отдачи - это не показатель и тоже ничего не значат

Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от First After God:
Есть.
Игроки с 2 по 20 мест топовые игроки на пк, которые соревновались против игроков на пк. Тут человек с консолью и клавой+мышкой соревновался против инвалидов с джойстиками и занял первое место. Дай любому пк игроку противника с джойстиком - он ещё легче размотает его.
Ну и ещё один момент. Я смотрел этот чемпионат. У чувака на консоли который с первого места было к/д на аккаунте 4, а в турнире он три игры подряд бил свои рекорды, когда за 3 игры заработал 97 очков, столько другие игроки с пк зарабатывали за 6 игр. и я смотрел реплеи его матча до того, как он удалил акк. Там реально были инвалиды. Когда на него нападали со спины при этом ни разу не попав, а он в прыжке с разварота делает хэды с дробовика.
С таким же успехом я могу прийти в детский сад и отметелить там детей, а потом говорить, что я сильнее конора, ведь я могу сразу против десятка людей драться
Ну так вся и суть противники рандомные же( тоесть турнир заведомо нечестный , для одних попадутся инвалиды , а для других опытные игроки ) , и 70 % игроков во всех играх раки еще те
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Fortnite - Победителей не судят
Играть в шутер с мышкой и Клавой? Доколе!

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite - Победителей не судят
Консолехолопы сфейлились по полной с клавомышью.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fortnite - Победителей не судят
Потому что пубг для детей, а фортнайт для гениев
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от fixeel:
ну так вместо моника куда больший телек
А некоторые, вроде стримеров, плойки к мониторам подсоединяют.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от L1TR:
Как вы в эту шляпу играете?
А ты в игры как вообще играешь? Магия какая-то, стреляешь в кого-то, бегаешь-едешь куда-то, что это вообще за говно? Для малолеток какое-то развлечение.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщения с грубостью/матом, а также хейтом и провокацией удалены.


Общее устное, дальше пойдут карточки.



Не забываем обращать внимание на заголовок темы и текст, прежде чем разводить и далее оффтоп и хейт.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Dimikcus:
А ты в игры как вообще играешь? Магия какая-то, стреляешь в кого-то, бегаешь-едешь куда-то, что это вообще за говно? Для малолеток какое-то развлечение.
Не надо передергивать. Я указал минусы конкретной игры на мой взгляд, а не все под одну гребёнку.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Fortnite - Победителей не судят
Сообщение от L1TR:
Не надо передергивать.
А где я передергиваю? Ты указал то, что тебе не нравится, и выдал "как вы вообще в это играете", будто эти фишки, ненравящиеся тебе, являются плохими элементами игры. Я всего-лишь твой пост в шаблон под любую другую игру переписал.
Графон в фортнайте отличный (в отличный графон не входит характеристика реалистичности), каждое оружие стреляет по своему, ну да, аркада, и что? Вон в квейках, в тф2 всяких тоже аркада.
Сообщение от L1TR:
оставшиеся 4 человека минут 5 строили небоскребы по 20 этажей и прыгали ним по хз сколько времени просто какая то шляпа для 10-летних детей
А вот это вообще противоречит между собой. 10-летним детям скилла не хватит, чтобы строить по 20 этажей с той реакцией, с которой это, скорее всего, происходило.
Фортнайт может кому-то не нравиться, но это все равно отличная игра, придраться почти не к чему в ней.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе