Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2018 19:13
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
А есть такое же с крутыми модельками машин, звуками, но чуть пореалестичнее? Слишком аркадно для меня. (Но симуляторы, где нужен руль тоже отпадают)
upd: увидел про Forze - спасибо, вроде то.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Блин, я так ждал игру, а Юбики и местные эксперды мне всё обосрали.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Форзы нет в стиме, значит для меня ее не существует
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Верните обзор Химеры с оценкой 0!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Oshi:
Сейчас юбисофт напишут, мол игра нормально продалась, значит это успех и не важно что игра уг.
Но ведь так и есть. как пел 1 товарищ, главная проблема не в музыке а в том что именно ты слушаешь говно, так и с играми, именно ты покупаешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Konakov
Фанат
Регистрация:
18.05.2009
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Отвратительная игра, увы... Хотя подумывал купить, пока не попробовал.
Первая нравилась, но вторая часть лютейше деградировала, во всех качественных аспектах.

Ждём Форцу 4.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Fantasy:
Сони не возвращают деньги, т.к. игра уже была загружена. Дебилы, естественное, она загружена. Иначе как бы я смог понять, что она уже третий день не работает.



Добавлено через 7 минут
Сообщение от Chimera-Syber:
Играл в демо, где мой руль отказывался работать и бросил эту затею. Но не стоит сравнивать Motorsport и The Crew 2. Это несколько разные игры.

мой руль не работает - а значит и игра гамно
логике
И нечего сравнивать Моторспорт и Крю - мы же не сравниваем Ламборгини и Жигули - да кому такое вообще в голову придёт?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 30.06.2018 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от PerCheck:
мой руль не работает - а значит и игра гамно
а ты собрался в игру, которая позиционирует себя как сим (или хотя бы полусим) играть без руля? Ну ты глуп.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от PerCheck:
И нечего сравнивать Моторспорт и Крю
еще раз. Motorsport - это более игра сегмента аля Project CARS
Horizon - вот что надо с The Crew сравнивать.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 30.06.2018 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Chimera-Syber:
а ты собрался в игру, которая позиционирует себя как сим (или хотя бы полусим) играть без руля? Ну ты глуп.

Добавлено через 46 секунд


еще раз. Motorsport - это более игра сегмента аля Project CARS
Horizon - вот что надо с The Crew сравнивать.


с первой части твоего поста вытекает что таки обе игры сим (уж Мотор то точно )

из второй - аркадные покатушки максимум для сисек

Добавлено через 1 минуту
с удовольствием созерцаю изрыгание проклятий в сторону убейсофта на сторонних ресурсах
Юбики молодцы! Держите марку!

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 30.06.2018 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от PerCheck:
с первой части твоего поста вытекает что таки обе игры сим (уж Мотор то точно )
не очень тебя понял. У forza motorsport вся рекламаная компания была построенна на том, что мол "посмотрите, в мотор можно играть на руле Fanatec (который кстати не совсем обычный девайс для обычных пользователей)" + показывали кучу настроек и так далее.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Chimera-Syber:
не очень тебя понял. У forza motorsport вся рекламаная компания была построенна на том, что мол "посмотрите, в мотор можно играть на руле Fanatec (который кстати не совсем обычный девайс для обычных пользователей)" + показывали кучу настроек и так далее.

и ведь не только рекламная компания
руль там действительно "присутствует", как и некоторое подобие физики
Чего никак нельзя сказать об обсуждаемом поделии убейсофта

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от PerCheck:
и ведь не только рекламная компания
руль там действительно "присутствует", как и некоторое подобие физики
Чего никак нельзя сказать об обсуждаемом поделии убейсофта
ну так я не утверждаю, что the crew - это полусим. Просто во второй части еще более деревянная физика, нежели в первой. и чтобы вернуть хотя бы ощущения первой, то нужно капаться в настройках.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
и это печально

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от splinn:
все трансп средства управляются и ведут себя одинаково
Асисты убей, будет похоже на Horizon. Вообще, если тебе Rivals зашёл, то не понятно почему у тебя "как картонные коробки - не чувствуешь ни веса, ни физики", там всё хуже на порядок как и в любом NFS.
Сообщение от splinn:
Forza Motorsport 7
В Forza косячного транспорта больше половины, а охеренный звук у ~ сотни авто из 700. Я люблю Forza, но если дальше демо пройти там косяков не сильно меньше чем у Crew вылезает.
Сообщение от Dead Squallit:
жадной политикой Юбиков в отношении DLC
Всё бесплатно можно вы*****ть, как в R6S.
Сообщение от Dead Squallit:
видимо и правильно сделал
К следующему году приведут в адекватное состояние по контенту. Сейчас на порядок качественнее первой, но функционально сильно уступает релизному состояние tC1. В принципе, ситуация ничем не отличается от R6S, For Honor, Division - игры Юбисофт становятся годными через годик после релиза.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для mike_s
Гигант мысли
Регистрация:
30.01.2007
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
кстати, я понял про что так возмущалась партия: в общем, делаешь миссию,например на гиперкаре, несешься быстрее всех,уходишь на большое расстояние и у ботов срабатывает скрипт и бот ускоряется и становится в одной секунде от тебя. либо он может нестись по встречке и пройти сквозь траффиковую машину, либо врезаться в траффик и телепортироваться через него. был момент когда с товарищем ехали, и на отрезке трассы с кучей поворотов я сократил сразу на 700 метров, выезжаю на трассу и сразу бот телепортируется за спину и встает в одной секунде.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от JustEx:
Всё бесплатно можно вы*****ть, как в R6S.
Это пока, я про то, что берешь игру с сезонником, а потом тебе ещё убогие аддоны продают, простите но такая политика не по мне.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mike_s:
кстати, я понял про что так возмущалась партия: в общем, делаешь миссию,например на гиперкаре, несешься быстрее всех,уходишь на большое расстояние и у ботов срабатывает скрипт и бот ускоряется и становится в одной секунде от тебя. либо он может нестись по встречке и пройти сквозь траффиковую машину, либо врезаться в траффик и телепортироваться через него. был момент когда с товарищем ехали, и на отрезке трассы с кучей поворотов я сократил сразу на 700 метров, выезжаю на трассу и сразу бот телепортируется за спину и встает в одной секунде.
Это типа сделано, что бы ты не мог оторваться и постоянно сидел в напряжении, типа так игра интереснее (нет)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustEx:
К следующему году приведут в адекватное состояние по контенту. Сейчас на порядок качественнее первой, но функционально сильно уступает релизному состояние tC1. В принципе, ситуация ничем не отличается от R6S, For Honor, Division - игры Юбисофт становятся годными через годик после релиза.
Посмотрим через год, пока я пасс, тот же Дивижен, да было дело, взяли на старте а играть стали уже через год, когда выживалка вышла, ибо до играть не было никакого желания.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 02.07.2018 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Dead Squallit:
типа так игра интереснее (нет)
Ну а то как же, не дай бог игрок почувствует что честно победил с отрывом

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для mike_s
Гигант мысли
Регистрация:
30.01.2007
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
и эти люди решили пивипи вводить в конце года??? да им нужно либо срочно этих ботов приводить в нормальный режим, либо срочно вводить pvp
зы: а что это за люди такие с рейтингом 8млн?
Аватар для Riwael
Маньяк
Регистрация:
02.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Кирпич на колесах, а не игра.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Dead Squallit:
Это пока
Пока нет никакого смысла брать сезонник. Если будет доп уровня Wildrun для первой, то на него и 2к не жалко будет
Сообщение от Dead Squallit:
пока я пасс
Правильно, сейчас я бы и сам кровные 2к не отдал купил в стиме за ящики из PUBG

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
У меня вопрос. С каких пор для игр в сети требуется белый IP?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для SabZirro_renamed_1397949_05062023
Читатель
Регистрация:
19.07.2018
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
The Crew 2 если брать управление на руле то для аркады оно приятное. Forza Horizon 3 на руле хуже управляется, думаю четвертая часть тоже далеко не уедет. серия Хорайзен под руль вообще не заточена. Поюзаю демку как выйдет но покупать её точно я не буду, да и комп врят ли её потянет. Крю 2 пусть и по графону хуже но на руле ездить в ней мне нравится

Играю на руле Thrustmaster T300rs в разные гоночки

Ваши права в разделе