Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F1 2018 - Изучаем новую трассу Поль Рикар
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 21.06.2018 23:28
F1 2018 - Изучаем новую трассу Поль Рикар
Изучаем новую трассу Поль Рикар вместе с профессиональными гонщиками


Студия Codemasters выпустила второй геймплейный ролик F1 2018, в котором вас познакомят с новой трассой для чемпионата мира в классе машин "Формула 1" Поль Рикар, где уже в эти выходные пройдет Гран-При Франции. О трассе и ее коварных поворотах расскажут действующие гонщики команд Scuderia Toro Rosso, Haas F1 Team, Renault F1 Team и Force India F1 Team - Пьер Гасли, Ромен Грожан, Карлос Сайнс младший, Эстебан Окон. Напомним, что F1 2018 выйдет 24 августа на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Уже сейчас можно предзаказать физическую копию игры.


Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: F1 2018 - Изучаем новую трассу Поль Рикар
Какой скучный тестовый полигон, приготовлю ка я себе подушку помягче на эти выходные.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: F1 2018 - Изучаем новую трассу Поль Рикар
я думал смотреть футбол на стадионе это самое тупое
ибо смотря по телеку - лучше видно

но сидеть на трибуне круга и смотреть как иногда проезжает это еще большее днище
да и ф1 это 1 обгон за гонку очень зрелищно
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: F1 2018 - Изучаем новую трассу Поль Рикар
А такая вялая графика это какая-то фишка?
Сообщение от Dr9vik:
но сидеть на трибуне круга и смотреть как иногда проезжает это еще большее днище
Аналогично. Я бы сказал не проезжают а телепортируются со звуком метро на 1 секунду. Там, наверное, за всю игру местами машины можно будет увидеть максимум на 1 минуту времени.
Притом цена билетов 15-30 тысяч, правда это билет на пару дней. Я еще понимаю ложа, там хоть плазмы есть, кондиционер, еда, если повезет вышку нефтяную можно будет удачно купить\продать
Re: F1 2018 - Изучаем новую трассу Поль Рикар
люди выше явно ни разу еще не бывали на реальном автодроме.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе