Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.09.2018 19:49
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”

Буквально сегодня наконец-таки на официальные корейские “Live” серверы было установлено долгожданное обновление, которое принесло с собой очередное изменение в том, как персонаж использует свои способности.
Как-то я уже писал про эти изменения более подробно, но давайте вкратце посмотрим, что вообще поменялось в корейский версии и в скором времени доберется и до всех остальных локализаций.
Грубо говоря, теперь процесс модификации ваших способностей стал, можно сказать, немного проще, так как разработчики решили убрать стихийный урон и переделать основной способ изменения свойств определенного скилла.
После установки данного патча у вас появится новый фиолетовый квест, который становится доступен только после того, как персонаж достигнет 55 уровня и получит 7хм. Пользователю просто нужно его пройти, чтобы активировать процесс “Пробуждения,” который и является новой системой активации дальнейшего развития персонажа.
Несмотря на новое и громкое название, на момент написания статьи это означает просто разблокировку всех функций новой книги способностей и систему прокачки каждого скила.
Основной процесс наделения способностей новыми эффектами теперь зависит напрямую от того, какой пользователь выбрал трейт (пассивное улучшение) в специальной вкладке книги способностей, каждый из них просто включает набор изменений сразу для нескольких скилов. Причем разработчики также решили добавить и новые вариации различных дополнительных эффектов, так сказать, небольшой бонус, идущий вместе с новым способом развития, который может оказаться для всех не очень и удобным.
Далее у нас идет новая система, позволяющая усилить способности и, как я понял, это можно сделать всего пять раз, под усилением способностей я подразумеваю просто увеличение их общего урона за каждую стадию.
Всего пользователь может увеличить урон на 10%, по 2% за каждое усиление, а вот сами очки усиления можно получить лишь выполняя специальные ачивки в игре, если конечно верить корейскому порталу Inven. Причем их общее количество ограничено и не получится усилить вообще все способности, поэтому заранее стоит определиться, что вы собираете улучшать, иначе потом может оказаться, что вы сделали что-то не так.
Ну и в завершение первой части: в книгу была добавлена третья специальность, вот только, к сожалению, она пока что недоступна пользователям или для этого нужно будет что-то сделать (точную информацию пока что нашел именно про “недоступна”).


Второй и необычной особенностью стало введение своего рода режима “Королевской битвы” (БР), который будет находиться в игре до 17 октября, поучаствовать в нем можно будет в течение примерно часа, вот только работает он в определенное время.
Хотя это сложно назвать режимом королевской битвы, так как по сути все ваше снаряжение сохраняется и вы можете его использовать в бою, вместо оружия и брони на карте будут раскиданы специальные предметы для использования.
Всего они относятся к четырем основным группам (нападение, защита, специальные, передвижение), разделенные по общему принципу использования, например, в категории “передвижение” можно найти ускорение бега или переход в состояние невидимости.
С другой стороны, так же, как и в нормальном БРе, участвовать может определенное количество человек, которое тут равно 20 персонажам и на карте есть специальная область, постепенно сужающаяся после определенного времени и заставляющая вас перемещаться.
Процесс регистрации происходит почти так же, как, например, на огненного дракона, то есть как только внизу загорится специальный значок каменного меча, можно войти в специальную локацию проведения.
Тут по сути нет лобби или какого либо самолета и все персонажи появляются на круглой платформе с каменной статуей в центре, до определенного момента вас будет окружать силовое поле, препятствуя передвижению. После того, как оно упадет, нужно будет своими силами через полет добраться туда, куда вам нужно.
За победу в данном режиме, а точнее за определенное итоговое место, вам выдадут специальную валюту этого события и различные ресурсы, необходимые для улучшения снаряжения, наряду с определенным количеством опыта (вроде как 300 тысяч за первое место).
А вот как раз за эту валюту можно уже купить очень полезные предметы, начиная от скинов на оружие и заканчивая ресурсами для развития легендарного снаряжения, также тут я заметил камни небулы для быстрой прокачки оружия.
В целом это очень забавный и, что самое главное, быстрый мод, в котором есть свои особенности из-за системы скиллов Blade & Soul, например, вы спокойно можете взять противника в захват и затем выкинуть за барьер, добив его уже там, пока он получает периодический урон.
Лично мне бы хотелось, чтобы он, как и дракон, остался на постоянной основе, как еще один интересный игровой режим, хоть и представляющий собой уже заезженную тематику королевской битвы.




Последний раз редактировалось Argonaki; 20.09.2018 в 06:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
С одной стороны кансер,А с другой хоть какое-никакое разнообразие

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Когда ремастер графония?
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Сообщение от Winterhearted:
Когда ремастер графония?
Инфы нет, видимо на доработке

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
По моему это уже слишком, и так Королевская битва в каждой игре есть и в БНС ее сунуть надо, уже даже не смешно. Я понимаю, что делают то на что есть спрос, это логичный источник бабла для НССофт, но блин итак игр с таким режимом сейчас каждая 2я... лучше бы движок обновили, авось багов/лагов и глюков поуменьшилось в игре.


п.с. готова клясться, что на скрине монетка нарю следующего грейда, прям жду от Инновы их в извинения_))
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Сообщение от Diavator:
лучше бы движок обновили
Это не дело пары месяцев.
Тем более им не хочется опять обложатся
Раз не поставили движок в августе, как обещали. Значит на то были причины.

Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Сообщение от Dark_Wood:
Инфы нет, видимо на доработке
Эх жаль, думал с этим апдейтом введут. Запилят - ворвусь!
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Сообщение от Winterhearted:
Эх жаль, думал с этим апдейтом введут. Запилят - ворвусь!
Да сейчас бы во что нибудь ворваться, а то совсем тоска...
Сообщение от VET:
Да сейчас бы во что нибудь ворваться, а то совсем тоска...
Ворваться есть куда и без сабжа, но я с удовольствием посмотрел бы на игру с апдейтом графена.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Скачал игру думал поиграю, часа три я лазил по форумам и ютубам так и не смог ее запустить, ошибка на ошибке, взял снес!

Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Сообщение от Almasta:
Скачал игру думал поиграю, часа три я лазил по форумам и ютубам так и не смог ее запустить, ошибка на ошибке, взял снес!
Не знаю где ты искал, но все возможные ошибки и их решения лежат в саппорте инновы

Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Индустрия конкретно деграднула
Re: Blade & Soul - новый игровой режим “Королевская битва”
Сообщение от Morellio:
Индустрия конкретно деграднула
Ну с этим сложно поспорить.
Ни один из проектов, ну кроме БДО (и то тупой фото графон, который нафиг никому не нужен) не принес в жанр что то новое
И почему то все так и наровят изобрести велосипед, а не попробовать сделать мотоцикл
По сути сейчас весь жанр держится на прорывах, сделанных 6+ лет назад
Хотя разрабов тоже можно понять. Комьюнити ММО очень я бы сказал странное и почему то осторожно относится к новшествам.


Ваши права в разделе