Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Форум] Новый раздел по Justice Online
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.06.2018 18:53
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от MuxaHuk:
В игре гильдии называются Банды (Gangs) :)
Ты видимо адресом ошибся
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Velior:
Ты видимо адресом ошибся
Это намек на то что все друг друга будут гопать(разборки банд), ну по идее
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Как я понимаю, игра это ответ конкуренту на Moonlight blade с собственным блекджеком и продажными самками. А по сути тоже китайский вов с летающими китайцами? Что там с пвп вообще хоть в каком виде?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от wayden:
тоже
Что значит тоже?В млб пвп контент такой что ссаному пве вову даж не снилось,как собственно и тут

Добавлено через 1 минуту
https://forums.goha.ru/showthread.ph...666Единственно ничего не слышно про какие-либо осады что очень грустно
Последний раз редактировалось Velior; 20.06.2018 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Velior:
Что значит тоже?В млб пвп контент такой что ссаному пве вову даж не снилось,как собственно и тут
Да да, свежо питание, да сериться с трудом.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от wayden:
Да да, свежо питание, да сериться с трудом.
Ну как минимум фри пвп зона везде включая города это уже намного больше чем в вовА в млб есть юнион вары которые тоже представляют из себя пвп контент намного больший чем в ссаном вов...так о чём ты?
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от wayden:
Как я понимаю, игра это ответ конкуренту на Moonlight blade
Именно! Причём там идёт жёсткая, но здоровая борьба за игроков. Потому я и рассчитываю, что за счёт внутренней конкуренции, они сделают что-то толковое. Moonlight blade сложно будет переплюнуть, т.к. игру уже считается кибер-спортивной и популярной, но надеюсь что игра возьмёт вверх другими интересами.


Сообщение от MuxaHuk:
В статье не объясняется этот аспект
Не. Я про второй описанный метод, который имеет риски. В чём риски?:




此法有一定风险,收益高,需要成本投资,需要对游戏内部市场的供需关系变化异常敏感,适合精明的商家

Типа этот способ подходит для умных предпринимателей.
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Бригадир:
此法有一定风险,收益高,需要成本投资,需要对游戏内部市场的供需关系变化异常敏感,适合精明的商家
"Этот способ имеет средний уровень риска, Большая отдача, но требуются большие финансовые вложения, так же талант в бизнессе и знания экономики игры, подходит для игроков-купцов"


Или ты спрашиваешь как пользоваться аукционом в игре и как там заработать деньги?
Последний раз редактировалось MuxaHuk_renamed_871451_12032023; 20.06.2018 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Soloq:
Это намек на то что все друг друга будут гопать(разборки банд)
Не. Там в игре есть политика, экономика, император фракции за которого нужно будет голосовать на выборах. То бишь, игроки будут отыгрывать роль НЕ власти а обычных жителей. Потому объедение игроков называют бандами, а маленькие КП-шки - семьями. Так что основной враг, будет противоположенная фракция и все бандитские действия против них будут поощряться.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MuxaHuk:
Или ты спрашиваешь как пользоваться аукционом в игре и как там заработать деньги?
Не. Я вот про конкретно это:
Сообщение от MuxaHuk:
имеет средний уровень риска
Я просто не догоняю. В чём риск? Риск НЕ заработать или риск всё потерять, потому что отберут.
Хотя, возможно, там просто обобщённо всё описано и нету никакой конкретики. Ну та ладно. Разберёмся во время еды, как будем кушать.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 20.06.2018 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Бригадир:
Я просто не догоняю. В чём риск? Риск НЕ заработать или риск всё потерять, потому что отберут.
Хотя, возможно, там просто обобщённо всё описано и нету никакой конкретики. Ну та ладно. Разберёмся во время еды, как будем кушать.
Ты скупил один типа ресурса на ауке на все свои деньги, что бы продавать дорого, а завтра они подешевели потому что игроки нашли способ налутать много этого типа ресурса, и ты считай потерял свои деньги. Надо иметь чутьё на такое.
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от MuxaHuk:
Ты скупил один типа ресурса на ауке на все свои деньги, что бы продавать дорого, а завтра они подешевели потому что игроки нашли способ налутать много этого типа ресурса, и ты считай потерял свои деньги. Надо иметь чутьё на такое.
Интересно. То бишь в первом варианте я не потеряю деньги на разнице в цене (т.к. нету рисков). Что-то вроде купил у НПЦ и продал НПЦ по неизменяемой цене.
А второй вариант связан с живыми товарами которыми используют игроки. (живая экономика)
Вот это конечно теперь главное отличие от Ревелейшн, где был только первый вариант.

Добавлено через n количество времени.
Сорян. Чёта я затупил ))) В Ревелешн было и первое (перевозка) и второе (перекупка товаров на аукционе)
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 20.06.2018 в 21:34. Причина: Добавлена
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Бригадир:
Интересно. То бишь в первом варианте я не потеряю деньги на разнице в цене (т.к. нету рисков). Что-то вроде купил у НПЦ и продал НПЦ по неизменяемой цене.
А второй вариант связан с живыми товарами которыми используют игроки. (живая экономика)
Вот это конечно теперь главное отличие от Ревелейшн, где был только первый вариант.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от MuxaHuk:
Щас бы со школой диалог разумный пытаться вести
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Mitsuomi:
Щас бы со школой диалог разумный пытаться вести
Я смотрю тяжелая артилерия подкатила
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от MuxaHuk:
Я смотрю тяжелая артилерия подкатила
Чисто разведка , что думаешь о проекте ?
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Mitsuomi:
Чисто разведка , что думаешь о проекте ?
Пока рано говорить,
Рева 2.0, движок тоже ревы, но тут сетевой код другой, есть надежда что осады не будут тормозить.
Я планирую играть, всё равно нет альтернатив пока.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от MuxaHuk:
Пока рано говорить,
Рева 2.0, движок тоже ревы, но тут сетевой код другой, есть надежда что осады не будут тормозить.
Я планирую играть, всё равно нет альтернатив пока.
Что по механике пвп ? Будут противостояние за споты или как обычно загончики пвп ?
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 01.07.2018 в 02:12.
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Mitsuomi:
Что по механике пвп ? Будут противостояние за споты или как обычно загончики пвп ?
Будет всё как в Реве.
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Mitsuomi:
Будут противостояние за споты или как обычно загончики пвп ?
В игре как бы RVR система. У тебя по сути всегда есть мотивированный враг. Так же будет специальное место где ты как раз и будешь с ними выяснять отношение. И никаких тебе засосов с другими гильдиями
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от Mitsuomi:
что думаешь о проекте ?
очередной китайский треш

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от chuma:
очередной китайский треш
Ты уже 60-тый апнул, чтобы делать такие выводы?
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от MuxaHuk:
Будет всё как в Реве.
Совсем не радует.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Форум] Новый раздел по Justice Online
Сообщение от MuxaHuk:
Спросил китайских друзей:

四大名捕 - название серии новелл, переводится как "Четыре знаменитых полицейских"
无情、铁手、追命、冷血 - четыре персонажа: Безжалостный, Железный Кулак, Ищейка, Холоднокровный

逆水寒 - название одной из новелл (6-й из 12-ти), название игры и название знаменитого меча, переводится как "Замораживающий воду против течения"


Я бы перевёл название игры как "Ice Blade", что ближе к книге.
недавно как раз все фильмы эти смотрел) 3 части их, хотя по сути это один фильм порезали

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman

Ваши права в разделе