Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online стал доступен в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2018 11:33
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Я когда приобретал ожидал косяков ,но всё равно купил. И повторюсь не желею . На старте нрд стоил 1199р где вы 4500 к увидили я хз. Купил себе кстати за 1999 нрд так как на мой взгляд ,данный набор был самым выгодным. Дали ещё компенсацию за 2 дня фейла.норм чу. Дюп уже нерфанули ,вещи изяли ,у багоюзеров. Нормально работают. Я понял кто тут воет ,это раки ,которые хотели халявы ,привыкли к фритуплей ,а их обязали купить для примера фар край 5 за сколько поодавали ,и ведь покупали люди ,а я её и за даром не возьму ,качнул с торента ,поиграл 10 минут удалил . Убогое гавно. Так что вопрос цены и кому за что платить дело личное каждого в отдельности.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Багалей:
Так ты из этих что ли? Которым чужие карманы покоя не дают и которые так и норовят свой нос засунуть куда не следует? Я бы понял, если разговор повелся бы о каком-то разовом случае, когда на игру ушли последние деньги из семьи. Тут это каким боком? У кого-то есть деньги и тратит он их как ему заблагорассудится. Да хоть выбросит. Все же немного думать надо, когда пишешь. Не все мысли следует придавать огласке.
Я бы на твоём месте вообще молчал и не рыпался) Ты взялся судить об игре со стороны и в глаза ничего ведь не видел, но яро защищаешь игру. С чего бы это? Ты ни копейки на неё не потратил.
Т.е. тебя целиком и полностью устраивает ситуация, когда под видом полной игры и с соответствующей стоимостью тебе дадут огрызок вместо яблока ?) Я видел каким был Bless в f2p виде на старте проекта и судя по всему сейчас это именно огрызок даже по меркам раннего доступа.
Я ничего не имею против программ по сбору средств, но разработчикам на этом и стоило бы акцентировать больше внимания. А то именно из-за восприятия о полноценной игре и пошла огромная часть негативных отзывов, не беря по внимание оптимизацию и проблемы со входом.
Гоха вообще писала, будто 30-го числа игра уже выйти должна И складывалось такое впечатление, что надписью "ранний доступ" разработчики решили себя прикрыть в связи с сыростью проекта. Люди чего ожидали? Они ожидали повторения ситуации с FFXIV и её восстанием из пепла. Но что-то пошло не так.
Я чужие деньги не считаю и по этому поводу не переживаю. У меня в стиме 150+ игр, 20+ игр в Origin и явно они не бесплатно доставались. Играю в Overwatch, Destiny 2, играл в TESO и брал дополнение Morrowind, играл и в GW2. Буквально в понедельник предзаказал Vampyr
Жестоко попал с ME:Andromeda, купив расширенное издание Но не стоит перечислять весь список игр, которые были куплены или в которые я играю/играл.
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Добавлю у меня в стиме 36 игр не считая длс к ним . Я считаю если игра нравится её нужно купить и поддержать разработчика ,конечно нищебродам и любителям халявы этого не понять . Я вот также купил себе тарков за 5к и не желею , хотя чтоб поиграть в данную игру комфортно вам также понадобится пк за 70+к рублей. И наигрыш по моим прикидкам у меня там часов в 400 - 600 уже.так что хейтите и нойте дальше.... А я пока буду ржать над вами .
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Пациент смеется с конкретики, пишет несуразные вещи и ведет себя агрессивно на конструктивную критику, так и запишем
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от ZloiMent:
Пациент смеется с конкретики, пишет несуразные вещи и ведет себя агрессивно на конструктивную критику, так и запишем
Где же ты конструктивно критиковаля хз
....ты нес только ахинею.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Фес:
Я когда приобретал ожидал косяков ,но всё равно купил. И повторюсь не желею . На старте нрд стоил 1199р где вы 4500 к увидили я хз. Купил себе кстати за 1999 нрд так как на мой взгляд ,данный набор был самым выгодным. Дали ещё компенсацию за 2 дня фейла.норм чу. Дюп уже нерфанули ,вещи изяли ,у багоюзеров. Нормально работают. Я понял кто тут воет ,это раки ,которые хотели халявы ,привыкли к фритуплей ,а их обязали купить для примера фар край 5 за сколько поодавали ,и ведь покупали люди ,а я её и за даром не возьму ,качнул с торента ,поиграл 10 минут удалил . Убогое гавно. Так что вопрос цены и кому за что платить дело личное каждого в отдельности.
У тебя явно вкусовые рецепторы нарушились
1199 (стандарт), 1999 (Deluxe) и 4499 (collector's edition) - у Bless было 3 набора основателя. Теперь уже просто 4 издания
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Ты лучше у мамки денег пороси ,мусор там выкини ,по дому помоги ,фритуплей она не будет.7. Серверов ,все битом у плохой игры.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Некотрым вот мазохизм нравится, другим Блесс. Давно уже пора перестать удивляться, люди то разные
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Фес:
Где же ты конструктивно критиковаля хз
....ты нес только ахинею.
А ты че на свой счет это принял? ай-ай-ай

Да и все расписал выше,а в ответ "АЗАЗА ДЕНЕГ НЕТ, НА ЗАВТРАКАХ С ЭКОНОМЬ ИЛИ У МАМКИ ПОПРОСИ" И-интеллект
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от ZloiMent:
А ты че на свой счет это принял? ай-ай-ай

Да и все расписал выше,а в ответ "АЗАЗА ДЕНЕГ НЕТ, НА ЗАВТРАКАХ С ЭКОНОМЬ ИЛИ У МАМКИ ПОПРОСИ" И-интеллект
Ну как бы цитировал то ты меня ИНТЕЛЛЕКТИЩЕЕЕЕеееее та наше.....
Аватар для Monaress
Писaтель
Регистрация:
24.10.2007
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Там обнову подогнали с 15 на 15 тоже в стадии бета. Но выглядит заманчиво

В раю хорошо, но в аду знакомых больше
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Да мне эти бг нафик не упали ,вот аренки и. Базель то да...
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от KaiNNight:
Я бы на твоём месте вообще молчал и не рыпался) Ты взялся судить об игре со стороны и в глаза ничего ведь не видел, но яро защищаешь игру. С чего бы это? Ты ни копейки на неё не потратил.
Т.е. тебя целиком и полностью устраивает ситуация, когда под видом полной игры и с соответствующей стоимостью тебе дадут огрызок вместо яблока ?) Я видел каким был Bless в f2p виде на старте проекта и судя по всему сейчас это именно огрызок даже по меркам раннего доступа.
Я ничего не имею против программ по сбору средств, но разработчикам на этом и стоило бы акцентировать больше внимания. А то именно из-за восприятия о полноценной игре и пошла огромная часть негативных отзывов, не беря по внимание оптимизацию и проблемы со входом.
Гоха вообще писала, будто 30-го числа игра уже выйти должна И складывалось такое впечатление, что надписью "ранний доступ" разработчики решили себя прикрыть в связи с сыростью проекта. Люди чего ожидали? Они ожидали повторения ситуации с FFXIV и её восстанием из пепла. Но что-то пошло не так.
Я чужие деньги не считаю и по этому поводу не переживаю. У меня в стиме 150+ игр, 20+ игр в Origin и явно они не бесплатно доставались. Играю в Overwatch, Destiny 2, играл в TESO и брал дополнение Morrowind, играл и в GW2. Буквально в понедельник предзаказал Vampyr
Жестоко попал с ME:Andromeda, купив расширенное издание Но не стоит перечислять весь список игр, которые были куплены или в которые я играю/играл.
Я ни слова не сказал о самой игре. Пишу только о том, в чем сам могу реально убедиться. Было бы странно, при наличии косяков на старте, расхваливать саму игру, но тем не менее отношусь к ней благосклонно. Придет время и зайду, и поиграю, и мнение составлю, но не сейчас. Во всяком случае оценивать дееспособность игроков играющих/не играющих в Блесс точно не стану... Вру. Ругаться буду, но совсем не из-за игровых пристрастий/антипатий
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от dogs-q:
Некотрым вот мазохизм нравится, другим Блесс. Давно уже пора перестать удивляться, люди то разные
Видимо Блесс, в текущем виде, это какой-то отдельный вид извращенства
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Фес:
Да мне эти бг нафик не упали ,вот аренки и. Базель то да...
Мне Базель не глянулся, а на Кастре было весьма весело. С Ареной согласен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KaiNNight:
Видимо Блесс, в текущем виде, это какой-то отдельный вид извращенства
Вполне возможно. В мире столько удивительного и не познанного, что еще одна игрушка погоды не сделает.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от dogs-q:
Некотрым вот мазохизм нравится, другим Блесс. Давно уже пора перестать удивляться, люди то разные
Что значит некоторые? О себе говорить не пробовал, оценку своему поведению и пристрастиям дать или еще чего?
Конкретно по игре есть, что нового сказать (оно есть, но некоторым влом интересоваться)?
Последний раз редактировалось Багалей; 01.06.2018 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Багалей:
Что значит некоторые? О себе говорить не пробовал, оценку своему поведению и пристрастиям дать или еще чего?
Да я в БДО играю, так что тут всё совсем плохо
Сообщение от Багалей:
Конкретно по игре есть, что нового сказать (оно есть, но некоторым влом интересоваться)?
да есть конечно: Лично меня в подобных играх (с претензиями на красивый комбат геймплей) интересует прежде всего физика и анимация движений персонажей, - сосвенно то, как будет чувствоваться комбат. В Блессе же - это всё настолько деревянно реализовано (я уже когда-то писал) - как будто в раннем скайриме. И в обычной ситуации я в таких играх больше 5 минут не задерживаюсь (буквально). Но сейчас мне пришлось заплатить 1200 рублей, поэтому я сделал усилие и провёл тут чуть больше времени, оценив сполна все прелести фпс дропа. То есть мало того что на это итак смотреть невозможно, дак ещё и фпс пляшет на плюс минут 100
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Комбат сисема щас весьма хороша. Даже лучше чем была ,единственное шифтов не хватает,особенно луку ,а фпс ну хз у мея норм ,выше писал.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Удивлен что в этот кал кто-то играет. Неужели первой порции не хватило в свое время?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Хопли:
Удивлен что в этот кал кто-то играет.
В Дестани 2 же кто-то играет
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от Soloq:
В Дестани 2 же кто-то играет
да по сравнению с этим высером, D2 шедевр игропрома

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от dogs-q:
Некотрым вот мазохизм нравится, другим Блесс. Давно уже пора перестать удивляться, люди то разные
Это уже синонимы. Все играющие в Блесс просто зомбированы 25-м кадром!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Чего там, когда игру вернут на доработку?
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Смешанные - 50% из 3,924 обзоров
Растём по маленьку в плюс.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от enIf:
Это уже синонимы. Все играющие в Блесс просто зомбированы 25-м кадром!
25-м кадром? У некоторых это средний показатель FPS в игре. Ведь каким бы большим не было значение, оно обязательно до 25-ти упадёт.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Фес:
Смешанные - 50% из 3,924 обзоров
Растём по маленьку в плюс.
Часть людей давно уже деньги вернули. Другие зомбированы надписью "ранний доступ". Меня убило как там один выразился, что игра лучше gw2
Последний раз редактировалось KaiNNight; 01.06.2018 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online вышел в ранний доступ
Сообщение от KaiNNight:
Часть людей давно уже деньги вернули. Другие зомбированы надписью "ранний доступ". Меня убило как там один выразился, что игра лучше gw2
Этому фанбою такая информация не нужна, ибо для него GovnESS 10 из 10

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.

Ваши права в разделе