Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.05.2018 22:24
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Vytautas:
Я буду бить инфузорий их же оружием, смотри. ТЕСО - это гнойный прыщ на лице франшизы, днище, пробить которое уже просто невозможно, навозная куча, аккумулирующая сотни позорных мух. Это факт. Beat it, faggot )))
репорт за хейт

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
Толку от них в плане социальности - 0.
много ты сможешь достичь в игре соло?
для всего более менее сложного контента нужны люди то есть социальность
Последний раз редактировалось тенёк; 16.05.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение Vytautas удалено, хейт. Жёлтая.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Kirixoid:
Я вот тебе искренне завидую, если для тебя дроп маунтов или шмота в дом добавляет охренительный смысл...
Ну это рарные предметы, которые можно ходить пофармить и потом радоваться.
А если не их, то что? Выфармил сет, ну мотивы на ворлд боссах и все ведь.
Я не говорю, что только дроп маунтов и сразу лучше все сделает, но как пример.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
а почему две одинаковых темы в новостях?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от QuadroTony:
щас Кириксоид придет, он наше оружие
видимо только благодаря ему ты не в вечном бане

organic only
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от QuadroTony:
а почему две одинаковых темы в новостях?
Уже нет

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от тенёк:
много ты сможешь достичь в игре соло?
для всего более менее сложного контента нужны люди то есть социальность
Это конечно да, но только в самом конце. А весь путь до капа соратники не нужны, для всего остального есть лфр. Еще и интерфейс зачем то слизан с серии ТЕС, что нетипично для ммо, да и сама прокачка, когда у мобов не подписан их уровень (как понять убью я его или нет?), а за квесты шмот дают ооочень редко.
Слишком много элементов соло игры в ЕСО, чтобы считаться полноценной ммо.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Raidboss:
Толку от них в плане социальности - 0.
Они живут своей жизнью) За такое все очень любили Готику например, так что наоборот +.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Вот самое приятное из последних новостей, это прикручивание твич дропс к ЕСО) Пусть это и тупой способ привлечения народа, но он работает. Ну и награды лишними не будут)
Маунт интересный, хотя там шанс будет просто нереально дикий.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
ТЕСО хм думал убогая игра. хоть и поклонник серии. долго не хотел её брать потому что почитал хейтеров которые походу в неё и не играли даже. попал как то на бесплатные выходные в игре и затянуло. это не бездумная корейщина типа АА где реально кто больше вдонатил или в задротил тот рулит. где у кланов условия как в армии. в ТЕСО можно бегать соло. делать квестики и не париться. можно пойти в пвп (оно тут конечно странное). можно найти клан как с ролеплейщиками так и просто любителями пве или пвп.

у ТЕСО есть реально 1 здоровый минус. который просто огромный. это торговля в игре. такого г...а нарошно даже придумать надо умудриться.
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Apocalypse):
прикручивание твич дропс к ЕСО)
А где об этом писали? Я только про легендс с твичдропами слышал.

нашел на оффе

Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Leradis:
А где об этом писали? Я только про легендс с твичдропами слышал.

нашел на оффе
На главной странице или в фейсбуке, там сразу дублируют новость. Тут пока дождешься..
В легендс я благодаря дропсу за несколько недель собрал кучу карт + постоянно игрались арены. Порог вхождения для человека, который не играл больше года, намного снизился. Совсем не тот лютый гринд, что был вначале.
Жаль не будет каких-то мотивов или интересных фишечек, типо токенов на смену внешки и тд. Но есть шанс, что ассортимент в будущем будет пополняться, особенно если статистика будет хорошей.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
И всё это можно будет дарить/продавать, теперь мамкины предприниматели понабегут в ТЕСО

Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Разработчики сообщают, что очень скоро вы сможете зарабатывать уникальные кронные сундуки, просто просматривая трансляции The Elder Scrolls Online на твиче~

С помощью этой новой системы вы сможете получать вознаграждения в игре, наслаждаться любимой игрой на твиче, и появится возможность покупать паки крон, членство в ESO Plus и ESO: Summerset, непосредственно от самого твича, при этом поддерживая ваших любимых стримеров.

Как начать?
Чтобы вы могли получить "ESO Twitch Drop" или сделать покупки из магазина игр на твиче, вы должны сначала связать свои учетные записи ESO и Twitch:
- Войдите в свою учетную запись в ESO https://account.elderscrollsonline.com/
- Перейдите к своим связанным учетным записям.
Выберите LINK TWITCH ACCOUNT.
Подтвердите, войдя в свою учетную запись на твиче.
Примечание: в настоящее время вы можете связать учетные записи PC / Mac.

Когда вы связали свои учетные записи, вы сможете приобрести паки крон, членство ESO Plus и The Elder Scrolls Online: Summerset (Standard Edition) (только для ПК / Mac), когда они будут добавлены в магазин на твиче 21 мая, в тот же день, что и запуск ESO: Summerset PC / Mac (ранний доступ).

Начиная с 21 мая, если вы сделаете покупку через магазин на твиче, при связанной учетной записи ESO, вы получите бесплатную "Twitch Crate". Этот ящик содержит одну забавную тематическую штуку ( восемь доступных в общей сложности), значок "Ouroborus Twitch Chat "и одиночный ящик "Crown Welkynd Ouroboros".

Когда вы получаете "Twitch Crate", вы можете открыть его непосредственно из своего инвентаря на твиче, а кронный ящик будет доставлен прямо на вашу связанную учетную запись ESO.

"Crown Welkynd Ouroboros" содержат случайный выбор расходных материалов, таких как кронные яды, мимические камни, расходные книги для прокачки лошади или свитки опыта.
Есть чрезвычайно редкий шанс получить эксклюзивного маунта "Senche of Scarlet Regret" или питомца "Senche Cub".
Обратите внимание, что кроме "Common" and "Fine" наград, найденных в обычных ящиках и (в редких случаях) вышеупомянутого маунта и пета, ящики не содержат никаких других предметов.

Вы получите новые кронные сундуки из "Twitch Crate", но также вы сможете получить их от "Twitch Drops". Следите за дополнительной информацией в ближайшее время!

Когда "Twitch Drops" начнет работать, у вас будет шанс получить ящик "Crown Crate Welkynd Ouroboros" по завершении поддерживаемого стрима (не во время). Если вы выиграете, вы получите электронное письмо. Затем вы сможете найти свой новый ящик в разделе ESO, и открыть, как и любой другой кронный сундук. Вы можете узнать больше о "Twitch Drops "на help.twitch.tv.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
чтож так активно заманивают на эту твич помойку?
не регался там и не буду
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от тенёк:
чтож так активно заманивают
Игрокам халява, игре реклама, что тут непонятного.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Leradis:
Игрокам халява, игре реклама, что тут непонятного.
можно чз ютуб стримить а игрокам халяву раздать еще тысяча и один способ есть
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от тенёк:
можно чз ютуб стримить а игрокам халяву раздать еще тысяча и один способ есть
В плане стриминга twitch уже давно превзошел ютуб. Да и дропс - вполне популярная функция, очень сильно привлекает внимание к игре. В том, что ей пользуются, нет ничего плохого. Это взаимовыгодное сотрудничество. Игроки получают полезные плюшки, разработчики получают увеличение просмотров, которое напрямую связано с увеличением популярности игры.
Я сам стримы не смотрю, мне сложно представить, что же такого полезного и интересного там должно быть, чтобы уделить хотя бы 1-2 часа времени. Но в фоновом режиме запускал твитч, когда набирал ништяки в Легендах. Остался вполне доволен.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Apocalypse):
Вот самое приятное из последних новостей, это прикручивание твич дропс к ЕСО) Пусть это и тупой способ привлечения народа, но он работает. Ну и награды лишними не будут)
Так хейтеры тут просмотрами на твиче вечно тыкали чтоб доказать маленький онлайн, вот зосы и подметили
Жалко на пс4 пока нет такого, я был бы не против такой халявы.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от gong:
ТЕСО хм думал убогая игра. хоть и поклонник серии. долго не хотел её брать потому что почитал хейтеров которые походу в неё и не играли даже. попал как то на бесплатные выходные в игре и затянуло. это не бездумная корейщина типа АА где реально кто больше вдонатил или в задротил тот рулит.
Вот она вся суть...
Сообщение от Джедай Дигидай:
КИРИКС ПЕРЕДАЙ КОМУ НАДО ПУСТЬ ОФОРМЯТ В НОВОСТЬ
Я к новостям никакого отношения не имею. Можно писать в ЛС тем новостникам, от имени кого и появляются новости: Kerayra Kloe Nature
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от тенёк:
можно чз ютуб стримить а игрокам халяву раздать еще тысяча и один способ есть
Я таких примеров не знаю.

Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от gong:
у ТЕСО есть реально 1 здоровый минус. который просто огромный. это торговля в игре. такого г...а нарошно даже придумать надо умудриться.
Странно это слышать от игрока в еву Тут же очень похоже оно.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от QuadroTony:
солокрабов сюда не звали
Как раз таки именно они очень комфортно чувствуют себя в игре.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Eleveran Crown тут народ бдит, осуждать нужно с доводами . Пока что просто хейт.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Тесо своеобразная игра. Купил давно за копейки, побегал немного и забил. Но недавно решил от скуки снова поставить. И втянулся как то. Солокрабинг хорош как нигде, вовчик нервно курит в сторонке. Из-за иллюзии нелинейности квестики играются интереснее чем в том же Скайриме. С хайэнд контентом даже не парился еще. Неспеша взял 40 вчера, дополз до Бангкорая или как то так. Купил себе сразу самерсет+мор, халява же. Контента на 5 скайримов хватит, даже не парит теперь выход шестых свитков.

Ваши права в разделе