Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 23.04.2018 22:20
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Пока игроки начинают готовиться к анонсированному сегодня турниру по PlayerUnknown’s Battlegrounds, разработчики продолжают совершенствовать игру и работать над новыми балансными правками.

В этот раз, речь идет об изменениях практически каждого вида вооружения, акссесуаров для него, а о шлемах третьего уровня. По словам разработчиков, причиной для ребаланса стало повсеместное использование исключительно штурмовых винтовок, что делает остальное оружие, находящееся на карте бесполезным и нежелательным.

Девелоперы не хотят, чтобы какое-либо оружие было лучшим в любой ситуации, что должно позволить делать выбор отталкиваясь на предпочтения игроков и характеристики оружия.

Кроме того, шлем третьего уровня является слишком сильным предметом экипировки, ведь он позволял пережить фатальное попадание в голову, и теперь получить его можно будет только из ящика.



(c) GoHa.Ru
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Давно уже было.

зы, если уберут шв то я ливаю из этой параши

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от Savonarolla:
Давно уже было.

зы, если уберут шв то я ливаю из этой параши

Их не убирают. Их нерфят.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Надо будет смотреть и щупать это все.
Аватар для Sandro_NZ_renamed_932197_11062023
Фанат
Регистрация:
01.07.2012
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
На то она и штурмовая винтовка, чтобы быть популярной, это ведь универсальный вид стрелкового оружия с отличными характеристиками от скорострельности на ближних дистанциях до убойной мощи на средних, вопрос на самом деле в том что предпочтение им отдается в связи с развитием оптики прицелы 2-х 4-х кратного увеличения облегчают ведение огня на дистанции 300-600 метров, понерфят и что с ПП бегать и пулями 9мм, ни убойной силы ни кучности из за короткого ствола на 2-х картах где большие дистанции и растояния ПП бесполезны, эффективная дальность стрельбы одиночными до 75 метров у 9мм патрона очередью и того меньше. Арсенал увеличивать надо, уменьшая количество современных ШВ на карте, типа вводить полуавтоматы или карты делать типа "клозквартерс" но это уже будет не ПУБГ а БФ или Кол оф Дьюти. А так хули, я 2-х стволку даже не подбираю предпочитаю сдохнуть со сковородкой в руке если не фортанулу с лутом, да и урон ПП гавно там реалистичности вообще в уроне нигде нет пол обоймы из ПП с 10 метров тело умудрилось выжить и ваншотнуть меня из пистолета. А они трудятся над балансом оружия, как можно трудиться над тем чего нет?
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от ПтирЯ:
Их не убирают. Их нерфят.
Если занерфят до дна то я ливаю. Вот что я хотел сказать.

C++ Developer / Arch Linux

Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Все правильно делают, это как в доте, не должно быть универсальных героев
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от Sandro_NZ:
А так хули, я 2-х стволку даже не подбираю предпочитаю
Рак детектед, это лучшее оружие для раша помещений\мили боя, еще сайга топчик...
У меня всегда 1 оружие эмка\скар\ак и дробовик\снайперка.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от morozkind:
Рак детектед
Если ты большую часть игр заседаешь в туалетах и домах, то рак тут очевидно не он А вообще, им не над оружием надо думать, а сетевой структурой игры. Тикрейт в игре убогий до безобразия, ты вроде отошел от линии огня, но умираешь от выстрела в голову

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от DuDos:
Если ты большую часть игр заседаешь в туалетах и домах
Читаем еще раз.
Сообщение от morozkind:
Рак детектед, это лучшее оружие для раша помещений\мили боя, еще сайга топчик...
Аватар для Denkoil_renamed_1218858_13042021
Фанат
Регистрация:
13.10.2015
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от DuDos:
Если ты большую часть игр заседаешь в туалетах и домах, то рак тут очевидно не он А вообще, им не над оружием надо думать, а сетевой структурой игры. Тикрейт в игре убогий до безобразия, ты вроде отошел от линии огня, но умираешь от выстрела в голову
Полностью согласен.Нет бы тикрейт сделать хотя бы 64.А то получается жестокий рассинхрон. Спрашивается какого фига я за деревом,а в повторе я только туда забегаю
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от DuDos:
Если ты большую часть игр заседаешь в туалетах и домах, то рак тут очевидно не он
плохо жить без глазок, да?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Не эксперт в характеристиках оружия, но опечалил факт, когда из кратовской снайперки не убил с 2 попаданий в тело
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Вы тут о пабге спорите как будто в него пускает РКН На форуме стима куча аутистов до сих пор не знающих, почему в игру не пускают и ждут когда "разрабы поправят".
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Denkoil:
Полностью согласен.Нет бы тикрейт сделать хотя бы 64.А то получается жестокий рассинхрон. Спрашивается какого фига я за деревом,а в повторе я только туда забегаю
Ха, у меня круче бывает: подстерегает вражину, даёшь в него длинную очередь и умираешь. А на повторе, мой перс стреляет короткую очередь и стоит как истукан, естественно его убивают.
П.с. ненавижу автокорректор в телефоне
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от Sandro_NZ:
На то она и штурмовая винтовка, чтобы быть популярной, это ведь универсальный вид стрелкового оружия с отличными характеристиками от скорострельности на ближних дистанциях до убойной мощи на средних, вопрос на самом деле в том что предпочтение им отдается в связи с развитием оптики прицелы 2-х 4-х кратного увеличения облегчают ведение огня на дистанции 300-600 метров
Я очень сомневаюсь, что они будут подгонять характеристики шв к узишкам, умпешкам и векторам. Тут проблема иного рода, что m416 маст хев. Будучи полностью проапгрейженной - у нее почти отдачи нет, поэтому ее берут/стараются как можно быстрее найти все игроки. Ну а калаш в этом плане вообще убог. Особенно без компенса. Вот балансом шв они и займутся.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сервера меил сру, выбор карты, высокий тикрейт, лок регион, оптимизация, НЕТ НЕ СЛЫШАЛИ
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от Ashenveil:
причиной для ребаланса стало повсеместное использование исключительно штурмовых винтовок, что делает остальное оружие, находящееся на карте бесполезным и нежелательным.
Ну так это нормально, штурмовые винтовки универсальное оружие, посмотрите кадры боевых действий - никто там не бегает с пистолетами-пулеметами или шотганами. Стандартное вооружение бойца - штурмовая винтовка или пулемет или снайперка и часто пистолет как оружие последнего шанса. А пистолеты-пулеметы хороши только в полицейских операциях, где нужно маломощное оружие, чтобы случайно не поубивать гражданских пробив стенку дома. В качестве исключения - бесшумные ПП под дозвуковой патрон для спецназа.

Лучше бы разработчики распределение лута изменили: на карте легко можно найти только дробовики, пистолеты, пистолеты-пулеметы. В некоторых заранее известных местах есть большая вероятность найти штурмовые винтовки (военная база, бункер и т.д.). А снайперки только из ящиков с малым количеством патронов. Тогда гораздо больше людей бегали бы с ПП и шотганами, но при случае они сразу бы меняли их на ШВ.

Ну и не помешало бы сделать отдельную кнопку для моментального переключения на пистолет (как в Battlefield 4). Тогда вместо перезарядки основного оружия в ближнем бою будет быстрее выхватить пистолет. Таким образом пистолеты вернутся в игру.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от morozkind:
Читаем еще раз
Что читаем-то, ты бегаешь из зоны в зону с дробовиком? А как он тебе на последних стадиях игры помогает, когда 20 человек? Охренительные истории от папичей, которые всю игру сидят в туалете и ждут шнырей. Дробовик необходим на начальной стадии игры, а не в твоем манямирке.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Azatej
Фанат
Регистрация:
19.06.2008
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от Corund:
Лучше бы разработчики распределение лута изменили: на карте легко можно найти только дробовики, пистолеты, пистолеты-пулеметы. В некоторых заранее известных местах есть большая вероятность найти штурмовые винтовки (военная база, бункер и т.д.).
Это приведет к тому, что в заранее известные места будет прыгать пол самолета и ко второму кругу оставаться в живых 20 человек, а учитывая что половина из них будет сидеть в туалетах с дробовиками, дальше до 4-ого круга будет скучный бег в поисках хоть какого-то врага на карте. В места с одними шотганами и пистолетами прыгать никто не будет. Урезать % спауна ШВ по всей карте, так чтобы они не валялись на каждом углу, видится пока более перспективным + из-за этого серьезно порежется и боезапас патрон, поскольку найти их так же будет сложнее.
М416 надо нерфить однозначно, даже в руках криворукого и не умеющего толком контролить отдачу игрока она стреляет почти как лазерный луч.


Сообщение от Corund:
Ну и не помешало бы сделать отдельную кнопку для моментального переключения на пистолет (как в Battlefield 4). Тогда вместо перезарядки основного оружия в ближнем бою будет быстрее выхватить пистолет. Таким образом пистолеты вернутся в игру.
Так она есть с выхода игры как бы, по умолчанию 3 переключение на пистолет, что мешает забиндить это на любую удобную клавишу?
Аватар для SpaceQuester_renamed_733737_11062023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2010
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
И как нагибать тогда?! Смысл игры пропадает вообще! Зачем я заплатил деньги за эту игру, я там подыхаю??? Игру я купил для удовольствия, что бы других в игре чморить!
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
просто нужно больше шв и привести их к одним статам, не так что бы 90% все бегали с м416
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от Azatej:
Так она есть с выхода игры как бы, по умолчанию 3 переключение на пистолет, что мешает забиндить это на любую удобную клавишу?
сейчас переключиться на пистолет и сделать первый выстрел дольше, чем перезарядить автомат. А чтобы пистолеты сделать полезными, должно быть наоборот.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Оскорбление удалено.
Аватар для Sandro_NZ_renamed_932197_11062023
Фанат
Регистрация:
01.07.2012
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от morozkind:
Рак детектед, это лучшее оружие для раша помещений\мили боя, еще сайга топчик...
У меня всегда 1 оружие эмка\скар\ак и дробовик\снайперка.

Да ладно ты серьезно? Ты наверно топ 1 с конца берешь через раз с таким эквипом особенно когда игра заканчивается в месте где нет туалета. Я вот всегда считал что для раша зданий подходит 4 осколочных гранаты, мне всегда помогает особенно если в здании сквад, и пока ты будешь тыкать в вертикалку новые два патрона тебя сковородкой поимеют 3 раза. И на хрен рашить с дробовиком здание если у тебя есть АК/ЭМКА/Скар с ASOG х4???

Ваши права в разделе