Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Что не так с фильмом Ready Player One (со спойлерами)
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.03.2018 21:51
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Мнение] Что не так с фильмом Ready Player One (со спойлерами)
Извечной проблемой для фильмов, в основе которых лежат художественные произведения, является то, что практически невозможно воплотить в точности произведение, написанное на бумаге. Похожая ситуация постигла и “Первому игроку приготовиться” (Ready Player One). Однако посмотреть кино все-таки рекомендуется. Мы сравнили книгу с ее экранной версией и готовы поделиться с нашими читателями своим мнением. Стоит отметить, что материал содержит спойлеры, поэтому если вы планируете лично приобщиться к кинематографу, то советуем вам не читать дальше второго абзаца.

Ознакомиться с мнением и обсудить его можно в следующей теме: “[Мнение] Что не так с фильмом Ready Player One (со спойлерами)”.

“Мне очень понравился Ready Player One. И книга. И фильм, который я посмотрел сегодня. Но… да, тут вылезло то самое «но», после которого принято ругать, критиковать или как минимум объяснять, что оно тут забыло. У обоих произведений есть свои плюсы и минусы, и мне кажется, что в них все-таки не очень много общего, несмотря на сюжетный стержень и общую задумку. И если выбирать между ними, то однозначно я хочу отдать предпочтение книге. А дальше, со спойлерами, я уже расскажу, почему”.


(c) GoHa.Ru

Ваши права в разделе