Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: По какой из игр серии вы хотите почитать полноценную статью?
Heroes of Might and Magic
3 3.37%
Heroes of Might and Magic II
6 6.74%
Heroes of Might and Magic III
46 51.69%
Heroes of Might and Magic IV
9 10.11%
Heroes of Might and Magic V
18 20.22%
Might & Magic Heroes VI
2 2.25%
Might & Magic Heroes VII
5 5.62%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Автор темы: Loft
Дата создания: 25.01.2019 21:00
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Skuchniy:
Я тоже. Открой оплот в 3ке, где ты там что красочное видишь?
Ну Оплот, да согласен уныл в тройке. Но та же Башня, Замок или особенно Инферно с гралью смотрятся гораздо краше чем замки 4й части.

Кстати, читая эту статью вспомнилась хорошая статья написанная 12 лет назад журналом ЛКИ о истоках серии до выхода 5й части.
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от MrakSW:
Предоставьте пожалуйста ники всех 6рых проголосовавших за 4ю чать игры для физической расправы.
Я проголосовал за 4ку.

Сообщение от Seraphius:
Вот, кстати говоря, в 5ке с этим частенько возникали еще большие проблемы с рандомом. У каждой расы в 5й части была очень мощная абилка в центре колеса, которая требовала наличия других умений в секторах. И рандом мог дать тебе на выбор два не нужных умения и все - без ментора на карте центральную абилку уже не получить.
Надо было хиросканером смотреть дерево левелапов и идти по правильной ветке. )
Но вообще у нас скирмиши обычно заканчивали сильно раньше, чем можно было дойти до этой абилки. Я так ее качал только в кампаниях.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Мне Герои вообще не зашли как серия, хотя пробовала все, кроме седьмой. Тогда я запойно игралась в дисайплес второй и первый.
Но лучшее впечатление оставила homm 2.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Добрый Ээх:
Надо было хиросканером смотреть дерево левелапов и идти по правильной ветке. )
поготь , там всегда было 1 скил на центральный проходной , 1 апгрейд , 2 рандомных. дойти до ульты можно всегда было , правда поход мог быть болезненным . 4 нужных ветки довольно быстро роляться из 12 для того чтобы перс небыл уродцем

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
А в современные игры вставляют музон такого же качества как раньше или нет?


Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Everett:
поготь , там всегда было 1 скил на центральный проходной , 1 апгрейд , 2 рандомных. дойти до ульты можно всегда было , правда поход мог быть болезненным . 4 нужных ветки довольно быстро роляться из 12 для того чтобы перс небыл уродцем
Не совсем так. Дерево прокачки для каждого героя генерится в начале карты. После этого, чтобы его изменить можно только начать карту заново. Сейв/лоад перед левелапом не поможет.
Так вот, при прокачке, даже выбирая нужные скилы, можно было уйти в ветку, которая потом приводила в "тупик", когда нужные скиллы не выпадали.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Yahiko:
Но лучшее впечатление оставила homm 2.
я больше всего играл в хомм2, ибо у меня году в 2000 комп не тянул новые игры с шейдерами там какими-то. в итоге при наличии уже 3 части, я до сих пор играл в предыдущую, как и во многих других играх зато сколько ретро игорь 90ых переиграл.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Yukkuri:
году в 2000 комп не тянул новые игры с шейдерами
Мне казалось, что в 3х героях нет 3д изображения и все юниты это банально гиф анимация
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Everett:
ну из проходных удача очень сильна , логистика так вообще без каментов
Проходные вторичные навыки посмотри, далеко не все они полезны, и они тебе сбавят темп. Та же магия света эльфам нахрен не нужна, из нее полезен только реген на существ топ тира и воскрешение, в самих бафах эльфы не сильно нуждаются, а ускорение можно взять из Атаки. Плюс закрыта возможность зачаровать стрелу и дать град мощными заклинаниями хаоса, что может дать минус в пвп замесе. По итогу, что мы хотим взять эльфу? Атаку хотим ради стрельбы и боевого безумия - не берем ее вобще как навык потому что не хватит опыта. Защита - обязательный навык, без него удар в пвп замесе от сильного стака будет просто уничтожать тебя - вобще не берем не хватит опыта. В Логистике хотим Острый ум чтобы быстрее начать чаровать стрелы - не можем. В удаче хотим сопротивление, оно складывается с аурой единорогов - тоже не судьба.

Сообщение от Everett:
другое дело что эльфы и так набусчивают мораль и удачу до невменяемых значений и гоняют с 50%
Максимальный шанс крита 25% и ничем не увеличивается, больше дает только этот центральный навык и только у эльфов, всегда 100%.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Sapph1re:
Мне казалось, что в 3х героях нет 3д изображения и все юниты это банально гиф анимация


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Seraphius:
Но та же Башня, Замок или особенно Инферно с гралью смотрятся гораздо краше чем замки 4й части.
4я часть это развитие плохих идей 3ки. говорить что они хуже странно, они такие же. Невзрачность замков пришла в 4ку из тройки.
Сообщение от Seraphius:
Кстати, читая эту статью вспомнилась хорошая статья написанная 12 лет назад журналом ЛКИ о истоках серии до выхода 5й части.
Эта статья написана потрясающим человеком, который умер к сожалению, там частично все это описано и про минусы и про плюсы.
Сообщение от Everett:
дойти до ульты можно всегда было
Нельзя, тебе могли не дать на выбор нужных скилов просто, либо дать лишние и ты банально по опыту не успеваешь. магия света у эльфов - средний по частоте навык - не частый, из него тебе нужен только 1 перк Гнев, а их там 3, то есть его шанс 30%.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Мне казалось, что в 3х героях нет 3д изображения и все юниты это банально гиф анимация
Да в 3ке нет никаких шейдеров, они появились позже в 2001-2м примерно. В Морровинде 2002го шейдерная вода.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.02.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Sapph1re:
Мне казалось, что в 3х героях нет 3д изображения и все юниты это банально гиф анимация
Так и есть. Однако я например, тоже не сразу смог в 3-х героев поиграть из за слабого железа. Мой монитор тогда поддерживал разрешение максимум 640x480. А в новой части минимальное разрешение было 800x600

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Alluminium:
Так и есть. Однако я например, тоже не сразу смог в 3-х героев поиграть из за слабого железа. Мой монитор тогда поддерживал разрешение максимум 640x480. А в новой части минимальное разрешение было 800x600
ну может и из-за этого, я не помню. в большинство игорь не игралось из-за шейдеров
и на сколько я помню, там не наличие шейдеров нужно было, а именно какая-то версия.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
А мне интересно, кто те трое, проголосовавших за 7 часть? (:


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Eriver:
А мне интересно, кто те трое, проголосовавших за 7 часть? (:
Просто люди которые не играли и которым интересно чем все кончилось. Ну могу для них написать что история за Башню про лезбух (хорошо хоть не про педиков )

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Да, было бы интересно узнать как так всё получилось. Как так вообще получается, что франшизы с которых реально бабки доит дохнут в канаве.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Karaleks:
Как так вообще получается, что франшизы с которых реально бабки доит дохнут в канаве.
в рамках современной индустрии весь жанр нишевый, вот и все. Какая бы там крутая франшиза не была
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Sapph1re:
Это на столько толсто, что никто не поведется
Я опоздал на срач, но свое мнение оставлю. Я переигрывал все части подряд когда шестерка вышла. Поблевал с шестой, поскучал в пятой, удалил четвертую не глядя, пофтыкал денек в заезженную тройку, наконец поставил двойку... и пропал из жизни на неделю. HOMM2 - идеал TBS, она не ощущается тягомотной как пятая и третья, она как ураганный экшен от мира стратегий. Да, она полный отстой в мультиплеере за счет дисбаланса рас и спеллов, но в сингле это топ до которого тройке как до Китая раком.


Сообщение от Eriver:
Весь переписанный лор пусть засунут себе в... да-да, именно в то место.
Первый раз полностью согласен с Речкой. Или второй, она кажется это уже говорила раньше.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Yukkuri:
ну может и из-за этого, я не помню. в большинство игорь не игралось из-за шейдеров
и на сколько я помню, там не наличие шейдеров нужно было, а именно какая-то версия.
У меня похожая истоия с героями была: четвёртые не запустились — мало оперативки. Потом поиграл, и очень понравились, правильно героям дали участвовать в сражении и круто, что можно собрать хоть всю армию из героев.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Vic DeVir:
Я опоздал на срач, но свое мнение оставлю. Я переигрывал все части подряд когда шестерка вышла. Поблевал с шестой, поскучал в пятой, удалил четвертую не глядя, пофтыкал денек в заезженную тройку, наконец поставил двойку... и пропал из жизни на неделю. HOMM2 - идеал TBS, она не ощущается тягомотной как пятая и третья, она как ураганный экшен от мира стратегий. Да, она полный отстой в мультиплеере за счет дисбаланса рас и спеллов, но в сингле это топ до которого тройке как до Китая раком.
Фиг знает.. у меня перманентно установлены Герои 2 на телефоне и Герои 3 на всех компах.

В очередной раз хочу подчеркнуть, что гигантское значение имеет то, в какую игру начал играть первой.

Если первой игрой была Герои 2, то в 90% будешь считать её лучшей в серии.
Просто свыкся с механикой и графикой до выхода трёшки и перебить уже трудно.

Ровно та же фигня с тройкой. После неё сложно играть в двойку.
Особенно в мультиплеере, который собственно 90% игрового времени у меня и занимал в годы расцвета ТБС.

В третьих - баланс и тонна нюансов, которые дают большое преимущество опытному игроку.
Во вторых - уникальность замков и хорошо написанная история.


При соло игре против компа, третьи Герои интересны только на старте и чуток в миде... К этому моменту, на любой карте и любом уровне сложности становится понятно, что компы обречены.


Вторые тут выглядят получше, но у них свои заморочки и у них ниже глубина за счета меньшего разнообразия во всём.


Сравнивать графику и музыку, такое - вкусовщина.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Karaleks:
Да, было бы интересно узнать как так всё получилось.
Да этому все шло, меня вобще события с 7кой не удивили, ждал чего то такого от Юбисофт. Как я понял как обычно виноват злой издатель, разработчик святой, там ни времени ни денег не дали в какие то нужные моменты, поэтому игра делалась абы как.
Сообщение от Karaleks:
Как так вообще получается, что франшизы с которых реально бабки доит дохнут в канаве.
Какие бабки, понимаешь такие жадные издатели как Юбисофт просто на прибыль не согласны, им надо 4000%, а такое дает только донат магазин, поэтому Ассасин выходит беспрерывно, а в Героях ну донат магазин это будет смешно
Сообщение от Vic DeVir:
она не ощущается тягомотной как пятая и третья
У 5й части эта проблема только в основе, в дополнениях все норм.
Сообщение от Loft:
В очередной раз хочу подчеркнуть, что гигантское значение имеет то, в какую игру начал играть первой.
По моим ощущениям значение имеет культурное и интеллектуальное развитие и фантазия. Чем человек богаче этим тем он хуже относится к 3ке и лучше к 2ке. По поводу 5ки я за нее все равно топить буду - да на старте она была 76, но таких хороших дополнений в серии вобще не было ни разу. И это не предел, таких примеров много, хороший пример более осязаемый что в детстве всем без вопросов нравился больше Терминатор2, а теперь многим 1, потому что нуарный ужастник кажется ценнее чем даже супер качественный боевик.
Сообщение от Loft:
Ровно та же фигня с тройкой. После неё сложно играть в двойку.

Особенно в мультиплеере, который собственно 90% игрового времени у меня и занимал в годы расцвета ТБС.
А чего в 5ку в мультиплеер не играть? Там есть и РТА, есть балансная версия для мультиплеера Moz по моему ее делал, и одновременные ходы.
Сообщение от Loft:
Сравнивать графику и музыку, такое - вкусовщина.
Ни разу, внутри 1 серии, внутри все таки достаточно сильных игр, это имеет значение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Skuchniy:
Да этому все шло, меня вобще события с 7кой не удивили, ждал чего то такого от Юбисофт. Как я понял как обычно виноват злой издатель, разработчик святой, там ни времени ни денег не дали в какие то нужные моменты, поэтому игра делалась абы как.


Какие бабки, понимаешь такие жадные издатели как Юбисофт просто на прибыль не согласны, им надо 4000%, а такое дает только донат магазин, поэтому Ассасин выходит беспрерывно, а в Героях ну донат магазин это будет смешно

У 5й части эта проблема только в основе, в дополнениях все норм.


По моим ощущениям значение имеет культурное и интеллектуальное развитие и фантазия. Чем человек богаче этим тем он хуже относится к 3ке и лучше к 2ке. По поводу 5ки я за нее все равно топить буду - да на старте она была 76, но таких хороших дополнений в серии вобще не было ни разу. И это не предел, таких примеров много, хороший пример более осязаемый что в детстве всем без вопросов нравился больше Терминатор2, а теперь многим 1, потому что нуарный ужастник кажется ценнее чем даже супер качественный боевик.


А чего в 5ку в мультиплеер не играть? Там есть и РТА, есть балансная версия для мультиплеера Moz по моему ее делал, и одновременные ходы.


Ни разу, внутри 1 серии, внутри все таки достаточно сильных игр, это имеет значение.
Стандартная каша..
Скууууучно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Seraphius:
Кстати, читая эту статью вспомнилась хорошая статья написанная 12 лет назад журналом ЛКИ о истоках серии до выхода 5й части.
Ужасная статья. Главный ее минус - исключительная субьективщина. Автор, видать, любитель вырвиглазно-кислотных цветов, успешно вложил в неокрепшие умы внушаемых личностей свое крайне спорное мнение на счет превосходства второй части и прочего бла-бла-бла (примеры см. в прямо в этом топике). Тут все дело личных предпочтений канеш, в таком мнении нет ничего плохого, но зачем пытаться это так убого обосновать как в статье...про ангелов в 3 части особенно смешно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Skuchniy:
По моим ощущениям значение имеет культурное и интеллектуальное развитие и фантазия. Чем человек богаче этим тем он хуже относится к 3ке и лучше к 2ке.
Ох уж эта само назначенная, культурно богатая, высокоинтеллектуальная и не такая как все псевдо илита, никуда от нее на гохе не деться
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Zabavniy:
обосновать как в статье...про ангелов в 3 части особенно смешно
А что там про ангелов сказали?


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.

Ваши права в разделе