Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.03.2019 19:41
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры



jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Запустили алерты.
Аватар для Fumi22
Мастер
Регистрация:
20.11.2014
Лучник
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Deisei:
на тесте она раздавалась по ключам, ф2п не была и она была тупо коридорная

поначалу была адовым дерьмом(хоть и годным), всего пара фреймов, нет локаций, нет онлайна, редко кого встретишь, и если твой фрейм слабый, то миссию тебе не пройти никогда

Сообщение от Avtsh:
Есть пруфы что я рмтшу и вывожу какие-то бабки в реал?
Сообщение от Avtsh:
Ты видела что-бы я продавал каких-то персонажей?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Fumi22:
поначалу была адовым дерьмом(хоть и годным), всего пара фреймов, нет локаций, нет онлайна, редко кого встретишь, и если твой фрейм слабый, то миссию тебе не пройти никогда
да , но на то время подобной игры вообще не было, по-этому была годнотой лютой. Сейчас , она мне даже меньше нравиться мб из-за того что запросов больше стало от игры + я сто лет ждал пвп нормального , а получил огрызок . Надеюсь если они пофиксят миликов то будет интересней, ибо сейчас боевка выглядит будто играешь в Смайт , та и в принципе нет смысла бить кого либо в мили
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Deisei:
та и в принципе нет смысла бить кого либо в мили
Когда говорят, что в мили нет смысла мне всегда хочется выложить один и тот же скриншот с Арбитража...



Вам мили не нравится? Да вы его просто готовить не умеете!

|\_|\
_°<
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Xenobius:
Когда говорят, что в мили нет смысла мне всегда хочется выложить один и тот же скриншот с Арбитража...
дело не в уроне, дело в унылости геймплея за миликов. Для меня игра за милика должна быть как слешер так как нонтаргет, а не тупой прожим кнопки E с убер зарезаной анимацией атаки будто играешь в Смайт
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Deisei:
дело не в уроне, дело в унылости геймплея за миликов
Да хз, тот же темпо рояль отличные анимации выдаёт. Ну, по крайней мере я сравниваю с первым прототайпом (больше в слешеры как в таковые не играл), и смотрится вполне неплохо.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Deisei:
дело не в уроне, дело в унылости геймплея за миликов. Для меня игра за милика должна быть как слешер так как нонтаргет, а не тупой прожим кнопки E с убер зарезаной анимацией атаки будто играешь в Смайт
Стойку менять не пробовал?
Многие стойки, особенно новые или хотя бы относительно новые (Cyclone Kraken, Final Harbringer, Twirling Spire, Swooping Falcon, Carving Mantis и даже старичок Tempo Royale) просто отлично анимированы.


|\_|\
_°<
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Xenobius:
Стойку менять не пробовал?
Многие стойки, особенно новые или хотя бы относительно новые (Cyclone Kraken, Final Harbringer, Twirling Spire, Swooping Falcon, Carving Mantis и даже старичок Tempo Royale) просто отлично анимированы.
этим стойкам уже 100 лет, они почти ничего не меняют

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от Xenobius:
просто отлично анимированы
у тебя походу искаженно понятие хорошой анимации , если ты считаешь эту х4 скорость нормальную .

Добавлено через 7 минут
Сообщение от GreenBrother:
Да хз, тот же темпо рояль отличные анимации выдаёт. Ну, по крайней мере я сравниваю с первым прототайпом (больше в слешеры как в таковые не играл), и смотрится вполне неплохо.
я хз тупо с чем сравнить вам даже, если с айоном то допустим это когда анимацию скиллов сина сбивали автоатакой или же как в ESO ты после тыки оружием даешь автоатаку и срезаешь ее , вот примерно такая же хрень выглядит и без срезов в варфрейме . У тебя перс тупо дает по 10 анимаций в секунду будто ты не милик, а стреляешь с 6 стволки и вместо пуль ты машешь мечем, так еще и при этом насколько помню в каждой стойке всего около 6 комб как по мне так выглядить не должно
к слову в этом же видосе что кинули я сделал привязку к времени , посмотрите на 5:03 , вот что это за мутня
Последний раз редактировалось Deisei; 30.03.2019 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Deisei:
этим стойкам уже 100 лет, они почти ничего не меняют
Если тебе кажется, что эти стойки НИЧЕГО не меняют, рекомендую перестать играть зажмурившись. Они принципиально переделывают анимацию атаки (и зачастую - урон) соответствующего оружия по сравнению с дефолтом.


Сообщение от Deisei:
у тебя походу искаженно понятие хорошой анимации
Приведи тогда пример того, что считаешь хорошей анимацией ты, что ли.

Сообщение от Deisei:
У тебя перс тупо дает по 10 анимаций в секунду будто ты не милик, а стреляешь с 6 стволки и вместо пуль ты машешь мечем, так еще и при этом насколько помню в каждой стойке всего около 6 комб как по мне так выглядить не должно
Может тогда не надо ставить на несчастный режик-ножик берсерка и врубать бафф вольта? Скорость атаки зависит исключительно от модов\скиллов, не нравится слишком быстро махать ковырялкой - поставь вместо +скорости какой-нибудь Spoiled Strike.

|\_|\
_°<
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Deisei:
убер зарезаной анимацией
Помогу немного. Выкидываешь из ближки все моды на скорость атаки. Для максимального наслаждения ставишь МР на минус скорость атаки, профит
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Draktal:
Помогу немного. Выкидываешь из ближки все моды на скорость атаки. Для максимального наслаждения ставишь МР на минус скорость атаки, профит
удаляешь игру , проблема решена
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Сообщение от Deisei:
удаляешь игру , проблема решена
Тоже вариант, но более радикальный.

Ваши права в разделе