Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Автор темы: Garruk
Дата создания: 11.01.2019 17:38
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Гоха - обитель адептов суровой вахи говорили они. Аниме для девочек и никто не будет обсуждать, говорили они.
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Hardonliner:
Меня лично заинтересовало в новом сезоне аниме - Становление героя щита.
Ранобе и манга относительно не плохи, но вот удасться ли экранизация, это вопрос.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Не смотрел и не буду и другим не советую .
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от PipBoy:
Warhammer? Хоббит? Извини, мне не интересно дискутировать с тобой, ты банально не можешь прочесть то, что тебе пишет оппонент.
Тебе не интересно, потому что ты изначально проиграл спор и видишь это. Какой нахрен Вархаммер и Хоббит? Во первых, я попросил назвать не тупо произведения фэнтези жанра, а хотя бы подобной тематики, что и Гобс. Пока ты их не назвал. Во вторых в Вахе и Хоббите (тот же Властелин колец), к гоблинам относятся просто как к другой расе, которая может навалять, как и любая другая раса. В Гобсе же прямым текстом говорится, что гоблины - это дно, что их дети завалить могут, за них по этой причине никто из приключенцев не берётся. На деле же эти "ничтожества" вырезают регулярно целые поселения, а когда их собирается много, то нужна подготовленая армия. В этом и заключается главное противоречие. У тебя какие-то проблемы с логикой и оценкой действительности, если ты не видишь этих вещей.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от First After God:

Я нашёл выход из этой ситуации

Походу я так и сделаю.
Последний раз редактировалось Sargonder; 14.01.2019 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
О, годные треды подьехали. Автору респект, разбавить гоху анимой - отличная идея. Реквестирую обзор на бокунопико

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Sargonder:
Тебе не интересно, потому что ты изначально проиграл спор и видишь это.
Нет, мне не интересно, потому что ты не понимаешь того, что я пишу.


Сообщение от Sargonder:
Походу я так и сделаю.
О божечки

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sargonder:
На деле же эти "ничтожества" вырезают регулярно целые поселения, а когда их собирается много, то нужна подготовленая армия. В этом и заключается главное противоречие.
До сих пор в голос с этого "противоречия"
Правда, лучше забань. Такой бред читать Ты, видимо, в жизни никогда не дрался и не знаешь, что такое численное преимущество и нож в спину.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 14.01.2019 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Alonewolfsrain:
Там хоть кого-нибудь насилуют или можно пропустить?
Глав герой уже изнасиловал человека, сейчас за животных примется...

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Аватар для Frostwind_renamed_1273655_14062023
Писaтель
Регистрация:
11.10.2016
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Не понравилось. С голодухи по хорошему аниме досмотрел до конца, очень затянуто, малая плотность событий.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Там как раз ранобэ начинают издавать на русском.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Понравилось. Не эпик, но сделано с душой. А я всегда это ценил.
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Здравствуйте.
А я и не заметила, что у кого-то есть свой замок на краю леса. Но, постепенно всё исследую. Надеюсь ).
Лично для меня аниме началось с похода в кинотеатр на мультфильм: Таро сын дракона.
Потом по телевизору случайно посмотрела: Унесённые призраками.
Далее: Рыбка Поньо, Сосед Тоторо... но это уже не случайные просмотры ).
Сообщение от MikeNew:
... с душой. А я всегда это ценил.
А что до: Убийцы гоблинов — то не очень понимаю, что именно Вас расшевелило в нём настолько, чтобы тратить время на подробный обзор.
Сейчас, например, выходит: Обещанный Неверленд 2. Не сказала бы, что такая уж душа, но смотрю, любопытствую. Кто бы отзыв написал, я б почитала ).

Но некоторых шевелит только такая дрянь как, например: Маг-целитель: Новый старт.
я такое смотреть не стану, но уже по первой серии легко предположить, что корячится топ. Советую именно такой топ в виде неоднозначности )))) и поучительности )))) на форуме всем(!) самым лучшим(!) игрокам онлайн игр )))). Пусть лучшие зашевеляются... в душе.
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Лапочка:
Но некоторых шевелит только такая дрянь как, например: Маг-целитель: Новый старт
Почему это дрянь?
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Мерзковатое слишком. Сразу же отталкивает. Но(!) лучшим игрокам )))) как раз зайдёт.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от MikeNew:
Почему это дрянь?
Последний раз редактировалось Лапочка; 07.02.2021 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Лапочка:
Мерзковатое слишком. Сразу же отталкивает. Но(!) лучшим игрокам )))) как раз зайдёт.

Добавлено через 59 секунд
Ты же девочка (или шифрующийся гомогей) поэтому и не понимаешь.
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от MikeNew:
Ты же девочка (или шифрующийся гомогей) поэтому и не понимаешь.
Как это Вы умудрились написать, что я чего-то не понимаю. Мальчикам гомогействующим и рекомендую. Этот продукт абсолютно подходит для Вашего потреблять-ства. Чего я не понимаю-то? В чём ошибаюсь?
Просто Вы не очень уверены в себе почему-то. Будьте лучшим, не стесняйтесь )). Лучшие ведут себя примерно так: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p158883100
Ведь данная анимеха чётко про игро-нагибательства. Так и ведите себя как истинный нагибатель )))).
Честь имею.

Добавлено сообщение:

А я не обидела Вас резким словом?
Наверное когда у мальчика на аватарке изображена девочка в наипошлейшей позе, то я невольно грубовато отвечаю. Пожалуйста, не обижайтесь ).

Да, аниме оцениваю по пятибальной шкале так:
Убийцу гоблинов на единицу.
Героя щита (упомянутого выше) на тройку с большой натяжкой.
Героиню щита (которую, раз уж герой упомянут, следует не позабыть) на твёрдую тройку + балл за милоту. Итог - четвёрка. Не любит она боль. И это правильно.
Обещанный Неверленд, который сейчас смотрю, идёт пока на тройку.
Таро сын дракона на твёрдую четвёрку.
Упомянутые работы Миядзаки все на абсолютную пятёрку. Причём они безусловно выше предусмотренной мною шкалы.
То, что однозначно рекомендую игрокам-нагибателям — это ноль по моей шкале. Поэтому и рекомендую )))). Наслаждайтесь )). Деградируйте.
Последний раз редактировалось Лапочка; 11.02.2021 в 09:14.

Ваши права в разделе