Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 05.03.2019 11:37
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Acolyte:
Например месяцами выбивать епики с данжей с такими же аутистами под крики "контент!" и после выхода нового дополнения выкидывать нафармленное в помойку и начинать по новой? И не забыть дейлики по 2-3 часа в день и ещё преинтереснейшие виклики из той-же оперы. Даааа... От это, я понимаю, нью гейм экспириэнс. Каждый день - как новый!
Ну хотя бы новый день, новый эпик, который выглядит по другому. А тут 4 года и одни и те же шмотки гоняешь по кругу 16-17-18-19, ну очень увлекательно. Там хоть каждые пол года новый контент подвозится.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Hawk964:
Ну хотя бы новый день, новый эпик, который выглядит по другому. А тут 4 года и одни и те же шмотки гоняешь по кругу 16-17-18-19, ну очень увлекательно. Там хоть каждые пол года новый контент подвозится.
Один новый данж в пол года с разными сложностями и необходимость фармить абсолютно все новые вещи? Да. Топ гейм экспириэнс, как и было сказано. Раньше ВОВ был хорош сюжетом. Ключевое слово "раньше". Но стараются, тут не спорю.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Senex:
Знакомая вообще даже па не покупает, докачивает 63
А вот тут совсем холодно. Ведь зачем 30% буст от према, когда апаешь 63

Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от GotoQujI:
30% буст от према
Ну по сути это мало очень, особенно для тех кто не топит, так то средний забаф в районе 400%
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от GotoQujI:
А вот тут совсем холодно. Ведь зачем 30% буст от према, когда апаешь 63

Манекены+дейлики. Она даже не качается целенаправленно.

Ну я мб чуть преувеличил, что "доапывает", но больше 50% уже на 62 вкачено за пару месяцев. Еще через 2-3 месяца так же докачает 63 на манекенах и дейликах.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от GotoQujI:
А вот тут совсем холодно. Ведь зачем 30% буст от према, когда апаешь 63
Весь прикол от этих 30% в том, что это прибавляется к базовому. А когда у нас ежедневный есть баф на 1час 200% или 2 часа 100%, плюс к этому баф выходного дня на 100%, да еще в колокол кто позвонит на 100%, вот такими темпами эти 30% превращаются в 10%. Я бы и их не стал скидывать со счета, но это действительно не много.
А еще же есть и другие мелкие подбафы от питомцев, костюма, тома войны, бафа по энергии, так легко и 500% можно набрать.
От того бы бафа в 30% был бы смысл, если бы он мультиплицировался со всеми бафами, а не был бы одним из.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Яюий Лиа:
не говори гоп, в какой то момент ты осознаешь, что в аа нельзя заработать голды и развивать свой гир выше, полгода катать паки на эфенскую пушку с 30 твинкоакков и уже кулстори про аа будешь рассказывать в разделе лост арка

УУУУУУУУУ, ты бы новости хоть мелько чекал. В АА ввели синтез вещей, и пушку уровня Эфена можно за месяц на мутить, не возя паки, а как раз гриндом . Привет БДО
Мне по кайфу чувствовать развитие персонажа, видить как он становиться сильнее, получать шмотки добычей, а не зайдя в игру открыв яйцо , и получить то вещь с дракона.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Acolyte:
Например месяцами выбивать епики с данжей с такими же аутистами под крики "контент!" и после выхода нового дополнения выкидывать нафармленное в помойку и начинать по новой? И не забыть дейлики по 2-3 часа в день и ещё преинтереснейшие виклики из той-же оперы. Даааа... От это, я понимаю, нью гейм экспириэнс. Каждый день - как новый!: redlol)
Чёй то ты подгорел так ? Фанбой БДО что ли ? Ни чё скоро дракончика поставят на ру , чучуть осталось подожди. Ах да и не забудь дейлики у духа взять на "печеньки". Ах да , 100% эвент будет над будет забрать 100500 милионов на халяву, они мне помогут для бесцельного гринда.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Almasta:
главное можно играть в полуафк, что не может предложить ни одна игра- не вов не шмов!

Что значит полу афк для тебя ? Тыкать авторыбалку ? Юзать макрос на фарме В АА спокойно можно фармить рамианку на макросе сморя сериальчик, в ВоВ да согласен не послакаешь особо , но вов это же игра, а бдо помойка

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Hawk964:
Ну хотя бы новый день, новый эпик, который выглядит по другому. А тут 4 года и одни и те же шмотки гоняешь по кругу 16-17-18-19, ну очень увлекательно. Там хоть каждые пол года новый контент подвозится.
И главное ради чего ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 07.03.2019 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Hawk964:
А еще же есть и другие мелкие подбафы от питомцев, костюма, тома войны, бафа по энергии, так легко и 500% можно набрать.
Для врывного вечернего кача да, еще бафы от еды, стакающиеся с ивентовыми итемами типа Темного пива и зелки, для совсем уж мажористого зажора.
Но, на марафонской дистанции (а 63 это даже не марафон, а Тур де Франс) 30% к базе, это то немногое, что перс получает стабильно 24/7, если, конечно, хозяин не живет у компа

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
В АА спокойно можно фармить рамианку на макросе сморя сериальчик, в ВоВ да согласен не послакаешь особо , но вов это же игра, а бдо помойка
Но что вы все, которые орут во всю глотку, что "бдо помойка", делаете в разделе бдо?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
про много чем заняться можно сказать про ВоВ, но не про БДО.
В раздел вова для начала зайди и почитай что там фонатики пишут. Вов - это месяц беготни по рейдам в новом аддоне и оффлайн режим на 2 года до следующего аддона.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
Чёй то ты подгорел так ? Фанбой БДО что ли ? Ни чё скоро дракончика поставят на ру , чучуть осталось подожди. Ах да и не забудь дейлики у духа взять на "печеньки". Ах да , 100% эвент будет над будет забрать 100500 милионов на халяву, они мне помогут для бесцельного гринда.
Чё там - тебе контента не подвезли? Данжик за папу, данжик за маму.
И вообще - мы тут верим только игрокам в ТЕСО.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Senex:
Но что вы все, которые орут во всю глотку, что "бдо помойка", делаете в разделе бдо?
После того, как ВоВ превратили в гриндовую *****льню в лучших традициях азиатских ф2р ммо, стало без разнице где играть. Только БДО хотя бы бесплатна, а ВоВ тянет с тебя абоненку.
Станет ВоВ хотя бы b2p сразу все туда убежим.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Яюий Лиа:
ой да ладно, это тот крафт который корейцы убили? и который сейчас нужен разве чтобы пак скрафтить

А в БДО он зачем? Скрафтить 500 000 паков
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
А в БДО он зачем? Скрафтить 500 000 паков
не
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
А в БДО он зачем? Скрафтить 500 000 паков
в бдо крафтят всё, химку, жратву, жратву для петов, шмот, бижу и тд. Я хз почему люди с нулевым знанием игры, что то вбрасывают про бдо, вон аутист выше решил что нулевой кутум это финальные титры игры сюр какой то

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Senex:
Знакомая вообще даже па не покупает, докачивает 63, доделывает 19 круг и думает над 4й бижей... за полгода игры


Не нужно оправдывать свою тягу к раскрыванию кошелька, тем что якобы "без доната не играется".
видимо у неё есть время и желание люто задрить, но это абсолютно нормально для мморпг либо задри либо плати всегда так было

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Senex:
Но что вы все, которые орут во всю глотку, что "бдо помойка", делаете в разделе бдо?
Сказать что БДО помойка Чё право не имеем ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от wipe:
В раздел вова для начала зайди и почитай что там фонатики пишут. Вов - это месяц беготни по рейдам в новом аддоне и оффлайн режим на 2 года до следующего аддона.
А ты играл когда нибудь в ВоВ вообще ? По твоим словам , складывается впечатление , что ты знаешь о ВоВ только из раздела с Гохи

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Acolyte:
Чё там - тебе контента не подвезли в БДО ? Спотик за папу, спотик за маму.
Я поправил немного.

Я Дриган жду уже столько сколько, в ВоВ времени между патчами даже не проходит

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 08.03.2019 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
Я Дриган жду уже столько сколько, в ВоВ времени между патчами даже не проходит
Арена - самый топовый спот. Сюжет, по глубине, примерно как в последнем патче ВоВ-а.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Acolyte:
Арена - самый топовый спот

А это так где читеров как грязи ? Да да знаю,спасибо за совет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
А это так где читеров как грязи ? Да да знаю,спасибо за совет
За последние 3 дня попался только один. Видать сотня пермачей заставила народ призадуматься а надо ли оно?
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от THUGan:
УУУУУУУУУ, ты бы новости хоть мелько чекал. В АА ввели синтез вещей, и пушку уровня Эфена можно за месяц на мутить, не возя паки, а как раз гриндом . Привет БДО
Мне по кайфу чувствовать развитие персонажа, видить как он становиться сильнее, получать шмотки добычей, а не зайдя в игру открыв яйцо , и получить то вещь с дракона.
Добавлено через 1 минуту

Чёй то ты подгорел так ? Фанбой БДО что ли ? Ни чё скоро дракончика поставят на ру , чучуть осталось подожди. Ах да и не забудь дейлики у духа взять на "печеньки". Ах да , 100% эвент будет над будет забрать 100500 милионов на халяву, они мне помогут для бесцельного гринда.

Добавлено через 2 минуты



Что значит полу афк для тебя ? Тыкать авторыбалку ? Юзать макрос на фарме В АА спокойно можно фармить рамианку на макросе сморя сериальчик, в ВоВ да согласен не послакаешь особо , но вов это же игра, а бдо помойка

Добавлено через 4 минуты


И главное ради чего ?
Телячий восторг

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Almasta:
Телячий восторг
От чего ? Ты расрывай что ли поточнее.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Яюий Лиа:
в бдо крафтят всё, химку, жратву, жратву для петов, шмот, бижу и тд. Я хз почему люди с нулевым знанием игры, что то вбрасывают про бдо, вон аутист выше решил что нулевой кутум это финальные титры игры сюр какой то

Так крафтят то не потмоу что хочется крафтить а потому что рынок пустой, а почему он пустой? потому что убогая система аукциона, никто туда ничего не выбрысавыет и все сидят крафтят от безисходности.


С нулевым знанием ...

А чё броню никто не крафтит? А пухи чё не крафтят? А потому что не выгодно вот и всё, нах не надо это никому. Так что давай это вернись на казахов не пазорься.
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Так крафтят то не потмоу что хочется крафтить а потому что рынок пустой, а почему он пустой? потому что убогая система аукциона, никто туда ничего не выбрысавыет и все сидят крафтят от безисходности.
ты в игре давно был осёл? аукцион уже другой и люди крафтят всё что можно как раз на продажу, ох уж эти форумные игроки

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
А чё броню никто не крафтит? А пухи чё не крафтят? А потому что не выгодно вот и всё, нах не надо это никому. Так что давай это вернись на казахов не пазорься.
крафтят броню очень активно, и до нового аука её крафтили. И алхимию и жратву тоже, просто продавали её мало - потому что базовые реги было напряжно доставать. Крафтили ли от безысходности или нет, но крафтили - для себя и на продажу, потому что это всё очень нужные штуки. А сейчас маркет поменяли, и теперь вообще нет причин на него жаловаться. Спустя 4 года мы дождались

Ваши права в разделе