Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends - Стартовал первый сезон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.03.2019 22:42
Сообщение от Bullen:
а я за вечер вытащил 3 легендарки на твинк аке 12 уровня : ) eva-8, wraith - медсестра и бангалор - в скафандре белом ) Баттпасс так не может (пролистал список наград - покупать смысла нет). Кстати примерно 30% игр выигрываю, читеров пока не видно : )

Новый герой неплох - маленький визуально, ускоряется неприятно для врага.

кулсторибобная - как всегда в соляну тащить надо, тимейты - potatoes

Всем) так) насрать) братан)))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Satarion:
Ну они пока на сша серваках аутируют. Там дебичей с баблом больше
Последний раз редактировалось ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022; 20.03.2019 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
А всего-то надо было добавить соло режим. Уже можно было как-то серьезно относится к игре. Я уже даже начал музыку на полную врубать,потому-что 70% игр в соло это 2 дегенерата,либо 1-2 ливера,либо 1 дегенерат который просто берет и руинит своими тупыми телодвижениями

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от MrAndersoOn:
А всего-то надо было добавить соло режим.
В соло режиме не нужны будут пинги, возрождение. Мне кажется это главная фишка в этой игре.
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от Иван Иванович:
В соло режиме не нужны будут пинги, возрождение. Мне кажется это главная фишка в этой игре.
ну,не нужны будут и дальше что?Пусть он будет как данность и всё. Я просто реально не получаю никакого удовольствия от игры,где мне надо бегать с 2мя аутами от которых зависит игра. И не надо говорить "Сам тащи",потому-что такие вещи реальны только если вся комната(Сервак) в таких же аутах как у тебя в команде. В остальных это дело случая(рандома)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,не нужны будут и дальше что?
Это называется FFA(FreForAll). Просто с 1 жизнью. Не ну может они введут, но особо никто не просит судя по реддиту.
Сообщение от MrAndersoOn:
Я просто реально не получаю никакого удовольствия от игры,где мне надо бегать с 2мя аутами от которых зависит игра.
Тут на победу у же никто не играет, я лично ловлю себя на мысле, что бегаю за фрагами. 2 дна в теам больше фрагов тебе
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от Иван Иванович:
Тут на победу у же никто не играет, я лично ловлю себя на мысле, что бегаю за фрагами. 2 дна в теам больше фрагов тебе
та мне уже начало надоедать падать в мясо в соляру,делать минус 2-3 а потом отлетать от какого-нить аутиста с пискипером который катая мышкой по экрану случайно попадает ваншотом в тушу. Я уже даже в мире животных побывал,это когда челики садятся в другом конце карты и до последнего круга лутаются(они релаьно по 10+ минут лутают одну точку )

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от MrAndersoOn:
когда челики садятся в другом конце карты и до последнего круга лутаются(они релаьно по 10+ минут лутают одну точку )
Как цыгане, пока полностью в золото не оденутся воевать не пойдут
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,не нужны будут и дальше что?Пусть он будет как данность и всё. Я просто реально не получаю никакого удовольствия от игры,где мне надо бегать с 2мя аутами от которых зависит игра. И не надо говорить "Сам тащи",потому-что такие вещи реальны только если вся комната(Сервак) в таких же аутах как у тебя в команде. В остальных это дело случая(рандома)
Грустно наверное когда нет друзей *шутка-минутка*
Из вашего же текста можно задать вам встречный вопрос, что вам мешает найти с кем катать?


Сообщение от Иван Иванович:
Как цыгане, пока полностью в золото не оденутся воевать не пойдут


Это про моего друга такое можно сказать, как я горю, когда бежим на замес, а он по пути к каждой бочке подбегает, прибегаем уже тишина непонятно кто где...


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от MrAndersoOn:
та мне уже начало надоедать падать в мясо в соляру,делать минус 2-3 а потом отлетать от какого-нить аутиста с пискипером который катая мышкой по экрану случайно попадает ваншотом в тушу. Я уже даже в мире животных побывал,это когда челики садятся в другом конце карты и до последнего круга лутаются(они релаьно по 10+ минут лутают одну точку )
Да игра помойка, ливай быстрее
Пискипер жиза, соло с начала игры дошёл до топ 2 и меня 17 лвл убил с пискипера (первым выстрелом с расстояния один метр он промазал, а второй походу в е*ло мне влетел)
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от thePrince:
Из вашего же текста можно задать вам встречный вопрос, что вам мешает найти с кем катать?
потому-что я не хочу играть с рандомами?
Не поверишь,в жизни бывают люди которым не интересны рандомные связи на какую-то игру или еще что. Как не интересны и туча "знакомых" . Некоторые предпочитают вообще играть в одиночку. Жестокий мир,иногда идет в разрез с убеждениями некоторых особ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Сообщение от thePrince:
Грустно наверное когда нет друзей *шутка-минутка*
Из вашего же текста можно задать вам встречный вопрос, что вам мешает найти с кем катать?






Это про моего друга такое можно сказать, как я горю, когда бежим на замес, а он по пути к каждой бочке подбегает, прибегаем уже тишина непонятно кто где...
Я не хочу заходить в дискорд по апексу и искать там с кем можно поиграть (да и каков шанс, что у них руки тоже не из жопы?)
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Apex Legends - Стартовал первый сезон
Дропнул через 2 недели

Ваши права в разделе