Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какой сайд задоминирует олимп (больше всех героев/важные герои)?
AllMighty
39 53.42%
TNA
3 4.11%
Примерно поровну AM/TNA
17 23.29%
Conquistadors & Co
14 19.18%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Герои Декабря
Автор темы: Alioth
Дата создания: 01.11.2013 09:53
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Сообщение от Антарас:
если хочешь по трешить по делу то тогда отпиши сколько раз ты проигрывал фасдаю и джакалу?
Ты еще папу позови Ну и мои проигрыши шакалу только подтверждают мою мысль - что ножом вполне выигрываются танки. В то время как у тебфя шансов не бывает. Следоваттельно ты днонож. Я доходчиво тебе объяснил? Писдани штук 10 смайликов и напиши что у меня пригорает.
зы фастдаю не проигрывал. Яхз как он там летает - не помню с ним даже ни одного боя за последние пол года.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Антарас:
а так у нас стобою счет вроде как 2:0
моу деньги поставить что выиграю тебя 10/10 Просто есть люди которые пусть с преимуществом в бусте(как твой танк), но более-менее начинают тащить. А есть совсем раки-раки вроде тебя. Которых хоть как елку на новый год обвесь, они все равно нырнут на дно и еще в ил начнут вгрызаться что бы поглубже залезть.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Последний раз редактировалось 187; 18.11.2013 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от 187:
В то время как у тебфя шансов не бывает
ты такой классный а я и не знал что ты аля "папка фактор" надо сразу предупреждать, напиши титул или в подпись запили

Добавлено через 1 минуту
глум когда-то тоже так писал однако сосо у Тэлмора!

Последний раз редактировалось Антарас_renamed_839761_22012020; 18.11.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Сообщение от Антарас:
глум когда-то тоже так писал однако сосо у Тэлмора!
Ты хочешь поговорить о рандомайзе в кб ножей? Где он сосо? В одном бое? Ну так я бывает своим 97 ножом выигрываю 99. Но я отдаю себе отчет что мне просто фартануло на криты, что я просто чаще попадал по сейвам почемуто и тп.
Поверь, ты и глум по скилу это как слон и моська.
зы ну и если так уверен - делай ставочку. Я приму
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Wead:
Да вы вроде все понимаете, точнее я уверен что понимаете всю схему оли, но все равно продолжаете бессмысленные споры кто из вас хуже, кто больше заливаеться, кто меньше)))
Это часть игры такая. Ну как ласки во время секса.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Антарас:
ты такой классный а я и не знал что ты аля "папка фактор" надо сразу предупреждать, напиши титул или в подпись запили
Для тебя весь сервер факторы. Потому что любой чар докачавшийся до 97 лвла может снять с тебя десятку и в определенной мере зарешать судьбу твоего геройства

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Последний раз редактировалось 187; 18.11.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от 187:
Ты хочешь поговорить о рандомайзе в кб ножей?
в этом то и вся соль, много пафоса и незнания физики пвп ножей, но криков было огого
Сообщение от 187:
Для тебя весь сервер факторы. Потому что любой чар докачавшийся до 97 лвла может снять с тебя десятку и в определенной мере зарешать судьбу твоего геройства
эй дядя танче, ты вообще смекаешь всю ущербность твоего треша с дагером? хочется метнуть стрелы на мигранчо или алиота он факт того, что они тебе сут на лицо не меняет факта твоей учербности

Re: GF!
Сообщение от Alioth:
Ты тоже сваливаешь, эмохирабиш?
пока не сваливаю, но как-то все подзае6ало, пати нету, я в раздумьях пока
Сообщение от unban:
гц про100дока
ты слоупок я хз
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Давно мигранчо ссать то начал? Год терпел без шансов до линдвиора на одинаковых танках (или когда он там начал ходить на оли яхз но не мог ни одного боя затащить даже близко). Терпел три месяца линдвиора на шк. И последние 2 или 3 боя выиграл, после того как отдал три месяца жизни торгашам в кайнаке, прям ссыт даааа
Так что да, давай лучше алиота зови все же. И фулку саммонеров еще
зы ну и офк танк делающий за месяц по 25 фейлов должен не кричать о своей легендарности, а сидеть тихо, как восточная женщина и благодарить судьбу за свое присутствие в хирочатике.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Re: GF!
Сообщение от 187:
зы ну и если так уверен - делай ставочку. Я приму
окей, давай если ты мне всасешь 1\10 боев то я тебе вышлю именной табельный (красненький) огнетушитель заслуженного пожарника л2, окей?

Добавлено через 2 минуты
я такой добрый забочусь от тна, чтобы не сгорели

Последний раз редактировалось Антарас_renamed_839761_22012020; 18.11.2013 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Сообщение от 187:
Давно мигранчо ссать то начал? Год терпел без шансов до линдвиора на одинаковых танках (или когда он там начал ходить на оли яхз но не мог ни одного боя затащить даже близко). Терпел три месяца линдвиора на шк. И последние 2 или 3 боя выиграл, после того как отдал три месяца жизни торгашам в кайнаке, прям ссыт даааа
Так что да, давай лучше алиота зови все же. И фулку саммонеров еще
зы ну и офк танк делающий за месяц по 25 фейлов должен не кричать о своей легендарности, а сидеть тихо, как восточная женщина и благодарить судьбу за свое присутствие в хирочатике.
Прикольно сказано "год сосал до линдвиора"
Моему чару как раз год исполнился до линдвиора. Я терпел от тебя с 1-го лвла окай(


Герой MIGRAN4o МультиМиллиардер (Athebaldt) — 1 комментарий

Замечен: 23 апреля 2012 (год назад) <---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обновлён: 17 ноября в 19:56 (21 час назад)
Раса: тёмный эльф (мужской пол)
Уровень: 99
Класс: Храмовник Шилен Сигеля (Sigel Shillien Templar)
Второй класс: Жрец Евы Альгиза (Aeore Evas Saint)
Сабкласс: Танцор Смерти (Bladedancer)
Макс. HP: 54 012
Макс. MP: 18 102
Клан: AllMighty (вступил не позднее 22 августа)
Альянс: Revival
Торговля: замечен на рынке 16 ноября в 14:55 (2 дня назад)

И в чем ты считал нас равными? в заточке? в шмоте? я только начал тогда познавать мир ла2 :D
И то ты мне сливал бывало, отмазы были типа " я был пьян" QQ
Ну и "да" с пассив рефлектом тоже как то было тяжко выиграть шк.
Не надо оглядываться назад, смотри что происходит сейчас.
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Ну олимп то хоть не приплетал бы сюда

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MIGRAN4o:
я только начал тогда познавать мир ла2 :D
Ну сиди и не писди. Легендарное дитя года

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Последний раз редактировалось 187; 18.11.2013 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Ты как был ссаным трешером, так и остался. А на деле неочень
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Я то может и неочень. Но как это отменяет тот факт, что ты криворукое говно?
зы поцоны, вот кто играет на танках и претендует на хира. Мне одному стыдно за 20 фейлов в опене? Вы правда, на полном серьезе, считаете себя с таким результатом скиловыми игроками? Два брата-акробата блин - "топ да" и "легендарный шк", каждый пятый бой отсос комуто делают
/upd ах простите - каждый седьмой. А то приепетесь что посчитал неправильно.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для BreakingPoint_renamed_974713_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2012
Re: GF!
Пока только ты орешь как гнешь опен, на самом деле показал такой же опен как и я, только вот разница за последний год я на Олли провел в совокупности около 50-100 боев, олимп меняеться как и игроки, слабые уходят остальные развиваються дальше. Хотя ты уже сам признал что писдабол
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Где я ору как гну опен, нука пруф

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для BreakingPoint_renamed_974713_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2012
Re: GF!
Мне влом перелистывать весь срачик со старта этого месяца, мне хватило посмотреть как вы отдаетесь тарзану или нинзе, шакалу, что бы понять что в опене такие же ебла на данный момент как и я, вот только впереди 100 боев кб, 3 рефлекта, пвп сеты, просто конь, еще какие то неебические отмазы пачему мы сосем от вас, думаю сведут всю интригу после первой недели кб в ноль.
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Ну а мне хватило посмотреть как ты отдаешься гомеру (не имеющему ни 3 рефлектов ни пвп сетов), шахиде, глуму, простодоку и акколе ок
зы осмелел то как к кб смарю

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для BreakingPoint_renamed_974713_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2012
Re: GF!
Гомеру, крит инета на старте боя? шахиде на 4 раз таки кританул хайд? я много тупил, много ебланил но ничего с таким конкурентом как ты это можно себе позволить.
Опять будешь ждать пока я свалю что бы написать что то вроде этого:
Сообщение от 187:

Добавлено через 6 минут
А да, пацан "летаающий без чейна" - если ты думаешь что никто не заметил твои окна (на которые ты даже не смог норм птс налить для залива) и твоих сопартийцев в чейне то ты ошибаешься.
Ты просто не смог себе ничего организовать. Поэтому с треском просрал опен при том что твой конкурент (то биш я) отфармил просто хуже некуда. Это был худший мой фарм. Но я все равно впереди тебя, и прилично впереди.
Где я не мог организовать себе чейны,просто лол, веад выше правильно написал что при конкуренте нормальном будут заливы, чего я и жду с вашей стороны, пару постов назад просто хотел услышать от тебя фразу про писдабольство, что и увидел. Ах да заканчивай переносить наш междусобойчик на уровень бигвара, тут только я и ты, не приплетай сюда другое
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Пвп сет сильно поможет от сумонеров?) У меня в основном поражения от сумонеров. 6 раз попадал на зумку. 3 поражения с ней и 3 победы.

Зато ваши чудо танки как только попадают вне чейна, так сразу минус десяточка
Аватар для BreakingPoint_renamed_974713_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2012
Re: GF!
Ну они все так пристально смотрят за моими фейлами, что если дилорка отдаеться тарзану, 187-ой нинзе или шакалу то это норм, так и должно быть!
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
При чем тут какойто бигвар?

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Сообщение от BreakingPoint:
Ну они все так пристально смотрят за моими фейлами
Ну ты я смотрю тоже не отстаешь - в курсе событий

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MIGRAN4o:
Пвп сет сильно поможет от сумонеров?) У меня в основном поражения от сумонеров. 6 раз попадал на зумку. 3 поражения с ней и 3 победы.

Зато ваши чудо танки как только попадают вне чейна, так сразу минус десяточка
Да мне похеру. Я ни одного твоего боя не видел кроме опять же боя с гомером.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Последний раз редактировалось 187; 18.11.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BreakingPoint_renamed_974713_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2012
Re: GF!
как и писал сопоставляй меня с собой, а не с кем либо другим
По факту, в опене так же отдаешся как и я+ -, в кб 100% сосешь как и сосал год назад, ставишь все свои % на геройство за счет залива( т.е достижения клана), как там 95% хирада, процентик не поубивался или уверенность в своем клане(даже не в себе)?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 187:
Ну ты я смотрю тоже не отстаешь - в курсе событий

Добавлено через 1 минуту

Пока ты остаешся конкурентом, я вижу кому ты делаешь -10 или +10, как и геракула/дилора, мне интересны схемы против того или иного класса, взять для себя что то, а не постить на гохе очередное поражение в опене какому то еблу
Последний раз редактировалось BreakingPoint_renamed_974713_29092019; 18.11.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Кстати да, забыл как проиграл Гомеру. Я думаю если ты внимательно смотрел этот бой, то видел что я его минуту не мог ударить. Т.к. на моей картинке он стоял возле меня, а в итоге нет
Обычно бои как и с тобой 8-10к разница дамага. Хотя что я тебе тут рассказываю. Ты же в первых рядах видишь свой бой против меня
Аватар для XRezvanX
Знаток
Регистрация:
13.10.2007
Re: GF!
Сообщение от 187:
Год терпел

La2 Athebaldt - Резван (Healer) - OFF
FF XIV Sargatanas - Rez (GladiatOR) - OFF
La2 Gran Kain - Rez (Shillien Knight) - OFF
Аватар для DJGlooM
DJGlooM
Guest
Re: GF!
Сообщение от 187:
Ты слабый нож. В условиях конкуренции ты хиро х*й нафармишь. Так понятно?
зы вы там глума очень "любите" вроде? Только у меня после боев с ним аж руки трясутся. А с тобой я отправляю кошку, становлюсь в угол и пиво пью смотрю как она тебя доминирует
Я кончил и закурил

Петишкомен кстати порадовал :) Не может ТХ от ПВ отличить и не понимает что полминутный мираж круче 10-секундного невнятного доджа. Ну и выёбываться что я неочень после того как выигрывает на сраные 2-3к дамага и то только после пвп частей и таути я хз... И вообще на олимпе много рукастых танков, но большинство из них ДА, ибо палы гимпы и тащат только при перезарядке, ТК не берут ибо непопулярны и они считай гимпы как и палы. Есть ДА97-98 которые неплохо тащат, а вот чтобы тащить за ШК рук практически не надо, ибо имбовый анкор тащит и так. Так что взять ШК и потом неделями не вылезать из кайнака а потом шлюхануть в варсайд чтобы насосать себе на геройство это странное достижение.
Аватар для DJGlooM
DJGlooM
Guest
Re: GF!
Сообщение от Антарас:
в этом то и вся соль, много пафоса и незнания физики пвп ножей, но криков было огого
Блеа работа отвлекает только дочитал до сего высера

Физика пвп ножей? Ска ущербное дно которое выходит на обратке, убивается до оркоцелика, уёбывает в хайд а потом юзает лайффорс и потом уже только рискует вылазить биться что-то трешит про физику? :D

У меня кстати где-то даже фрапс завалялся последней нашей встречи зайка, я как увидел по табличке кто напротив так спецом врубил чтобы на память осталась твоя невъебенная тактика. Если правильно помню ты всосал по дамагу по тайму, добегался тактик

Хорошая зарядка сглаживает изъяны тактики и ошибки, но не может вырастить руки, если их и не было. Тот же Шакал имеет зарядку раза в три меньше твоей, но тащит ряз в пять лучше. Я думаю если сравнивать то ты это эдакий бомжевариант БСОИКа среди ножей. Я смотрю даже Гульфик начал показывать своё обиженное ебальце на олимпе, вот только в дейли вас вообще нигде не видно, один петишкомен рыгает в синий чатик. Посоны как же так? Вы же обещали нагнуть весь сервер, ты же сам плакался что тащить на хироберсе это ваще не вопрос, где скилл галя?

Ваши права в разделе