Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 11.06.2018 00:46
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Quibble:
Особо ничего.
Действия игры в вымышленном европейском городе, спустя 15 лет после заражение\падения цивилизации
Да про концовку 1ч остались вопросы лично у меня...но видимо верен один из вариантов которые блуждают в инете,после заражения ГГ провёл в стоках Нное количество лет(видимо 15),потом вылез на ружу и позаражал всех подряд
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Velior:
после заражения ГГ провёл в стоках Нное количество лет(видимо 15)
Я так понимаю подразумевается 15 лет спустя падения цивилизации. Вирус вырвался за карантин или еще какая хрень случилась. Весь мир заразился и вернулся к средневековому образу жизни, проходит 15 лет и тут начинается игра.
Т.е. практически пост апокалипсис.
Последний раз редактировалось Quibble; 11.06.2018 в 19:27.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Wraithlord:
Да,только в этом году играть не во что
А как же Дiтка?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Пост с грубостью удалён
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Velior:
А по сюжету та рассказали?Что там было после первой части
А разве имеет смысл? Начали довольно хорошо, закончили техномагией. Как в Dead Island, но сделали все намного быстрее, в одной игре. А DI ушла в лютую наркоманию, и в мобильный шутер, где герои прохдят стадию от новичок-бывалый и гибрид, каждый вид персонажа со своими перками. А DI2 вообще люто напоминает Dead Rising, не серьезно и наркомански.

Хотя в DL всё же с героем была беда, что ему давали задания, которые не сделать без определенных перков. И вот сиди, качай эти перки, чтобы делать состязания, на которых фармить очки...Даже зачищать карантины и выживать ночами скучно становится. А герой со всеми перками становится вообще супергероем. Бесконечный бег и прыжки, прилепание к стенам, крюк, который цепляется за всё подряд. Еще можно найти костюм-крыло.

Но как же всё отлично начиналось. Вирус только в городе, правительство подступилось, пошли на военные преступления, чтобы задержать вирус, но всё равно типо помогало выжившим. Я когда на разбитый мост залезла, обалдела. Там правда не ясно, правительство решила свидетелей убрать, или мост взорвался из-за наплыва беженцев.
Совершенно не понравилось что есть чёткое разделение на хороший парень и плохой парень. Ну вот правда, неужели все плохие жители города пошли к Раису, а все хорошие в Башню? Да не моет быть.


Видимо не дождусь хороший зомбиапокалипсис с настоящими научными объяснениям, без всяких "вирус просто появился" и "приняли на генетическом уровне, стали полу монстрами, полу людьми, и появилась новая раса"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Quibble:
В таких играх основной сюжет укладывается в 2 предложения. Типа кто то накосячил и вирус вырвался за пределы карантина, цивилизация пала, народ разбился на группы\фракции.
Блин, ну что за идиотизм -____- Как так можно было угробить хорошую задумку оригинала. Хотя там появление вируса так все же и не объяснили конкретно, а особые зомби оказались культисты, а герой супергерой -_____- Но по сравнению с несколько банальной DI DL атмосферно была намного выше. Причем, там даже на кошмаре играть интересно, так как зомби реально ощущаются живыми людьми с вирусом, а не мобами на удар.
Правда некоторые мобы становятся чрезмерно сильными, а людям нужно 5 стрел в голову...

Вообще, Following мне люто напомнил Far Cry 5. Видимо оттуда юбисофт сперли вдохновение.


Поляки вечно начинают хорошо, а заканчивают пьяными под юбкой у мужика.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 04.07.2018 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Viktorius Handsome:
Видимо не дождусь хороший зомбиапокалипсис с настоящими научными объяснениям
Это почти 100% ибо выдумку нельзя адекватно объяснить,прям как с богом
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Velior:
Это почти 100% ибо выдумку нельзя адекватно объяснить,прям как с богом
Берем грипп, соединяем с бешенством=зомбивирус.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Viktorius Handsome:
Берем грипп, соединяем с бешенством=зомбивирус.
Вот только зомби это не просто бешенство с соплямиОбъяснить всё что происходит с зомбями невозможно ибо это выдумка
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Velior:
Вот только зомби это не просто бешенство с соплямиОбъяснить всё что происходит с зомбями невозможно ибо это выдумка
Зомби это африканские наркоманы с атрофированным мозгом. А вот зомби, как в 28 дней спустя, очень даже могут быть. Представляешь что будет, если в больницу привезут десяток гиперагрессивных больных, которые распространяют вирус слюной. А если их не поймают и они носятся и всех заражают изливая на них агрессию.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Viktorius Handsome:
Совершенно не понравилось что есть чёткое разделение на хороший парень и плохой парень. Ну вот правда, неужели все плохие жители города пошли к Раису, а все хорошие в Башню?
Так и Раис не плохой парень, он хотел отомстить за брата, и весьма радикальными методами рассказать открыть миру правду. Ну и наживиться малёх.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viktorius Handsome:
без всяких "вирус просто появился" и "приняли на генетическом уровне, стали полу монстрами, полу людьми, и появилась новая раса"
в Following объясняется

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Viktorius Handsome:
А DI2 вообще люто напоминает
он ещё не вышел

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 05.07.2018 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Neekopol:
Так и Раис не плохой парень, он хотел отомстить за брата, и весьма радикальными методами рассказать открыть миру правду. Ну и наживиться малёх.
Я уже писала об этом, Раис типичный суперзлодей, который за одну обиду хочет уничтожить человечество. И он именно плохой, так как поехавший садист, и бывший политик с кучей боевиков.

Сообщение от Neekopol:
в Following объясняется
Это когда? В оригинале даже способ подачи вируса толком не объяснялся. Где-то за полтора недели до начала эпидемии и начались странные случаи обращения. Причем, те первые случаи никого не заражали. А уже после, вдруг, заражает укус.
И в отчетах говорится, что заражение могло бы быть с едой или водой, если бы не низкий порог мутирования. То есть, в противном случае заразились бы все, а не единицы. А уже после началась масштабная вспышка не пойми откуда.

В дополнении чётко всё не объясняется. Просто на плотине были пузырьки с вирусом - всё. Откуда, кто, когда и почему - не объясняется никак. Зато информация из дополнения частично противоречит информации из оригинала. И не объясняется откуда взялись мутанты. В DI это объяснялось неустойчивостью вируса, а в дальнейшем, что вирус адаптируется к организму и окружающей среде, примерно как в L4D, поэтому возможны разумные и не опасные гибриды различных форм и размеров.

Зато в самом дополнении появляется техномагия с телепатией и мистикой.
Единственное что мне нравится, это теория о том что в Зомби мы играем за мутированного Крейна.


И весь замут с вирусом в DL мне напоминает пропавшую из сюжета ампулу антизина. Крейн её взял, а она выстрелила в дальнейшем? Вообще нет. Она просто исчезла. Сценарный склероз.

Сообщение от Neekopol:
он ещё не вышел
По роликам уже было видно что игра изменилась и она больше похожа на Dead Island: Epidemic, которая вдохновлялась Dead Rising. Теперь это не драматичное выживание, а веселые убивашки, да и от острова там ничего не осталось. Так что я не жду ничего хорошего от игры, ведь студия буквально продала права на неё, а сама она хотела сделать DL как DI2, введя в неё новое. Но видимо большие боссы хотели тоже самое.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.07.2018 в 12:10.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Viktorius Handsome:
Это когда? В оригинале даже способ подачи вируса толком не объяснялся. Где-то за полтора недели до начала эпидемии и начались странные случаи обращения. Причем, те первые случаи никого не заражали. А уже после, вдруг, заражает укус.
И в отчетах говорится, что заражение могло бы быть с едой или водой, если бы не низкий порог мутирования. То есть, в противном случае заразились бы все, а не единицы. А уже после началась масштабная вспышка не пойми откуда.

В дополнении чётко всё не объясняется. Просто на плотине были пузырьки с вирусом - всё. Откуда, кто, когда и почему - не объясняется никак. Зато информация из дополнения частично противоречит информации из оригинала. И не объясняется откуда взялись мутанты. В DI это объяснялось неустойчивостью вируса, а в дальнейшем, что вирус адаптируется к организму и окружающей среде, поэтому возможны разумные и не опасные гибриды различных форм и размеров.

Зато в самом дополнении появляется техномагия с телепатией и мистикой.


И весь замут с вирусом в DL мне напоминает пропавшую из сюжета ампулу антизина. Крейн её взял, а она выстрелила в дальнейшем? Вообще нет. Она просто исчезла. Сценарный склероз.
Миссия на поле с туманом антизина.
Документы военных в мобильном штабе управления ракетами, там где можно 3ю концовку открыть.
Была ещё аудиозапись (или это было радиосообщение, честно, не помню) где дополнялась инфа про распространение заразы.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Neekopol:
Миссия на поле с туманом антизина.
Документы военных в мобильном штабе управления ракетами, там где можно 3ю концовку открыть.
Была ещё аудиозапись (или это было радиосообщение, честно, не помню) где дополнялась инфа про распространение заразы.
Это объяснение из разряда объяснения с метеоритом. А 3 концовка же пасхалка просто.

Меня еще очень сильно смущает что в дополнении постоянная тема это пророчество. Конечно, можно всё скинуть на то что сектанты просто сумасшедшие, но всё же слишком много знаков на то что вирус не только биологический. Не удивлюсь если окажется что там и метеорит и магия и всё это связано наукой и вообще всё вместе.


И кстати, мы еще не видели Центр Харана, и весьма вероятно что в концовке где Крейн заразился он и попадает в центр, и там будут события второй части.


Но как я уже говорила, для меня что DI что DL мертвы окончательно и не восстанут. Начали хорошо, окончили отвратительно. Даже не удивлюсь ели будет кроссовер между DI и DL. По крайней мере есть пасхальный кроссовер, оружие Правая рука gloVA, а в DI левая есть.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Viktorius Handsome:
Это объяснение из разряда объяснения с метеоритом. А 3 концовка же пасхалка просто.

Меня еще очень сильно смущает что в дополнении постоянная тема это пророчество. Конечно, можно всё скинуть на то что сектанты просто сумасшедшие, но всё же слишком много знаков на то что вирус не только биологический. Не удивлюсь если окажется что там и метеорит и магия и всё это связано наукой и вообще всё вместе.


И кстати, мы еще не видели Центр Харана, и весьма вероятно что в концовке где Крейн заразился он и попадает в центр, и там будут события второй части.
GRE помогало военным проводить эксперименты по усилению солдат, Мать жена высокопоставленного военного задействованного в эксперименте. У GRE есть формула Харранского вируса и формула Антизина который является лишь суппрессором, а не полноценной вакциной, который она регулярно сбрасывает на город.
Задача игрока, не спасти людей или найти лекарство, а найти "Раиса" и забрать у него компромат на своё начальство, ответственного за эпидемию.

Хараннский вирус это чисто рукотворное явление.

Центр Харрана находится за стеной, его видно если забираться на радио-мачты.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
Даже не удивлюсь ели будет кроссовер между DI и DL. По крайней мере есть пасхальный кроссовер, оружие Правая рука gloVA, а в DI левая есть.
В ДИ есть рекламные вывески с адресами Харана, а в ДЛ есть рекламные туристические постеры с курортами ДИ. Это одна вселенная.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 05.07.2018 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Neekopol:
GRE помогало военным проводить эксперименты по усилению солдат, Мать жена высокопоставленного военного задействованного в эксперименте. У GRE есть формула Харранского вируса и формула Антизина который является лишь суппрессором, а не полноценной вакциной, который она регулярно сбрасывает на город.
Задача игрока, не спасти людей или найти лекарство, а найти "Раиса" и забрать у него компромат на своё начальство, ответственного за эпидемию.

Хараннский вирус это чисто рукотворное явление.

Центр Харрана находится за стеной, его видно если забираться на радио-мачты.
Это откуда? Я вроде все записки собирала. А перепроходить меня не хватит. Интересно только по началу и исследовать город. А уже после становится такая однообразная муть. Утром прокачиваешься на карантинах, по пути собираешь упавший ящик, ночью ищешь где заныкаться и ждешь утра чтобы получить 10к+ очков выживания. Плюс, еще ночью скидывают припасы, и вполне реально собрать сразу два ящика, так как раисы ночами носа не вылазят.
Выживать ночью опять же просто. Можно заныкаться на мосту у дома Гази, тут монстры вообще не идут ни в какую, и там можно на дорогу спрыгнуть и спокойно запрыгнуть обратно - за тобой не побегут, и оттуда же на мост забраться, скинуть на зомби молотов и убежать обратно в нычку от прыгунов. Я так 30к выживания набирала несколькими ночами. Еще можно залезть на мост, и пролазить там всю ночь и даже переехать на разорванную часть моста и увидеть разрушенный лагерь медиков. Я так всю ночь провела и получила статус Не замечен и 15К очков.

С чего мать тогда культ вокруг всего этого построила? Причем с реальными чудесами. DLF я проходила через силу, так как мне ужасно не нравились эти покатушки и постоянно о машине заботится. Хотя я и хотела историю обычного выжевшего, но тогда атмосфере мешает культ и прочая наркомания. Ну правда, как Far Cry 5, только с зомби. И кстати, мне еще нравится теория, что Крейн не стал охотником, он видел как началась эпидемия в Харане, и тем кого он видел была Мать, а не он. Он же под синькой был.
Еще интересная теория, что в зомби режиме мы играем за Амира, это бы объяснило почему в офлайн режиме все выжившие похожи на Крейна.

И еще мне непонятно, если вирус не может жить в ультрафиолете и мутанты от него бегут, то почему на ультрафиолет реагируют охотники и бегуны, а другие мутанты нет. Причем, бегуны реагируют на ультрафиолет только ночью, днем им плевать.


Сообщение от Neekopol:
ДИ есть рекламные вывески с адресами Харана, а в ДЛ есть рекламные туристические постеры с курортами ДИ. Это одна вселенная.
Пруфы можно? Я слышала что в переиздании DI отсылки к DL появились. А то что в DL одинаковые модели некоторых вещей можно объяснить движком, а не тем что вселенные связаны.

И если с DI еще понятно, DL должна была быть DI2 пока Deep Silver не заявили претензии что будет слишком много различий, нужно делать одно и тоже, то в DL отсылки к DI скорее всего в виде пасхалок. Да и я все постеры смотрела, там кроме постеров к фильмам, постеров с местной олимпиадой и разных книг вроде книги Geek, не помню отсылок к DI.

Кстати, есть еще Dead Island: Survivors и Dead Island Retro Revenge, тоже в наркоманском стиле. Дип Сильверы как ЕА, выжимают жизнь из всего к чему прикасаются -___-


Обидно кстати что в DI детей нет. Меня так трейлер их зацепил, где девочка из окна выпала. Вообще, во время любой катастрофы первым делом погибнут инвалиды. домашние животные и дети, думала, что это будет отражено в игре - но увы, в что в DI что а DL не отражалось. А дети в DL появлялись только к концу игры и то их убийство было крайне странное, с обнимашками и убаюкиванием. Зато хоть живые дети были, а то не могут же все дети и животные исчезнуть, как в играх. Идиоты из Deep Silver вообще считали, что убийство детей и зверей негативно отразится на игре, поэтому подобное неуместно.
Причем, изначально дети-зомби в игре были и реакция на тот трейлер была хорошая, но Силверы решили что фу.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.07.2018 в 16:01.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Кстати, ролик с демки то кидал кто?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Viktorius Handsome:
Это откуда?
Это сюжет, рассказы, диалоги.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Viktorius Handsome:
Пруфы можно?


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
С чего мать тогда культ вокруг всего этого построила?
Не мать культ построила, а люди вокруг неё.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 05.07.2018 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Neekopol:
Это сюжет, рассказы, диалоги.
Ты уверен? Про солдат это просто теория, которая не подтверждена никакими фактами. Мать просто жена военного у которого был доступ к местному ядерному вооружению - так совпало.


Специально установил игру чтобы скрин сделать?) И это из переиздания? Я точно помню что в оригинале все автобусы просто красные, без рекламы.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ты уверен? Про солдат это просто теория, которая не подтверждена никакими фактами. Мать просто жена военного у которого был доступ к местному ядерному вооружению - так совпало.
Это не теория, всё это есть в игре. Нет желания перепроходить игру чтобы узнать тонкости сюжета, кури вики (только не русскую) и смотри видосы буржуев с разбором сюжета.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viktorius Handsome:
Специально установил игру чтобы скрин сделать?)
почему бы и да, если есть возможность дать пруф

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 06.07.2018 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Dying Light 2: Крис Авеллон поможет сделать игру с нелинейным сюжетом
Сообщение от Neekopol:
Это не теория, всё это есть в игре. Нет желания перепроходить игру чтобы узнать тонкости сюжета, кури вики (только не русскую) и смотри видосы буржуев с разбором сюжета.
Русские вики же все недоделки. А в англ вики о происхождении харранского вируса ничего нет. До сих пор написано, что он возможно от метеорита.


Сообщение от Neekopol:
почему бы и да, если есть возможность дать пруф
Ты молодец. Мне вот было бы очень вломы. Хотя у меня DI установлена и я специально обежала три автобуса чтобы их проверить.
Так это из переиздание DI или обычной версии?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе