Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.07.2018 12:52
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Меня воспитали достаточно интелегентые люди что бы я считал такое поведение нормой, в отличии от вас.
Не думаю. Если бы так было на самом деле, вы бы не пороли такую чушь.

Сообщение от Sonatix:
Не нужно мне приписывать чужие слова, я никогда ни о каком правиле не говорил, наоборот мне писали что люди нарушили правила, читайте внимательней.
Люди нарушили правила игры, собравшись постоять поглазеть на ракету в игре где только одно правило - убивать. Ты осуждаешь поступок человека, что поступил по правилам, как аморальный. Будь любезен дай ссылку на твои правила, которыми ты бы руководствовался принимая участие в подобных сходках в игре, где это никак не поощряется и идет вразрез с оригинальными правилами игры. Я просто хочу понять в чем же провинился этот человек, который лишь играл.

Сообщение от Sonatix:
Ну вот опять. Каких правил?
Тех, которые задуманы игрой. Погугли жанр Баттл рояль и что он из себя представляет.

Сообщение от Sonatix:
Не путайте теплое с мягким. Переворотом это было бы если бы все вдруг включили волхаки и начали всячески унижать других игроков. А данное событие можно сравнить с собралась толпа и стала смотреть на луну или устроила танцы, либо уселась на опушке и стала травить анекдоты. Или для вас существует только 1 вид общественной деятельности - переворот? Тогда видимо благодаря вам процветает такая организация как РКН.
Ок, ты пришел на чемпионат по футболу. Хочешь увидеть зрелище. А футболисты сели в круг и стали травить анекдоты на протяжении всего матча. И тут прибежали организаторы и дисквалифицировали обе команды. Ты устроишь травлю на организаторов за их подлый поступок? Ведь команды по сути ничего не нарушили (с твоих слов). Просто весело провели время за твои деньги.


Сообщение от Sonatix:
Вы описали новости с центральных каналов, на которых судя по всему у вас и формировалась ненависть к мирным сообществам которые любят проводить время не так как вы бы этого хотели, поэтому вы приклеиваете близкие вам с этих же каналов ярлыки и тихо их ненавидите, и вызываете "легавых", потому что они смогли организоваться влекомые одной идеей, а вот вы нет и вам это очень не подуше.
Я в отличии от вас не смотрю телевизор вообще. У меня его в принципе и нет. Он бесполезен в наше время. Но это не мешает мне узнавать о событиях в мире. И знать что такое правила игры, а что просто трата времени и своего и чужого. Хотите мирную сходку организовать, ваше право, берете и создаете свой сервер в игре. где каждый из присутствующих вам доверяет и весело проводите время. Навязывать свою точку зрения просто потому что вас больше как минимум нелепо. И никакие оправдания тут не помогут.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ksyon:

я бы не был столь категоричен. как правило, в играх, где ты взаимодействуешь с комьюнити, ты ведешь себя как раз так, какой ты есть на самом деле.
Тогда гоху нужно срочно сдать в психушку. Здесь в принципе нет нормальных людей. Если верить твоему высказыванию Скорее всего и тебя тоже надо сдать.
Последний раз редактировалось Neocronic; 03.07.2018 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
жаль что чата в фортнайте нет, я б почитал
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
я гляжу одно ебанько тут уже на 3 страницы флуда натролило

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сделали трагедию из ничего.
Ладно я бы еще понял если бы люди потеряли что-то нафармленное, а так они вроде даже пуск ракеты до конца доcмотрели, не?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Тогда гоху нужно срочно сдать в психушку. Здесь в принципе нет нормальных людей. Если верить твоему высказыванию Скорее всего и тебя тоже надо сдать.
А нормальных, то бишь, психически здоровых, и нет в принципе
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Leradis:
За такое недавно банили
Кстати, да.
ЕМНИП именно в форте раздавали баны, если в соло игре были объединения в группки, по таким вот, негласным правилам

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Люди нарушили правила игры, собравшись постоять поглазеть на ракету в игре где только одно правило - убивать.
Опять же вы оперируете какими то лично вами выдуманными правилами и при этом не признаетесь откуда вы их берете. Где правило то? Дайте почитать.
Если я оперирую какими то правилами то видимо должен быть источник надежнее чем - "я так считаю" или "ой погугли сам". Вы либо говорите "правило" и указываете источник где это правило прописано, либо так и говорите - "люди нарушили мои личные ожидания от них".

Давайте я объясню словами которые будут понятны каждому (надеюсь) на этом форуме. Из-за своей ненависти к самоорганизации игроков и всего этого подросткового "молодец наказал стадо" не замечаете одной банальной вещи.
Есть такое понятие как "не спортивное поведение". Данная игра имеет состязательную составляющую и данный игрок получил незаслуженное преимущество в следствии временного (а оно было временное иначе бы раунд не закончился, и никто не сможет указать место в правилах ни в одной из онлайн игр где запрещается объединение сообщества игроков для проведения внутри игровых мероприятий (наоборот такие события освещаются и игровой прессой, и самими разработчиками) не связанных с получением игрового преимущества) перемирия игроков.
Теперь отстранимся от самого ивента и его последствий для этих 48 человек, просто не будем давать этому оценку. Произошло и все тут.
Смотрим последствия данного случая на соревновательную часть игры - есть ладдер в котором фиксируются достижения игроков (есть много параметров, но в данном случаи нас интересует только один - количество убитых игроков за раунд). Человек до этого занимавший первое место (да не важно будем говорить про первую тысячу игроков в этом списке), действительно старался и обладает некими навыками и знаниями для появление в топе этого ладдера, и тут в топ не прилагая каких либо усилий, не обладая какими либо навыками кроме чтения реддита и махания киркой, в следствии получения не честного преимущества (а тут нужно быть самым упоротым ненавистником "стада" что бы отрицать что атака других игроков которые договорились не атаковать тебя на самом деле является не честным преимуществом).
Нет, он не нарушил каких либо правил, поэтому по отношению к этому игроку не было применено никаких наказаний, но и результат он получил не честным путем поэтому попадание в топ это плевок в лицо тем кто это заслужил.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
В игре где основная цель остаться единственным выжившим и постараться устранить как можно больше противников, игрок использовал легитимную игровую механику, добился успеха и тем самым вызвал ажиотаж. Молодец.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Зашел поиграть в игру, а тут какие-то личности устроили балаган в виде одного им ведомого эвента, правильно сделал что поубивал всех, зачет
P.S. Интересно, а почему это он результат получил нечестным путем? Он же явно не договаривался со всей этой толпой, а то что они договорились между собой его волновать не должно
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Опять же вы оперируете какими то лично вами выдуманными правилами и при этом не признаетесь откуда вы их берете. Где правило то? Дайте почитать.
Если я оперирую какими то правилами то видимо должен быть источник надежнее чем - "я так считаю" или "ой погугли сам". Вы либо говорите "правило" и указываете источник где это правило прописано, либо так и говорите - "люди нарушили мои личные ожидания от них".

Давайте я объясню словами которые будут понятны каждому (надеюсь) на этом форуме. Из-за своей ненависти к самоорганизации игроков и всего этого подросткового "молодец наказал стадо" не замечаете одной банальной вещи.
Есть такое понятие как "не спортивное поведение". Данная игра имеет состязательную составляющую и данный игрок получил незаслуженное преимущество в следствии временного (а оно было временное иначе бы раунд не закончился, и никто не сможет указать место в правилах ни в одной из онлайн игр где запрещается объединение сообщества игроков для проведения внутри игровых мероприятий (наоборот такие события освещаются и игровой прессой, и самими разработчиками) не связанных с получением игрового преимущества) перемирия игроков.
Теперь отстранимся от самого ивента и его последствий для этих 48 человек, просто не будем давать этому оценку. Произошло и все тут.
Смотрим последствия данного случая на соревновательную часть игры - есть ладдер в котором фиксируются достижения игроков (есть много параметров, но в данном случаи нас интересует только один - количество убитых игроков за раунд). Человек до этого занимавший первое место (да не важно будем говорить про первую тысячу игроков в этом списке), действительно старался и обладает некими навыками и знаниями для появление в топе этого ладдера, и тут в топ не прилагая каких либо усилий, не обладая какими либо навыками кроме чтения реддита и махания киркой, в следствии получения не честного преимущества (а тут нужно быть самым упоротым ненавистником "стада" что бы отрицать что атака других игроков которые договорились не атаковать тебя на самом деле является не честным преимуществом).
Нет, он не нарушил каких либо правил, поэтому по отношению к этому игроку не было применено никаких наказаний, но и результат он получил не честным путем поэтому попадание в топ это плевок в лицо тем кто это заслужил.
Вот ссылка на правила поведения в игре

https://www.epicgames.com/fortnite/ru/news/fortnite
Вот ссылка на правила жанра королевской битвы
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B8%D0%B3%D1%80)
Буду считать, что вы были забанены в гугле за спам и поэтому не имеете возможности найти эти ссылки самостоятельно.

А теперь объясню проще. В игре под неспортивным поведением понимается игра с читами. Что идет вразрез с правилами игры. Игрок из этой новости играл так как это было задумано игрой. То что 48 дебилов собрались в одном месте и ему удалось их завалить одновременно это вполне законное достижение. Редко когда бывает. Даже заранее зная о событии вряд либы ты мог 100% совершить такой килл, ведь есть куча других случайных факторов. Например другие из этих 48 игроков могли сделать тоже самое. Либо же мимо пробегающий игрок сделал бы тоже самое. Уже само событие считается как достижение.
По приведенным выше правилам игрок играл честно, он не использовал ошибки разработчиков, не использовал читы. Он просто сделал что должен был сделать любой игрок с уровнем развития выше чем младенец.
Значит его убийство ничем не отличается от чьих либо других достижений в рейтинге. Тогда какое право разработчики имеют удалять это из рейтинга? Получается они сами идут против своих же правил, против своей же игры, жанра.


А дальше сладенькое:
Уважайте других игроков. Побеждайте и терпите поражение с достоинством. Оскорбления, агрессия, угрозы, спам и другие враждебные или противозаконные действия недопустимы.

Исходя из этого правила всех этих 48 игроков нужно просто забанить. Это прямое нарушение правил поведения в игре

P.S. Если и после этого вы ничего не поймете, то я умываю руки. Вас воспитали интеллегентные (с ваших слов) люди. Жаль только ваш уровень развития так и остался на уровне младенца.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Кстати, а откуда его рекорд то удалили? На https://fortnitetracker.com/bests/hi...rm=all&mode=p2 он на месте
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Karasu:
Кстати, а откуда его рекорд то удалили? На https://fortnitetracker.com/bests/hi...rm=all&mode=p2 он на месте
вот это товарищ на первой странице написал:
Сообщение от merit:
Он ничего не добился, его достижение почти сразу удалили из топа.
Я сам без понятия. Просто отвечаю на цитаты. В фортнайт не играл и не собираюсь.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Лол норм чел угарнул Злодеи тоже нужны
А то что на него агрятся , дибили и маралфаги такое себе. Просите у Эпиков возможность арендовать свой сервер как в ПАБГ, и творите там что вздумается, хоть башни до небес.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от PipBoy:
Интересно, Blizzard теперь понимает, почему люди играли в ее MMO ?
Чего ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 04.07.2018 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Karasu:
Кстати, а откуда его рекорд то удалили?
Хм, честно не скажу.
Я на реддите видел в этой теме пост, что владельцы портала не будут учитывать его рекорд.
Или нечто похожее, но тут уточнять нужно.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
https://www.epicgames.com/fortnite/ru/news/fortnite
Вот ссылка на правила жанра королевской битвы
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B8%D0%B3%D1%80)
Буду считать, что вы были забанены в гугле за спам и поэтому не имеете возможности найти эти ссылки самостоятельно.
А вы сами открывали эти ссылки? Или первые попавшие на глаза ссылки скопировали? Первая ссылка 404 и явно не на правила, а на новости, а вторая вообще на википедию с описанием жанра батл роял. Каким боком это имеет отношение к вашему утверждению и моему вопросу? Вот я вам тоже скину ссылку что бы вы поняли что такое "правило" https://ru.wikipedia.org/wiki/Правило ибо вы не понимаете значения этого слова. Если вы ссылаетесь на правило, то укажите на какое правило вы ссылаетесь и где его нашли. Т.е. я не требую от вас каких то мифических пруфлинков которые не возможно достать в принципе.
Вы заявляете что игроки нарушили правила, значит вы знаете правила игры Fortnite потому что вы их где то читали (ну не выдумали же вы их, верно?), но тем не менее вы не можете указать какое правило нарушили игроки и где это правило прописано и вместо этого кидаете 2 ссылки одна в пустоту, а вторая с описанием жанра игры (непонятно что вы хотели мне показать, я в этой статье так же не вижу какое правило нарушили игроки, или там где в обсуждении правок это указано?).

Сообщение от Neocronic:
То что 48 дебилов собрались в одном месте
И опять же вы не знакомых вам людей назвали "дибилами" прошлый раз были просто "стадом (мне показалось или вы их стали ненавидеть еще больше?).
Сообщение от Neocronic:
Уважайте других игроков.
Где же тут уважение? Это считается нормой общения в вашей среде обитания?
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Понятно до свидания. Человек настолько туп, что мне даже лень объяснять ему насколько он туп. Даже общение со стеной куда более продуктивно, чем с этой пробкой.
Сочувствую его родителям, наверное сами в ужасе были от того кого вырастили.
Ну вот чувствуете что не правы и перешли на оскорбления, или эта форма общения вам больше всего близка по духу?
Ну давайте так (последняя попытка) - я вам вполне доходчиво (я надеюсь) объяснил почему ваши ссылки не подходят - потому что в них нет никакой информации непосредственно касающейся объекта спора, но вместо того что бы исправиться и указать чем же вы руководствуетесь в своих выводах (ну это ведь так просто - указать источник и точную формулировку, я же не прошу вас расшифровать египетские манускрипты) вы избрали оскорбление собеседника. До последнего была надежда на вашу адекватность, но увы.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Вы заявляете что игроки нарушили правила, значит вы знаете правила игры Fortnite потому что вы их где то читали
https://www.epicgames.com/fortnite/f...anning-teamers
В ожидании новых "маняврирований"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Feid:
https://www.epicgames.com/fortnite/f...anning-teamers
В ожидании новых "маняврирований"
Ну наконец-то, спасибо. Теперь надо уточнить действует ли это правило при всех условиях, после этого можно будет сделать какие то выводы.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от THUGan:
Чего ?
То, что делали эти ребята, очень напоминает то, чем в свое время мы занимались в WoW.
Почему мы в результате получили от близзард Overwatch, а не ММОРПГ шутер с со свистоперделками аля Fortnite - я до сих пор не понимаю. Успехи батлроялей показывают, что массовые побоища людям интересны.

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Ну наконец-то, спасибо. Теперь надо уточнить действует ли это правило при всех условиях, после этого можно будет сделать какие то выводы.
Часто спрашиваешь у саппортов " не поменялись ли правила игры с выходом нового аддона" в воце?
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд



тру пк всегда ненавидим публикой.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Ну если у тебя хватит сил это сделать почему бы и нет? Но мне кажется что ты не больше чем мастер пера на гохе, а в реальности из себя абсолютно ничего не представляешь. И поэтому осуждаешь тех, кто в отличии от стада правил не нарушал, а играл в свое удовольствие в любимую игру. И заслуженно получил большое достижение и заслуженно хвалится им.

Лучше чем голословить привел бы уже давно ссылку с правилами, в которых написано что конкретно в игре Фортнайт нельзя убивать игроков, что объединены общей дурью и не стреляют. Слабо? А так получилось, чувак поступил по меркам игры совершенно правильно, а его рекорд удалили сами разрабы, которые в буквальном смысле сейчас насрали на собственные же правила игры. Которые у них даже на загрузочном экране. А игровое сообщество, таких же дебилов как и разрабы, дружно его засирает и шлет угрозы в его адрес.

Я б на месте этого игрока давно бы подал на разрабов в суд, ведь они буквально пошли против своих правил в угоду тем, кто их нарушил. Таким разрабам плевать на собственную игру, лишь бы толпа играла.


Если как ты любишь, проецировать это на реал. То вот тебе пример, ты стал свидетелем государственного переворота. В толпе есть люди, что подначивают толпу пойти устроить беспорядки в знак протеста текущей власти. В случае успеха могут погибнуть твои близкие, случайно оказавшись в этот момент не в том месте не в то время. Ты как порядочный гражданин, зная заранее об этом, сообщаешь информацию куда следует, приезжают легавые и всех разгоняют. В этом случае ты враг толпы, тебя ненавидят, грозятся убить. Но в рамках общества, в рамках государства ты поступил как герой. Либо ты можешь просто слиться с этим стадом, слиться с толпой. Принять участие в ивенте и стать свидетелем новой Украины. Тогда ты в принципе никем не будешь, просто одним из стада. Но поступок в лицах нормальных людей будет аморальным.

Считай что я описал сейчас случай из этой игры. Решай сам на чьей ты стороне.
Да, всё же ты немножко отбитый и недалёкий человек. Давно думал, кидать тебя в игнор или нет. Всё больше и больше разочаровывает комьюнити Гохи.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sonatix:
Ну вот чувствуете что не правы и перешли на оскорбления, или эта форма общения вам больше всего близка по духу?
Ну давайте так (последняя попытка) - я вам вполне доходчиво (я надеюсь) объяснил почему ваши ссылки не подходят - потому что в них нет никакой информации непосредственно касающейся объекта спора, но вместо того что бы исправиться и указать чем же вы руководствуетесь в своих выводах (ну это ведь так просто - указать источник и точную формулировку, я же не прошу вас расшифровать египетские манускрипты) вы избрали оскорбление собеседника. До последнего была надежда на вашу адекватность, но увы.
Ты во всём прав, не стоило тебе тратить столько времени на примитивное быдло, оно просто мыслит другими категориями. И тут подобных личностей как грязи, проще в ЧС кидать и забывать о них.
Последний раз редактировалось Sargonder; 04.07.2018 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Feid:
Часто спрашиваешь у саппортов " не поменялись ли правила игры с выходом нового аддона" в воце?
Для уточнения правил иногда обращаюсь, в любом правиле или законе есть поправки.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sargonder:
Да, всё же ты немножко отбитый и недалёкий человек. Давно думал, кидать тебя в игнор или нет. Всё больше и больше разочаровывает комьюнити Гохи.
А ты вообще кто? Залетел насрал и сразу слился.

Сообщение от Sargonder:
Ты во всём прав, не стоило тебе тратить столько времени на примитивное быдло, оно просто мыслит другими категориями. И тут подобных личностей как грязи, проще в ЧС кидать и забывать о них.
Ты часом не брат этого недоразвитого? Смотрю плюсуете друг друга, точно братья
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
горение моралфагов доставляет )
Прямо как во времена моей молодости жертвы ганка сразу бежали ныть на форуме: "азаза, вы моральные уроды и в реале у бабушек пенсии отжимаете"

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе