Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.07.2018 17:32
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
И снова изучаем изменения


После того как на очередной ежегодной игровой выставке E3 разработчики из Ubisoft презентовали продолжение их довольно успешного проекта The Division, у некоторых игроков сложились странные ощущения от увиденного.
В целом пока что по геймплейным роликам демоверсии может сложиться впечатление, что вторая часть совершенно ничем не отличается от первой, но это не совсем так, потому что разработчики из Ubisoft довольно сильно поменяли некоторые ключевые моменты.
Я уже писал про то что в игре появится система брендов снаряжения, и теперь стоит посмотреть какие вообще изменения пришли в общую концепцию экипировки, ведь при детальном изучении каждый пользователь, кто играл в первую часть, поймет, что все поменялось довольно кардинально.
Вначале давайте посмотрим что вообще из себя теперь представляет инвентарь персонажа, как уже видно из демоверсии, теперь общий интерфейс всего снаряжения стал более простым - компактным, и по-прежнему отображается как некая голограмма прямо в игре.
Сам по себе инвентарь остался почти прежним, только теперь состоит из нескольких элементов \ модулей одновременно, причем в нем появились некие новые пункты:
Основная экипировка персонажа состоит их трех основных вещей экипировки.
Активные способности теперь располагаются внизу и выглядят как игровые предметы, вместо небольшого значка как в первой части, тут же находятся ваши гранаты.
Верхний модуль инвентаря теперь занимает все ваше вооружение, которое находится в данный момент на персонаже, игрок все так же может экипировать два варианта оружия и пистолет, дополняя все это уникальным "приспособлением" своей специализации.
Справа располагается последний модуль, где можно найти сумку темной зоны, зараженные предметы, и что самое главное, пластинки брони, о которых мы поговорим позже.


Как вы уже скорее всего могли заметить на картинке выше, основные характеристики Firearms / Stamina / Electronics, от которых многие и развивали свой билд, были полностью искоренены из второй части, теперь в окне инвентаря располагаются только основные показатели персонажа.
Точной информации, на что именно влияет тот или иной показатель, пока нет, однако если подумать логически, можно прийти к определенным выводам, которые я все же решил не указывать в теме (порой у разработчиков бывают странные вариации реализации).
Учтите, что это не какая-то замена, а просто отображение трех основных новых показателей, которое основывается на надетом снаряжении и общей прокачки древа развития персонажа:
  • Armor (броня) - данный показатель рассчитывается только на основе бонусов от вашего снаряжения.
  • Health (здоровье) - в отличие от первого пункта, помимо снаряжения на данный показатель влияет общая прокачка вашего персонажа.
  • Skill Power (сила способностей) - все так же как и у показателя брони.
Также новшеством второй части станет некая система “брони”, и распространяется она как на персонажа, так и на различных противников, грубо говоря, помимо основного показателя ХП у вас будет еще одна полоска над ним, которую противникам вначале нужно будет уничтожить.
Именно за броню отвечает новый специальный предмет снаряжения, и пока непонятно, можно будет его заменить, найдя скажем более продвинутый, и лично мне интересно, будет ли на него влиять основной показатель брони или же это просто снижение урона по здоровью персонажа.
Последнее, что можно сказать про основное снаряжение персонажа, это то, что все шесть типов вещей будут включать специальный слот под скин, в свою очередь это позволит пользователям еще сильнее выделить своего персонажа на фоне остальной серой массы игроков.


Ну и напоследок давайте посмотрим как же изменилась система модификаций для различного вооружения и функционирование различных перков, также совсем коротко затронет тему некоего нового графика урона.
Те, кто играл в первую часть, помнят, что любые модификации для оружия существовали в мире как отдельные предметы, получить которые можно было в качестве дропа, награду за квест, купить у НПЦ и т.д.
Во второй части разработчики решили переделать данную систему основательно, и теперь все модификации представляют собой некий интерфейс, где они находятся по основным типам, как стало известно, вам придется их просто открывать, выполняя различные активности.
Грубо говоря, теперь моды для оружия перестанут быть физическими предметами, забивая вам рюкзак, и можно будет одновременно использовать одно и то же улучшение на всем оружие сразу.
Однако не все так радужно как казалось бы, так как переделали и саму суть бонусов от модификаций, теперь все они работают по довольно стандартной системе «Я увеличиваю определенный параметр и взамен снижаю другой».
Например голографический прицел на штурмовую винтовку увеличивает на +10% точность при стрельбе, но при этом снижает оптимальную дистанцию на -20%, что в свою очередь вынудит вас подпускать мобов чуть ближе.
Лично мне такие изменения нравятся, хоть я и понимаю, что некоторые пользователи скорее всего будут не в восторге от новой системы модификаций.


Вместе с уходом трех основных характеристик первой части, которые нужны были для разблокировки различных уникальных трейтов снаряжения, изменился и основной принцип их работы, грубо говоря, вам не придется теперь собирать 1000 здоровья и 2156 технологии, чтобы определенный бонус оружия заработал.
Каждый бонус у оружия теперь будет включать в себя простые требования для активации, которые не будут зависеть от цифр вашего снаряжения, именно вот таким способом, на мой взгляд, разработчики смогли значительно улучшить систему трейтов, так как активировать их будет значительно проще.
Например такой трейт, как “Hemorrhage”, увеличивает на 25% шанс крита у всех членов группы на 10 секунд, после того как вы убиваете противников с дебафом, кровотечение или же перезарядка обоймы, когда она полностью пустая, увеличит весь ваш урон на 20% в течение пяти секунд.
Различные примеры уникальных перков оружия вы можете посмотреть на картинке ниже.
Как я и говорил выше, в заключение мы посмотрим на довольно удобную систему расчета урона, дело в том, что теперь после всех основных характеристик перед трейтами появился удобный интерфейс для расчета урона.
Интерфейс представляет собой небольшие графики, где есть всего две метки 0 и 100 метров, между ними вы увидите белую линию, которая и отображает различные вариации вашего урона по цели в зависимости от расстояния.
Сперва может показаться что это довольно бесполезная вещь, но на практике он показывает на какой именно дистанции вы сможете выдать по НПЦ или игроку максимальный урон с учетом различных модификаций.

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сначала первую часть пускай починят, а там посмотрим. Наиграл 60-80 часов и после начались вылеты с синим экраном и без него после 2-3 минут игры. "Танцы с бубном" ни к чему не привели. И как я понял с форумов ни одного у меня такие проблемы.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от Чифф:
Сначала первую часть пускай починят, а там посмотрим. Наиграл 60-80 часов и после начались вылеты с синим экраном и без него после 2-3 минут игры. "Танцы с бубном" ни к чему не привели. И как я понял с форумов ни одного у меня такие проблемы.
Будет как с первой частью - выдадут всем сырое гавно, люди ливнут, они её допилят через пару лет, но деньги уже собрали и всё довольны. Это ж Юбисофт - мошенники еще те
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от Чифф:
Сначала первую часть пускай починят, а там посмотрим. Наиграл 60-80 часов и после начались вылеты с синим экраном и без него после 2-3 минут игры. "Танцы с бубном" ни к чему не привели. И как я понял с форумов ни одного у меня такие проблемы.
Можно пруфлинки?
З.Ы. если бы в таком виде, как сейчас, игра была релизнута (не учитывам дополнения, естественно) - это был бы шедевр шедевров, я считаю.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Shikarri_:
Будет как с первой частью - выдадут всем сырое гавно, люди ливнут, они её допилят через пару лет
я надеюсь, что они таки сделают работу над ошибками

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Последний раз редактировалось GreenBrother; 05.07.2018 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от Чифф:
Сначала первую часть пускай починят, а там посмотрим. Наиграл 60-80 часов и после начались вылеты с синим экраном и без него после 2-3 минут игры. "Танцы с бубном" ни к чему не привели. И как я понял с форумов ни одного у меня такие проблемы.
У каждого синего экрана смерти есть свой уникальный код который и говорит об ошибке.
Далее его остается только загуглить и понять в чем причина сбоя системы
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от GreenBrother:
я надеюсь, что они таки сделают работу над ошибками
та сколько лет уже можно надеятся?)
но я, мб, тоже как даун куплю вторую часть, но скорее всего возьму новый сизон пасс на дестини 2 )
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от Shikarri_:
скорее всего возьму новый сизон пасс на дестини 2
в чем разница?
Сообщение от Shikarri_:
выдадут всем сырое гавно, люди ливнут, они её допилят через пару лет, но деньги уже собрали и всё довольны


Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения


Вот это вот что такое? У первого больше всего "пули" (оранжевый сектор) и в равной степени "молнии"и "хзчеготакое", у второго "молнии" нет вообще, и сектор "пули" меньше сектора "хзчеготакое"

Сообщение от Argonaki:
Каждый бонус у оружия теперь будет включать в себя простые требования для активации, которые не будут зависеть от цифр вашего снаряжения, именно вот таким способом, на мой взгляд, разработчики смогли значительно улучшить систему трейтов, так как активировать их будет значительно проще
Некоторые будут зависить от снаряжения. Например, первый трейт на скрине "Kill Confirmed" требует в обвесе минимум +140% к урону от хэдшотов.

Последний раз редактировалось CptDonky; 05.07.2018 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
В итоге порезали рандомайз статы на модах и шмотках. Все будут бегать одинаковыми болванчиками как в Дестени 2. С одной стороны это решит куча проблем с роллами и мусором в инвентаре, с другой - сбор нужного шмота (геймплей) уменьшается в разы.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от SadClown:
Все будут бегать одинаковыми болванчиками как в Дестени 2.
До рандома в Дестини осталось 2 месяца. Но уже сейчас те, кто просили у разработчиков ввести рандом искренне радуются, что им оставляют актуальным все оружие из первого года с фиксированным набором статов/перков. Пойди вас пойми, геймдизайнеров из народа

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от SadClown:
В итоге порезали рандомайз статы на модах и шмотках. Все будут бегать одинаковыми болванчиками как в Дестени 2. С одной стороны это решит куча проблем с роллами и мусором в инвентаре, с другой - сбор нужного шмота (геймплей) уменьшается в разы
не знаю мне понравилось боле эта система так как я смогу сменить моды в зависимости от требований стрельбы так на больших дистанциях хорошо одно в здание другое
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от CptDonky:

Вот это вот что такое? У первого больше всего "пули" (оранжевый сектор) и в равной степени "молнии"и "хзчеготакое", у второго "молнии" нет вообще, и сектор "пули" меньше сектора "хзчеготакое"
А вот тут хз что это, опять же я могу предположить что это отражает баланс между выживаемостью \ уроном от оружия \ силой способностей.

Сообщение от SadClown:
В итоге порезали рандомайз статы на модах и шмотках. Все будут бегать одинаковыми болванчиками как в Дестени 2. С одной стороны это решит куча проблем с роллами и мусором в инвентаре, с другой - сбор нужного шмота (геймплей) уменьшается в разы.
Прочитай тему про новые бренды вещей + скорее всего будут к ним сеты.
Как я думаю во второй части можно будет настраивать свой билд более гибко за счет обилия различных перков которые можно надеть на "перса".
Пока что у меня есть уже парочка задумок как сделать несколько вариаций снайпера, вот только мне нужно посмотреть на все бонусы и моды.
Само собой вариацию со своими плюсами и минусами.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от CptDonky:
Вот это вот что такое? У первого больше всего "пули" (оранжевый сектор) и в равной степени "молнии"и "хзчеготакое", у второго "молнии" нет вообще, и сектор "пули" меньше сектора "хзчеготакое"
оружейка, электроника, тафна

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
По геймлею игра не изменится.. опять по 500 пуль в упор с пулемета, что бы убить моба?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от Neekopol:
оружейка, электроника, тафна
То есть статы таки остались?

Сообщение от orchaa:
По геймлею игра не изменится.. опять по 500 пуль в упор с пулемета, что бы убить моба?
Это РПГ в первую очередь, шутер во вторую. Поэтому ничего удивительно в толстых элитниках, требующих много дамага, нет. Обычные противники убиваются с 2-3 пуль.

Последний раз редактировалось CptDonky; 05.07.2018 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
В стиме сейчас 1я 500р можно брать

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от CptDonky:
То есть статы таки остались?
другого объяснения я не вижу, даже судя по пикчам это они и есть

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Какие могут быть изменения в аддоне по ошибке названным второй частью?
Чистая косметика и новая локация.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от Argonaki:
слот под скин, в свою очередь это позволит пользователям еще сильнее выделить своего персонажа на фоне остальной серой массы игроков
клоунада и маскарад, тут правительственный спец.отряд с едиными стандартами экипировки, или отщепенцы самалийской махновщины которые напялили что нашли

Добавлено через пару минут
Сообщение от Argonaki:
Как вы уже скорее всего могли заметить на картинке выше, основные характеристики Firearms / Stamina / Electronics, от которых многие и развивали свой билд, были полностью искоренены
левый верхний угол голограммы, круговая диаграмма с соотношением фаирпавер/электроника/тафна

Добавлено через пару минут
Сообщение от Argonaki:
Например голографический прицел на штурмовую винтовку увеличивает на +10% точность при стрельбе, но при этом снижает оптимальную дистанцию на -20%, что в свою очередь вынудит вас подпускать мобов чуть ближе.
ну конечно, массив гении логики, ведь в ближнем бою точность офигенно роляет
прицел влияет на скорость перезарядки

Добавлено через пару секунд
да и весь этот плиточный интерфейс выглядит крайне не информативно

Добавлено через пару минут
Сообщение от Argonaki:
Интерфейс представляет собой небольшие графики, где есть всего две метки 0 и 100 метров, между ними вы увидите белую линию, которая и отображает различные вариации вашего урона по цели в зависимости от расстояния.
В BF3 это было полезно, тут основные замесы проходят на средних/средне-близких дистанциях, плюс нет параметра скорости пули, т.ч этот понтовый график до 100метров как пятое колесо.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 06.07.2018 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Разошелся)))

Про экипировку - они вроде же не имют никаких стандартов, большинство из них гражданские вообще. По первой части тоже было видно, что нет единой формы одежды.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от CptDonky:
Про экипировку - они вроде же не имют никаких стандартов, большинство из них гражданские вообще.
sleeper agents, свой/чужой то им как-то нужно определять
но да, ты прав, придираюсь

Добавлено через пару минут
Сообщение от CptDonky:
Разошелся
Меня, пока-что, проект заинтересовал, даже больше чем анзэм, да - пусть это как аддон за фуллпрайс.
Жаль нет зимней атмосфэры, надеюсь тут придумаю какие-нибудь погодные фишечки.
А вот допущения и упрощения в системе предметов и инвентаря "делаем побольше картинок и поменьше функционала" это всё тянет на казуальщину.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 06.07.2018 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от Neekopol:
А вот допущения и упрощения в системе предметов и инвентаря "делаем побольше картинок и поменьше функционала" это всё тянет на казуальщину
Ну да, двоякое ощущение вызывают. Визуально вроде лучше, а по механикам сомнительно. В д1 за каждым полпроцентом на обвесе гоняешься, а тут как-то все чересчур прямолинейно выглядит.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от Neekopol:
свой/чужой то им как-то нужно определять
а модные часики с оранжевым кружком и слишком умным ИИ просто для галочки существуют?
Сообщение от Argonaki:
Также новшеством второй части станет некая система “брони”, и распространяется она как на персонажа, так и на различных противников, грубо говоря, помимо основного показателя ХП у вас будет еще одна полоска над ним, которую противникам вначале нужно будет уничтожить.
надеюсь это все же будет расходник, а не "вставил и забыл, а оно само регенится со временем"
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от CptDonky:
Вот это вот что такое? У первого больше всего "пули" (оранжевый сектор) и в равной степени "молнии"и "хзчеготакое", у второго "молнии" нет вообще, и сектор "пули" меньше сектора "хзчеготакое"
Да этож просто стата, в какую сторону у тебя больше уклон, атака, защита, электроника

Добавлено через 1 минуту
Добавили бы тяжелые доспехи, типо для подрывников, всякие там шутки дрюки, а не в лОхмотьях бегать

Последний раз редактировалось hawchilla; 06.07.2018 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - изменения в общей концепции экипировки и снаряжения
Сообщение от hawchilla:
Да этож просто стата, в какую сторону у тебя больше уклон, атака, защита, электроника
Да, разобрали выше уже. Просто сначала предполагалось, что базовые три стата из д1 в д2 не перешли.


Ваши права в разделе