Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.05.2018 19:38
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от xxxHOliC:
Я бы с радостью поиграл в Инфеймос
Раздавали по подписке в сентябре

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от xxxHOliC:
Сделайте лучше сервис ПС+ и людям будет более привлекательно им пользоваться.
Последние месяцы игры хорошие дают
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
ДА не парьтесь вы, до 2020 она спокойно продержится. Темболее только норм игры начали выпускать, из за которых стоит взять ПС4.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от THUGan:
ДА не парьтесь вы, до 2020 она спокойно продержится. Темболее только норм игры начали выпускать, из за которых стоит взять ПС4.
C пс3 так же было - в последние годы вышли все самые крутые эксклюзивы и игры начали хорошие раздавать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Уже всё это не раз мусолилось ну, ещё даже анонсов не было, многие крупные издание как Digital Foundry уже говорили об анонсе PS5 в 4 квартале 19 года, старт продаж 2020Q4-2021Q1, не раньше, ибо PS4 забита экзами до конца 2019 года, а на 2020 анонсов игр не было, да и, жизненный цикл PS4 кончится именно в конце 2019 года. (6-7 лет жизненный цикл консолей)
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от CatCatCat:
Nintendo switch = 1 терафлопс
PS4 = 1.8 терафлопс
PS4 Pro = 4.2 терафлопс
Xbox One X = 6 терафлопс

Nvidia Titan V = 110 терафлопс +

плюс мы можем сделать связку из нескольких видях


на самом деле только 14,9 и у него нет потдержки сли

Последний раз редактировалось SegaDE; 23.05.2018 в 11:17.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от burn:
Раздавали по подписке в сентябре
Тогда у меня не было ПС4
Сообщение от Noct:
Последние месяцы игры хорошие дают
За последние месяцы два раза был Бладборн, если мне память не изменяет. Я не против бладборна, но как-то не моё :D
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от xxxHOliC:
За последние месяцы два раза был Бладборн, если мне память не изменяет. Я не против бладборна, но как-то не моё :D
https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...es_(PAL_region) посмотри с фильтром на пс4 2018 год, там много хитов 2-3 летней давности на халяву раздали. Думаю к концу года уже начнут раздавать ведьмак 3, харайзен и другие хиты.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от TiTaNuShKa:
Если не будет крутых игр под VR то консоль = печалька.Ну понятно что купят но ныть будут.
VR мертворжден как жанр и провалился везде, нормальных игр по пальцам пересчитать

Сообщение от CatCatCat:
4 = 1.8 терафлопс
PS4 Pro = 4.2 терафлопс
Xbox One X = 6 терафлопс

Nvidia Titan V = 110 терафлопс +

плюс мы можем сделать связку из нескольких видях:
2 титана есть у 0.1% пека геймеров средний пека конфиг это смех и слезы
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от lapsik:
2 титана есть у 0.1% пека геймеров
0%
У этих титанов нет SLI
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
я так думаю, где-то в 2030-ом году мы получим (если повезет) консоли уровня видяхи 2017 - Nvidia Titan V
это значит, что ПК-гейминг будет слегка тормозиться, ожидания наших братьев меньших
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от CatCatCat:
это значит, что ПК-гейминг будет слегка тормозиться, ожидания наших братьев меньших
пк-гейминг вообще никак не тормозиться от консолей, иначе бы во всех ммо и мобах уже графика взлетела бы до небес, но увы
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от xxxHOliC:
Я бы с радостью поиграл в Инфеймос С.С.
Его ж раздавали уже, ты что не забрал?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от CatCatCat:
я так думаю, где-то в 2030-ом году мы получим (если повезет) консоли уровня видяхи 2017 - Nvidia Titan V
это значит, что ПК-гейминг будет слегка тормозиться, ожидания наших братьев меньших
Любят ПК бояре пофантазировать, что они богатые и у всех на борту титаны, а не калькуляторы 2010 года дабы дотку и КС запускать. Думаю к 2030 мы не получим хотя бы 50% ПК геймеров на карточке уровня Nvidia Titan V.
А по факту, со времен Крайзиса первого, ни одного эксклюзива для ПК с революционной графикой не выходило.
Последний раз редактировалось intanto80; 23.05.2018 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от intanto80:
Его ж раздавали уже, ты что не забрал?
Да не был я ещё озаренным плойкой.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от xxxHOliC:
Да не был я ещё озаренным плойкой.
не повезло, но на скидках кстати его за копейки отдают.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от CatCatCat:
я так думаю, где-то в 2030-ом году мы получим (если повезет) консоли уровня видяхи 2017 - Nvidia Titan V
Кстати я тоже так умею:

PS4 Pro (2016): 8,4 tflops
Titan V (2017): 7,5 tflops

Как видно консоли обогнали пк видюхи еще 2 года назад

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от intanto80:
не повезло, но на скидках кстати его за копейки отдают.
Пока шо жду.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от TiTaNuShKa:
С характерстиками ПК 17 года
Если не будет крутых игр под VR то консоль = печалька.Ну понятно что купят но ныть будут.

Какая разница какие характеристики, если игры играются хорошо ? Консоли не нужны 144 фпс, т.к. метод управления геймпад, а он менее требователен и к задержке и к фпс. Да, текстурки ниже ультры ПК, но здоровый человек не разглядывает с лупой скриншоты игры, а и просто играет. Зато общее качество картинки в связке ОЛЕД+пс4 про даст просраться любому ПК на ультрах с говномонитором за 100к.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Argonaki:
Тут вот какая петруха: я хочу поиграть в некоторые эксклюзивы плойки и для этого мне в самый раз подойдет слимка за 20к.
А если ценник уже будет выше 20к у меня включается инстинкт "обнови комп лучше".
Прошка стоит 23-24к рублей. Если жлобишься 4к переплатить, может и не стоит вовсе в эту сторону смотреть ? Игры стоят 60$, региональных ценников нет, торрентов нет. Только скидки и перепродажа дисков. К тому же "магия плойки" без хорошего ТВ и хорошего дивана или кровати не откроются ...
Последний раз редактировалось 1h13f; 23.05.2018 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от intanto80:
ни одного эксклюзива
политики эксклюзивности вообще не должно быть в нормальном мире,
типо, хочешь поиграть в нашу игру? тогда обязан купить нашу коробку, потому что мы спецом не выпускаем игру на всех платформах
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от CatCatCat:
политики эксклюзивности вообще не должно быть в нормальном мире,типо, хочешь поиграть в нашу игру? тогда обязан купить нашу коробку, потому что мы спецом не выпускаем игру на всех платформах
Ты типа съехал незаметно с темы? Объясни вот мне, почему на пк, где такие мощные технологии, выходят только мобы и ммо, с графикой отстающей от консолей на лет 10? Технологии ведь позволяют сделать что-то крутое это консоли задерживают, а выходит вот такое дерьмо с графикой отсталой. Все эти игры с супер графикой на пк по сути консольные и выдают точно такую же картинку на пс4, который "в 10 раз слабее", так что хвастаться скриншотами из какого нибудь ассасина последнего не надо
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от Noct:
выходят только мобы и ммо
на ПК выходят все жанры, абсолютно все, самые популярные это мобы (ДотА/LoL), ммо (здесь долго перечислять) и шутеры (PUBG, CS, WarFace и т.д.)
на консолях выходят в основном только синглы с перекатами/уворотами, мыльной графой и 30 фпс

могу поспорить, что в Доту1-2 люди наиграли больше часов, чем консольщики во все свои консольные игры вместе взятые
всего лишь 1 игра на ПК уделывает вас всех
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от 1h13f:
Какая разница какие характеристики, если игры играются хорошо ? Консоли не нужны 144 фпс, т.к. метод управления геймпад, а он менее требователен и к задержке и к фпс. Да, текстурки ниже ультры ПК, но здоровый человек не разглядывает с лупой скриншоты игры, а и просто играет. Зато общее качество картинки в связке ОЛЕД+пс4 про даст просраться любому ПК на ультрах с говномонитором за 100к.
Слушай ну вам конечно нет разницы Именитые разработчики ААА игр (в том чилсле и ГТА) уже который год говорят что из за консоли вырезаем или ограничиваем многое в играх, говорят что консоли слабые, что можно было бы уже делать игры на другом уровне ну или тактично уходят от ответов в интервью. А вам блин конечно все работает мыльцо покупается мозги не включаются.И кстати я сейчас говорю не только о графоне.
Я конечно мало понимаю в маркетинге игровом и наверное в целом индустрию изнутри не знаю но блин я почему то уверен что уже можно продавать консоль за косарь с начинкой получше и не обламываться. Телефоны же каждый год покупают же от 500$ до 1000+$ так что можно и на приставку раз в 6-7 лет разориться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от CatCatCat:
политики эксклюзивности вообще не должно быть в нормальном мире,
типо, хочешь поиграть в нашу игру? тогда обязан купить нашу коробку, потому что мы спецом не выпускаем игру на всех платформах
Я говорю про эксклюзивность в техническом плане и качестве графики.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от CatCatCat:
на ПК выходят все жанры, абсолютно все, самые популярные это мобы (ДотА/LoL), ммо (здесь долго перечислять) и шутеры (PUBG, CS, WarFace и т.д.)
Единственные игры, которые действительно являются пк играми и в них графика говно - хотя по твоим словам виноваты слабые консоли.
На вопрос ты так и не ответил, слив засчитан. Уходишь от вопроса, конечно, красиво, но я на такое не куплюсь.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Глава Sony - PS4 находится на "финальном этапе цикла жизни"
Сообщение от CatCatCat:
могу поспорить, что в Доту1-2 люди наиграли больше часов, чем консольщики во все свои консольные игры вместе взятые
всего лишь 1 игра на ПК уделывает вас всех
Любят пекари мериться пипирками, в чем уделывает-то, в том что на протяжении 10 лет играете в одну игру, ну что круто. А еще можно 10 лет жрать одну и туже еду, носить одну и ту же одежду и тоже всех уделывать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от TiTaNuShKa:
но блин я почему то уверен что уже можно продавать консоль за косарь с начинкой получше и не обламываться. Телефоны же каждый год покупают же от 500$ до 1000+$ так что можно и на приставку раз в 6-7 лет разориться.
Можно конечно сделать консоль за 1000$, только вот продажи сразу упадут минимум в двое. Посмотри на продажи топовых железяк для ПК, или тех же смартфонов и увидишь, что у низ продажи на порядок ниже.
Последний раз редактировалось intanto80; 23.05.2018 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе