Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.04.2018 11:51
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от ConanDoyle:
Про плохую регистрацию попаданий ты решил не читать?
, а ни чо что в овере тоже самое, как и во всех шутанах с пингом выше 50, регистрация идёт через жопку, а в паладинсах из-за вагонохитбоксов, невелируются высокие задержки

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для ConanDoyle_renamed_1369048_24042021
Читатель
Регистрация:
27.04.2018
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Tea_Maniac:
а ни чо что в овере тоже самое, как и во всех шутанах с пингом выше 50, регистрация идёт через жопку, а в паладинсах из-за вагонохитбоксов, невелируются высокие задержки
Задержку обычно нивелируют приоритетом стрелка, но в Paladins, его, судя по всему, не завезли.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от merit:
В чем логика шутить про бесплатные игры? С чего у разработчиков по твоему доход должен идти?
Самые дорогие игры - ф2п. Это факт Поэтому забавно от поклонников паладинов было слышать о "дороговизне" Овервотча
Вот тому лишнее подтверждение
Сообщение от morozkind:
В бесплатной игре продавать скины которые ни на что не влияют - это ок.
Продавать платный оверсрач, потом продавать скины в платном оверсраче, а потом еще забить на обновление контента игры, а пилить все больше сундучков... Вот это не ок. НО хомяки всегда довольны
Эка взорвалось у местного Петрушки

Сообщение от Neocronic:
у меня есть овервотч, тех скинов что я хотел нет. В паладинс у меня есть все. И я сам решаю что получить, а не рандом.
Просто в Овервотч надо хотя бы играть, чтобы были скины Там это настолько просто, а в паладинах оказывается надо за это еще и деньги платить

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Сообщение от Jum13:
Самые дорогие игры - ф2п. Это факт Поэтому забавно от поклонников паладинов было слышать о "дороговизне" Овервотча
Вот тому лишнее подтверждение

Эка взорвалось у местного Петрушки
окей обьясни чем бесплатный паладинс дороже овервотча. И там и там донат. Но первый стоит 0 рублей, а второй 2000. Интересно узнать твою оценку по математике.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Jum13:
Самые дорогие игры - ф2п. Это факт Поэтому забавно от поклонников паладинов было слышать о "дороговизне" Овервотча
Вот тому лишнее подтверждение

Эка взорвалось у местного Петрушки


Просто в Овервотч надо хотя бы играть, чтобы были скины Там это настолько просто, а в паладинах оказывается надо за это еще и деньги платить
а тоесть в овервотче не продаются ящики за реал?
Последний раз редактировалось Neocronic; 28.04.2018 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Neocronic:
окей обьясни чем бесплатный паладинс дороже овервотча. И там и там донат. Но первый стоит 0 рублей, а второй 2000. Интересно узнать твою оценку по математике.
Ну тут же в первом посту об этом сказано

Цитата:
Пользователи, которые не собираются приобретать Боевой пропуск, все равно смогут получать подарки за свой прогресс, однако в этом случае награды будут менее впечатляющими.
В Овервотче на покупку скинов нужно потратить... 0 рублей. Возможно для тебя это открытие

Сообщение от Neocronic:
а тоесть в овервотче не продаются ящики за реал?
Сообщение от Neocronic:
у меня есть овервотч, тех скинов что я хотел нет
Ну для таких как ты - продаются

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Сообщение от Jum13:
Ну тут же в первом посту об этом сказано

В Овервотче на покупку скинов нужно потратить... 0 рублей. Возможно для тебя это открытие




Ну для таких как ты - продаются
ок тоесть ты сам себе противоречишь, ты говоришь якобы в овервотче скины бесплатныи и доступны для всех и следом что таки их надо покупать...
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Neocronic:
ок тоесть ты сам себе противоречишь, ты говоришь якобы в овервотче скины бесплатныи и доступны для всех и следом что таки их надо покупать...
Они бесплатные - всё верно. Но есть инвалиды, которые не играя хотят получать скины. К 100 лвлу можно спокойно набрать скинов на интересующих тебя персонажей. Невозможно дураку запретить быть дураком

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Сообщение от Jum13:
Они бесплатные - всё верно. Но есть инвалиды, которые не играя хотят получать скины. К 100 лвлу можно спокойно набрать скинов на интересующих тебя персонажей. Невозможно дураку запретить быть дураком
ну вот у меня 100+ какой то лвл, целый месяц играл, чтобы качнуться. Нужных мне ивентовых скинов не выпало. Накопить 3000 за все время смог единожды.
В паладинс за сумму равную стоимости овервотча имею 90% скинов игры и для этого мне не пришлось задротить и набивать лвл, играл в свое удовольствие как белый человек.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Jum13:
В Овервотче на покупку скинов нужно потратить... 0 рублей
Да бред это, вот сейчас в евенте взял на Лусио новый и на Мерси старую нет голды.
Куча нафармленных сундуков и нихрена, вот 800 голды и осталось пару дней.
Тут только верить в чудо, либо покупать сундуки.

Ей богу, мне бы проще было купить гемы на 200 рублей и 100% получить скин.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Neocronic:
ну вот у меня 100+ какой то лвл, целый месяц играл, чтобы качнуться. Нужных мне ивентовых скинов не выпало. Накопить 3000 за все время смог единожды.
В паладинс за сумму равную стоимости овервотча имею 90% скинов игры и для этого мне не пришлось задротить и набивать лвл, играл в свое удовольствие как белый человек.
У меня 300+ лвл, играю время от времени. Все скины, которые мне интересны на Мару, Лусио, Мерси, Джанкярда, Мей, Солдата, Макри, Дзеньятту, Симетру, Уинстона у меня есть. Что я делаю не так? Единственное - пропустил в свое время олимпийские игры, ну да и хрен с ними
Сообщение от merit:
Да бред это, вот сейчас в евенте взял на Лусио новый и на Мерси старую нет голды.
Куча нафармленных сундуков и нихрена, вот 800 голды и осталось пару дней.
Тут только верить в чудо, либо покупать сундуки.

Ей богу, мне бы проще было купить гемы на 200 рублей и 100% получить скин.
Ну покупай. Всё это вкусовщина. У меня на Мерси штук 5 скинов. Любимые Солдатский и Фиолетовый чертёнок - их чередую время от времени, остальные пылятся просто

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
После того, как спустил на смайт ~10к(Имел косметику почти на всех персов) мне стало дико страшно. Пришлось даже забросить игру, дабы не усугублять свои маниакальные пристрастия к коллекционированию всего контента в игре. Уж лучше взять овер и потихоньку фармить сундуки. Как наберется большая часть доступной косметики - посыпятся повторки, а там и золотишко. Нужно лишь просто играть.
Сообщение от Brozu:
После того, как спустил на смайт ~10к(Имел косметику почти на всех персов) мне стало дико страшно. Пришлось даже забросить игру, дабы не усугублять свои маниакальные пристрастия к коллекционированию всего контента в игре. Уж лучше взять овер и потихоньку фармить сундуки. Как наберется большая часть доступной косметики - посыпятся повторки, а там и золотишко. Нужно лишь просто играть.
тебе жизни то хватит накопить?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Neocronic:
тебе жизни то хватит накопить?
Признаться честно, я овер дико забросил. Даже сотого уровня нету еще. Захожу от ивента к ивенту. Порою удается 1-2 леги выбить из тех сундуков, что фармятся ивентовыми режимами. Но лично я не шибко жалуюсь на подобный расклад.
Сообщение от Brozu:
Признаться честно, я овер дико забросил. Даже сотого уровня нету еще. Захожу от ивента к ивенту. Порою удается 1-2 леги выбить из тех сундуков, что фармятся ивентовыми режимами. Но лично я не шибко жалуюсь на подобный расклад.
аналогично, но в паладинс веселей играть, там обновы постоянно. Каждый месяц что то новое.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Jum13:
Всё это вкусовщина.
Это не вкусовщина.
Суть в том, что либо плати деньгами в паладинс, либо плати временем в овере.
И времени порой уходит куда больше на фарм нужного, чем тупо потратить 200 рублей.
Сообщение от merit:
Это не вкусовщина.
Суть в том, что либо плати деньгами в паладинс, либо плати временем в овере.
И времени порой уходит куда больше на фарм нужного, чем тупо потратить 200 рублей.
просто овервотч игра для школоты, студентов и безработных. Которые живут в игре и поэтому для них удобнее весь ивент сидеть и фармить как кореец. А те кто постарше уже ценит свое время и имеет доход. И гораздо удобнее заплатить и получить желаемое сразу, чем тратить время на рутину в игре. Но обе игры имеют фарм при котором время меняется на результат, но паладинс достаточно скачать и фармить, а овер уже стоит 2 куска и заставляет фармить или донатить. Где тут выгода я увы не вижу.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от merit:
чем тупо потратить 200 рублей.
Уж не знаю, как в паладинах, а в смайте 200 рублей явно будет мало, чтобы некоторые скины выбить. Т.к. имеются сундуки по 50 и более предметов внутри. И как правило, все новые скины дропаются в последней тройке. И за один ролл нужно отдать 200-400 гемов
Сообщение от Neocronic:
но в паладинс веселей играть, там обновы постоянно. Каждый месяц что то новое
Какое-то время я играл в них. Во всяком случае, пока не решился овер купить. Даже имеется набор со всеми персами(Покупал ради скина на Ареса в смайте, лол). Не очень удалось завлечь игре. Да и оверу, в принципе, тоже.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Brozu:
Уж не знаю, как в паладинах, а в смайте 200 рублей явно будет мало, чтобы некоторые скины выбить. Т.к. имеются сундуки по 50 и более предметов внутри. И как правило, все новые скины дропаются в последней тройке. И за один ролл нужно отдать 200-400 гемов
Не, в паладинс с этим получше ситуация.
Сундуки 75-150 и предметов 10-15.
Плюс довольно быстро скидки на новые сундуки.

Я так-то в оба проекта играю.
Но писать, что мол в овере все так радужно в плане получения скинов - явно не стал бы.
Либо покупать за 3 тысячи, либо ждать год, либо *****ть сундуки и молиться что выпадет нужное.

Я бы сейчас с радостью закинул денег и открыл сразу скин на Мерси, а не тратил уйму времени на фарм.
Но с механикой овера, это можно вдонатить на 50 сундуков и не получить нужное.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от merit:
либо *****ть сундуки и молиться что выпадет нужное.
За весь ивент Мятежа выпал лишь 1 скин новый. Сегодня добивал оставшиеся сундуки в аркаде и сплошные войслайны и стикеры :D


Сообщение от merit:
Но писать, что мол в овере все так радужно в плане получения скинов - явно не стал бы.
Что в одной игре тратить время на сундуки, что в другой тратить время на выбивание гемов(За ежедневный вход в игру, если идти по пути отсутствия доната в принципе). Тут уж кому и что больше нравится. Да и раньше слушок был, что в покупных ящиках овера шанс на леги куда выше. Во всяком случае, с 50-80 сундуков вполне реально выбить большую часть стафа
Аватар для ConanDoyle_renamed_1369048_24042021
Читатель
Регистрация:
27.04.2018
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Neocronic:
окей обьясни чем бесплатный паладинс дороже овервотча. И там и там донат. Но первый стоит 0 рублей, а второй 2000.
Объясняю: Overwatch стоит 700 рублей на распродаже. Сейчас за эти деньги со скидкой можно купить 3500 гемов в Paladins. К серебрянной рамке в Overwatch у тебя будет почти полная коллекция без дополнительных вложений. А через 400 часов в Paladins у тебя будет пара миллионов ненужной голды на аккаунте и около десятка скинов, купленных на эти 3500 гемов. И все. Так что выгоднее? 10 скинов за 700 рублей или почти все скины в игре?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neocronic:
Но обе игры имеют фарм при котором время меняется на результат, но паладинс достаточно скачать и фармить
В Paladins нет адекватной системы прогрессии, награждающей f2p-игрока. Там нет контента, который можно фармить без вложений. Золото бесполезно и лежит мертвым грузом на аккаунте. Золотые сундуки полны мусора и выдаются f2p-игрокам по большим праздникам. В бронзовой версии боевого пропуска аж один золотой сундук и один алмазный на 50 уровне - курам на смех. Paladins не конвертирует время в результат.
Последний раз редактировалось ConanDoyle_renamed_1369048_24042021; 28.04.2018 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от ConanDoyle:
Объясняю: Overwatch стоит 700 рублей на распродаже. Сейчас за эти деньги со скидкой можно купить 3500 гемов в Paladins. К серебрянной рамке в Overwatch у тебя будет почти полная коллекция без дополнительных вложений. А через 400 часов в Paladins у тебя будет пара миллионов ненужной голды на аккаунте и около десятка скинов, купленных на эти 3500 гемов. И все. Так что выгоднее? 10 скинов за 700 рублей или почти все скины в игре?

Добавлено через 5 минут
В Paladins нет адекватной системы прогрессии, награждающей f2p-игрока. Там нет контента, который можно фармить без вложений. Золото бесполезно и лежит мертвым грузом на аккаунте. Золотые сундуки полны мусора и выдаются f2p-игрокам по большим праздникам. В бронзовой версии боевого пропуска аж один золотой сундук и один алмазный на 50 уровне - курам на смех. Paladins не конвертирует время в результат.
у меня друг играет фулл ф2п, на ивентах достает нужные эпик скины и предметы. Купил всех героев за золото. А ты пишешь что это не так...
Аватар для ConanDoyle_renamed_1369048_24042021
Читатель
Регистрация:
27.04.2018
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Neocronic:
у меня друг играет фулл ф2п, на ивентах достает нужные эпик скины и предметы. Купил всех героев за золото. А ты пишешь что это не так...
И что там твой друг достает? Один эпик раз в два месяца? Хочешь сравнить с количеством контента, который можно получить за два месяца в ОВ?
Сообщение от ConanDoyle:
И что там твой друг достает? Один эпик раз в два месяца? Хочешь сравнить с количеством контента, который можно получить за два месяца в ОВ?
ок за 2 месяца ов ты получишь кучу хлама, дублей и пару лег на нужного героя и то не факт. В паладинс ты купишь пару конкретных эпиков на любимого героя/ев. Или куча спреев и значков для тебя желаемый контент? Ну тогда да, в ов с этим лучше.
Аватар для ConanDoyle_renamed_1369048_24042021
Читатель
Регистрация:
27.04.2018
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от Neocronic:
В паладинс ты купишь пару конкретных эпиков на любимого героя/ев
Какую пару? Давно в игре стали выдавать больше 50 кристаллов в неделю? Ну и да, скорее всего "эпик на любимого героя" лежит в каком-нибудь сундуке.
Re: Paladins - Боевой пропуск к вашим услугам
Сообщение от ConanDoyle:
Какую пару? Давно в игре стали выдавать больше 50 кристаллов в неделю? Ну и да, скорее всего "эпик на любимого героя" лежит в каком-нибудь сундуке.
Прямо сейчас скин на Андроксуса эпичный по образу Ван хельсинга продается всего за 200 кристаллов, это месяц входа в игру

Ваши права в разделе