Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.09.2018 14:35
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
да. можно ресурсы фармить и сдавать их на постройки-апдейты в базе, можно линии пушить...
если в двух словах, удалась новая бгешка? интересно играть?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Я не очень понял, где там алени

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
@DaOni
Полный цикл - 3 недели, три этапа каждый 1 неделю.
1 Этап - собираем ресурсы на штурс, это были квесты на сдачу итемов за которые давали АП и репу.
2 Этап - сам фронт, регаемся на сценарий, за первый получаем 370 шмотку, за каждый 340ю. Этот этап сейчас у Орды
3 Этап - контролируем Арати, там доступен рейд босс с 370 шмоткой и рарники, кажется с 340, маунты и пр. У Ордя этого этапа пока не было

Добавлено через 53 секунды
@Kjuubi
Это пве сценарий ))

Добавлено через 3 минуты
@тенёк
Это не бг, это пве сенарий, типа экспедиций или сценариев из пандарии, только на 20 тел, а не на три. В таком формате сделать что-то сильно интересное или сложное КМК нельзя Так, прикол, особенно для тех кто играл в варкрафт или другие ртс.
Последний раз редактировалось ASK74; 11.09.2018 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
@Kjuubi
Это пве сценарий ))
ПвП варианта не будет, как с экспедициями?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от Kjuubi:
ПвП варианта не будет, как с экспедициями?
Прилетаешь, включаешь ПвП флаг....

Still exist
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от Kjuubi:
ПвП варианта не будет, как с экспедициями?
В текущей версии нет. Как они будут развивать фронты дальше - хз. Если просто в текущий фронт добавить возможность боя против другого рейда - он затянется на сутки.

Добавлено через 1 минуту
@Triant
это инстанс в нем не с кем пвп
Последний раз редактировалось ASK74; 11.09.2018 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
В текущей версии нет. Как они будут развивать фронты дальше - хз. Если просто в текущий фронт добавить возможность боя против другого рейда - он затянется на сутки.
Он принципиально для одной стороны с самоого начал перекошен. Нападающий изначально не имеет ничего, а обороняющийся - полный контроль.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Кстати, а полосочка очков завоеваний (набрать ее для того что бы пушку получить) тоже надо до среды?, или она не сбрасывается?
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от DaOni:
Кстати, а полосочка очков завоеваний (набрать ее для того что бы пушку получить) тоже надо до среды?, или она не сбрасывается?
На сколько я понял, не сбросится, но если на следующей неделе дофармишь пушку, то новую возможность придется ждать до следующего КД.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
про очки завоевания близы таки и не смогли объяснить толком, что за новая система, к тому же еще и в интерфейсе баги с их отображением

насколько я понял, это валюта, как и раньше, то есть они просто копятся. и раз в неделю её можно тратить, но только на ту шмотку, что предлагается в эту неделю.

в эту неделю это 345 пушка, которую (если еще нет пушки лучше) гораздо проще выбить из фронта, там за каждый пройденный сценарий падает либо 340 кусок пвп сета, либо 345 пуха (про бижу, триньки - хз)
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
3 Этап - контролируем Арати, там доступен рейд босс с 370 шмоткой и рарники, кажется с 340, маунты и пр. У Ордя этого этапа пока не было
у орды доступны рарники, просто босс ордынский дружественный.
ну и вообще режим такое себе гуано. один раз сыграл - ничего интересного.

Сообщение от ASK74:
в эту неделю это 345 пушка, которую (если еще нет пушки лучше) гораздо проще выбить из фронта, там за каждый пройденный сценарий падает либо 340 кусок пвп сета, либо 345 пуха (про бижу, триньки - хз)
надеюсь награда сменится, а то за фронт полутал 370 посох и то гуано мне нафиг не всралось
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
но только на ту шмотку, что предлагается в эту неделю.
Не, там попорядку все награды, пока не получишь предыдущую, тебе не предложат следующую. https://us.battle.net/forums/en/wow/...7187?page=5#82
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
в эту неделю это 345 пушка, которую (если еще нет пушки лучше) гораздо проще выбить из фронта, там за каждый пройденный сценарий падает либо 340 кусок пвп сета, либо 345 пуха (про бижу, триньки - хз)
а че за фронт много раз можно лутать? а то у меня тело блин до сих пор 325
правда вряд ли в пвп шмоте норм таланты азеритовые, а у меня в теле хераканье молнией, которое норм дпса дает
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от Yukkuri:
у орды доступны рарники
с рарников на третьем этапе будут падать 340 шмот, маунты, ачивка на предпоследнюю стройку оплота и пр, сейчас всего этого нет, насколько я понял... а рарники да, и сейчас есть, я их видел, и даже убил пару, только лута нет, один мусор

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
а че за фронт много раз можно лутать?
да, кулдауна нет, ожидание в очереди - секунды, можно делать беспрерывно
Последний раз редактировалось ASK74; 11.09.2018 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
с рарников на третьем этапе будут падать 340 шмот, маунты, ачивка на предпоследнюю стройку оплота и пр, сейчас всего этого нет, насколько я понял... а рарники да, и сейчас есть, я их видел, и даже убил пару, только лута нет, один мусор
я шмотки 4-5 340ых полутал со всех рарок, включая пуху, еще маунта и пета ну или не всех, я хз, без аддонов играю. правда азеритовой мне не упало, но видал вроде падала кому-то и азеритовая броня.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ASK74:
да, кулдауна нет, ожидание в очереди - секунды, можно делать беспрерывно
мде, изи шмот. там если норм рейд, можно вообще быстро победить, не страдая херней. эт тебе не в мификах карячиться с нубасами с 4к дпсом
Последний раз редактировалось Yukkuri; 11.09.2018 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от Yukkuri:
я шмотки 4-5 340ых полутал со всех рарок, включая пуху, еще маунта и пета ну или не всех, я хз, без аддонов играю. правда азеритовой мне не упало, но видал вроде падала кому-то и азеритовая броня.
вау, не знал

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
мде, изи шмот. там если норм рейд, можно вообще быстро победить, не страдая херней. эт тебе не в мификах карячиться с нубасами с 4к дпсом
да, быстрая одевалка для альтов. один день - и ты в пререйд шмоте
Последний раз редактировалось ASK74; 11.09.2018 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от xxxHOliC:
Он принципиально для одной стороны с самоого начал перекошен. Нападающий изначально не имеет ничего, а обороняющийся - полный контроль.
Емнип на ТБ было тоже самое - победившая сторона начинала следующую битву уже с захваченными "точками".

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Кроме как приодеться новичкам особенного привлекалова во Фронтах не увидел. Интересно только в первый раз, а потом одно и то же, без разнообразия, просто вынос довольно слабых заскриптованных неписей. Напомнил старый Альтерак (до нерфов). Ожидал большего.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
это инстанс в нем не с кем пвп
Это не инстанс, мы нормально так "подрались" на убийствах рарниках с Ордой.
Ну как, подрались, тупо рейды людей одиночек переезжают.

Still exist
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от Triant:
Это не инстанс, мы нормально так "подрались" на убийствах рарниках с Ордой.
Ты говоришь о Локации Арати, а не про Фронт. Фронт - инстанс на 20 человек и пвп там нет.

Когда у орды закончится Фронт - у них пойдут квесты на Арати и, конечно же, Ворлд Босс. У Альянса же начнется Сбор ресурсов.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от xxxHOliC:
Ты говоришь о Локации Арати, а не про Фронт. Фронт - инстанс на 20 человек и пвп там нет.

Когда у орды закончится Фронт - у них пойдут квесты на Арати и, конечно же, Ворлд Босс. У Альянса же начнется Сбор ресурсов.
А, ок. Тогда я днище и досихпор не был на фронте...

Still exist
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от ASK74:
насколько я понял, это валюта, как и раньше, то есть они просто копятся. и раз в неделю её можно тратить, но только на ту шмотку, что предлагается в эту неделю.
После того, как накопил первые 500 очков, валюта в виде ОЗ полностью пропадает, пока не откроется новый КД, а на нем опять с нуля. При этом, мне почему то уже вчера стала доступна вторая шмотка и пошел новый счетчик ОЗ. Шутки про платную пиратку уже не такие смешные.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
последний блюпост по ОЗ:
Цитата:
Привет. Проясню пару моментов насчет системы завоевания:

Игроки, которые не набрали необходимое количество завоевания на этой неделе, смогут продолжить на следующей. Это означает, например, что ваши персонажи, которые еще не получали завоевания, через 3 недели смогут набрать завоевание за 3 недели и получить 3 предмета.

Чтобы получить добычу из еженедельного ларя (сундук в Мугамбале и Большом Крюке), вам необходимо набрать требуемое количество завоевания на этой неделе.

Награда еженедельного ларя зависит от наивысшего рейтинга, достигнутого вами на предыдущей неделе в режимах 2v2, 3v3 или рейтинговых полях боя. Это значит, что, к примеру, если вы достигли ранга дуэлянта, а затем упали до фаворита, то все равно получите награду дуэлянтского качества.

До открытия эпохального режима рейда базовый уровень предметов ограничен 360 в эпохальном+ режиме и рейтинговом PvP. Это означает, что игрока ранга претендент до тех пор не смогут получить предметы выше 360 уровня.

Вся экипировка ужасающего гладиатора – за еженедельное завоевание, из еженедельного ларя и получаемая в качестве награды в конце матча – может быть повышена до уровня предметов вашего ранга с помощью Ратной печатки. Ратную печатку можно получить за участие в PvP, а также с помощью повторяемого задания на сдачу 10 Монет интенданта Маршалу Габриэлю в таверне "Соленые песни" или Зандеру Зильберману в Мугамбале. Монеты интенданта выдаются в случае, если вы совершили неудачный бросок на дополнительную добычу в PvP.
Добавлено через 3 минуты
у автора блюпоста редкий талант объяснять
Последний раз редактировалось ASK74; 12.09.2018 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от xxxHOliC:
Ты говоришь о Локации Арати, а не про Фронт. Фронт - инстанс на 20 человек и пвп там нет.

Когда у орды закончится Фронт - у них пойдут квесты на Арати и, конечно же, Ворлд Босс. У Альянса же начнется Сбор ресурсов.
Я не понял, а как тогда попасть на фронт? О_о я походу тоже только в локе бегал, думал это весь фронт и есть xD
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от DaOni:
Я не понял, а как тогда попасть на фронт? О_о я походу тоже только в локе бегал, думал это весь фронт и есть
Видимо ты за альянс играешь, нам по всей видимости пока никак, только орда могла зарегаться. Очередное "удачное" решение. Нужно дождаться какой то "своей" недели.

Ваши права в разделе