Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 25.01.2018 01:59
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Компания Crystal Dynamics объявила о расширении своего штата. К команде разработчиков присоединились ещё 15 человек. Все они уже ветераны игровой индустрии, работавшие над Batman: Arkham Origins, Dead Space, Star Wars: Battlefront и другими ААА-проектами. Теперь они станут частью команды, которая занимается разработкой безымянного проекта «Мстители» (The Avengers project).

Один из «новичков» — Шон Эскайг (Shaun Escayg) из Naughty Dog, который был креативным директором и сценаристом Uncharted: The Lost Legacy, а также занимал руководящие должности при разработке The Last of Us. Теперь он будет креативным директором «Мстителей». Ещё один известный ветеран — Стивен Бэрри (Stephen Barry) из Visceral Games и Electronic Arts. Он был директором разработки Dead Space и других проектов. Эту же должность Стивен займёт в Crystal Dynamics.

В компании верят, что могут создать такую игру, которой будут гордиться фанаты Marvel, в которую будут играть годами. Разработчикам не терпится представить проект игровому сообществу, но пока они этого сделать не могут.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от ChuJung:
Он был директором производства Dead Space
То есть напрямую ответственным за огромные бюджеты и отсутствие прибыли(по словам ЕА).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сложно поверить, что в игру на супергеройскую тематику будут играть годами

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Olbery:
Сложно поверить, что в игру на супергеройскую тематику будут играть годами
Ну в Marvel Heroes играли
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Olbery:
Сложно поверить, что в игру на супергеройскую тематику будут играть годами
Выпускать по персонажу в месяц, делать небольшие эвенты к каждому фильму/сериалу/мультфильму, сделать хоть микроскопическую привязку к актуальным комиксам - и играть будут десятки лет.

Главное не подпускать инвесторов к управлению.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Нужен сюжет от телтейлов, систему дипломатии парадоксов, графен юбиков или биоваров, опен ворлд ред проджекта, боёвка из дарксоулса (хз кто там их делал). И еще вставить близовские мини игры в игру, по типу хс или там битвы петов. И самое главное, нужна пиар кампания как у стар ситизен и кроуфол. Чтобы люди верили в хорошее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Цитата:
В компании верят, что могут создать такую игру, которой будут гордиться фанаты Marvel, в которую будут играть годами.


Не ммо же вроде будет ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Хермеус Мора:
Нужен сюжет от телтейлов, систему дипломатии парадоксов, графен юбиков или биоваров, опен ворлд ред проджекта, боёвка из дарксоулса (хз кто там их делал). И еще вставить близовские мини игры в игру, по типу хс или там битвы петов. И самое главное, нужна пиар кампания как у стар ситизен и кроуфол. Чтобы люди верили в хорошее.

Возможно нашим внукам повезет, и они увидят такое)

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от MyTAHT:
Не ммо же вроде будет ?
Хорошо бы офлайновое, чтобы вообще без сети запускалось.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от ChuJung:
в которую будут играть годами.
Амбиции это конечно хорошо,но все мы знаем,что скорее всего будет
Сообщение от BioDread:
Хорошо бы офлайновое, чтобы вообще без сети запускалось.
А как в 2018 году это вообще может быть проблемой?Мне вот абсолютно фиолетового требует ли игра постоянного подключения или нет
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Хермеус Мора:
Нужен сюжет от телтейлов
Выбирай, не выбирай, смерть идет за тобой?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Wraithlord:
Мне вот абсолютно фиолетового требует ли игра постоянного подключения или нет
Если ты не играешь - тебе, естественно, фиолетово.
Если хочешь поиграть, а игра лезет логиниться в сеть перед запуском, или вообще может работать только через сервер - как сингл д3 например, - отношение несколько изменится.
Даже в 2018 году

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от BioDread:
Если ты не играешь - тебе, естественно, фиолетово. Если хочешь поиграть, а игра лезет логиниться в сеть перед запуском, или вообще может работать только через сервер - как сингл д3 например, - отношение несколько изменится.
Я играю почти во все,что выходит последние несколько лет,и да,все равно не вижу никакой проблемы в том,что игра логиниться на сервер перед запускомкакой от этого вред?лишние 2 секунды загрузки перед запуском?
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Olbery:
нашим внукам повезет
Я надеюсь чуть-чуть пораньше...что бы успеть самому хотя бы посмотреть


Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Wraithlord:
какой от этого вред?
Стоит выключить сервер и у тебя больше нет игры.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от BioDread:
Стоит выключить сервер и у тебя больше нет игры.
Ну очевидно так будет под любую многопользовательскую игру,от этого никуда не деться.Я лично пока с такой проблемой не встречался.Может если ты мне приведешь пример,я изменю свое мнение
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Nikita3d:
Выбирай, не выбирай, смерть идет за тобой?
Ты можешь выбрать, за кем именно
Ну и у них писатели хорошие или кто там отвечает за сюжет
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Wraithlord:
Ну очевидно так будет под любую многопользовательскую игру,от этого никуда не деться.
Вот об этом и речь.
Не надо "многопользовательской игры" в данном случае, надо игру, которая будет работать независимо от желания диснея/марвелов/кристалов и т.д.
У этой кучи хозяев слишком много проблем друг с другом и кучей прочих владельцев лицензий, прав и хрен знает чего, что легко и непринуждённо может испортить игру в любой момент.
Потому нужен офлайновый сингл, который я могу забэкапить и через год, три, десять запустить из бэкапа без логинов и обновлений ровно в том виде, в котором я его купил.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от BioDread:
Потому нужен офлайновый сингл, который я могу забэкапить и через год, три, десять запустить из бэкапа без логинов и обновлений ровно в том виде, в котором я его купил.
Я боюсь это идет в разрез с
Сообщение от ChuJung:
в которую будут играть годами
как ни крути.Под такими выражениями скорее всего будет скрыта некая разновидность сессионки неиначе,а все сессионки многопользователськие.

Хотя я щас вспомнил что в ДС реализована система,в которой сингл и онлайн состовляющие разделены,но при этом при желании могут работать вместе.Но это единственное,что пришло на ум,и я сомневаюсь что там будет такая же система.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Вот смешно будет, если они файтинг делают

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от MyTAHT:
Вот смешно будет, если они файтинг делают
Смешно, да.
Но никто не удивится.

Сообщение от Wraithlord:
а все сессионки многопользователськие
Да я собственно не с целью поспорить.
Просто онлайновая Marvel Heroes оставила слишком гнетущие воспоминания

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от Skuchniy:
То есть напрямую ответственным за огромные бюджеты и отсутствие прибыли(по словам ЕА).
Израсходовать на разработку продукта 60 миллионов со стороны студии, и потрать на маркетинг продукта 60 миллионов со стороны издателя который решил отбить свои вложения добавлением в игру микротранзакций. Не стоить верить ЕА.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от BioDread:
Смешно, да.


Сообщение от BioDread:
Просто онлайновая Marvel Heroes оставила слишком гнетущие воспоминания

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Сообщение от ChuJung:
Ветераны Visceral
Только я читаю каждый раз - "Ветеринары-вивисекторы..." ?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Re: Ветераны Visceral Games и Naughty Dog присоединились к работе над «Avengers»
Пока наверно самый интригующий проект если верить тому что они пишут. Из за слов про игру на годы можно представить либо ммо на подобии СО иои СоН, но во вселеннлй марвел с крутым графоном и доведенного до ума. Был был бы шик конечно. Ну либо файтинг но это слабовероятно

Ваши права в разделе