Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Автор темы: Taran
Дата создания: 16.02.2016 20:29
Аватар для NikLemos_renamed_1228002_01092020
Фанат
Регистрация:
22.12.2015
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Отличная игра, имхо.

Хотя не такая революционная как в своё время Фоллаут-3 и Скайрим, имхо.

Дело в том, что когда вышли Фоллаут-3 и Скайрим, и тот же Обливион = ничего подобного и близко не было.

Конечно Фоллаут-4 лучше их, просто потому что новее, но далеко не лучшая игра десятилетия, как каждая из вышеперечисленных.

В общем я запоем проиграл 65 дней (а это уже весьма немало) , но в сюжете далеко не продвинулся, как обычно. )

Буду ждать ДЛС.
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от NikLemos:
Отличная игра, имхо.

Хотя не такая революционная как в своё время Фоллаут-3 и Скайрим, имхо.

Дело в том, что когда вышли Фоллаут-3 и Скайрим, и тот же Обливион = ничего подобного и близко не было.

Конечно Фоллаут-4 лучше их, просто потому что новее, но далеко не лучшая игра десятилетия, как каждая из вышеперечисленных.

В общем я запоем проиграл 65 дней (а это уже весьма немало) , но в сюжете далеко не продвинулся, как обычно. )

Буду ждать ДЛС.
Был - Морровинд, был - Морровинд, был - Морровинд


Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от NikLemos:
Отличная игра, имхо.

Хотя не такая революционная как в своё время Фоллаут-3 и Скайрим, имхо.

Дело в том, что когда вышли Фоллаут-3 и Скайрим, и тот же Обливион = ничего подобного и близко не было.

Конечно Фоллаут-4 лучше их, просто потому что новее, но далеко не лучшая игра десятилетия, как каждая из вышеперечисленных.

В общем я запоем проиграл 65 дней (а это уже весьма немало) , но в сюжете далеко не продвинулся, как обычно. )

Буду ждать ДЛС.
Там геймплея всего на 2 недели игры, включая сюжет, лазанья по карте, модификацию всего и строительство. Чё ты там делал 65 дней?!

И игра уступает Фоллаут 3 во всём, она вышла хуже. В третьей части атмосфера была крутая, такой-то гриммдарк. По развалинам ползали ебан*тые мутанты вроде кентавров, логова рейдеров содержали кучу гурятины, ты реально понимал что они нихарошие и т.д. Тут этого ничего нет, хотя игра мне всё-равно нравится. Но увы, она просто хуже третьей части.

Аватар для NikLemos_renamed_1228002_01092020
Фанат
Регистрация:
22.12.2015
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от Slaughter Bulldozer:
Там геймплея всего на 2 недели игры, включая сюжет, лазанья по карте, модификацию всего и строительство. Чё ты там делал 65 дней?!

И игра уступает Фоллаут 3 во всём, она вышла хуже. В третьей части атмосфера была крутая, такой-то гриммдарк. По развалинам ползали ебан*тые мутанты вроде кентавров, логова рейдеров содержали кучу гурятины, ты реально понимал что они нихарошие и т.д. Тут этого ничего нет, хотя игра мне всё-равно нравится. Но увы, она просто хуже третьей части.
Так я и говорю Фол-3 одна из лучших игр десятилетия (согласно официальным данным, типа IGN и других). Атмосфера в третьем Фоле была просто на 10/10.

А Фол-4 просто очень хорошая игра.

65 дней дня меня это средне, есть игры в которые я играю долгими годами. Да и вообще в докомпьютерную эпоху, в конце 70х я мог месяцами играть с обыкновенной ручкой , тетрадкой, карандашом, резинкой и шестигранным кубиком. Вы господа просто зажрались.
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от NikLemos:
Да и вообще в докомпьютерную эпоху, в конце 70х я мог месяцами играть с обыкновенной ручкой , тетрадкой, карандашом, резинкой и шестигранным кубиком.
Двумя кубиками же )
Мы в армии в нарядах так рубились, еще до прихода в нашу жизнь компьютеров, мобильных телефонов и прочей техногенной мишуры )
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сезонный пропуск давно купил.

Но сейчас прервал прохождение, жду режим "выживание" игры, достойной исхоженных вдоль и поперек первых Фолов.
Аватар для NikLemos_renamed_1228002_01092020
Фанат
Регистрация:
22.12.2015
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Я тоже прервал. Жду режима выживания, новых ДЛС, новых модов...

Слишком всё легко и ванильно.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Ну вот и подняли стоимость сезон пасса до 3599р. Я только не пойму, там третий DLC по объёму контента будет больше самой игры, что ли?
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от Sequestor:
Ну вот и подняли стоимость сезон пасса до 3599р. Я только не пойму, там третий DLC по объёму контента будет больше самой игры, что ли?
тогда в лес идет беседка всей студией, до скидок рука не поднимется

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от Sequestor:
Ну вот и подняли стоимость сезон пасса до 3599р. Я только не пойму, там третий DLC по объёму контента будет больше самой игры, что ли?
Нет, но повысить то можно
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Хотя если уж по существу, игра должна стоить 4500. На западе даже после поднятия стоимости пропуск стоит дешевле игры.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от Taran:
Вы окажетесь в центре конфликта группировок синтов и Детей Атома с местным населением
Вот почему никогда не сделают фракцию рейдеров с полностью безумными заданиями ,целями и способами)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от Alexeywws1:
Вот почему никогда не сделают фракцию рейдеров с полностью безумными заданиями ,целями и способами)
Тоже об этом думал
Но, ты всегда можешь отыграть роль рейдера сам
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск
Сообщение от NikLemos:
Вы господа просто зажрались.
Для большинства современных геймеров игра, которая один раз залагала - сразу говно (никаких оценок, а именно "говно" или "дерьмо", в крайнем случае "шлак"), и то, что непосредственно к самой игре это даже не относится, их вообще не волнует. "Зажрались" - не то слово, оно не отражает всей глубины морального разложения.

Ваши права в разделе