Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ZeniMax затизерила новое расширение для The Elder Scrolls Online
Дата создания: 10.01.2019 11:53
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ZeniMax затизерила новое расширение для The Elder Scrolls Online
Сообщение от Noct:
Такое преподают в школе, я отлично помню как по этой теме меня к доске вызывали и надо мной ржал весь класс
Я имел ввиду хрень про то, что пол зависит от матери. Этого нет в школе. Такие "знания" люди получают когда выходят из школы.
Знания пост-школьные, поулчаемые из учебников потом переходят на следующие уровни(в порядке увеличения бреда):
Разговоры таксистов
Разговоры внутрисемейные(кухонные), сдобренные советскими мифами, мифами 90х.
Федеральная телевизионная наука(типа недавнего выпуска про гомеопатию, ага. Ну и РЕНтв.)
Тусовка "альтернативщиков" - та самая пенная вечеринка.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
"На первых этапах формирования все эмбрионы имеют только женские половые признаки."
А ещё они имеют признаки рыб. Пол зависит от хромосом.
При чем это написано именно по твоей ссылке на сайт овуляшек.
Offtopic: пол малыша определяется тем, какую хромосому нес оплодотворивший яйцеклетку сперматозоид, "мужскую" или "женскую".

Ты же нам тут вывалила перл о том, что
Offtopic: Если ты не в курсе, то все человеки в стадии зародыша девочки, а уже после от гормонов матери зависит будет это девочка дальше, или станет мальчиком.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.01.2019 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: ZeniMax затизерила новое расширение для The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kirixoid:
заявление, что гендерные отличия больше видовых... тоже такое себе
Не видовых, а подвидовых. И да, физиологические гендерные отличия больше. Потому что слегка измененная форма органов у другого подвида < наличия совсем других органов у женщин того же подвида.

Ваши права в разделе