Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Три дня вместе с Guild Wars 2
Дата создания: 01.05.2012 12:03
Аватар для Kashir_renamed_42809_21062020
Маньяк
Регистрация:
08.04.2006
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
хорошая статья, новичкам самое оно.
про ПвП, как я понимаю, статьи не будет. Хотя что там про рандом арену особенно рассказывать.
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Отличный обзор

Почитал с удовольствием и как будто вновь пережил 3 дня Беты.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Triton36_renamed_630733_19122020
Маньяк
Регистрация:
25.09.2008
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Отличный обзор. Отдельно понравилось видео с арен, хороший пример командной игры.


"О твоих подвигах сложат легенды".
Hall of Monuments
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Цитата:
Играть на Аренах можно уже с 2го уровня, как толко прошли стартовую миссию - можете идти на арены. При этом вам сразу дают максимальный уровень, PvP вещи, у вас доступны все трейты и умения. Т.е. для арен вы получаете полностью готового, одетого персонажа.
Играть на аренах можно с 1го уровня не выполняя ни одного квеста/fix
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Как всегда отличный обзор ...заинтересовал

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Sinity:
Играть на аренах можно с 1го уровня не выполняя ни одного квеста/fix
Ты выйдешь со стартовой миссии 2-ым уровнем, никак иначе не получится.

И выполненная стартовая миссия любой расы - пока что необходимое условие, чтобы персом можно было зайти на арену.
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Дитрум чертовски хороший писатель.
Аватар для RomanPin_renamed_875838_12042020
Читатель
Регистрация:
22.12.2011
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Дитрум:
Небольшое видео, в котором показано, как быстро попасть на территории, где проходят сражения WvW. Вопросов по этому моменту много - поэтому я сделал небольшой ролик. В Lions Arch вы можете потусоваться на площади, похвастаться доспехом и кубиками пресса, собрать пати. А уж оттуда - рядом стоят врата на территории WvW.
Долго идешь - в зоне Heart of the mists есь портал в WvWvW сразу же - слева от портала Lion's Arch.
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Chobox, а ты проверь) Заходил на арену на 1 уровне у людей, возле человека, который дает первый квест... без проблем как бы)
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Sinity:
а ты проверь)
Угу, прям сейчас пошел и проверил. И что за человеки, дающие квесты в GW2?
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Ну вот я никак во время войны на ВвВвВ не мог отделаться от радужных воспоминаний альтерака в пре бк, по сему
Цитата:
Зачем мобы в ПВП локации??
Очень надеюсь,что этих мобов можно будет фармить на ресурсы с которых потом вызваются другие ацкие мобы,но уже за тебя и несутся на врага в атаку/ацко дефят и т.п.

Спасибо,почитал)

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Chobox:
Угу, прям сейчас пошел и проверил. И что за человеки, дающие квесты в GW2?
Ну я не про сейчас имел ввиду, а на следующем бета викенде)
Ну как еще это можно назвать, если F не нажать как бы квест(черт ивент или глобальное событие или как вы это еще называете, ведь в ГВ2 квестов то нет) не начнется, хотя людишек и можешь до дома проводить)
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
По первым взглядам отличный обзор, пока в закладки, потом обязательно прочитаю. Хоть и играл все 3 дня, уверен, найду в обзоре не мало тонкостей которых не знал, начну готовиться по предмету игровой механики для своих последующих видео-похождений. Спасибо.
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Спасибо за хороший обзор

Сообщение от Дитрум:
Вопрос в том, что послужит мотивом для рандом-групп и для тех, кто не может или не тянет игру на рейтинговых Аренах?? В WoW - это вещи, пусть и не топ, но все же можно купить неплохую пушку, шмот, триньку и т.д. Что будет в Guild Wars2 - непонятно. Ведь процент фанатов рейтингов не так велик, а тех, кто умеет хорошо играть еще меньше. Чем привлекут остальную толпу народа?? Этот вопрос пока без ответа.
В контрстрайк многие пуляют уже 100500 лет на пабликах и им не надоедает. Если процесс игры интересен сам по себе, какой-то особый повод может быть и не нужен.
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Главное, чтобы командные рейтинговые бои еще хорошо организовали) А лучше турниры)
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Дитрум. Какую оценку бы поставил по 10 бальной шкале?)
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от InternetHero:
Дитрум. Какую оценку бы поставил по 10 бальной шкале?)
По моему рано ставить оценки, когда еще игра находится на стадии закрытых бета-тестов...
А так 7-8 поставить можно, мб к релизу доведут до 9)


Сейчас во многих ММО, основная часть игроков ходит в те же данжи и задротит их ради получения заветной шмотки, а не ради фана.. Надеюсь ГВ2 перевернет и в этом смысле жанр ММО. И люди будут ходить туда ради интереса и небольших бонусов, а не чтобы стать папками) Надеюсь все же тут будет решать скилл и личные умения игрока, а также правильно подобранный билд с трейтами) А не чудо шмот нафармленный долгими часами)
Аватар для SookieFromTrueBlood
SookieFromTrueBlood
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Хороший обзор, жаль игра не понравилась
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от SookieFromTrueBlood:
Хороший обзор, жаль игра не понравилась
И чем же игра не понравилась?) Собственно игры как таковой еще нет, это тоже самое, что делать вывод об игре поиграв в демо версию диабло 3 побегав по деревне)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от InternetHero:
Дитрум. Какую оценку бы поставил по 10 бальной шкале?)
Рано еще оценки ставить. Пока лично моя твердая 8рка по бета тесту. Если сделают оптимизацию - на 10тку потянет)) Ну и мне сложно оценить ПВЕ - я не фанат, а по пвп я готов вообще сейчас 10тку выдать))

Добавлю в обзор еще один ролик - наскреб материала с WvW в воскресенье вечером. Меня в этот день преследовали глюки фрапса, клиента и т.д., мало удалось записать, но все же материала набралось на ролик. Часа через 2-3 будет ролик.

PS в тексте могут быть ошибки/очепятки (в процессе поиска и исправления), поменял клавиатуру - привыкаю.
Аватар для Kostos
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2008
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Хороший обзор, и таки с 1го левела можно зайти на The Battle of Kyhlo и Forest of Niflhel.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Фанаты и хейтеры игры разделились на две категории. Одни кричат о том, что количество билдов стремиться к бесконечности, другие же кричат, что 10 скилов - это очень мало. Ошибаются и те и другие.




Сообщение от Дитрум:
Ну и мне сложно оценить ПВЕ - я не фанат
Ты поэтому играешь только в PvE игры? RIFT, ToR..

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Kostos:
Хороший обзор, и таки с 1го левела можно зайти на The Battle of Kyhlo и Forest of Niflhel.
Ну, не совсем с первого. Когда только появляешься кнопка телепорта неактивна. Я проверял рейнджером. Пришлось пройти стартовую миссию, после нее я вышел 2м левелом. И сразу стал доступен телепорт на БГ.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от mindw0rk:
Ты поэтому играешь только в PvE игры? RIFT, ToR..
Единственная игра, где в ПВЕ я играл серьезно - WoW. Остальное можно кратко назвать "в поисках ПВП" и "пересидеть до следующего релиза". На СВТОР кстати были надежды, ибо пвп там занимались Мифики, несмотря на провал Вахи, опыт у них есть. Но Мифики как всегда облажались. Сделать 3 несчастных варзоны и слайд-шоу на Иллуме - это гениально.
Последний раз редактировалось Дитрум; 01.05.2012 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kostos
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2008
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Дитрум:
Ну, не совсем с первого. Когда только появляешься кнопка телепорта неактивна. Я проверял рейнджером. Пришлось пройти стартовую миссию, после нее я вышел 2м левелом. И сразу стал доступен телепорт на БГ.
Хмм, очень странно. Или у тебя был локальный баг или у меня :). Я посмотрел все классы в пвп, в пве мире не сдвинулся ни на шаг от той точки где появляются новосозданные персонажи.
Аватар для SookieFromTrueBlood
SookieFromTrueBlood
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Sinity:
И чем же игра не понравилась?) Собственно игры как таковой еще нет, это тоже самое, что делать вывод об игре поиграв в демо версию диабло 3 побегав по деревне)
Ну почему же, тут сразу дали так сказать эндгейм пвп контент опробовать - арены, чем они будут от релизных то отличаться?
Не понравилась как раз сама механика пвп.

Ваши права в разделе