Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.09.2018 13:41
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"
И описания обновлений


Уже скоро в MOBA Heroes of the Storm от компании Blizzard стартует событие "Падение Королевской гряды", которое выйдет одновременно с появлением обновленных поля боя "Сад ужасов", убийцы Керриган и героя поддержки Светик. Игроков ждет большое количество нового контента.

Новое событие пройдет с 26 сентября по 16 октября и принесет с собой тематические облики (легендарные для Алекстразы и Вайтмейн, эпические для Майев и Зари), знамена, десятки портретов и граффити, а также трех новых комментаторов (Королеву Белладонну, Черносерда и Королеву Шипов). Игрокам предстоит выбрать одну из четырех героинь и выполнить цепочку заданий, финальной наградой за которую станет транспорт-надгробие. Специальные контейнеры будут также содержать предметы из приуроченных к Хэллоуину событий прошлых лет.

В специальной теме на нашем форуме вы можете ознакомиться как со списком изменений для PTR, где уже можно изучить новый контент, так и с обновлением для live-сервера, которое появится в игре уже 19 сентября. Отдельно стоит отметить (эту "маленькую" деталь упустили в русскоязычной версии), что в командной лиге будут отменены ограничения на количество участников группы, т. е. играть в этом режиме можно будет и соло, т. к. игрокам не всегда легко найти для себя группу.

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"
Чет рановато они хеллоуин отмечают

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"
Сообщение от Libris:
Новое событие пройдет
А 24 сентября ещё выйдет комикс, который продолжит историю Нексуса и как раз связан с новым ивентом.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"
В хотсе есть много минусов, которые не позволяют игре даже близко подойти к лолу и доте по популярности среди игроков. Но отсутствие контента уж никак в эти минусы не входит. Как по мне, игре необходимо переработать базовые механики, например, добавить ластхиты, денаи и предметы, а контента и сейчас хватает с головой. Кстати, необязательно именно так поступать, но необходимо что-то сравнимое по масштабу добавить. Игре явно не хватает глубины и стратегической гибкости.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"
Им бы уйти от командной игры в сторону соло, тогда бы может было и лучше.Просто в отличие от конкурентов тут один ты вообще нечего сделать не можешь, командой играть это да, приятно, но не всегда ты можешь собрать человек. Очень плохо что даже в рейтинговую игру вдвоем по сути кидает против команды. Они наверно думали, что игра будет как киберспорт, но именно как киберсорт игра и не очень, в нее приятней играть компанией нежели смотреть. В отличие от той же доты с лолом, хотя буквально полгода назад, когда в лоле была особенная мета было крайне печально игры по 40+ минут и убийств почти нет.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"
Сообщение от Winterhearted:
В хотсе есть много минусов, которые не позволяют игре даже близко подойти к лолу и доте по популярности среди игроков.
Не знаю о каких минусах ты толкуешь, но могу смело утверждать, что единственный фактор, который не позволяет игре подойти близко к ЛоЛу и Доте это запоздалый релиз. Хотс выпустили на перенасыщенный рынок. Если бы ЛоЛ, Хотс и Дота релизились в течение одного и того же года, Хотс стал бы игрой номер 1 в жанре, а ЛоЛ не набрал бы даже миллиона игроков.

Сообщение от Winterhearted:
Игре явно не хватает глубины и стратегической гибкости.
Если сравнивать с Дотой, то да. Но казуальной аудитории, то есть 90+ % игроков это не нужно. И это точно не является причиной низкой популярности Хотса.

Re: Heroes of the Storm - Подробности "Падения Королевской гряды"
Сообщение от Haku:
перенасыщенный рынок
не в этом дело

Ваши права в разделе