Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 26.08.2018 21:55
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Gambit оказались сильнее Team Just


Сегодня прошел второй полуфинал Континентальной Лиги, где встречались две из сильнейших команд СНГ по League of Legends - Team Just и Gambit eSports. Сперва казалось, что повторится сценарий вчерашнего матча, когда Dragon Army выбили M19. Team Just захватили преимущество и по итогам первых трех матчей вели со счетом 2:0. Но начиная с третьей карты Gambit проснулись, победив на третьей карте. Четвертая встреча также развивалась в пользу Team Just коллектива, однако Gambit смогли проявить волю к победе и не только комбекнули данную карту, но затем и дожали соперников в следующем матче, одержав победу в серии и пройдя в финал, где их уже ждут Dragon Army, обыгравшие Gambit дважды в рамках регулярного сезона.

Финал Континентальной Лиги, в рамках которого будет разыграна путевка на Чемпионат Мира, состоится второго сентября.
Аватар для Cooldevice
Фанат
Регистрация:
30.09.2009
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Видимо всё же, по итогам первых двух матчей счёт был 2:0. Забавно было наблюдать, как меняется уровень игры Гамбитов с первого раунда до пятого, даже не знаю что подумать.

Да, и кто такой Комбек?
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Не буду говорить, что попахивает 322, потому что не просто попахивает, а невыносимо воняет.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от Кролик Хэппи:
в спорте есть такое явление, как договорные игры, и в кибер спорте по любому есть ведь всё делается только ради деняк
нужно срубить очень большие деньги, чтобы был смысл терять зарплату Риотов (основной поток денег) и организации после бана на турниры.

а в отличии от Диты - тут ВСЕ турниры делаются под крылом Рито, и такой бан значит отказ от киберспорта. в СНГ не крутятся такие деньги, чтобы был смысл все это проворачивать.


и ваще параноя няша. он бы на такое не пошел. и он действительно заслуживал место в финале
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от Reitan:
нужно срубить очень большие деньги, чтобы был смысл терять зарплату Риотов (основной поток денег) и организации после бана на турниры.

В СНГ Рито платит не такие уж большие деньги. Какой-нибудь игрок вполне мог специально закинуть пару игр не сказав команде.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Любой матч по 100 раз проверяется и здесь было бы отчетливо видно,что кто то сливает. Так что не надо писать такую ерунду. Это вам не футбол какой то.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от evilnw:
В СНГ Рито платит не такие уж большие деньги. Какой-нибудь игрок вполне мог специально закинуть пару игр не сказав команде.
голыми от рито 100-150к рублей в месяц, при отсутствии каких либо трат на коммуналку, еду и т.п. плюс еще хз сколько от орги в зависимости от орги (м19 ликкриту платили 2.5k$) в течение нескольких лет - это нормальные деньги. у игроков джастов старпёров нет, каждый из них еще годика 2-3 точно не должен вылетать по артриту из лиги.


поэтому профит от 322 должен быть сильно больше, но чем больше профит - тем больше палево. а палево - это дисквалы, суды и братки с битами по ночам.

честно говоря, такое в любом регионе, кроме кореи и сша, разумно проворачивать только на закате карьеры, когда уже точно знаешь что не хочешь крутиться в этой сфере.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от Reitan:
голыми от рито 100-150к рублей в месяц
А можно точное число? А то так можно сказать вообще от 1 до 1 миллиона рублей
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от с3м:
А можно точное число? А то так можно сказать вообще от 1 до 1 миллиона рублей
1500$ от рито в прошлом году - единственное известное точное число. в этом сезоне появились спонсоры всякие разные. т.ч. как минимум зарплата ниже не стала, но могла стать выше. поэтому разбежка. плюс инфа сколько именно платит орга всегда закрытая.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от Reitan:
1500$ от рито в прошлом году - единственное известное точное число.
Кинь где написано это.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
ни одна норм контора не палит зарплаты своих сотрудников. если ты ждешь контракт с подписью крайнова - можешь с тем же успехом ждать развития доты

или можешь посмотреть последнее интервью с ликкритом, который уже завязал с лолом и которому плевать на НДА.

думаю в гугл умеешь и посмотришь на недодудя-от-мира-дотеров который берет интервью у лолера и пытается везде его оскорбить

он получал 1.5к от рито + 2.5к от м19 в месяц и был таким образом самым оплачиваемым игроком на тот момент.

или можешь поискать интервью с сейшей за 2016й, кажется, год. там тоже было про деньги с позиции тренера и тренер получал почти столько же.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Я прошу пруф на вот это -

Сообщение от Reitan:
1500$ от рито в прошлом году - единственное известное точное число

твое высказывание. Зачем ты пишешь стену бесполезного текста?
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
еще раз - пруф на ютубе. за 14 мая 2018. ищется по словам "ликкрит" "зарплата". вот пруф-интервью саетии мне искать лень, т.к. времена были более дремучие. гуглится по чему-то похожену на "360 тысяч" и "saetia". я в тебя верю, ты справишься и найдешь.


если ты косишь под глупенького и ждешь сканы контрактов, подарок в носке на рождество и зубную фею - тебе так же никто их не даст, как и не дадут нотариально заверенное количество зрителей на твиче или количество игроков в стиме.


предлагаю тебе перестать агриться тут на любые новости по игре, которая по всем параметрам превзошла твою любимую игру и приобщиться к разделу Стар Ситизена.


если ты не тралишь и тебя держат в плену, заблокировав весь интернет, кроме гохи - скажи "ко-ко-ко" три раза и я вызову милицию.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от Reitan:
еще раз - пруф на ютубе. за 14 мая 2018. ищется по словам "ликкрит" "зарплата". вот пруф-интервью саетии мне искать лень, т.к. времена были более дремучие. гуглится по чему-то похожену на "360 тысяч" и "saetia". я в тебя верю, ты справишься и найдешь.
У тебя проблемы с восприятием? Ты говоришь про единственное точное число, а потом ссылаешься на одного человека Ты понимаешь, что определение у точных чисел другое? Например на вопрос, сколько получила призовых команда победившая на ЧМ 2017, я бы ответил, единственное точное число - $ 1,855,114 / € 1,595,398.04 , потому что это факт, а не мнение отдельного человека.


Я прошу тебя сделать тоже самое, если ты конечно же не балабол.


Сообщение от Reitan:
если ты косишь под глупенького и ждешь сканы контрактов
Нет не сканы. Я жду регламент.


Сообщение от Reitan:
тебе так же никто их не даст

Почему никто? Вот смотри. Я утверждаю, что игроки ЕУ лиги получают зп от 2к евро. Где это написано? Да вот тут собственно https://esports-assets.s3.amazonaws....U_Rulebook.pdf

Я прошу тебя сделать тоже самое на твое утверждение, если ты конечно же не балабол.

вот забавляют такие фанбои. Пишут что попало, а как попросишь пруфануть, сразу сливаются, пишут ищи в гугле и вбрасывают что-то про доту
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от с3м:
У тебя проблемы с восприятием? Ты говоришь про единственное точное число, а потом ссылаешься на одного человека Ты понимаешь, что определение у точных чисел другое? Например на вопрос, сколько получила призовых команда победившая на ЧМ 2017, я бы ответил, единственное точное число - $ 1,855,114 / € 1,595,398.04 , потому что это факт, а не мнение отдельного человека.
на двух людей. каждый из которых называл примерно одну сумму при том что разница между ними чуть больше года года.

потому что ЗАРПЛАТА рито не связана с призовыми и внутри региона одинакова для всех.







Сообщение от с3м:
Почему никто? Вот смотри. Я утверждаю, что игроки ЕУ лиги получают зп от 2к евро. Где это написано? Да вот тут собственно https://esports-assets.s3.amazonaws....U_Rulebook.pdf

Я прошу тебя сделать тоже самое на твое утверждение, если ты конечно же не балабол.
ты кидаешь ссылку на фанфик, который находится даже не на сайте риотов, не имеет никаких подписей и печатей? серьезно? и это для тебя более весомый пруф, чем слова двух людей, каждый из которых вертелся в этой сфере с основания ру-сегмента, и не очковал высказывать рито все косяки, которые у них были


окай. ближе к обеду запихну это в гуглтранслейт, поставлю иконку лкл вместо лцс и скину тебе пдф. будет той же силы пруф.


upd: пока чай заваривался порылся по таким же фанфикам других регионов. но смотрел на страницах с отсылочками к рито в адресной строке, чтобы весомее было.
в китае, корее, океании, лкл, тцл и сев.америке, и даже бразилии зарплаты не указаны, ибо коммерческая тайна. указаны только в твоем фанфике. очевидно что твой фанфик ненастоящий т.к. противоречит остальным регионам
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале
Сообщение от Reitan:
1500$ от рито в прошлом году - единственное известное точное число
Сообщение от Reitan:
каждый из которых называл примерно одну сумму


Сообщение от Reitan:
потому что ЗАРПЛАТА рито не связана с призовыми и внутри региона одинакова для всех.

Я с этим и не спорю. Но я хочу знать конкретные числа, ведь это именно ВЫ (многие лолеры) их постоянно называете, хотя пруфануть не можете, как я это сделал на примере ЕУ лиги.


Сообщение от Reitan:
ты кидаешь ссылку на фанфик, который находится даже не на сайте риотов, не имеет никаких подписей и печатей? серьезно?

Это не сайт риотов? https://eu.lolesports.com/en/about/eu-lcs-rules

Ваши права в разделе