Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.11.2016 13:54
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от sand_dan_glokta:
Чет не припомню законов которые бы нарушали мои свободы
За твои высказывания против некоторых национальных меньшин прямо в этом треде, ты попадаешь под действие статьи УК РФ, 282

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Как хорошо что у нас в стране подобных наркоманов 2% не наберетсо, ну и нацгвардия
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от sand_dan_glokta:
все кончилась страна
Я это слышу про Грузию и Украину уже лет 5-7.Я хз, я наверно телека мало смотрю и не знаю какие страны кончились какие нет

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от FinalRelease:
Я это слышу про Грузию и Украину уже лет 5-7.Я хз, я наверно телека мало смотрю и не знаю какие страны кончились какие нет
Ну кастрюлеголовых все хороше же,в европе,просрали полстраны и гражданскую войну развязали
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от sand_dan_glokta:
Чет не припомню законов которые бы нарушали мои свободы
Еще есть Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ .Ты не имеешь право собраться и обсудить что то даже с соседями большой группой не увидомив месные органы власти.
Кароче если тебя всё устраивает и всё хорошо.А переживаешь ты про то что Ливии,Украины,Грузии, Европы,и Америки (вот -вот ) уже нет.То я бы советовал тебе думать про другие вещи.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от FinalRelease:
Еще есть Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ .Ты не имеешь право собраться и обсудить что то даже с соседями большой группой не увидомив месные органы власти.
Уведомляй, да митингуй кто тебе не дет

Добавлено через 1 минуту
Вдруг ты нацисткий марш или гейпарад какой устроишь
Последний раз редактировалось sand_dan_glokta_renamed_1075129_04042021; 24.11.2016 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от sand_dan_glokta:
Уведомляй, да митингуй кто тебе не дет
ясно.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от FinalRelease:
Кароче если тебя всё устраивает и всё хорошо.А переживаешь ты про то что Ливии,Украины,Грузии, Европы,и Америки (вот -вот ) уже нет.То я бы советовал тебе думать про другие вещи.
Где я такое говорил, ливии - нет, у америки все ок и дальше ок будет, там с борцунами разговор короткий, сразу по лицу с дубинки, а с кастрюлеголовых лулзы ловлю,они прикольные
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Но больше всего меня пугает что во время конфликта в Израиле, когда СССР от туда сьебался а пришли амеры, по ящику так же говорили что Израилю ****а, его больше нет, там всем плохо и капец.И где щас СССР да и Россия а где Израиль?
И про Северную корею....и про Финляндию...кароче мне не нравится что история сделала оборот, щас слова теже самые, и люди ведутся на туже самую лажу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от sand_dan_glokta:
а с кастрюлеголовых лулзы ловлю,они прикольные
Тебе весело от того что они половину контрактов по авиапромышленности и космосу у нас забрали из за санкций на нас? Или от того что лобируют (используют) ****ий крым везде из за чего мы теряем милиарды а они получают кредиты и кучу бабала из неоткуда? Или ты лулзы ловишь с того что их армия косит наших ребят де то под Донецком а мы не можем по понятным причинам ввести свою армию туда?Очень блять весело.
Мне чёт не смешно как то.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 24.11.2016 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
"Сегодня, мы встаем на защиту мира" с США понабрали фразочек...
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от FinalRelease:
Тебе весело от того что они половину контрактов по авиапромышленности и космосу у нас забрали из за санкций на нас? Или от того что лобируют (используют) ****ий крым везде из за чего мы теряем милиарды а они получают кредиты и кучу бабала из неоткуда? Или ты лулзы ловишь с того что их армия косит наших ребят де то под Донецком а мы не можем по понятным причинам ввести свою армию туда?Очень блять весело.
Мне чёт не смешно как то.
Без коментариев
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Пафосный такой фильмец, американцы такое любят. Думаю, в США бы зашло, как ни странно.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
До сих пор не пониманию зачем снимать фильм по истории которая с архивной вероятностью процентов этак на 98-99 является банальным мифом-пропагандой тех времен. У нас что после второй мировой войны которая длилась столько лет, проходила на таких огромных площадях и в которой участвовало столько миллионов людей вдруг появилась нехватка реальных героических историй, подвигов достойных стать сказаниями?

Сообщение от lakoros:
Ну на старте кидал им 500, потом еще. В кинотеатр скорей всего не пойду, подожду в цифре. Сначала может даже спирачу
В смысле спирачу, тебе же должны предоставить копию или возможность посмотреть через какой-нибудь онлайн кинотеатр.
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от FinalRelease:
Тебе весело от того что они половину контрактов по авиапромышленности и космосу у нас забрали из за санкций на нас?
Ты и вправду думаешь что украина способна полностью заменить рашку по авиапрому? Про космос вообще лол.
Сообщение от FinalRelease:
а они получают кредиты и кучу бабала из неоткуда
Дак бабло же отдавать придется, просто так им не даст никто. Не веришь? Посмотри рост их тарифов ЖКХ.

Сообщение от FinalRelease:
их армия косит наших ребят де то под Донецком а мы не можем по понятным причинам ввести свою армию туда
А зачем армию то туда вводить?
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от Zikis:
До сих пор не пониманию зачем снимать фильм по истории которая с архивной вероятностью процентов этак на 98-99 является банальным мифом-пропагандой тех времен. У нас что после второй мировой войны которая длилась столько лет, проходила на таких огромных площадях и в которой участвовало столько миллионов людей вдруг появилась нехватка реальных героических историй, подвигов достойных стать сказаниями?
Бой был, немцев остановили, а 28 или 228 их было какая разница,не вижу проблемы,смотрят же 300 спартанцев и многим нравитсо,че тебя тут то не устраивает?
Сообщение от Zikis:
До сих пор не пониманию зачем снимать фильм по истории которая с архивной вероятностью процентов этак на 98-99 является банальным мифом-пропагандой тех времен.:
Чувак, были или не были панфиловцы и сколько их не так уж важно. Важен сам факт, народный подвиг не вымысел, а реальный исторический факт. На этом фоне реальность этого конкректно эпизода, выбранного для экранизации, не имеет значения. На фоне общего отупения человечества это хорошее (псевдо)историческое кино. Пусть помнят о подвиге предков.

Назови имя приемника
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Только что посмотрел. Фильм ох%енный.
Мне очень понравилось.
Очень качественно. Смогли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от sand_dan_glokta:
их армия косит наших ребят де то под Донецком а мы не можем по понятным причинам ввести свою армию туда
Доказательств я конечно не предоставлю !
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от 31217:
Про космос вообще лол
Ты бы зарыдал если бы узнал соколько предприятий которые обслуживают аэкороскмическую отрасль у нас из за санкций загибаются, а у них из за этого же развиваются.

Сообщение от 31217:
Посмотри рост их тарифов ЖКХ.
У меня аж пригорает.Да как тебя касается то сколько они блять башляют там за воду?Я тебе говорю что из за крыма мы теряем деньги, а они спекулируя на этом зарабатывают.А ты говоришь - а ты посмотри сколько они за ЖКХ платят. Ящики повыкидывайте свои.Это вообще не здорово когда житель одного государства знает сколько платят за квартиру в другом.
Сообщение от 31217:
А зачем армию то туда вводить?
Что бы эффективнее противодействовать. И нести меньше потерь.
Ну да тебе же важнее что укры платят дорого за квартиру чем то что кто то там умирает потому что воюет втихаря.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от sand_dan_glokta:
че тебя тут то не устраивает?
Печеньки подгоревшие
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от kakal:
Доказательств я конечно не предоставлю !
Воу воу,ты не того отцитировал ,эт не я писал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kakal:
Печеньки подгоревшие
Пукан у тебя подгоревший,ток не пойму отчего
Последний раз редактировалось sand_dan_glokta_renamed_1075129_04042021; 24.11.2016 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от sand_dan_glokta:
Воу воу,ты не того отцитировал ,эт не я писал
ну да не ты ,извини .Наложилось одно на другое
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от sand_dan_glokta:
че тебя тут то не устраивает?
Вы для себя определите что именно защищаете и почему.
В некотором смысле фильм как бы должен (задавать) и отвечать на этот незамысловатый вопрос

Потому что до сих пор вы занимаетесь защитой "(русского) мира во всём (русском) мире".
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от stavere:
эту тематику, слишком насытился
А эльфами и гаррипотерами не насытился?
Re: Фильм “28 панфиловцев” выходит на экраны
Сообщение от Nutlet:
Вы для себя определите что именно защищаете и почему.
Потому что до сих пор вы занимаетесь защитой "(русского) мира во всём (русском) мире".
Ты вообще о чем,тут поидее обсуждают художественный фильм, но ворвались кукарекальщики которые порят оторванную от реальности дичь, про вы всеврети такого не было и прочей дичью, есть что конкректно по фильму сказать то?

Ваши права в разделе