Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.11.2016 15:06
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Так этот софт для мыше-клавы у меня всегда работает, я даже на форуме без него не могу - мне надо f5 на мыши

О том и речь. Что этот софт используется не для каких-то там читов, а для обычных вещей, которыми ты можешь заниматься, свернув игру, пока перс спит, к примеру. И на основании его наличия выписывать бан - полный бред.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Например:
Ну, эти вопросы можно задать на форуме. Там КМы всегда есть и пусть не сразу, но должны ответить. А вообще насчет

Сообщение от BioDread:
А объяснять что-либо они уже заранее отказались.
У меня подозрения, что причина более чем банальна. "Они" ведь в данном случае - это саппорт, а они попросту не обязаны ничего объяснять, потому что общаться и объяснять - это задача КМов, вот и все. А КМам можно и в ЛС написать, как на форуме, так и ВК.

Но если уж человек совсем дремучий и даже форума в глаза не видел, то даже не знаю что сказать. Все же и его вина в этом есть. Особенно если ты донатишь в проект, то уж точно нельзя быть таким инфантильным.

Сообщение от Aethus:
Походу, к примеру, совершенно случайно установить подменяющее пакеты ПО, в котором, по совместительству, будут прописаны скрипты на автофарм мобов/автозасадку пугал, более точное проюзывание скилов и т.д. Я прям хз, что ещё можно сделать совершенно случайно по неопытности
Вот-вот.

Сообщение от Aethus:
Скажем так. Отследить мышь или клаву с макросом очень сложно.
И тому есть явное доказательство, что среди ГМов имеется практика, когда они могут написать в ЛС игроку, чтобы проверить живой ли это человек. Они не занимались бы подобной ерундой, если бы могли выявлять макросы программно. Что является очередным доказательством, что за подобную ерунду не банят, а если кого-то забанили якобы ни за что, то на самом деле было за что.

Ваши права в разделе