Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2018 20:47
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Сообщение от Кайзер:
Недавно скачал за пол дня 100-500 гигабайт игры, установил, зашёл на сервер в главный хаб

а там -
мне кажется ты малость ********...
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Сообщение от Folk45:
мне кажется ты малость ********...


Как у тебя пердак то пригорел, чего так переживать из-за умершей игры ?


Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Зачем в игре онлайн? В соло весь контент прошел, удалил. Че еще делать то?
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Сообщение от Кайзер:


Как у тебя пердак то пригорел, чего так переживать из-за умершей игры ?
Чем хуже дела у игры, тем агрессивнее фанбои :>
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Сообщение от Neocronic:
Зачем в игре онлайн? В соло весь контент прошел, удалил. Че еще де
Можно проходить групповой контент и на варзоны ходить, в разное пвп - для этого нужен онлайн.
Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Сообщение от Воин1:
Можно проходить групповой контент и на варзоны ходить, в разное пвп - для этого нужен онлайн.
Ну я пошел в какой то там групповой контент, мне дали бота, он все мне убивал. а я сзади за ним ходил и только лут собирал и читал диалоги. На варзонах где там лор я не нашел, тупое месилово.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Сообщение от Кайзер:
чего так переживать из-за умершей игры ?
Так вы этот вопрос себе адресуйте и местным сказочникам, которые переворачивают слова, а потом плачутся про "фанбоев". Вам уже сто раз написали - по меркам прошлого игры и конкурентов - игра практически скончалась, с этим никто и не спорит. Однако, на тех живых серверах, что сейчас имеются, народу достаточно для любой активности, в том числе для групповых и находится всё относительно быстро: хочется играть, так играйте там. Нет - проходим мимо, забиваем, не играем. Всё просто. Смысл стонать? Уже ничего не изменится так или иначе. Тем более от полоумных крикунов на гохе.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Сообщение от Neocronic:
Ну я пошел в какой то там групповой контент, мне дали бота, он все мне убивал. а я сзади за ним ходил и только лут собирал и читал диалоги
Это стори мод. А в сложных версиях где с другими игроками ходишь и лут лучше и прочая награда. Мне однажды крутой маунт достался с ласт босса.


Сообщение от Neocronic:
На варзонах где там лор я не нашел, тупое месилово.
Как и в любом пвп. Лор в противостоянии импов и репов. Еще есть пвп в космосе где все летают на звездолетах и дефают точки. Тоже по своему интересно для любителей, да и награды там больше всего. Вообще именно в пвп кач хороший, так как за него больше всего опыта и прочих бонусов дают.
Кроме сюжета обычно и стоит делать пвп-дейлики.
Собственно, я так и делал - сначала пвп-дейли, потом по квестам бегал.
Еще героики можно фармить ради кредитов и коробок с всяким мусором, которые открываются на Одесене. Иногда с них может что-то стоящее упасть.
Помимо того после Одесена открывается немало пве-активностей.
Ну и просто можно всяким ачивкодрочерством заниматься. Вообще, галактика большая, там много интересных занятий можно найти
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
Сообщение от Theory III:
Ну что там свтор, все на взлете? Когда новое объединение серверов?
жирнота, сколько месяцев онлайна у тебя на каждом чаре?

Ваши права в разделе